Сервисный центр Cool-stir отзывы

Москва, ул. Кулакова, 20с1а
3 отзыва / 44 просмотра

Cool-stir-это группа мошенников- разводил.

Татьяна 18 августа, 2023 год
Нашла в интернете по отзывам в Одинцово. Договорились на 13.00, перекроила свое время, ближе ко времени перезвонили , сказала приедет мастер в 14.00. Ну хорошо. Приехал так называемый мастер. Изначально мне не понравилось как он работу начал. Непрофессионально . Разобрал все,что только можно. Отломал двер( заметила позже, что сломал крепление). Поснимал все детали. И потом сообщает, что не работает... Читать отзыв Нашла в интернете по отзывам в Одинцово. Договорились на 13.00, перекроила свое время, ближе ко времени перезвонили , сказала приедет мастер в 14.00. Ну хорошо. Приехал так называемый мастер. Изначально мне не понравилось как он работу начал. Непрофессионально . Разобрал все,что только можно. Отломал двер( заметила позже, что сломал крепление). Поснимал все детали. И потом сообщает, что не работает компрессор. Назвал цену космическую -33т, чтобы поменять. Сторговались на 18200. Уехал, а вечером , в 21.00 приехал ставить компрессор. И так, и сяк, поставил деталь, при этом сжег пол сваркой. Ииии, оказалось не то, а реле в морозилке оказалось неисправно. Оставил все как есть в разобранном виде , взял реле и уехал, сказав, что приедет завтра, доделает все. Прошли 2 суток. Ни слуху, ни духу, телефон его не отвечает( оставил при уходе) . А девушки диспетчеры водят вокруг пальца. Это развод и никакие они не ремонтники. МОШЕННИКИ! Остерегайтесь их. Не ведитесь на их убедительные разговоры.

Мошенники и разводилы

Гость 22 июля, 2023 год
Заказал мастера для диагностики и ремонта двух промышленных холодильников ( со стеклянной дверцей). Мало того что в указанное время мастер не приехал - позвонил диспетчер и сказал что мастер будет через 2 часа - я согласился с условием что переноса времени больше не будет - мастер приехал через 4,5 часов!!!! Сделал диагностику и приговорил у обоих холодильников вентиляторы ( с... Читать отзыв Заказал мастера для диагностики и ремонта двух промышленных холодильников ( со стеклянной дверцей). Мало того что в указанное время мастер не приехал - позвонил диспетчер и сказал что мастер будет через 2 часа - я согласился с условием что переноса времени больше не будет - мастер приехал через 4,5 часов!!!! Сделал диагностику и приговорил у обоих холодильников вентиляторы ( с работой по 10 тысяч за единицу). Я вызвал другого мастера и оказалось -проблемы с проводкой - поменяли провод и все заработало!!! Итог и вывод о данной конторе - разводилово, непрофессионализм ! Всем своим знакомым связанным с проф оборудованием обязательно маяку по данной тухлячьей конторе!

Отзыв о Сервисном центре Cool-stir на улице Кулакова

Igor 8 июня, 2023 год
ВНИМАНИЕ! Очень похоже на мошенничество!
По факту:
ВНИМАНИЕ! Очень похоже на мошенничество!
По факту:
Индикатор стиральной машины показал "ошибку". Обратились в эту контору. Приехал "мастер", с трудом за 3-4 часа разобрал всю стиралку на составные части, в прямом смысле. Неисправность так и не смог определить. Самое интересное, на их сайте одни расценки 400-600руб., а он объявил 25тыс + запчасти: амортизатор 8тыс., сч.оборотов 9,5тыс.!! Обычные цены: 700-1200р., датчик 750руб. Попросил наличные деньги. Они так и с пенсионерами поступают?
Будьте осторожны с ними!!
И ещё.
Проверили по базе Федеральной налоговой службы - предприятия с таким названием не зарегистрировано.
Адрес: Москва, ул. Кулакова, 20с1а

Бытовые услуги