В Ремонт сервисный центр отзывы

Москва, пер. Архангельский, д. 11/16, стр. 1

Мошенники!!!

Татьяна 15 января, 2024 год
Как еще в наше время заработать,как не на таких,как мы)))которые попались и не прочли заранее отзывы!Нашла телефон этих «петухов» в поисковике,обратилась,приехали забрали два телевизора!И началось!!!Через пару дней перезвонили,объявили стоимость 11800 р.починки и причину поломки.Мы согласились.Потом звонок: исправить не смогли до конца,забирайте так)))говорю:Вы че там охренели!Сделали типа скидку 5000 р.снова звонок :исправить не смогли,еще скидка)))))уже 2000 р.в результате звонок:мы вернули телевизор... Читать отзыв Как еще в наше время заработать,как не на таких,как мы)))которые попались и не прочли заранее отзывы!Нашла телефон этих «петухов» в поисковике,обратилась,приехали забрали два телевизора!И началось!!!Через пару дней перезвонили,объявили стоимость 11800 р.починки и причину поломки.Мы согласились.Потом звонок: исправить не смогли до конца,забирайте так)))говорю:Вы че там охренели!Сделали типа скидку 5000 р.снова звонок :исправить не смогли,еще скидка)))))уже 2000 р.в результате звонок:мы вернули телевизор в исходное положение,оплатите курьера на возврат и все😂😂😂Но все это время было куча звонков,разные люди и каждый говорил свое!Второй телевизор объявили 4600,потом звонок:готово с Вас 6600😂😂😂Привезли,телевизор не работает.Курьеру ничего естественно не оплатили,а послали НАХ!!!Сам курьер сказал,что у них там дурдом и обман!

Ооо Артенсия ремонт кофемашин

Анна 12 января, 2024 год
Обратилась в 000 артенсия, сайт делонги-russia по поводу ремонта кофемашины. По глупости не проверила отзывы в интернете, поняла, что это мошенники уже позже. Меня начали разводить по стандартной схеме - до «мастера» сначала невозможно дозвониться, каждый раз говорят «с вами свяжутся через 30 минут». Когда пригрозила скандалом, «мастер» все же соизволил со мной поговорить. Схема стандартная, как у всех пострадавших... Читать отзыв Обратилась в 000 артенсия, сайт делонги-russia по поводу ремонта кофемашины. По глупости не проверила отзывы в интернете, поняла, что это мошенники уже позже. Меня начали разводить по стандартной схеме - до «мастера» сначала невозможно дозвониться, каждый раз говорят «с вами свяжутся через 30 минут». Когда пригрозила скандалом, «мастер» все же соизволил со мной поговорить. Схема стандартная, как у всех пострадавших - называют явно несуществующую якобы «поломку» (то, что мне назвали - в принципе с моей кофемашиной быть не может)). И затем обещают «починить», но нужно «ждать детали». Я сразу отказалась, потребовав возврат моей техники. На что мне раздраженно ответили, что возврат платный - 2000 руб с лишним, и (внимание!) по предоплате! А самим ее забрать нельзя, якобы у них «нет пункта выдачи». Дала им сутки на возврат, но потом решила, что так не делается. Готовлю заявление в прокуратуру и направила обращение в Роспотребнадзор.
Также эта компания носит название ООО «Гарант Сервис», судя по печати. Телефоны - 8(495)151-22-71, 8(495)021-55-37
Адрес на сайте ремонта кофемашин делонги указан Огородный проезд 16стр1

Компания психически ненормальных жуликов

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Прошли сутки, прежде чем я смог опомниться. Вызвал накануне телемастера, зная, что раньше компания честно и качественно предоставляла услуги в разных областях.
Пришел мастер лет 30 с +. Вежливый, спокойный,видно, что из интеллигентной семьи. Не работали каналы, сбилась вся настройка. Попросил настроить на каждую кнопку свой канал. Мастер не вскрывая заднюю крышку ТВ ( ЭЛТ, Panasonic) стал что-то маневрировать с ПДУ. Долго колдовал -колдовал и вроде появился видеосигнал и пошел звук. Однако, 1 канал не смог нащупать, и на 1 кнопке так и сияет чисто-голубой экран.
На вопрос "сколько я вам должен", он молча сел и стал заполнять квитанцию......
ой, да нет, какая там квитанция! 1\3 листа формата А4 без печатей, с разлинованными пунктиками на лазерном принтере. От руки заполнил всё криво -косо, видимо, чтоб я по слепоте не смог сразу увидеть стоимость
" ремонта". Я повторил вопрос подозревая, что во что-то влип. Не расписался.
Он мне зачитывает свои каракули " с вас 23. 600= ) )
ЧТО ???
Я смотрю на него и глазам не верю: это такая шутка? Нет, это оказывается такой тариф по их прейскуранту. То есть, прейскурант составлял ненормальный на голову директор компании.
На вопрос - а что же вы сделали такого, что уж так высоко оценили свои не человечьи усилия, он ответил " ну хорошо, с вас как с пенсионера я сниму 30%." Нет, вы серьезно, молодой человек? Вы что, тоже ненормальный?
Вы знаете, какие пенсии у людей моего возраста? Вы требуете с меня целую месячную пенсию! А что, бюджетники, тоже такие деньги получают, по 1 миллиону в месяц? У меня цветной ТВ с ЭЛТ, из 20 века, допотопный. Не мерседес бенц точно и это сразу заметно глазом.
Сунул ему 5 000 = в руки, и молча выпроводил за дверь.
И не сразу до сознания с испугу дошло, а зачем я дал ему 5 000 = за явную халтуру, ведь он мне так и не нашел 1 канал. Что за ТВ мастер, который не смог человеку отстроить исправно работающий ранее ТВ ???
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ все!
Фирма очевидно, идет ко дну, тонет, и восполняет свои пробелы воровством и мошенничеством.
БОЙТЕСЬ волка что прикинулся невинной овцой.
Достоинства:
  1. кошмар, их нет!
Недостатки:
  1. Воры и мошенники - прямым текстом.

потерянное время и нервы

Гость 13 октября, 2023 год
Вызвал на дом мастера на диагностику сломанного телевизора. К нему претензий никаких (открыл телек, мультиметром проверил блок питания и установил возможную причину поломки в виде процессора) Объявил, что примерная стоимость ремонта примерно 6000 руб. и даже пообещал от себя скидку 20%.
Отвез я сам телевизор в сервис на Маршала Бирюзова. Большой центр, много специалистов работает и очень много технике находится в ремонте, что вселяет уверенность.
Через два или три дня позвонил "менеджер" и сказал, что поменять процессор нет никакой возможности и нужно менять материнскую плату и объявил, что у него есть супер предложение - Вашу "материнку" какой-то поставщик готов обменять на рабочую всего за 18000 руб. Я оказался не готов к такому развитию событий и отказался от ремонта. Менеджер сказал, что в таком случае с меня 1900 руб. за диагностику и 1200 руб. за доставку. Я сказал, что доставка мне не нужна и я сам могу приехать и забрать телевизор. И тут пошла песня от "менеджера", что самостоятельно не получиться забрать технику, т.к. сервис 4 дня назад закрыли в связи с закрытием всей промзоны, на которой он располагался, в виду сноса всех зданий и сооружений. У меня возникли вполне обоснованные сомнения и я отправился в этот сервис. По приезду я обнаружил, что все работает и никаких предпосылок к закрытия на сегодняшний день и не видно. Мастер-приемщик вынес мне мой телевизор и в это время поступил звонок от менеджера со словами, что ваш телевизор не готов и мне нужно отправляться домой. Как не готов, если он лежит передо мной - ответил я ему. На что он бросил трубку. Мастер-приемщик пожал плечами в недоумении.
В итоге я заплатил за диагностику 1900 руб. получил акт выполненных работ и отправился восвояси. При получении телевизора я обнаружил, что его даже не вскрывали, но это предположение, т.к на телевизоре были установлены кронштейны и они установлены весьма специфическим образом. Никакого акта диагностики не выдали, в котором бы были описаны неисправности и рекомендуемые методы устранения. Короче просто свозил телевизор на экскурсию.

Остерегайтесь мошенников!

