avticket.ru отзывы

Сервис по покупке авиабилетов

Буду рекомендовать всем.

Алёна Козлова 24 сентября, 2020 год
Удобный в использовании сайт с понятным интерфейсом. Очень быстро смогла найти и приобрести нужные мне билеты. Билеты здесь в несколько раз дешевле, чем на сайтах авиакомпаний. Компании которые продают авиабилеты легальные и проверенные, поэтому сайт надёжный.
Буду рекомендовать всем.

Отличное качество обслуживания.

Гость 19 сентября, 2020 год
Отличная компания! Долго искал компанию с недорогими билетами и высоким качеством, и нашел этот прекрасный сервис. Быстро и недорого, то, что нужно! Позвонил для заказа билетов, сделали все качественно и без задержек! Спасибо за отдых!

Лучший сервис

Вероника 13 ноября, 2018 год
Пользуюсь этим сервисом всегда,очень довольна.
Отличное обслуживание,без задержек,без отказов,
В любое время суток,по самым низким ценам всем советую,
Лучше не найдете!

надёжный сервис

Алексей Соболь 30 апреля, 2018 год
давно пользуюсь данным сервисом. Брал пять раз билет на перелёт. Очень удобно и не надо стоять на кассе. Без задержек и самое главное, недорого

Отлично

Ольга Комарова 24 марта, 2018 год
Хороший сервис для покупки авиабилетов. Пользуюсь не первый раз, все оплачивается без проблем. Рейс всегда вовремя, есть много вариантов из чего выбрать. Я довольна и рекомендую.

Дешевые авиабилеты в любую страну.

Юра Соколовский 1 декабря, 2017 год
Прекрасный сервис по поиску авиабилетов. Интерфейс удобен в использовании и интуитивно понятен. Здесь я всегда нахожу билеты по самой выгодной стоимости и предложений всегда достаточно много даже по самым популярным направлениям. В любое время суток есть возможность воспользоваться помощью техподдержки.

Хороший сервис

Роман Белов 30 ноября, 2017 год
Неплох сервис, заказываю через них авиабилеты не впервой. Устраивает простая навигация по сайту, плюс поиск, который позволяет отыскать оптимальные варианты, имею ввиду, подходящую цену, авиакомпанию, плюс аэропорты. Пока что проблем не возникало, бронировал через сервис avticket авиабилеты уже пять раз и оставался не разочарован.
Сергей 17 августа, 2017 год
Летать мне приходится довольно часто и благодаря онлайн сервису avticket.ru удается неплохо экономить на перелетах. Сервис действительно предлагает самые дешевые билеты от ведущих авиакомпаний мира. Пользоваться сервисом легко и удобно, к тому же поддержка работает круглосуточно. Поиск билетов быстрый и сбор за бронирование не взимается.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru