Москва, ул. Новобатюнинская, 9
ЭкоСтройСервис

Отличная работа

Ирэна Моисеева Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Нам нужно было вывести строительный мусор с объекта , где наша компания выполняла реконструкцию систему теплоснабжения. Обратились в эту компанию и машину нам уже предоставили в тот же день вечером. При этом цену за работу назвали очень адекватную. В назначенное время приехала машина на наш объект, грузчики все быстро и аккуратно погрузили на вывоз. Очень довольны сотрудничеством. Нам нужно было вывести строительный мусор с объекта , где наша компания выполняла реконструкцию систему теплоснабжения. Обратились в эту компанию и машину нам уже предоставили в тот же день вечером. При этом цену за работу назвали очень адекватную. В назначенное время приехала машина на наш объект, грузчики все быстро и аккуратно погрузили на вывоз. Очень довольны сотрудничеством.

отлично справились

savva Отзыв написан 23 мая, 2018 год
После проведенного субботника остались полиэтиленовые пакеты с мусором. Их было очень много. А еще были собранные в кучу б/у стройматериалы. Наша машина по техническим причинам не смогла забрать мусор, да и грузить если честно никто не хотел. Картина возле нашего здания была неприглядной. Обратился сюда и не пожалел. Вывезли весь мусор в день заказа машины с грузчиками. Благодарю за профессионализм. После проведенного субботника остались полиэтиленовые пакеты с мусором. Их было очень много. А еще были собранные в кучу б/у стройматериалы. Наша машина по техническим причинам не смогла забрать мусор, да и грузить если честно никто не хотел. Картина возле нашего здания была неприглядной. Обратился сюда и не пожалел. Вывезли весь мусор в день заказа машины с грузчиками. Благодарю за профессионализм.

Каственно и быстро все деают!

Николай Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Огромный плюс в данной компании это то, что выполняют заказ день в день. Не все такое могут. Я заказывал у них бригаду и огромный контейнер, потому что мусора было действительно очень много после строительства и ремонта. Когда увидел в договоре сумму оплаты, был приятно удивлен. Цены у них низкие, хотя качество работы на высшем уровне. И главное они все делают...  Читать отзыв Огромный плюс в данной компании это то, что выполняют заказ день в день. Не все такое могут. Я заказывал у них бригаду и огромный контейнер, потому что мусора было действительно очень много после строительства и ремонта. Когда увидел в договоре сумму оплаты, был приятно удивлен. Цены у них низкие, хотя качество работы на высшем уровне. И главное они все делают быстро.

Низкие цены, а на качестве услуг не сказывается!

Екатерина Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Нужно было вывезти мусор с дачного участка (строим дом), но цена вопроса была для нас принципиально, так как бюджет ограниченный. Компания "ЭкоСтройСервис" обозначила самую низкую стоимость, поэтому мы решили заказать услугу у них. Не ошиблись- ребята огромные молодцы, работали быстро, без болтовни и перекуров. В итоге вывезли все за 2,5 часа, освободив нам участок! Нужно было вывезти мусор с дачного участка (строим дом), но цена вопроса была для нас принципиально, так как бюджет ограниченный. Компания "ЭкоСтройСервис" обозначила самую низкую стоимость, поэтому мы решили заказать услугу у них. Не ошиблись- ребята огромные молодцы, работали быстро, без болтовни и перекуров. В итоге вывезли все за 2,5 часа, освободив нам участок!

день в день

елена Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Главное что день в день сработали. К другим обращалась, так они говорили что заранее машину нужно заказывать. Утром позвонила и сделала заказ на машину чтобы вывезти мусор, а в 16 часов уже управились. Вот это я понимаю сервис. Заказ приняли спокойно. Расспросили что, где и как. Отзвонились что машина выехала. Там работы было на пол часа. Управились и хорошо. Главное что день в день сработали. К другим обращалась, так они говорили что заранее машину нужно заказывать. Утром позвонила и сделала заказ на машину чтобы вывезти мусор, а в 16 часов уже управились. Вот это я понимаю сервис. Заказ приняли спокойно. Расспросили что, где и как. Отзвонились что машина выехала. Там работы было на пол часа. Управились и хорошо.

Советую!

Евгений Цыганок Отзыв написан 25 января, 2018 год
Довольны сотрудничеством с этой организацией по вывозу мусора - заключили стандартный договор, где прописали все нюансы - и теперь вот наш мусор со складов забирают регулярно. Фактически, заказ исполняется день в день. Да и что касается стоимости, то были приятно удивлены низкими ценами. Считаю, что качество получаемой услуги полностью соответствует цене. Довольны сотрудничеством с этой организацией по вывозу мусора - заключили стандартный договор, где прописали все нюансы - и теперь вот наш мусор со складов забирают регулярно. Фактически, заказ исполняется день в день. Да и что касается стоимости, то были приятно удивлены низкими ценами. Считаю, что качество получаемой услуги полностью соответствует цене.

Проверенная компания

Ольга Отзыв написан 27 ноября, 2015 год
Вокруг дома, который я недавно приобрела было много старых деревьев, которые уже практически засохли. Вывезти их самостоятельно после того как спиляли было нереально - грузовика то у нас нет). За помощью обратилась в Экостройсервис. Машина приехала уже через 3 часа, грузчики все быстренько погрузили (даже мелкие веточки). Цена за вывоз и погрузку меня устроила, поэтому рекомендую эту фирмочку. Вокруг дома, который я недавно приобрела было много старых деревьев, которые уже практически засохли. Вывезти их самостоятельно после того как спиляли было нереально - грузовика то у нас нет). За помощью обратилась в Экостройсервис. Машина приехала уже через 3 часа, грузчики все быстренько погрузили (даже мелкие веточки). Цена за вывоз и погрузку меня устроила, поэтому рекомендую эту фирмочку.

ЭлектроСтройСервис

Lina Molinari Отзыв написан 27 июля, 2015 год
Сделала ремонт. Рушили стены. Было много мусора и не зала куда вынести. В компании ЭкоСтройСервис сразу решили данную проблему. Заказала 5 тонный контейнер. Ребята приехали и быстренько вывезли мусор. Большое спасибо за хорошую услугу. Сделала ремонт. Рушили стены. Было много мусора и не зала куда вынести. В компании ЭкоСтройСервис сразу решили данную проблему. Заказала 5 тонный контейнер. Ребята приехали и быстренько вывезли мусор. Большое спасибо за хорошую услугу.
Саша Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
Заказывал контейнер 10 тонный, чтобы за раз вынести весь строительный мусор. После общения с оператором компании ЭкоСтройСервис, машина приехала через два часа. Загрузили с грузчиками мусор и даже водитель помогал. Всё прошло без проблем, остались довольны. Заказывал контейнер 10 тонный, чтобы за раз вынести весь строительный мусор. После общения с оператором компании ЭкоСтройСервис, машина приехала через два часа. Загрузили с грузчиками мусор и даже водитель помогал. Всё прошло без проблем, остались довольны.
Ирина Родонова Отзыв написан 3 февраля, 2015 год
После ремонта осталась столько мусора что самостоятельно вывести его не вышло. Обратились в компанию ООО «ЭкоСтройСервис» приехали рабочие справились с ним за 20 мин, супер. После ремонта осталась столько мусора что самостоятельно вывести его не вышло. Обратились в компанию ООО «ЭкоСтройСервис» приехали рабочие справились с ним за 20 мин, супер.
Ирина Отзыв написан 26 декабря, 2014 год
Мы строительная компания. Сейчас ищем постоянного партнера для вывоза мусора в Москве. Этими услугами пользуемся часто, а искать постоянно новую компанию просто-напросто невыгодно. Вот, хотим заключить какой-то договор с компанией. Сейчас выбираем с кем. Кто сотрудничал с этой компанией? Как они:? Мы строительная компания. Сейчас ищем постоянного партнера для вывоза мусора в Москве. Этими услугами пользуемся часто, а искать постоянно новую компанию просто-напросто невыгодно. Вот, хотим заключить какой-то договор с компанией. Сейчас выбираем с кем. Кто сотрудничал с этой компанией? Как они:?

ЭкоСтройСервис

Компания «ЭкоСтройСервис» предлагает полный комплекс услуг по вывозу мусора в Москве и Московской области. Вывоз мусора по Москве ведется с привлечением специальной техники, на которой работают квалифицированные сотрудники. Большой автопарк...

Бытовые услуги

Московская Ремонтная служба №1