Tripoo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Tripoo супер

Марина 16 марта, 2023 год
Достойный аналог aviasales, onetwotrip, kayak и прочих сервисов. Честно говоря, познакомилась с tripoo не так давно, года полтора назад. Когда только рассказали про поисковик этот, мне честно говоря не понравился дизайн, ну уж какой то не понятный, не было мобильной версии, так как я люблю все смотреть через мобильник, было ну очень не удобно, последние пол года приятно удивилась. Поменяли... Читать отзыв Достойный аналог aviasales, onetwotrip, kayak и прочих сервисов. Честно говоря, познакомилась с tripoo не так давно, года полтора назад. Когда только рассказали про поисковик этот, мне честно говоря не понравился дизайн, ну уж какой то не понятный, не было мобильной версии, так как я люблю все смотреть через мобильник, было ну очень не удобно, последние пол года приятно удивилась. Поменяли все, стал настолько удобным и приятным. Заказывала билеты вернее искала на сайте, в tripoo нет функции купить или забронировать из СПб в Уфу цены аналогичны ценам самих авиакомпаний. Очень что понравилось, ну прям очень вызвало доверие, так это то что поисковик сам говорит пользователям что безопаснее покупать не у агентства а у авиакомпании, хотя в списках много агентств. Вот эта честность понравилась. Ставлю жирненьких плюсик!!! Tripoo.ru - Tripoo супер Tripoo.ru - Tripoo супер
Достоинства:
  1. Абсолютно безопасный
  2. Быстрый
  3. Удобный
  4. Честный
Недостатки:
  1. Нет оплаты на сайте

Очень быстрый

Антон 6 декабря, 2022 год
Пользуемся довольно давно, сервис на любителя, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Цены не искажают, грузится ооооочень быстро, визуально приятен мне лично нравится. По России только через tripoo бронируем, если что то не находим спасает aviasales но база одна и таже, правда последний последнее время очень медленный, но незаменимый. В целом Tripoo он и в африке Tripoo
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии

Tripoo.ru - авиабилеты кому угодно

Tourist1988 6 декабря, 2022 год
Искали с семьей авиабилеты, пришлось потратить не мало времени, найти нужный вариант по выгодной цене, так как в условиях текущего мирового кризиса, не все сервисы оказывают услуги для всех и каждого. Пытались улететь из Кипра в октябре 22 года, сколько не перепробовали платежи заворачивают, либо просто бронь стоит под запретом, по рекомендации от друзей, воспользовались сервисом Tripoo.ru как нам рассказали, это Российский... Читать отзыв Искали с семьей авиабилеты, пришлось потратить не мало времени, найти нужный вариант по выгодной цене, так как в условиях текущего мирового кризиса, не все сервисы оказывают услуги для всех и каждого. Пытались улететь из Кипра в октябре 22 года, сколько не перепробовали платежи заворачивают, либо просто бронь стоит под запретом, по рекомендации от друзей, воспользовались сервисом Tripoo.ru как нам рассказали, это Российский сервис поиска пока работает в обход всех ограничений, да и к тому же вроде как то связан с самим Aviasales, не буду судить не знаю. Без проблем подобрали билеты, сразу выпал список всех доступных авиакомпаний и сразу можно сравнить цены. Забронировали, и о боже спустя несколько дней нам удалось улететь, правда самый дешевый вариант пришелся с пересадкой в Абу Даби, но тоже прикольно из створки иллюминатора поглазели на дубай ))))) в общем сервис достаточно хорош, не смотря на простоту, очень быстро ищет, цены не преувеличивает и не приуменьшает, показывает такие какие есть!!! Следующий отпуск будем искать на нем, если не забудем ))))
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Да, сервис использует наш поиск билетов на сайте. Рады, что с его помощью удалось отправиться в путешествие!

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru