ООО Жилищник отзывы

Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
ООО Жилищник

Мои рекомендации!

Виталий Самохвалов 1 декабря, 2023 год
Обращался к ним недавно по поводу проведения поверки счетчика. В общем, оставил заявку на сайте компании jil-mos.ru. Со мной оперативно связались, с менеджером все обсудили. Далее дождался их специалиста. Приехал он оперативно и не опоздал. Затем специалист начал поверку счетчика воды. С этим он справился быстро, а потом заполнил документы. После чего отдал мне их и почти сразу же уехал.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 4 декабря, 2023 год
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Замена счётчиков

Гость 9 декабря, 2023 год
Сегодня была замена счётчиков на воду.
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ специалиста Антона. Всё было во время.
Специалист все осмотрел и осуществил очень быстро, профессионально заменил.
Рассказал дальнейшие действия.
Желаю по больше таких специалистов в каждой сфере
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 11 декабря, 2023 год

Проверка счетчиков

Гость 14 декабря, 2023 год
Вызывали специалиста по проверки счетчиков.Предварительно позвонили,предупредили о визите.Сделали все быстро и качественно,специалист был добрым,вежливым.Все объяснил и рассказал
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 15 декабря, 2023 год
Спасибо большое за ваш отзыв.

Развели ОООЖилищник.

Светлана. 8 января, 2024 год
Вызвала мастера из ОООЖилищник,т.к.меня не было дома,его принял муж.Итог счётчик заменен за 9.450,хотя вызывала на проверку счетчика.Очень бы хотелось разобраться в этой ситуации.Откуда такие цены?
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 9 января, 2024 год
Добрый день! Будьте добры, сообщите номер Вашей заявки или адрес (отредактировав данный отзыв), мы обязательно разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Спасибо за работу

Екатерина Статина 9 октября, 2023 год
Обращались за проверкой счетчиков. И итоге выявили поломку одного из счетчиков и тут же оперативно заменили. Спасибо специалисту: приехал во время, был очень вежлив и профессионален!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 9 октября, 2023 год
Добрый день. Большое спасибо за доверие. Рады работать для вас!

Поверка счётчика горячей воды

Татьяна 21 ноября, 2023 год
18 ноября 2023 года специалист Алексей ООО Жилищник руководитель Островская Ирина Николаевна выполнял работы по поверке счётчика горячей воды.Всё было нормально пока мастер не объявил,что счётчик неисправен и его надо менять.И здесь началось навязывание услуг: смена прокладок,трудности со снятием старого счётчика и т.д.Пожилого человека легко обмануть. В результате замена счётчика стоила мне 13200 руб. в среднем по городу Москве 4-5... Читать отзыв 18 ноября 2023 года специалист Алексей ООО Жилищник руководитель Островская Ирина Николаевна выполнял работы по поверке счётчика горячей воды.Всё было нормально пока мастер не объявил,что счётчик неисправен и его надо менять.И здесь началось навязывание услуг: смена прокладок,трудности со снятием старого счётчика и т.д.Пожилого человека легко обмануть. В результате замена счётчика стоила мне 13200 руб. в среднем по городу Москве 4-5 тыс.руб. Я сама виновата, что всё это подписала. Никогда не пускайте в свой дом работников ООО Жилищник
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы слишком высокая цена
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 23 ноября, 2023 год

Реклмендую

Дарья Трушина 14 октября, 2023 год
Сделала заявку на поверку двух счетчиков, мастер приехал на следующий день в оговоренное время, вежливый, всё оперативно проверил, и цена адекватная. До этого звонила в другую компанию, так пол дня прождали, потом оказалось, что забыли про меня.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 18 октября, 2023 год
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Плановая поверка приборов учёта воды

Александр 12 марта, 2024 год
Оперативная обработка заявки на плановую поверку приборов учёта воды.
Быстрая, качественная поверка с пояснением последовательности работы. Это особенно важно для таких людей как я. Важно знать, для чего это делается и почему ?! smile
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 13 марта, 2024 год
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

сталось приятное впечатление от компании и сотрудника

Кирилл Коротков 10 ноября, 2023 год
Делали заявку на замену счётчика (оформляли через их сайт жил-мос). Всё сделали быстро. Мастер пришел в те часы которые были оговорены, заранее позвонил. Зайдя в квартиру - надел бахилы. Был вежлив. Осталось приятное впечатление от компании и сотрудника.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 13 ноября, 2023 год
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.

Смело рекомендую компанию!

Ольга Жук 5 октября, 2023 год
Очень рекомендую! Работают профессионалы, используют лучшее оборудование. Отношение и внимание к деталям. Обязательно буду к Вам ещё обращаться! К процессу поверки никаких вопросов! Спасибо!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 9 октября, 2023 год
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас, мы всегда вам рады!

Поверка счетчиков воды на 5 баллов!

Виктория Кулагина 19 октября, 2023 год
Добрый день, выражаю огромную благодарность мастеру проверщику за качественную и аккуратную работу. Сразу видно, что организация занимается своим делом. Очень вежливое, пунктуальное и качественное обслуживание. Поверка счетчиков воды на 5 баллов!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 20 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше.

Развод на деньги

Юлия 6 апреля, 2024 год
Вызвала метролога на поверку счетчика. В итоге пришел, сказал, что моего счетчика нет в системе Аршин и предложил заменить счетчик. Т.к. срок поверки был через 2 дня, пришлось согласиться. В итоге взял с меня 5700 руб. Уже после ухода решила проверить, сколько стоит вообще замена. К моему сожалению, можно даже через Мосэнерго и другие организации заказать замену таких же счетчиков... Читать отзыв Вызвала метролога на поверку счетчика. В итоге пришел, сказал, что моего счетчика нет в системе Аршин и предложил заменить счетчик. Т.к. срок поверки был через 2 дня, пришлось согласиться. В итоге взял с меня 5700 руб. Уже после ухода решила проверить, сколько стоит вообще замена. К моему сожалению, можно даже через Мосэнерго и другие организации заказать замену таких же счетчиков в 2 раза дешевле. По телефону в ООО Жилищник за замену счетчика объявлчли 4700 руб. Диспетчера в Жилищнике, это вообще отдельная история, женщины из СССР, грубые курицы, не то что объяснить что то, они разговаривать в принципе не умеют! Больше никогда не обращусь в этот ад. Самые высокие цены и навязывание услуг, не советую обращаться.
Номер заявки: 4327983
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень высокие цены, навязывание услуг, грубые операторы.

Мне понравилась работа компании

Варвара Вишневская 17 октября, 2023 год
Хочу оставить отзыв, так как очень понравилось как работает организация. Созвонилась, договорилась по времени поверки, специалист сделал поверку. Всё прошло быстро и на высшем уровне! Рекомендую эту организация!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 18 октября, 2023 год
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе.

Поверка счетчиков

Росновская Анастасия 26 декабря, 2023 год
Заказывал поверку 4 счетчиков. Была первая поверка по счетчикам. Все прошло отлично с небольшими отклонениями, но в пределах допуска.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 27 декабря, 2023 год
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Мошенники и разводилы

Валерий 29 ноября, 2023 год
Контора мошенников, которые присылают "письма счастья" в почтовые ящики жилых домов, мимикрируя под что-то официальное и государственное. В своих письмах даже указывают, что есть такая "агрессивная реклама", вестись на которую ни в коем случае нельзя. Однако чудики забывают, что сами занимаются агрессивной рекламой, в подробностях и по нескольку раз рассказывая в своих письмах про ужасные последствия, которые настанут, если вотпрямщас... Читать отзыв Контора мошенников, которые присылают "письма счастья" в почтовые ящики жилых домов, мимикрируя под что-то официальное и государственное. В своих письмах даже указывают, что есть такая "агрессивная реклама", вестись на которую ни в коем случае нельзя. Однако чудики забывают, что сами занимаются агрессивной рекламой, в подробностях и по нескольку раз рассказывая в своих письмах про ужасные последствия, которые настанут, если вотпрямщас не позвонить в их организацию и не заказать у них услугу по поверке счетчиков. По телефону играют в чехарду с ценами, которые за один счетчик могут варьироваться от 1000 до 3500 рублей, но вот прямо сейчас и исключительно для вас - скидка с 3500 до 1000 рублей. Хамоватый мастер на квартире, увидев пенсионера, начинает разводить на замену полностью исправного счетчика за 5000 рублей, в случае отказа - выдает бумагу, что счетчик неисправен. Вот только потом приходит мастер из УК, который в корне не соглашается с этим выводом и выдает бумагу с диаметрально противоположным выводом, что все исправно и все работает.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 30 ноября, 2023 год
Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Спам рассылками не занимаемся, компания дорожит каждым своим клиентом.

Удобно, качественно, недорого

Юрий Чернышев 26 октября, 2023 год
Обратился в Жилищник за поверкой счетчиков воды без снятия, оставлял заявку на их сайте жил-мос. Порадовало, что на заявку быстро отреагировали, перезвонили, и уже через день мастер был у меня. Удобно, качественно, недорого. Спасибо, рекомендую!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 27 октября, 2023 год
Добрый день, спасибо, за приятный отзыв. Будем стараться и дальше.

Хорошая служба

Александра Голованова 22 октября, 2023 год
Заказывала у этой фирмы поверку счетчиков и всем довольна. Главное, что приезжают вовремя и плату не повышают после выполнения работы, все фиксированно. В общем, приличная контора.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 23 октября, 2023 год
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Мошенники по поверке счетчиков

Гость 11 января, 2024 год
Такая же история. Мама вызвала по бумажке из ящика от ООО ЖИЛИЩНИК. Дают бумажку об аккредитации на другую фирму) Написал счетчик не годен, срочно все менять, пытался развести родителей на замену, хорошо, я им запретила что либо делать без меня. Будьте внимательны!!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 января, 2024 год
Добрый день! Будьте добры, сообщите номер Вашей заявки или адрес (напишите ответ на этот комментарий), мы обязательно разберемся в ситуации.

Поверка водосчетчиков

Станислав 27 ноября, 2023 год
Вызывал на поверку двух счетчиков , мастер приехал в назначенное время , все сделал , объяснил куда отнести документы , в течении какого времени . В целом и общем , работой данной компании очень доволен , благодарю.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 28 ноября, 2023 год
Добрый день, спасибо, за приятный отзыв. Будем стараться и дальше.

Советую всем)

Светлана Мазаева 2 ноября, 2023 год
Оставила заявку на поверку одного и замену второго счетчика через сайт, мастер прибыл уже на следующий день. Хороший человек, знает своё дело и по цене адекватно все. Сделал поверку и замену счётчика за час. Всё быстро и чётко! Советую всем)
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 3 ноября, 2023 год
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!

Поверка счетчика ГВС

Валентина 25 января, 2024 год
Выражаю благодарность специалисту Дмитрию за качественно оказанную услугу по поверке счётчика ГВС. Вежливый, приятный в общении, все рассказал, показал!)
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 25 января, 2024 год

Мошенники и разводилы

Ряшенцева 10 января, 2024 год
9 ноября 2023 г вызвала мастера для поверки счетчика горячей воды. Сначала «мастер»Андрей перепутал счетчики и поменял счетчик холодной воды, вынудивпоменятьоба , затем поменял будто бы фильтры на обоих счетчиках , но старые мы вместе с ним не нашли . Заплатила 12, 5 тысяч, чувствуя себя обманутой. Заявка 2145.
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. 5
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 января, 2024 год
Добрый день! Слишком мало цифр в номере заявки, пожалуйста напишите в ответе на этот комментарий полный номер вашей заявки или адрес по которому производились работы, мы обязательно разберемся в ситуации.

Проверка счетчика

Гость 22 декабря, 2023 год
Все прошло отлично, быстро и четко. Сотрудник Александр был вежлив и аккуратно выполнил работу. Спасибо.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 25 декабря, 2023 год
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Хорошая фирма!

Мирон Лушников 22 ноября, 2023 год
Качество работы понравилось. Сотрудники вежливые, к качеству обслуживания нареканий нет. Причем по стоимости вышло довольно недорого. В итоге остался очень доволен обращением.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 23 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Успехов вам в работе!

Яна Самарцева 5 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность компании Жилищник за качественно проведенную работу по установке счетчиков воды. Особенно спасибо мастеру Владимиру, несмотря на некоторые неудобства при установке, все сделал очень хорошо. Сумма заказа при установке не увеличилась, я уплатила те же деньги, которые мне сказали по телефону. Успехов вам в работе и больше хороших клиентов!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 7 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарим за доверие. Успехов вам!

Специалисты высшего уровня

Николай 11 февраля, 2024 год
Вызвала мастера на поверку счётчиков из компании жилищник, пришел хороший молодой человек, всё объяснил и сделал поверку. Сказал что ещё поработают . Больше спасибо компании за таких работников .
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 февраля, 2024 год
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Метрологическая поверка ИПУ

Ольга 11 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте. Представитель исполнителя ООО « СервисПОС», в лице метролога Александра Б. произвел метрологическую поверку прибора учета по истечению срока поверки. Все выполнено в срок, быстро, качественно, профессионально. Спасибо. Очень удобно что можно оплатить и переводом , и через QR код.

Проверка счетчиков

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Большое спасибо метрологу Дмитрию за поверку счётчиков. Всё было чётко, быстро и по делу. Приехал в выходной день, был вежлив и аккуратен.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 12 февраля, 2024 год
Спасибо за приятный отклик.

Поверка счетчика воды

Михаил 29 января, 2024 год
Быстро, удобно и строго в оговоренное время. Вежливый сотрудники жилищника, сделал все быстро и качественно. Разъяснил все проблемные места. Спасибо огромное Дмитрию!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 1 февраля, 2024 год
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Быстро, качественно!!!

Майя 29 января, 2024 год
Сегодня прошла проверка прибора, пришёл метролог, с установкой. Встал вопрос о замене прибора. Всё заменили быстро и качественно, а главное все запасные части в наличии. Оплатили картой очень удобно. Мы довольны! Рекомендую!
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник 1 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
ООО Жилищник
Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы можете быть уверены в соответствии наших работ требованиям действующего законодательства РФ. Мы обладаем всеми необходимыми допусками и квалифицированным персоналом для выполнения поверки водосчетчиков.

Адрес: Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
Телефон: 88005552239