ООО Жилищник отзывы

ООО Жилищник
165 отзывов / 2441 просмотр

Замена счетчика

Сергей суббота, 13 апреля
Мастер Павел очень душевный человек. С документами всё в порядке. Видно, что работу свою знает и главное любит, делает быстро и качественно. Лишних услуг не навязывает, что тоже ценно. На вопросы отвечает четко и ясно, объясняет подробно всё! Я доволен.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать.

Всем доволен!

Павел суббота, 13 апреля
Все на лучшем уровне. Приехал быстро, инструменты все с собой, привез счётчик поставил очень шустро. Все рассказал, документы выписал.

Поверка и замена водосчетчика

Денис суббота, 13 апреля
Мастер позвонил за час.
Опрятный, корректно, вежливо общается. Все объяснил. Быстро сделал все работы.

Развод на деньги

Юлия суббота, 6 апреля
Вызвала метролога на поверку счетчика. В итоге пришел, сказал, что моего счетчика нет в системе Аршин и предложил заменить счетчик. Т.к. срок поверки был через 2 дня, пришлось согласиться. В итоге взял с меня 5700 руб. Уже после ухода решила проверить, сколько стоит вообще замена. К моему сожалению, можно даже через Мосэнерго и другие организации заказать замену таких же счетчиков... Читать отзыв Вызвала метролога на поверку счетчика. В итоге пришел, сказал, что моего счетчика нет в системе Аршин и предложил заменить счетчик. Т.к. срок поверки был через 2 дня, пришлось согласиться. В итоге взял с меня 5700 руб. Уже после ухода решила проверить, сколько стоит вообще замена. К моему сожалению, можно даже через Мосэнерго и другие организации заказать замену таких же счетчиков в 2 раза дешевле. По телефону в ООО Жилищник за замену счетчика объявлчли 4700 руб. Диспетчера в Жилищнике, это вообще отдельная история, женщины из СССР, грубые курицы, не то что объяснить что то, они разговаривать в принципе не умеют! Больше никогда не обращусь в этот ад. Самые высокие цены и навязывание услуг, не советую обращаться.
Номер заявки: 4327983
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень высокие цены, навязывание услуг, грубые операторы.

Поверка счётчика холодной воды прошла удачно

Татьяна 27 марта, 2024 год
Вызвали на поверку счётчика холодный воды, спасибо большое Тихомирову Дмитрию , хороший специалист приехал вовремя, даже чуточку подождал. Буду рекомендовать остальным.спасибо

Быстро и качественно!

Алексей 27 марта, 2024 год
Пришел мастер, свою работу знает, сделал быстро, поменял счетчик. Работа чистая и аккуратная. Все понравилось, рекомендую!

Поверка счетчика ГВС

Динара 27 марта, 2024 год
Заказала поверку счетчика. Специалист пришел вовремя, вежливо все объяснил. Провели пломбировку и поверку. Такой сервис очень радует. Спасибо
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

проверка и замена счетчика горячей воды

Екатерина 26 марта, 2024 год
Мастер проводил плановую проверку счетчика, всё очень тщательно и добросовестно. Обнаружил серьезную поломку, быстро заменил счетчик. Все работы проведены быстро и аккуратно, мастер общался очень вежливо и доброжелательно

Поверка счётчика

Яков 26 марта, 2024 год
Все отлично, быстро проверили, нужное оборудование было. Мастер вежливый и доброжелательный, дал рекомендации на будущее.
Рекомендую.

Качественная поверка счетчиков

azaliakoroleva 25 марта, 2024 год
Вызвала мастера на поверку счётчиков из компании Жилищник, пришел хороший молодой человек. После поверки сказал, что ещё поработают. Больше спасибо метрологу за качественную проведенную работу .
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 27 марта, 2024 год
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Поверка ИПУ воды

Усачева Елена 25 марта, 2024 год
Вызвала специалиста по рекомендации. Ранее был печальный опыт с другой компанией.
Метролог приехал вовремя с необходимым оборудованием. Довольно быстро сделал поверку приборов. Выдал необходимые документы. В целом могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Красавин Борис 25 марта, 2024 год
Быстро приняли заявку на поверку. Мастер доброжелательный и внимательный. Проверил правильно ли работают приборы, рассказал о моих дальнейших действиях по предстоящей замене счетчиков.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 27 марта, 2024 год
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Ирина Вершинина 25 марта, 2024 год
Оперативная обработка заявки поверку приборов учёта воды.
Быстрая, качественная поверка с пояснением последовательности работы. Рекомендую!

Все отлично

Egor444 24 марта, 2024 год
Пришел мастер по поверки счетчиков, подключил оборудование, сделал все быстро, выписал акт поверки. Результатом доволен, акт прикрепил на мосру.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 25 марта, 2024 год

Рекомендую

Анастасия 24 марта, 2024 год
Вызвала мастера по замене счетчика, приехал быстро, оперативно все сделал. Выписал документы, все объяснил. Рекомендую данную организацию.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 25 марта, 2024 год

Карина 17 марта, 2024 год
Вызвали поверку счетчиков. Счетчик оказался не пригодным. Сделали замену сразу. Все быстро и грамотно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 18 марта, 2024 год

Поверка ИПУ

Олег 16 марта, 2024 год
Вадим пришел вовремя, оперативно произвёл поверку.
Быстро, качественно, недорого. Лучше чем покупать и устанавливать новые приборы учета
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 18 марта, 2024 год

Поверка счётчиков воды

Ирина 13 марта, 2024 год
Качественная услуга. Начиная с телефонного разговора и заканчивая визитом мастера. Вежливый, аккуратный специалист, одел бахилы, выполнил поверку счётчиков специальным оборудованием, ответил на вопросы и выдал все необходимые документы.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 15 марта, 2024 год
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Плановая поверка приборов учёта воды

Александр 12 марта, 2024 год
Оперативная обработка заявки на плановую поверку приборов учёта воды.
Быстрая, качественная поверка с пояснением последовательности работы. Это особенно важно для таких людей как я. Важно знать, для чего это делается и почему ?! smile
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 13 марта, 2024 год

Все отлично

Приехал, сделал поверку, все быстро! Результатом доволен, буду вызвать еще.
Всем рекомендую данную организацию!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 11 марта, 2024 год

Быстро, качественно!

Нина 9 марта, 2024 год
Вызвала на замену, приехал мастер Павел, сделал все качественно, быстро. Выписал все нужные документы, объяснил.

Антон 5 марта, 2024 год
Сделали быстро, не дорого. Остался доволен. В дальнейшем планирую пользоваться услугами данной организации
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 6 марта, 2024 год

Все понравилось.

vivadi 3 марта, 2024 год
Пришёл мастер, все объяснил, сделал поверку счётчика спец прибором. Один оказался не годным, но сразу произвели замену, что сэкономило моё время.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Отличное качество

Екатерина 2 марта, 2024 год
Мастер сделал всё быстро и вовремя, а так же провел консультацию по интересующим меня вопросам. Спасибо!

Снятие контрольных показаний

Людмила 29 февраля, 2024 год
Обращалась для снятия контрольных показаний. Оперативно отреагировали на заявку. Несмотря на поздний звонок, согласовали выезд на следующий день.
Метролог быстро все зафиксировал, корректно заполнил документы.
Большое спасибо за скорость реакции, своевременное выполнение задачи и вежливость.
Смело рекомендую «Жилищник» соседям
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 4 марта, 2024 год
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.

Оперативно и качественно

Tatiana 26 февраля, 2024 год
Вызвала специалиста по рекомендации соседки. Поскольку ранее был печальный опыт с другой компанией.
Метролог Александр приехал вовремя с необходимым оборудованием. Довольно быстро сделал поверку приборов. По результатам всё объяснил на понятном мне языке. Выдал необходимые документы. В целом могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Быстро, честно, аккуратно
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть больше скидки
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 28 февраля, 2024 год
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой. Вы можете найти скидки если перейдете в наши социальные сети.

Поверка.отличный сервис

Ponteley 21 февраля, 2024 год
До жилищника делал несколько поверок. Но ниодна компания так не делала. Подключил оборудование. Всё проверил. Я ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ!
Достоинства:
  1. Вовремя. Понятно
Недостатки:
  1. Не увидел. Буду рекомендовать

Отличный сервис!

Денис 21 февраля, 2024 год
Приехал метролог.Все проверил согласно регламента и по букве закона ,а не красивая бумажка за деньги.Узнали что счётчик начал считать немного вперед.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 26 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Отзыв. Поверка светчика

Евгений 21 февраля, 2024 год
Вызвал метролога на поверку.Приехал согласно интервала времени .показал рассказал как делается поверка без демонтажа.Доволен.Буду рекомендовать .
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 26 февраля, 2024 год
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Профессионалы!

Наталья 21 февраля, 2024 год
Приехал мастер с приборами, сделал замер температуры воды, влажность воздуха, подключил аппарат, сделал поверку. Столько оборудования я в шоке! По итогу результатом довольна все прошло отлично!
ООО Жилищник
Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы можете быть уверены в соответствии наших работ требованиям действующего законодательства РФ. Мы обладаем всеми необходимыми допусками и квалифицированным персоналом для выполнения поверки водосчетчиков.

Адрес: Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
Телефон: 88005552239