obivka-divan.ru ателье по ремонту мебели отзывы

Москва, Пресненская набережная, д. 12

Отличная работа

Гость 18 марта, 2024 год
Набрался смелости и отдал ребятам в работу диван, который когда-то купил за огромные деньги в Италии. Ожидания превзошли сами себя, получилось не хуже, чем с фабрики, за что Вам огромный респект.

Отличное обслуживание

Олеся 11 марта, 2024 год
Спасибо большое за качественно выполненную в срок работу. Диван изменился до неузнаваемости. Нареканий нет. Благодарных Вам клиентов.

Все высокого качества

Светлана 11 марта, 2024 год
В загородном доме сменили внутренности и обивку дивана и кресла.Мастера приехали на следующий день после звонка.Привезли большое количество образцов обивки,на все вкусы и стили!Заказ исполнили за неделю и доставили точно в срок.Очень понравились оперативность,доброжелательность исполнителей,а главное-результат!

Рекомендую

Александр 20 сентября, 2018 год
В ателье мы обратились по рекомендации знакомого. После косметического ремонта, решено было, и обновить мягкую мебель. Новая, такого же качества, стоит дорого, да и диван и кресла в хорошем состоянии. Нам надо было заменить обивочную ткань на диване и двух креслах в гостиную и угловой диван в кухне. В ателье мы выбрали ткань, благо есть из чего, и еще мы... Читать отзыв В ателье мы обратились по рекомендации знакомого. После косметического ремонта, решено было, и обновить мягкую мебель. Новая, такого же качества, стоит дорого, да и диван и кресла в хорошем состоянии. Нам надо было заменить обивочную ткань на диване и двух креслах в гостиную и угловой диван в кухне. В ателье мы выбрали ткань, благо есть из чего, и еще мы узнали что есть возможность отремонтировать механизм у дивана, а то он стал заедать . На кухне диван у нас был обит материалом, что для кухни не очень хорошо. Решили перетянуть искусственной кожей, в каталоге ателье нашли подходящею по цвету, качеству и цене. Сделали хорошо. В зале мягкую мебель не отличишь от новой. А на кухне диван просто радует нас, мы его даже не узнаём, он полностью поменял интерьер. Всё это по адекватной цене. Денег, что мы потратили бы на один новый диван, хватило на всё.
Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 12
Телефон: +7 (985) 711 33 32