Поверка счётчика горячей воды - Отзывы об ООО Жилищник

ООО Жилищник
Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 14 просмотров
18 ноября 2023 года специалист Алексей ООО Жилищник руководитель Островская Ирина Николаевна выполнял работы по поверке счётчика горячей воды.Всё было нормально пока мастер не объявил,что счётчик неисправен и его надо менять.И здесь началось навязывание услуг: смена прокладок,трудности со снятием старого счётчика и т.д.Пожилого человека легко обмануть. В результате замена счётчика стоила мне 13200 руб. в среднем по городу Москве 4-5 тыс.руб. Я сама виновата, что всё это подписала. Никогда не пускайте в свой дом работников ООО Жилищник
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы слишком высокая цена

Ответ представителя ООО Жилищник 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Будьте добры, сообщите номер Вашей заявки или адрес (отредактировав данный отзыв), мы обязательно разберемся в ситуации.

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

ООО Жилищник
Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы можете быть уверены в соответствии наших работ требованиям действующего законодательства РФ. Мы обладаем всеми необходимыми допусками и квалифицированным персоналом для выполнения поверки водосчетчиков.

Адрес: Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
Телефон: 88005552239