Сардельки Атяшево «Телячьи» отзывы

Понравились

Наташа пятница, 19 апреля
От Атяшево покупала домой очень много продукции, но особо нам понравились сардельки телячьи. Пахнут мясом и очень сочные. Едим обычно их на завтрак. Одной сардельки хватает, чтоб наесться. Для такой цены просто класс!
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции!

С уважением, МПК Атяшевский

Очень нравятся сардельки от этого производителя

Аня четверг, 18 апреля
Очень нравятся сардельки от этого производителя. Последнее время только их и беру. Обычно ем с гречкой или пюрешкой. Горяченькие они очень вкусные. Рекомендую попробовать каждому!
Атяшево Ответ представителя Атяшево четверг, 18 апреля
Добрый день, Анна! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции!

Мне нравятся

Дима среда, 17 апреля
Очень нравятся мне сардельки еще с раннего детства. Когда вырос, выбирал оптимальные по цене-качеству. Именно такими оказались сардельки Атяшево. Думаю, эти сардельки одни из лучших в своей категории. Еще и состав нормальный, хотя цена смешная.
Атяшево Ответ представителя Атяшево четверг, 18 апреля
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня!

Любим всей семьей

Виктория понедельник, 1 апреля
Очень любим и постоянно покупаем всей семьей отличные новинки компании Атяшево. Особенно в последнее время полюбили у них покупать сардельки Телячьи. Мясо в них свежее, сочное, с насыщенным вкусом, толстенькие и с приятным ароматом. Вся наша семья с огромным удовольствием их кушает. И по цене они как раз на нашу семью рассчитаны.
Атяшево Ответ представителя Атяшево вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Искренне рады, что наш продукт нравится вам и вашим близким!

Вкусные и недорогие

Сергей пятница, 29 марта
Живу на съемной квартире в командировке и как-то попробовал купить себе сардельки телячьи от марки Атяшево. Оказались вкусными и недорогими. Варятся быстро и немного увеличиваются. Так и получается, что двумя сардельками я спокойно наедаюсь. Доволен. Теперь смогу экономить и не заморачиваться с готовкой!
Атяшево Ответ представителя Атяшево понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Сергей!
Желаем вам хорошего дня!

Доволен вкусом и ценой

Леонид 27 марта, 2024 год
Недорогие сардельки впрямь редко бывают вкусными. У Атяшево они такие. Не трескаются и особо не теряют свою форму, когда варишь. Приятные сардельки без излишеств. Цена вообще отличная. Вкус такой, какой и должен быть у сарделек, лично я доволен!
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 29 марта
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим за отзыв!
Приятно знать, что вы довольны вкусом и качеством нашей продукции.

Шикардос вообще

Серёжа 26 февраля, 2024 год
Я студент и недавно открыл для себя сардельки телячьи от Атяшево. Это просто топчик. Мясные и крупные. Есть могу целый день. Недавно брал их для пикника и тоже оказалось отлично. Цена вообще замечательная. Производителю респект за такую вкусноту!
Атяшево Ответ представителя Атяшево 27 февраля, 2024 год
Добрый день, Сережа!
Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
Очень рады, что наши сардельки пришлись вам по вкусу!

Потрясающие сардельки.

Арсений 18 января, 2024 год
Потрясающие сардельки. Подсел на них последнее время. Беру очень часто и даже не надоедают. Что еще радует, так это то, что со временем они не стали хуже, как другая продукция многих производителей.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Арсений!
Благодарим за такой приятный отзыв!
Будем стараться и дальше продолжать радовать вас.

спасибо за такой продукт

Настя 19 декабря, 2023 год
Сардели телячьи от марки Атяшево обычно покупаю по акции. Так вообще получается выгодно, хоть цена и так нормальная. Варятся быстро. Шкурка снимается легко и они не разваливаются. Внутри мясные и пахнут вкусно. Мясокомбинату спасибо за такой продукт!
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Настя!
Благодарим вас за ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас! 😊

Хороший продукт

Диана 3 ноября, 2023 год
Первым купленным продуктом у Атяшево были сардельки. Привлекли меня цветом и хорошим составом, еще и цена низкая. Во время варки вода от них остается прозрачной, значит красителей нет. Внутри сарделька однородная без жира.

вкусно и ароматно

Нина Березина 13 марта, 2022 год
Довольно вкусно и ароматно. Для меня это быстрый перекус. Сардельки не имеют резкого запаха, я даже на работу их брала. Никто не жаловался из сотрудников. Наоборот, несколько человек спрашивали потом, где купила.

вкусные и без соуса

Макар 9 марта, 2022 год
Не знаю, нужно ли их солить при варке. Я забыл. Специй хватает, можно кушать даже без соуса. И я их варил минуты 3, не лопнули ни в одном месте. Хотя купаты от Атяшево мне немного больше нравятся. Они жирнее.

Хорошие сардельки

Мария Сергеева 19 января, 2022 год
Хорошие сардельки, легко чистятся, быстро варятся. Недавно брали с собой в поездку, чтобы перекусить по дороге. Сделала как хот-дог, сарделька в лаваше. Они даже холодные – очень вкусные. А так, кушаем дома с кашей или жареной картошкой. Дети радуются больше, чем сладостям.

Вся семья съела с удовольствием

Полина 19 января, 2022 год
Первый раз сардельки «Телячьи» взяла в Пятёрочке. Нужно было что-то на ужин, была акция, решила попробовать. В упаковке их не много как раз на ужин на мою семью. Понравился вкус, сочные, с небольшим вкусом пряностей, но не острит. Нет яркого цвета, значит нет красителей и это радует. Вся семья съела с удовольствием, возьмем ещё.
Достоинства:
  1. сочные, вкусные
Недостатки:
  1. не увидела

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон