Мошенники!!! - Отзывы о В Ремонт сервисный центр

Отзыв написан 15 января, 2024 год 8 просмотров
Как еще в наше время заработать,как не на таких,как мы)))которые попались и не прочли заранее отзывы!Нашла телефон этих «петухов» в поисковике,обратилась,приехали забрали два телевизора!И началось!!!Через пару дней перезвонили,объявили стоимость 11800 р.починки и причину поломки.Мы согласились.Потом звонок: исправить не смогли до конца,забирайте так)))говорю:Вы че там охренели!Сделали типа скидку 5000 р.снова звонок :исправить не смогли,еще скидка)))))уже 2000 р.в результате звонок:мы вернули телевизор в исходное положение,оплатите курьера на возврат и все😂😂😂Но все это время было куча звонков,разные люди и каждый говорил свое!Второй телевизор объявили 4600,потом звонок:готово с Вас 6600😂😂😂Привезли,телевизор не работает.Курьеру ничего естественно не оплатили,а послали НАХ!!!Сам курьер сказал,что у них там дурдом и обман!

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, пер. Архангельский, д. 11/16, стр. 1

Бытовые услуги