Про100переезд.рф квартирные, офисные и дачные переезды отзывы

Москва, ул. Южнобутовская, 52, офис 06

Нормально.

GermaN 13 сентября, 2022 год
Относительно неплохо сделали свое дело, переезжали из квартиры в загородный дом.
Не совсем аккуратно поставили тумбочку - покосилась ножка, где-то шоркнули бок стиралке.
А в целом - нормально, довольно штатные ситуации, при любом переезде не без потерь.

Помощь в переезде, аккуратные грузчики.

Алена Воронкова 29 октября, 2017 год
Перевозила маму с одной квартиры на другую. Мы поднимем максимум две сумки, про мебель я вообще не говорю, поэтому мужская помощь была необходима. Обратилась за помощью в эту компанию. И парни грузчики всю тяжелую работу сделали, причем сделали аккуратно. Какую мебель смогли, разобрали (потом собрали на месте), какую не смогли так перенесли.

Не плохо

Denny Evseev 27 октября, 2017 год
Работники этой компании помогали нам с офисным переездом. Никаких проблем, все достаточно организованно прошло, сработали наилучшим образом. По сортировали и упаковали в специальные коробки документацию, офисное оборудование и технику. Перевезли на указанный адрес и разгрузили. Без задержек, все оперативно.

Понравилось

Артем Волков 25 октября, 2017 год
Когда нужно было срочно переехать на новую квартиру, то решили не затягивать, а обратиться в эту компанию. Понравилось, что наша заявка была быстро обработана, и грузчики уже через час были у нас. Все грузили максимально аккуратно, видно было, что люди толковые и ответственные. Машина была удобная, вместилось все. Довезли успешно, в общем, спасибо им.

Отзыв

Наталья Нестерова 22 октября, 2017 год
Мы пять лет прожили с родителями и решили снять квартиру и пожить отдельно, для этого мы  обратились  в ПРО100ПЕРЕЕЗД  для того, чтоб перевезти все наши вещи на новую квартиру. Могу сказать ребята все быстро сделали и аккуратно, доступные цены. И главное переезд нужно заказывать предварительно за день.

Хорошие специалисты!

Андрей 19 октября, 2017 год
Постоянно меняю съемные квартиры и поэтому частенько приходится пользоваться услугами грузчиков. В подавляющем большинстве случаев обращаюсь в ПРО100ПЕРЕЕЗД - они профессионально выполняют свою работу (не разу ничего не разбилось и все делают быстро). Ценник адекватный, плюс они часто предоставляют различные скидки (особенно если заказывать специалистов в будний день).
Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 52, офис 06

Бытовые услуги