Cool-stir-это группа мошенников- разводил. - Отзывы о Сервисный центр Cool-stir

Отзыв написан 18 августа, 2023 год 12 просмотров
Нашла в интернете по отзывам в Одинцово. Договорились на 13.00, перекроила свое время, ближе ко времени перезвонили , сказала приедет мастер в 14.00. Ну хорошо. Приехал так называемый мастер. Изначально мне не понравилось как он работу начал. Непрофессионально . Разобрал все,что только можно. Отломал двер( заметила позже, что сломал крепление). Поснимал все детали. И потом сообщает, что не работает компрессор. Назвал цену космическую -33т, чтобы поменять. Сторговались на 18200. Уехал, а вечером , в 21.00 приехал ставить компрессор. И так, и сяк, поставил деталь, при этом сжег пол сваркой. Ииии, оказалось не то, а реле в морозилке оказалось неисправно. Оставил все как есть в разобранном виде , взял реле и уехал, сказав, что приедет завтра, доделает все. Прошли 2 суток. Ни слуху, ни духу, телефон его не отвечает( оставил при уходе) . А девушки диспетчеры водят вокруг пальца. Это развод и никакие они не ремонтники. МОШЕННИКИ! Остерегайтесь их. Не ведитесь на их убедительные разговоры.

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, ул. Кулакова, 20с1а

Бытовые услуги