Lina Molinari

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 27 августа, 2015 год С нами с 27.07.2015

М-пропуск отзывы

М-пропуск

Lina Molinari: Добрый день. Супруг владелец грузового транспорта. У него три машины. Недавно он обнаружил, что его машины без пропуска. Хотел обратиться в фирму, но везде одни аферисты. Затем, наши родственники посоветовали компанию "М-Пропуск". Фирма действительно доверительная. Менеджер ответил на все интересующие вопросы. На следующий день, сделали пропуск по всей Москве. Мы...   17.08.2015
ГК «Фреско» отзывы

ГК «Фреско»

Lina Molinari: Друзья давно сотрудничают с компанией "Фреско". Они с давних времен доверяют этой фирме. Поэтому мы решили заказать чиллеры. Очень довольны обслуживанием. В компании работают настоящие профессионалы. Боагодарим за услугу.   27.07.2015
ЭкоСтройСервис отзывы

ЭкоСтройСервис

Lina Molinari: Сделала ремонт. Рушили стены. Было много мусора и не зала куда вынести. В компании ЭкоСтройСервис сразу решили данную проблему. Заказала 5 тонный контейнер. Ребята приехали и быстренько вывезли мусор. Большое спасибо за хорошую услугу.   27.07.2015
Вералекс отзывы

Вералекс

Lina Molinari: Уже два года, как сотрудничаем с компанией "Вералекс". Компания вызывает доверия, так как, многие предприятия и офисы заключают договор данной фирмой. В компании очень хорошие услуги, а также бывают акции. Нам, недавно поставили новые стекляные перегородки. Интерьер, в офисе улучшился. Благодарим за отличную работу.   27.07.2015