Тушка цыпленка-бройлера Латифа отзывы

Беру только курицу Латифа

Анжелика пятница, 19 апреля
Для своей готовки покупаю только курицу Латифа. Тушка крупная, мясистая и самое главное чистая. Курица халяльная, поэтому полностью чистая - без крови, потрохов и перьев. Сама курица вкусная, подходит для любых блюд

Достойная куриная тушка

Татьяна 15 марта, 2024 год
Курице Латифа ставлю 5 баллов! Впервые купила халяльное мясо, решила брать целую куриную тушку и не пожалела. Курица оказалось очень вкусной, мясо сочное и нежное. Сама тушка чистая, на коже нет никаких пятен, постороннего запаха и остатков от перьев. Латифа меня порадовала, буду брать снова)

Вкусная курица, нам понравилось

Валентина 15 февраля, 2024 год
Нам куриная тушка нравится, поэтому покупаем только ее. Тушка довольно крупная, мясистая, видно, что не накачана водой. Мясо чистое, без посторонних вкраплений на коже. Также не замечены остатки потрохов и крови.

Отличное качество!

Наталья 19 января, 2024 год
Тушка меня не разочаровала - отличное качество, тщательная обработка и приятный вкус. Из такой курицы можно приготовить всевозможные блюда, и абсолютно все получается вкусным и сытным. К слову, бульон из курицы выходит ароматным и слегка наваристым, поскольку тушка не слишком жирная.

Самая качественная курица!

Лариса 25 декабря, 2023 год
Для нас курица Латифа - самая качественная. Всегда покупаем целую тушку, чтобы приготовить как можно больше блюд. Но вне конкуренции конечно же суп. Бульон с такой курицы получается наваристый и очень ароматный, плюс не слишком жирный. Сама курица нежная и сочная, вся семья есть с большим удовольствием)

Мы довольны)

Снежанна 1 декабря, 2023 год
Мы с мамой всегда берем курицу только от бренда Латифа. Тушка цыпленка всегда свежая, хорошо обработана, без остатков перьев и внутренностей. Из такой курицы получается очень сытный и ароматный суп. Бульон светлый, не слишком наваристый и конечно же очень вкусный. Также нам понравилось запекать курицу целиком, мясо получается сочным и мягким.

Нам курица понравилась, будем брать снова

Валентина 29 ноября, 2023 год
Впервые попробовали курицу от бренда Латифа. Взяли целую тушку, чтобы сварить суп. Сразу же понравилось, что тушка была чистая, на ней не было перьев, непонятных вкраплений на кожице. Внутри никаких остатков от внутренностей. Бульон с такой курицы получается светлым, наваристым и очень ароматным. Мы остались довольны!

Курица не разочаровала, будем брать снова

Камила 18 октября, 2023 год
Тушка цыпленка нас не разочаровала. В первую очередь хочется отметить качество - мясо чистейшее, никаких перьев, остатков внутренностей и т.д. Также понравился внешний вид, не было какого-то странного цвета, запаха и влаги. Сама курица оказалась очень вкусной. Запекали ее целиком в духовке, мясо вышло сочным и нежным.

Качественная курица

Ярослава 30 сентября, 2023 год
Часто покупаем именно куриные тушки, чтобы приготовить с ней всевозможные блюда. Больше всего нам с мужем понравился тушка цыпленка Латифа. Этот продукт относится к Халяль и считается более высокого качества. Помимо этого курица оказалась очень вкусной, после приготовления она сохраняет в себе всю сочность, получается нежной и сытной.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон