Мясные слайсы с/в 0,05 кг ТМ МясоТакМясо отзывы

Отзывы покупателей
Мясные слайсы с/в 0,05 кг ТМ МясоТакМясо
4.9 5
9 отзывов / 1086 просмотров
Результаты отзывов

Приятный вкус

Галина Галина среда, 3 июня
тонко нарезаны, удобно класть на бутерброды. Вкус приятный, не пересоленные. Детям тоже понравились.

Стоят своих денег

Кирилл Кирилл среда, 13 мая
Тут что приятно – не только что вкус сбалансированный, нарезка ровная, но и что цена человечная. Беру для быстрых бутербродов. Особенно удобно. когда ктото без предупреждения завалит в гости.

Хороший перекус.

Лев Панов Лев Панов 8 мая, 2026 год
Иногда беру с собой на перекус. И в поход и на прогулку. На вкус довольно-таки приятное вяленое мясо без лишних примесей. Только не советую открывать их в закрытых помещениях, так как аромат может смутить людей рядом.

Удобная закуска

Женя Женя 8 мая, 2026 год
Эти слайсы — удобный перекус на каждый день. Тонкая нарезка, приятный вкус. Вкус отлично сочетается с хлебом и овощами. Мне попадались пару раз чуть более соленые кусочки, но в целом вкус отличный. Ну и цена огонь)

Удобно и очень вкусно

Артур Артур 29 апреля, 2026 год
Купил раз на пробу, теперь держу парочку упаковок в запасе. Тонкие, аккуратные ломтики, готовые к употреблению. Вкус насыщенный, сыровяленый, с приятной пряностью. Подходят для быстрого перекуса. Упаковка компактная, 11 штук, как раз на раз

Часто беру в дорогу и на работу

Марат Марат 2 апреля, 2026 год
Упаковка компактная, можно кинуть в рюкзак или в бардачок машины. Открыл и готово, по количеству ровно столько, чтобы утолить голод до полноценного обеда. Вкус натуральный, сыровяленый. Соли в меру, специй тоже. Качество стабильное, буду покупать и дальше

Мясные слайсы

Дарья Дарья 30 марта, 2026 год
Подруга мне показала такой продукт, раньше я и не знала даже, что такое существует. Очень вкусно и намного полезней, чем стандартные снеки. Теперь беру часто, на работе, когда дальние маршруты и нет времени на обед, выручают.

Мне нравятся эти мясные слайсы.

Светлана П. Светлана П. 22 марта, 2026 год
Очень насыщенный вкус, но нет сильной солености и пряности – всего в меру. Плюс их удобно есть в дороге и не надо хранить в холодильнике.

Мне понравились

Валерия Валерия 19 мая, 2025 год
Я купила мясные слайсы из свинины. Очень аппетитные))). Они кругленькие и ровные. Удобно есть. Немного суховатые, но вкус очень хороший.
Мясные слайсы с/в 0,05 кг ТМ МясоТакМясо
Мясные слайсы с/в 0,05 кг ТМ МясоТакМясо
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 9 отзывов