i-tickets24.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
i-tickets24.ru

Лохотрон i-tickets24.ru Авиабилеты на чартер «ДЖЕТ АЭРО»

Гость 16 ноября, 2023 год
Мира она же Юля (как выяснилось она меняет не только Фирмы, но и ФИО тоже), кидает всех и не о чем не жалеет, ни билетов ни денег. Присоединяюсь к отрицательному отзыву, и знаю, что есть еще люди которых кинула это женщина.
Покупали билеты, за две недели до перелета, искала билеты на чартер, читала и хорошие отзывы (видимо как повезет не всех кидает), решилась, купила. Потратила около 100 тыс.
Оплата была по QR-коду. Но чек я так и не получила, хотя по ее словам должен был прийти на почту от СБИС (Такском, как она сказала пришле в течение 30 ти дней )) Обращалась к ним, про меня ничего не знают, чеков таких нет).
Потом скинула мне левый договор, ни реквизитов, ни печатей. ИНН на сайте - принадлежал ИП Филатовой Ю., ИП закрыта, ООО "Ай Тикетс 24 " тоже соответственно. После прислала маршрутные квитанции, которые, сейчас уже понимаю, были подделки. Ни номера билета в них, ни номера бронирования нет (хотя это конечно могло быть, т. к. чартер, и номер а/к может дать прям за пару часов до вылета). Но дело в том, что я случайно узнала (по скриншоту ее личного кабинета, который мне она скинула не подумав наверное, что я разбираться стану), что билеты мои были забронированы только через неделю после оплаты, и на следующий день аннулированы без моего ведома, а маршрутные листы прислала мне на следующий день после оплаты, поэтому делаю вывод, что раз брони не было, то и маршрутных листов тоже быть не могло. Она их подделала, еще пока я ждала от нее маршрутки, она мне писала, подождите "Не на коленке же я их рисую". В итоге рисует еще как.
За сутки до вылета не удалось получить билеты, прислала какое-то левое подтверждение, якобы вылет в агрегаторе перепутали, не ту дату указали и мой вылет переносится на сутки позже, при этом билета так я и не получила.
Предложила доплатить, чтобы хотя бы обратный перелет у меня остался, но я отказалась. Сразу поняла , что лохотрон, но думаю подыграю , вроде она на связи , не буду пока на конфликт идти. Написала Заявление о возврате денежных средств в якобы бухгалтерию Айтикетс, т. к. по словам Миры это ошибка консолидатора и деньги должны вернуть. Она долгоооо договаривалась о возврате.
В итоге пришлось экстренно покупать билеты на официальных сайтах авиакомпании, чтобы улететь в отпуск, т. к. были забронированы отели уже, а отмены нет, отпуск на работе согласован его не перенести. Заграницей уже искала себе обратные билеты и купила в 3 раза дороже.
В общем потратила кучу нервов, денег, отпуск тоже получился напряженный, т. к. постоянно пришлось билеты обратные мониторить, и общатьяс с ней насчет возврата.

Постоянной с ней на связи, ничего не могу сказать, отвечает, не пропадает, как обычно делают мошенники, но "кормит завтраками" каждый день и обещает возврата денег. Сначала очень культурно, даже обнадеживающе, сначала ждите 10 дней, потом еще проблемы какие то , потом вот буквально еще час и деньги вернут , они уже у нас на счету .... и все в таком духе....Но деньги так и не вернула.
На все мои вопросы про печати, чеки, реквизиты, почему меняется название фирмы и тд. реагирует резко, начинает хамить уже, уходит от ответа.
Я месяц не хотела писать отзыв, думала все же возможно вернут деньги, пирамида, поиграется, возьмет себе часть и часть вернет. Бывает, все таки общается со мной, не пропадает. Но терпение кончилось, деньги не вернешь, но может кто прочитает отзыв не столкнётся с такой ситуацией.
Думаю она собирает деньги, не бронирует сразу билеты , ждет понижения цен ,и если вам повезет она забронирует, скинет вам билеты ,а разницу оставит себе, но это в лучшем случае. Еще вы можете улететь туда, а с обратными билетами могут возникнуть проблемы. Вариантов с этой дамой много. Она очень хорошо выкручивается из ситуаций и находит нужные слова. Еще у нее есть объявление на авито, что делает брони для виз. это вообще не законно , у нее есть выходы сделать бронь, не оплатить, а маршрутки вам скинет, в аэропорту узнаете, что на рейсе вас нет . Вот так как -то.

