Aviasales.ru отзывы

Aviasales.ru
195 отзывов / 29331 просмотр

Довольны использованием площадки

Медведко 19 января, 2024 год
Мы недавно летали большой компанией на Дальний восток. Очень понравилась и сама поездка, и то, что нам удалось найти семь дешевых билетов на один рейс через Авиасейлс. Даже кресла стояли рядом так что мы в дороге не разлучались)
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 19 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв, рады стараться!

Удобная площадка.

Мария 17 января, 2024 год
Просто оформлено все, поиск сразу на главной. Нашла себе и мужу билеты в Грузию, сразу же нашлись отличные варианты по цене даже ниже, чем я рассчитывала. Всего два билета оставалось, но я успела их забронировать.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 17 января, 2024 год
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за высокую оценку. Рады, что удалось найти отличные варианты билетов!

Полезный сервис

Инга 14 января, 2024 год
Очень продуманный ресурс, когда я себе билеты выбирала на отпуск, по самой низкой цене были варианты только с пересадками. Авиасейлс сразу мне выдал всю информацию о том, сколько придется ждать, в каких условиях и самое главное, пустят ли меня в страну без визы, пусть и на 5 часов всего. И не пришлось строчить в техподдержку для уточнения всех этих деталей.... Читать отзыв Очень продуманный ресурс, когда я себе билеты выбирала на отпуск, по самой низкой цене были варианты только с пересадками. Авиасейлс сразу мне выдал всю информацию о том, сколько придется ждать, в каких условиях и самое главное, пустят ли меня в страну без визы, пусть и на 5 часов всего. И не пришлось строчить в техподдержку для уточнения всех этих деталей. Для туристов и отдыхающих это просто бесценно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и желаем отличных путешествий.

Очень удобно ловить хорошую цену на билеты

Екатерина 11 января, 2024 год
Дважды летала в соседние страны в этом году (Грузия, Казахстан). Самолетами вообще пользовалась впервые, поэтому и никогда билеты на них не бронировала. Зайти на Авиасейлс мне посоветовала подруга, которая летает гораздо чаще. Я просто подписалась на цену, мне через несколько недель пришло уведомление и я получила билеты по оптимальной стоимости.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и оценку.
Мы очень рады, что помогли найти билеты на ваши первые полёты!

Тут самые низкие цены на авиабилеты

Жанна 10 января, 2024 год
И сервис классный, и техподдержка у них отлично работает! Обращалась несколько раз, хотя общение в чатах было, но на вопросы ответили очень оперативно и по делу. И, конечно, ниже цены на билеты, чем на Авиасейлс, я пока нигде не видела.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и тёплые слова о нашем сервисе.

Смогла сэкономить

Александра Брошко 9 января, 2024 год
Летала в начале декабря в Армению. У меня была всего неделя на отдых и очень скромный бюджет. Отчасти благодаря Авиасейлс я не только в него уложилась, но и смогла сэкономить. Удачно поймала последний билет по очень выгодной для меня цене через подписку на стоимость.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем приятных путешествий!

Все прошло супер

Моника 8 января, 2024 год
Все отлично! Искала билеты в Стамбул на ближайшие даты. Выбрала нужный рейс на авиасейлс, покупка совершается на сайте партнера. Билеты моментально пришли на почту. В день полета все прошло супер, билеты приняли, меня посадили, долетели хорошо. Жалею, что раньше не пользовалась сервисом, это удобно!
Моника, здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку!

Удобный сайт, сразу видно все предложения

Алеся 8 января, 2024 год
Бронировала билеты в Минеральные воды. Изначально на сайте авиакомпании была шокирована ценой. В итоге нашла на авиасейлс дешевле, правда без багажа и тут же выкупила. Вообще удобный сайт, сразу видно все предложения на дату перелета. Но лучше заранее брать, так дешевле выходит.
Алеся, здравствуйте!

Спасибо за вашу оценку!

Все четко, слаженно

Вента 7 января, 2024 год
Часто пользуюсь этим сервисом, бронирую билеты, гостиницы, стали так же пользоваться и гидом короче о городах. Все четко, слаженно, никаких нареканий, авиасейлс пока самые топовые ребята.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 8 января, 2024 год
Вента, здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Крутой сервис

Диана 7 января, 2024 год
Крутой сервис с дешевыми билетами и классными гидами по городам и странам! Я когда в ЕКБ в командировку летала, все на Авиасейлсе нашла: инфу по самым интересным местам и сувенирам, службам такси, актуальным ценам. Это очень удобно!
Здравствуйте, Диана!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили столько возможностей сервиса!

Можно доверять однозначно

Меланья 6 января, 2024 год
Бронировала билет, рейс отменили, все вернули. Причем я вначале запаниковала и написала в техподдержку авиасейлс где меня успокоили. Короче теперь с еще большей уверенностью скажу, что им можно доверять.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за доверие и лояльность к нашему сервису. Всегда рады помочь.

Нашли тут недорогие билеты

Наталья 6 января, 2024 год
Мы с семьей спонтанно решили слетать на отдых. С тремя детьми заграницу как-то страшно было отправляться, поэтому выбрали Сочи, а Авиасейлс в этом очень помог, потому что там сразу есть полный список направлений со средними ценами на билеты, ну и самые дешевые варианты мы нашли здесь без проблем: сравнили разные варианты и выбрали лучший
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 января, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится наш сервис.

Пользоваться удобно, выгодные предложения

Dlyana 6 января, 2024 год
На днях бронировала билеты и скажу, что очень круто апргрейдили сайт! Теперь сразу видно и места с рекомендациями, где бюджетно, где отдыхают местные.. Видно в каких заведениях можно вкусно поесть, куда сходить, ну и как всегда все билеты собраны в одном месте. Сейчас на Пхукет можно лететь без пересадок и за очень адекватные деньги. Короче выбирала, выбирала и поняла, что... Читать отзыв На днях бронировала билеты и скажу, что очень круто апргрейдили сайт! Теперь сразу видно и места с рекомендациями, где бюджетно, где отдыхают местные.. Видно в каких заведениях можно вкусно поесть, куда сходить, ну и как всегда все билеты собраны в одном месте. Сейчас на Пхукет можно лететь без пересадок и за очень адекватные деньги. Короче выбирала, выбирала и поняла, что Тай ван лав на веки)
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 6 января, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис. Приятных путешествий!

Часто покупаю билеты тут

Тая 5 января, 2024 год
Хорошо, что открыла для себя авиасейлс. Теперь часто покупаю билеты, тут можно найти варианты по выгодным ценам.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 5 января, 2024 год
Здравствуйте, Тая! Спасибо за отзыв.

Однозначно можно доверять, надежный сервис

Лера 28 декабря, 2023 год
Купила билет, изменились обстоятельства и надо было его обменять. Сама не справилась, написала в поддержку авиасейлс. Надо сказать, они прекрасные ребята, быстро помогли решить вопрос. И это при том, что сам авиасейлс ведь билеты не продает, а ищет выгодные предложения Однако и с партнером (где я билет покупала), связались и все урегулировали. Однозначно можно доверять, надежный сервис.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 29 декабря, 2023 год

Хорошо работает поддержка

Юлия 19 декабря, 2023 год
Оформила у партнера Авиасейлс билеты для себя и для мужа на Кубу. Допустила серьезную ошибку в данных! В панике пыталась быстро связаться с поддержкой сервиса, на котором бронировали, но мне больше часа не отвечали. В еще бОльшей панике написала уже в поддержку Авиасейлс. И хотя очевидно, что это не их проблема была, они мне все-таки помогли выйти на специалиста партнера,... Читать отзыв Оформила у партнера Авиасейлс билеты для себя и для мужа на Кубу. Допустила серьезную ошибку в данных! В панике пыталась быстро связаться с поддержкой сервиса, на котором бронировали, но мне больше часа не отвечали. В еще бОльшей панике написала уже в поддержку Авиасейлс. И хотя очевидно, что это не их проблема была, они мне все-таки помогли выйти на специалиста партнера, а там уже мою проблему быстро решили. Большое человеческое спасибо!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Были рады вам помочь 💙

Классный сервис гид

Халина 16 декабря, 2023 год
Просто и понятно, быстрый поиск, много фильтров, видно все данные о перелете. Здорово, что видно стоимость билета на месяц вперед. Классный сервис гид Короче о городах.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 17 декабря, 2023 год

Пользуюсь давно, довольна

Веста 14 декабря, 2023 год
Сервисом пользуюсь давно. Если раньше купить билет было целым испытанием, то сейчас я еще и могу выбрать с кем лететь, нужен ли мне билет с багажом и если я не привязана к дате вылета, так вообще на календаре могу выбрать самую оптимальную стоимость билета. Удобно и быстро.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Веста! Благодарим за отзыв💙

На данном сервисе самые крутые гиды!

Юлия Минаева 14 декабря, 2023 год
Я себе купила путеводитель по месту отдыха, но он мне вообще не пригодился! Посмотрела на Авиасейлс гид по острову, все места удобно разделены на категории: пляжи, рестораны, для фоточек, достопримечательности и природа. Без особых проблем составила по ним маршруты и отлично провела отдых, каждый день были новые впечатления.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, приятных путешествий!

Выгодно, буду пользоваться

Варвара 13 декабря, 2023 год
Искала билет в Питер, нашла на авиасейлс, да еще по выгодной цене. Все оформила на сайте партнера, получила подтверждение на почту. Полет прошел хорошо, слетала экономно и при этом комфортно. Буду пользоваться
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что полёт прошёл хорошо. Желаем и дальше приятных путешествий.

Сервис проверен неоднократно

dara 11 декабря, 2023 год
Понятный интерфейс, вся необходимая инфа о перелете и авиакомпании перед глазами. Можно фильтром настраивать более детально поиск. Есть возможность подключать уведомления. Авиасейлс сам не продает билеты, первый раз покупать было страшновато. Но сам билет моментально прилетел на почту и на регистрации вопросов не было. Сейчас уже никаких опасений, сервис проверен неоднократно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 💙

Удобен для составления сложных маршрутов

Александра 9 декабря, 2023 год
Мне нравится то, что через Авиасейлс очень удобно и легко составлять сложные маршруты. Я, например, недавно была в отпуске и решила сразу посетить несколько соседних стран. Спланировала перелеты еще дома через авиасейлс, все билеты заранее забронировала и ни одной накладки в дороге у меня не было!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 10 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что ваш отдых прошёл легко и гладко! Приятных вам путешествий ✈️

это неплохой сервис, им можно доверять

ангелина 8 декабря, 2023 год
Если использовать календарь цен, то можно значительно сэкономить. Мы так слетали на море гораздо дешевле, чем планировали. Плюс пользовались сервисом короче о городах, крутой гид, интересно и не занудно. В итоге и на море побывали, и город изучили, короче интересно. Авиасейлс могу рекомендовать, мне кажется это неплохой сервис, им можно доверять.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 9 декабря, 2023 год

Нашла недорогие билеты

Александра 8 декабря, 2023 год
Я почти пять лет никуда за пределы России не выезжала, но в этом году решила размять свои косточки и отправиться к родным в Армению. Конечно, хотелось найти билеты подешевле, тем более, что сегодня все и так очень дорого стало. Обратилась к Авиасейлс, который мне рекомендовали. Нашла билеты по хорошей цене и успела купить себе и маме, как раз когда их... Читать отзыв Я почти пять лет никуда за пределы России не выезжала, но в этом году решила размять свои косточки и отправиться к родным в Армению. Конечно, хотелось найти билеты подешевле, тем более, что сегодня все и так очень дорого стало. Обратилась к Авиасейлс, который мне рекомендовали. Нашла билеты по хорошей цене и успела купить себе и маме, как раз когда их всего две штуки оставалось.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Александра! Рады, что вы смогли повидать родню, надеемся, поездка принесла много положительных эмоций 💙
Спасибо за высокую оценку!

Удобная площадка

Юлия 7 декабря, 2023 год
Считаю, что эта площадка самая удобная для поиска билетов и составления маршрутов. Мне больше всего нравится то, что на Авиасейлс, публикуется сразу вся информация о перевозчике, рейсе, самолете и услугах, включенных в стоимость билета. Никаких сюрпризов ни в одной из поездок у меня не было, именно благодаря этому.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады быть полезными [:wink:]

Всегда выгодно

Антон 6 декабря, 2023 год
Нравится, что цены показывают реальные и без скрытых комиссий. Летаю часто по России, билеты ищу через авиасейлс всегда, это выгодно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку.

Перевод на Мега тревел, доп.услуги

Елена Лемелева 5 декабря, 2023 год
1 декабря в Москве заказываю 3 билета для дочери с детьми из Астаны в Москву на 23 декабря и 6 января обратно по общей цене 98 698руб. Авиасейлс сразу перевел покупку на Мега тревел, другого варианта нет. Ввод данных паспортов, затем идет навязывание дополнительных услуг, пытаюсь отказаться,далее, далее, и все равно вдруг в конце оказывается проводится покупка 3-х билетов ... Читать отзыв 1 декабря в Москве заказываю 3 билета для дочери с детьми из Астаны в Москву на 23 декабря и 6 января обратно по общей цене 98 698руб. Авиасейлс сразу перевел покупку на Мега тревел, другого варианта нет. Ввод данных паспортов, затем идет навязывание дополнительных услуг, пытаюсь отказаться,далее, далее, и все равно вдруг в конце оказывается проводится покупка 3-х билетов на 11 076руб.дороже, все-таки подписали меня на 3 доп.услуги. Общая сумма покупки 109 774руб.вместо 98 698руб. Причем на стадии покупки ничего непонятно, цена не фиксируется! Результат-снятие денег с банковской карты. Удивлена и расстроена! Тут же приходит на имейл письмо от Службы заботы, что дескать, если вы нечаянно ошиблись, подключив доп.услуги, то можно написать в течение 24 часов в эту службу и рассмотрят возврат денег. Это понятно, я написала им письмо 2 декабря с указанием доп.услуг.: Умный пакет---4999р.
Гарантия возврата билета в случае болезни---4999р.
Сбор----1078р.
Сегодня 5 декабря. Ответа нет. Я жду. Читаю массу негативных отзывов о Мега тревел в отношении обмана с возвратом денег. Телефоны в Москве и Санкт-Петербурге не отвечают!
Возмущена тем, что явное вовлечение в эти доп.расходы расчитано на снятие лишней суммы. Очень некрасиво!
Неужели солидная компания Авиасейлс не знает об этих ухищрениях своего посредника? Стыдно! Жду вашего ответа , так как именно вы всем руководите.
Достоинства:
  1. Раньше постоянно пользовалась услугами Авиасейлс- удобство, хороший сайт
Недостатки:
  1. Посредник- Мега тревел. Обманное вовлечение в дополнительные услуги. Отсутствие телефонной связи!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Елена! В процессе оформления бронирования авиакомпании и агентства действительно могут предлагать услуги, отказаться от них обычно можно на этапе подтверждения заказа. А если случайно оплатили дополнительные опции — через поддержку продавца.

Вы правильно сделали, что отправили запрос в Mego.travel. В период высокой загруженности некоторые способы связи бывают недоступны, поэтому у вас не получилось дозвониться. Срок обработки обращений через форму обратной связи также может быть увеличен. Но не переживайте, агентство обязательно ответит вам в порядке очереди.

Да, отзывы важны при выборе компании. Но люди чаще их пишут, если что-то пошло не по плану, а вот положительные комментарии оставляют реже.

Перед подключением проверяем партнёров с юридической, финансовой и технической сторон. И всегда готовы помочь нашим пользователям, если решение вопроса со стороны агентства или авиакомпании затягивается.

Если в течение недели новостей от Mego.travel не будет — напишите нам на почту [email protected]. К письму приложите маршрутную квитанцию и скриншот автоответа продавца с номером заявки. Всё проверим и поможем разобраться.

В целом сервис помогает сэкономить не только время на поиск

Марина 5 декабря, 2023 год
Несомненно радует удобство и простота сервиса, а также отсутствие какой-либо ненужной информации во время поиска. Можно подключать уведомления, видно сразу стоимость билета на другие даты. В целом сервис помогает сэкономить не только время на поиск, но и деньги при покупке билета.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Пользуюсь этим сервисом постоянно

Вилана 29 ноября, 2023 год
Один из самых удобных сайтов для бронирования авиа билетов, пользуюсь им постоянно, так как покупать через них билеты легко и доступно. Хоть сам авиасейлз билеты не продает, через партнеров, но все проверено, без обмана.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💙

Нашла тут недорогие билеты

Татьяна Мачиц 27 ноября, 2023 год
С двумя пересадками слетала в отпуск. Билеты нашла через Авиасейлс, из-за пересадок, которые, кстати, не особо напрягали, они и вышли такими дешевыми.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel