Тут что приятно – не только что вкус сбалансированный, нарезка ровная, но и что цена человечная. Беру для быстрых бутербродов. Особенно удобно. когда ктото без предупреждения завалит в гости.
Иногда беру с собой на перекус. И в поход и на прогулку. На вкус довольно-таки приятное вяленое мясо без лишних примесей. Только не советую открывать их в закрытых помещениях, так как аромат может смутить людей рядом.
Эти слайсы — удобный перекус на каждый день. Тонкая нарезка, приятный вкус. Вкус отлично сочетается с хлебом и овощами. Мне попадались пару раз чуть более соленые кусочки, но в целом вкус отличный. Ну и цена огонь)
Купил раз на пробу, теперь держу парочку упаковок в запасе. Тонкие, аккуратные ломтики, готовые к употреблению. Вкус насыщенный, сыровяленый, с приятной пряностью. Подходят для быстрого перекуса. Упаковка компактная, 11 штук, как раз на раз
Упаковка компактная, можно кинуть в рюкзак или в бардачок машины. Открыл и готово, по количеству ровно столько, чтобы утолить голод до полноценного обеда. Вкус натуральный, сыровяленый. Соли в меру, специй тоже. Качество стабильное, буду покупать и дальше
Подруга мне показала такой продукт, раньше я и не знала даже, что такое существует. Очень вкусно и намного полезней, чем стандартные снеки. Теперь беру часто, на работе, когда дальние маршруты и нет времени на обед, выручают.
Приятный вкус
Стоят своих денег
Хороший перекус.
Удобная закуска
Удобно и очень вкусно
Часто беру в дорогу и на работу
Мясные слайсы
Мне нравятся эти мясные слайсы.
Мне понравились