I-tickets24.ru - онлайн-сервис бронирования авиабилетов она прикрыла насколько я понимаю, теперь новое название ДЖЭТ АЭРО. Есть в телеграмме канал, на Авито тоже есть профиль, даже с хорошими отзывами, видимо всех подряд кидать не выгодно.

Я очень надеюсь, что своим отзывом уберегу хоть одного человека от приобретения билетов на ITickets 24, ДЖЭТ АЭРО.

Группа в телеграмме: Авиабилеты iTickets24? ДЖЭТ АЭРО
Номер телефона Миры Робертовны Нойманн (или в прошлом Филатовой Юлии): восемь девятьсот двадцать шесть пятьсот четыре тринадцать ноль один

Надежная компания с адекватным подходом!

Николай 19 октября, 2023 год
Я в восторге от своей покупки - билетов на чартерный рейс в iTickets24! искали билеты в Бодрум в августе на 3 недели. Семья из 6 человек, мне нужно было найти удобный и недорогой перелет.
Процесс покупки был простым и удобным. Никаких сложностей, никаких лишних формальностей - все быстро и без проблем.
Я сравнивал разные варианты, и билеты у iTickets24 оказались значительно дешевле. Наш полет прошел гладко и комфортно, без каких-либо задержек или проблем.
Я очень доволен своей покупкой в iTickets24. Я бы с удовольствием рекомендую всем, кто ищет недорогой и комфортный перелет!
Большое спасибо за отличный сервис!

Ни в коем случае не связывайтесь с этим сервисом

Гость 25 марта, 2023 год
Обратилась по рекомендации в i-tickets24.ru, рассчитывала на порядочность и индивидуальный подход. Оплатила авиабилеты полностью 100% для семейной поездки с детьми за 7(!!!) месяцев, билеты с багажом, что было прописано в договоре. Когда оставалось менее 2 месяцев до вылета, хозяйка сервиса меня уведомила, что за багаж требуется доплата из расчета плюс 30% к стоимости билетов. После того, как ей был отправлен... Читать отзыв Обратилась по рекомендации в i-tickets24.ru, рассчитывала на порядочность и индивидуальный подход. Оплатила авиабилеты полностью 100% для семейной поездки с детьми за 7(!!!) месяцев, билеты с багажом, что было прописано в договоре. Когда оставалось менее 2 месяцев до вылета, хозяйка сервиса меня уведомила, что за багаж требуется доплата из расчета плюс 30% к стоимости билетов. После того, как ей был отправлен скан договора, она заявила, что в одностороннем порядке разрывает договор и вернет оплаченные деньги за билеты (которые к тому времени в продаже подорожали вдвое!!!). На следующий день без всякого согласования со мной мои билеты были перепроданы другим людям, кроме хамского поведения я никаких извинений я не получила, а свои деньги пришлось еще выбивать обратно. Меня же в итоге сделали виноватой, что отказалась за багаж платить повторно, вот и осталась без билетов.А она на моих билетах еще и хорошо заработала, продав их снова и дороже.
В итоге поездка сорвана, куча нервов потрачена впустую, настроение испорчено. Билеты пришлось покупать существенно дороже, уже на сайте авиакомпании.
Ни в коем случае не рекомендую данный сервис, никогда больше не поведусь на ложную экономию и покупку авиабилетов через посредников.
Достоинства:
  1. ложная экономия
Недостатки:
  1. Куча нервов и срыв поездки. Хамское отношение к клиентам.

Заказ авиабилетов

Ozon.travel