Колбаса Черкизово Чесночная полукопченая отзывы

13 отзывов / 71 просмотр

Однозначно куплю еще

Лина среда, 17 апреля
Колбасу Чесночную купила по акции в магазине просто ради интересна. Обычно покупаю другого производителя. Качественная упаковка, натуральная оболочка. Вкус, как у любой другой колбасы. Небольшое отличие из-за значительного наличия в ней чеснока, звучит чуть интереснее. В целом хороший вариант для перекусов и приготовления блюд. Если будет на нее снова скидку - однозначно куплю, так как по вкусу и качеству мне... Читать отзыв Колбасу Чесночную купила по акции в магазине просто ради интересна. Обычно покупаю другого производителя. Качественная упаковка, натуральная оболочка. Вкус, как у любой другой колбасы. Небольшое отличие из-за значительного наличия в ней чеснока, звучит чуть интереснее. В целом хороший вариант для перекусов и приготовления блюд. Если будет на нее снова скидку - однозначно куплю, так как по вкусу и качеству мне понравилась.

Неплохая колбаса за свои деньги

Аннушка 25 марта, 2024 год
Первый раз попробовала эту колбасу в гостях. Мне сказали, что это чесночная от Черкизово. Решила себе взять палочку. Колбаса действительно очень вкусная. Она с лёгким ароматом и привкусом чеснока. Но натуральный вкус мяса он не перебивает. Чувствуется лёгкий вкус копчёностей. В срезе довольно плотная. Шпик мелко перемелен. Жирность в колбасе нормальная. Она довольно мягкая. Когда я нарезаю, она не разваливается.... Читать отзыв Первый раз попробовала эту колбасу в гостях. Мне сказали, что это чесночная от Черкизово. Решила себе взять палочку. Колбаса действительно очень вкусная. Она с лёгким ароматом и привкусом чеснока. Но натуральный вкус мяса он не перебивает. Чувствуется лёгкий вкус копчёностей. В срезе довольно плотная. Шпик мелко перемелен. Жирность в колбасе нормальная. Она довольно мягкая. Когда я нарезаю, она не разваливается. Неплохая колбаса за свои деньги.

Купила и не разочаровалась.

Ева 3 февраля, 2024 год
Когда захотелось полукопченой колбаски, то выбор пал именно на чесночную из-за производителя и внешнего вида. Черкизово знаю, уважаю, поэтому здесь сомнений не было. А конкретно эта колбаса понравилась по срезу. Она была в прозрачной упаковке, и просматривался хороший цвет колбасы, небольшие кусочки шпика. По тактильным ощущениям колбаса плотная. Чесночного привкуса яркого нет, так что можно не опасаться запаха потом. Он... Читать отзыв Когда захотелось полукопченой колбаски, то выбор пал именно на чесночную из-за производителя и внешнего вида. Черкизово знаю, уважаю, поэтому здесь сомнений не было. А конкретно эта колбаса понравилась по срезу. Она была в прозрачной упаковке, и просматривался хороший цвет колбасы, небольшие кусочки шпика. По тактильным ощущениям колбаса плотная. Чесночного привкуса яркого нет, так что можно не опасаться запаха потом. Он приятно ощущается в послевкусии. Колбаса вкусная, качественная.

Интересный вкус и аппетитный аромат

Витя 17 января, 2024 год
Недавно попробовал эту колбасу в гостях. Так понравилась, что даже спросил у хозяйки какая это колбаса. Теперь буду покупать и домой. Консистенция нормальная, аромат аппетитный. Вкус очень интересный, с чесночком, оригинальный. Я такого давно не пробовал. Обычная копченая колбаса надоела даже немного, а тут интересно и в меру пикантно. Куска весом триста грамм как раз на несколько дней хватает. Нарезаю... Читать отзыв Недавно попробовал эту колбасу в гостях. Так понравилась, что даже спросил у хозяйки какая это колбаса. Теперь буду покупать и домой. Консистенция нормальная, аромат аппетитный. Вкус очень интересный, с чесночком, оригинальный. Я такого давно не пробовал. Обычная копченая колбаса надоела даже немного, а тут интересно и в меру пикантно. Куска весом триста грамм как раз на несколько дней хватает. Нарезаю ножиком и кладу на хлеб. С Бородинским хлебом вообще огонь!

Натуральный вкус

Надежда 28 декабря, 2023 год
Чесночную колбасу покупаю периодически. Она обладает натуральным вкусом, легко чистится и режется. Консистенция плотная и сочная, соли и специй положено в меру. Чаще всего использую этот продукт для приготовления бутербродов. Их можно есть на завтрак, удобно брать с собой в дорогу. Сын часто ездит на соревнования, бутерброды берет на всю команду. Перекусить можно в дороге, получается питательно.

Приятная полукопчёная колбаска

Маша 19 ноября, 2023 год
В этой колбасе мне больше всего нравится лёгкое чесночное послевкусие. Но при этом нет ярко выраженного запаха чеснока. Приятная полукопчёная колбаска плотной консистенции. Приятно и аппетитно пахнет, легко нарезается на тонкие колечки. Минимальная жирность и нет много специй. Вкус непересоленный. Много шпика в составе нет. Всё так, как я люблю, поэтому покупаю часто. По цене приемлемая.

Колбаса питательная

Саша 14 октября, 2023 год
Чесночную колбасу могу есть каждый день. Она не слишком сухая, хорошо жуется, имеет аромат чеснока. Колбаса питательная, вкус у нее натуральный. Чистится легко, без труда нарезается на тонкие ломтики. В ней не попадаются хрящи и прочие ненужные включения. Грамотный баланс соли и специй исключает жажду. Для завтрака пара бутербродов с этой колбасой является идеальным решением. Батончик весит 300 граммов. Продукт... Читать отзыв Чесночную колбасу могу есть каждый день. Она не слишком сухая, хорошо жуется, имеет аромат чеснока. Колбаса питательная, вкус у нее натуральный. Чистится легко, без труда нарезается на тонкие ломтики. В ней не попадаются хрящи и прочие ненужные включения. Грамотный баланс соли и специй исключает жажду. Для завтрака пара бутербродов с этой колбасой является идеальным решением. Батончик весит 300 граммов. Продукт продается в вакуумной упаковке. Аромат чеснока можно уловить сразу после вскрытия упаковки.

Колбаса очень аппетитная.

Соня 4 октября, 2023 год
Эта колбаска идёт с лёгким привкусом и ароматом чеснока. Но он вообще никак не забивает вкус натурального мяса. Лишь придает некую пикантность вкусу. Колбаса очень аппетитная. Мне она понравилась на вкус по всем показателям. Ароматная, мягкая, хорошо нарезается. Шпика совсем чуть-чуть, и он даже особо не заметен. Во вкусе не ощущается. Специи хорошо подобраны. По цене доступная.

Хорошая колбаса

Яна 25 сентября, 2023 год
Хорошая колбаса, понравилась. Думала, что будет горчинка чувствоваться от чеснока, но с ним только вкус пикантнее получается. Нормальный состав, хрящи не попадаются. Сделана из настоящего мяса. Легко режется, не разваливается при этом. Специй в меру добавлено и не пересолена. Мне нравится по утрам ее есть, неприятного послевкусия нет, зато очень сытная. Цена адекватная, получается иногда со скидкой купить. Могу рекомендовать.

Отличная, советую

Женя 10 июля, 2023 год
Колбаса на каждый день. Хоть и чесночная, но не приедается. Специи в ней очень ароматные добавлены, вкус мясной не перебивают. В составе на первом месте свинина, потом уже мясо кур. Поэтому получается она в меру жирной и достаточно мягкой, чтобы легко нарезаться. Оболочка тоже норм очищается. Горчинки от нее нет, как и неприятного послевкусия во рту. Упаковка довольно плотная, поэтому... Читать отзыв Колбаса на каждый день. Хоть и чесночная, но не приедается. Специи в ней очень ароматные добавлены, вкус мясной не перебивают. В составе на первом месте свинина, потом уже мясо кур. Поэтому получается она в меру жирной и достаточно мягкой, чтобы легко нарезаться. Оболочка тоже норм очищается. Горчинки от нее нет, как и неприятного послевкусия во рту. Упаковка довольно плотная, поэтому хорошо хранит качество продукта.

Эта колбаска вкусная

Любовь 26 июня, 2023 год
Не банальная полукопченая колбаса. Сразу скажу, эта колбаска вкусная, у нас вся семья ее любит, не может сказать о каких-то ее недостатках, потому что их нет, для нас, по крайней мере. Колбаса не дорогая, но вес хороший, беру в фирменном магазине, но и в обычных можно, за сроками следят. Обычные бутерброды с ней вкуснее, так как пикантность чеснока дает вкусу... Читать отзыв Не банальная полукопченая колбаса. Сразу скажу, эта колбаска вкусная, у нас вся семья ее любит, не может сказать о каких-то ее недостатках, потому что их нет, для нас, по крайней мере. Колбаса не дорогая, но вес хороший, беру в фирменном магазине, но и в обычных можно, за сроками следят. Обычные бутерброды с ней вкуснее, так как пикантность чеснока дает вкусу насыщенность, но не перчинку, аромат чеснока есть слегка, не навязчивый. Хороший плотный батончик, куски шпика мелкие.

Хорошая колбаса

Ида 26 мая, 2023 год
Иногда покупаю для разнообразия эту колбаску. Она полукопченая с приятным вкусом чеснока. Но при этом не сильно острая, не соленая. Специи все в том количестве, в котором я люблю. По консистенции довольно плотная. В разрезе однородная. Имеется немного шпика в составе. Он придает вкусу пикантность. Интересное вкусовое сочетание. Даже по внешнему виду можно определить, что колбаска качественная.

Колбаса очень нравится.

Светочка 5 апреля, 2023 год
Муж любит что-то такое поинтереснее по вкусу, поэтому нам зашла. Выбирали по составу и цене, да и до этого уже брали продукцию Черкизово, так что доверие к марке было. Нормально режется, хорошо чистится. Не очень большой кусочек, но так даже удобнее, потому что быстро съедаем и ничего не заветривается в холодильнике. По составу никаких претензий, специи все отлично подходят, жирность... Читать отзыв Муж любит что-то такое поинтереснее по вкусу, поэтому нам зашла. Выбирали по составу и цене, да и до этого уже брали продукцию Черкизово, так что доверие к марке было. Нормально режется, хорошо чистится. Не очень большой кусочек, но так даже удобнее, потому что быстро съедаем и ничего не заветривается в холодильнике. По составу никаких претензий, специи все отлично подходят, жирность в норме. Заявленный чеснок есть, но не горчит и неприятного послевкусия не оставляет. Хорошая цена, стоит не так дорого, как у остальных производителей. Не жесткая, твердые частицы не попадаются.