ООО Жилищник отзывы

Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
ООО Жилищник

Отличный сервис!

Денис 21 февраля, 2024 год
Приехал метролог.Все проверил согласно регламента и по букве закона ,а не красивая бумажка за деньги.Узнали что счётчик начал считать немного вперед.

Отзыв. Поверка светчика

Евгений 21 февраля, 2024 год
Вызвал метролога на поверку.Приехал согласно интервала времени .показал рассказал как делается поверка без демонтажа.Доволен.Буду рекомендовать .

Профессионалы!

Наталья 21 февраля, 2024 год
Приехал мастер с приборами, сделал замер температуры воды, влажность воздуха, подключил аппарат, сделал поверку. Столько оборудования я в шоке! По итогу результатом довольна все прошло отлично!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 26 февраля, 2024 год
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Все отлично

Анастасия 21 февраля, 2024 год
Услуга оказана быстро, качественно. Мастер был вежлив, ответил на все интересующие вопросы. Большое спасибо
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 26 февраля, 2024 год
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Рекомендую

Александр И 20 февраля, 2024 год
Мастер приехал во время, сделал все оперативно! Павел, молодец ! Всем советую данную организацию. Поверка прошла успешно.

Поверка счетчика

Василиса 16 февраля, 2024 год
Заказала поверку, оператор очень приятный, вежливый, все четко и быстро оформил. В назначенное время приехал специалист, предварительно позвонив и сообщив, что едет. Отдельно хочу отметить, что специалист был со своими бахилами, что очень приятно! Поверка выполнена четко, все аккуратно, все рассказали и объяснили куда потом отнести документы. Спасибо большое, буду обращаться еще!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 19 февраля, 2024 год
Добрый день, спасибо, за добрые слова о нашей работе!

Поверка счетчика

Наталья 16 февраля, 2024 год
Быстро приняли заявку на поверку, в удобное для меня время. Мастер доброжелательный, внимательный и аккуратный. Проверил корректно ли работают приборы, рассказал о моих дальнейших действиях по предстоящей замене счетчиков. Осталась довольна его работой
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать.

Быстро, качественно

Наида 16 февраля, 2024 год
Подала заявку на замену счетчика, назначили замену на следующий день.
Мастер Максим приехал в указанное время, предварительно позвонив. Рассказал какие счетчики есть, объяснил плюсы и минусы. Все быстро заменил, составил акт. Благодарю за оперативность и качество smile
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 19 февраля, 2024 год
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Проверка счётчика хвс

Ольга 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мастер приехал с оборудование, подключил, все проверил. Работу сделал быстро, чётко. Спасибо большое.

Елена 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию в лице мастера Алексея за грамотную, качественную и оперативную работу по проверке счётчиков горячей и холодной воды. Всё работы и док-ты выполнены на ура! Благодарю! Рекомендую со своей стороны.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Поверка счётчиков

Дарья 14 февраля, 2024 год
Заказали поверку счётчиков в ООО "Жилищник". Мастер пришёл в назначенное время, предварительно позвонив. Сразу сам предложил сверить номер заявки. Работу проводил быстро и оперативно. Всё рассказал и показал. Описывал каждое своё действие. Рекомендую обращаться в эту компанию. Мастер Мухряков Андрей просто супер!

Замена счетчика

Глеб 13 февраля, 2024 год
Замена счетчика была проведена быстро, качественно. Нареканий нет. Добрый приятный мастер. Оказанной услугой был доволен.

ЕЛЕНА 13 февраля, 2024 год
Заказывала поверку в компании жилищник, все понравилось, сделали все быстро и качественно, рекомендую, спасибо мастеру Антону
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 19 февраля, 2024 год
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Поверка счётчиков воды

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Специалист прибыл в назначенное время. За час позвонил и предупредил. Был вежлив. Сделал все быстро. Имел какой то хитрый прибор. Сам подключил. Документы оформил. Для оплаты улуги имел при себе терминал для оплаты банковской картой. Мне понравилось.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Поверочные работы водяных счетчиков.

Ольга 12 февраля, 2024 год
Заказала поверку двух счетчиков воды
в ,, Жилищник". Была приятно удивлена оперативностью проведения работ. По договоренности пришел интелегентный молодой человек с бахилами( что приятно) при себе имел все необходимые инструменты и терминал для оплаты. Быстро , качественно выполнил свою работу по поверке счетчиков и оформлению нужных бумаг.
Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами.

Выполнение работы

Алиса 12 февраля, 2024 год
Отличное выполнение обязанностей, с подробными комментариями каждого действия

Специалисты высшего уровня

Николай 11 февраля, 2024 год
Вызвала мастера на поверку счётчиков из компании жилищник, пришел хороший молодой человек, всё объяснил и сделал поверку. Сказал что ещё поработают . Больше спасибо компании за таких работников .

Качественная поверка

Вася 11 февраля, 2024 год
Заказал поверку ООО жилищник и был приятно удивлён.
Во-первых работают без выходных.
Во-вторых мастер приехал в указанное время, заранее позвонив.
В-третьих выполнил честную поверку с помощью лицензированного оборудования, документы на которое также предоставил.
В общем рекомендую!

Поверка приборов учета

Роман 11 февраля, 2024 год
Поверку осуществлял Андрей четко, без потери времени. Каждый шаг описывал и говорил нормативы. Так все чётко, что лишних вопросов не возникает. Добр, приветлив. Минусов в работе не нашлось.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 февраля, 2024 год
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Метрологическая поверка ИПУ

Ольга 11 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте. Представитель исполнителя ООО « СервисПОС», в лице метролога Александра Б. произвел метрологическую поверку прибора учета по истечению срока поверки. Все выполнено в срок, быстро, качественно, профессионально. Спасибо. Очень удобно что можно оплатить и переводом , и через QR код.

Правильная поверка

Даниил 11 февраля, 2024 год
Всем добрый день.
Пришел метролог во время.Подключил оборудование.Все померил , проверил счётчик.Даже температуру воды мерил.В итоге счётчик оказался с погрешностью больше разрешенной чё то 5%.Произвел замену сразу так как искать , ждать кого то время не было.
В целом доволен сервис под ключ.Документы отнес в УК все ок.

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Большое спасибо метрологу Дмитрию за поверку счётчиков. Всё было чётко, быстро и по делу. Приехал в выходной день, был вежлив и аккуратен.

Поверка горячей воды

Ивана 10 февраля, 2024 год
Делала плановую поверку счетчиков Горячей воды.не смотря на поздний вызов специалиста, нашли ближайшее свободное окно и все сделали быстро и профессионально.

ООО жилищник

Екатерина 9 февраля, 2024 год
После плановой поверки счетчика, выяснилось что он работает не корректно, и его пора менять. Очень четко и в кратчайшие сроки метролог Александр выполнил работу.

Валентина 8 февраля, 2024 год
Поверяла счетчик горячей воды. По результатам поверки счетчик работал не корректно. Счетчик был установлен в 2006 году. Договорилась с мастером о замене счетчика на определенную дату.

Юлия 8 февраля, 2024 год
Пришел мастер во время. Поверка сделана специальной установкой. Мастер все объяснил, что и как работает, какие отклонения доступны.

Зоя 8 февраля, 2024 год
Вызвала метролога на поверку двух счётчиков. Мтеролог очеьь вежливый и пунктуальный. Приехал заранее, но меня не оказалось дома, ему пришлось немного подождать. Поверка счетчиков прошла успешно. Устранил течи в нескольких местах. Сделал все быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 февраля, 2024 год
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Проверка воды

ЗабродинаН. Б. 8 февраля, 2024 год

Приехал мастер всё проверил доходчиво всё объяснил. Я довольна.
Достоинства:
  1. Быстрота и честность
Недостатки:
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 февраля, 2024 год
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Поверка счетчиков воды

Евгений 8 февраля, 2024 год
Приехал в назначенное время. Сделал поверку 2 счетчиков. Оба счетчика показали себя хорошо, продлили дальше. Один минус это то, что нужно документы носить в управляющую компанию.

проверка счетчиков

Кирилл 8 февраля, 2024 год
Александр быстро приехал, оперативно сделал свою работу. Отличный специалист!!! Вся процедура заняла мало времени, большое спасибо
ООО Жилищник
Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы можете быть уверены в соответствии наших работ требованиям действующего законодательства РФ. Мы обладаем всеми необходимыми допусками и квалифицированным персоналом для выполнения поверки водосчетчиков.

Адрес: Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
Телефон: 88005552239