Катерина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 августа, 2023 год С нами с 26.01.2023

Компания "Этажи"

Катерина: Я в восторге ! Моя первая сделка по приобретению своего жилья. Я не разбираюсь в продаже и покупке недвижимости. Поэтому для меня очень важно, чтобы специалист и знал, и мог все объяснить своему клиенту. Итог : подала старую квартиру и оформила ипотеку в новостройке! Ураааа 🙏🏼😊   04.08.2023

Компания "Этажи"

Катерина: Благодаря вашему агентству мне одобрили ипотеку, подобрали подходящее жильё в новостройке и быстро вышли на сделку. На всё ушло меньше недели. Большое спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !   06.04.2023

Компания "Этажи"

Катерина: Добрый день, покупали квартиру через данное агентство, сотрудничеством остались довольны, работа риелтора чёткая и грамотная. Большое спасибо   20.03.2023

Компания "Этажи"

Катерина: Доброе утро! Мы купили квартиру и всю сделку вела у нас Наталья, всю информацию доводила своевременно, на все интересующие нас вопросы отвечала незамедлительно. Мы остались довольны качеством ее работы. Спасибо Вам, Наталья) Всем приятных покупок))   26.01.2023