Елена 9 марта, 2023 год
Обратилась по рекламе ООО «Артенсия», организация находится по адресу: Огородный пр-д 16 стр 1.
По телефону, оговорили поломку, и цену ремонтных работ. Цена была озвучена 1600-2000 максимум. Приехали, забрали телевизор. После чего, начался развод. Сначала мастер говорил, что идет деталь и не может найти у поставщиков, потом сказал что нашёл и ее стоимость 8300 рублей, ещё его работа обойдётся 2000 рублей, и стоимость доставки тоже оказалась платной. Вместо оговорённого ремонта в максимум 2000рублей, стоимость выросла до 11000 рублей. Буду писать во все инстанции, что бы закрыли эту контору!

Хороший ремонт все сделали быстро

Алижан 20 февраля, 2023 год
Обратился в этот сервис, так как находится близко к дому. Привёз телевизор на диагностику. Позвонили после диагностики, сказали стоимость и сколько займёт время ремонта. Позвонили раньше срока по готовности. Очень быстрый сервис и профессиональные мастера.Буду вас рекомендовать!

ИП орешкин 😱

Виктория 19 февраля, 2023 год
Добрый день, меня зовут Виктория, похоже я тоже могу считать себя пострадавшей от их действий. Мой телевизор - плазма 42’ забрали в четверг 16.02.2023, мастером обещанный ремонт должен составить не более 3-х тыс руб и ни более 3-х дней, но чувствую будут просить больше…позвонили в пятницу 17.02 и сообщили, что мой телевизор отправлен на диагностику, ждите звонка о сумме.... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Виктория, похоже я тоже могу считать себя пострадавшей от их действий. Мой телевизор - плазма 42’ забрали в четверг 16.02.2023, мастером обещанный ремонт должен составить не более 3-х тыс руб и ни более 3-х дней, но чувствую будут просить больше…позвонили в пятницу 17.02 и сообщили, что мой телевизор отправлен на диагностику, ждите звонка о сумме. Позвонили сегодня 19.02 «ремонт оригинальной детали 16000 (типа плата полетела) но можно другого производителя за 14500 - я отказалась от ремонта, тогда в этом случае мне надо оплатить диагностику и возврат телевизора за 2300, чтобы вернуть свою вещь - согласилась, вероятного его даже не вскрывали - так они зарабатывают, и теперь ещё надо дождаться как отправят, сказали ориентировочно на вторник 21.02.2023 - жду, дополню отзыв

Ремонт телевизоров компании ООО «Артенсия»

Олеся 15 марта, 2022 год
Обращалась сюда за ремонтом телевизора. Они находятся по адресу Москва Огородный пр-д 16 стр 1. Вообще нашла их в интернете случайно. Заполнила заявку и мастер достаточно быстро перезвонил. По телефону после ряда вопросов уже нам предварительно сказали в чем может быть причина поломки и стоимость, но окончательную цену озвучили только после бесплатной диагностики. Ремонт производился в течении 2 дней. Сделали... Читать отзыв Обращалась сюда за ремонтом телевизора. Они находятся по адресу Москва Огородный пр-д 16 стр 1. Вообще нашла их в интернете случайно. Заполнила заявку и мастер достаточно быстро перезвонил. По телефону после ряда вопросов уже нам предварительно сказали в чем может быть причина поломки и стоимость, но окончательную цену озвучили только после бесплатной диагностики. Ремонт производился в течении 2 дней. Сделали все и ещё гарантию дали
Достоинства:
  1. Быстрая коммуникация, адекватная цена, гарантия на ремонт

Отрицательный отзыв

Гость 11 ноября, 2017 год
Скажите, пожалуйста, как понять: сайт tv.vremont.ru, Команда “В ремонт!”, в бланке заказа печать «ГОРИЗОНТ», в «шапке» бланка-Сервисный центр, по каждому адреса разные. И как можно произвести диагностику телевизора с неработающим блоком питания (ТВ не включается) и определить, что неисправна системная плата…
ВНИМАНИЕ! Сайт, ремонтирующий телевизор за 500 - 700 рублей - мошеннический. Бесплатный курьер забирает телевизор, диспетчер озвучивает высокую цену (якобы дорогие детали-3000,00). После отказа берут за "бесплатно-мнимую" диагностику до 2000 рублей. Не отдают телевизор пока не заплатите. Сайт похож на официальный. Обратная доставка - 450 рублей. Будьте внимательны!
Недостатки:
  1. ВНИМАНИЕ! Сайт, ремонтирующий телевизор за 500 - 700 рублей - мошеннический.
Адрес: Москва, пер. Архангельский, д. 11/16, стр. 1

Бытовые услуги