Aviasales.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Aviasales.ru

Пользуюсь этим сервисом постоянно

Вилана 29 ноября, 2023 год
Один из самых удобных сайтов для бронирования авиа билетов, пользуюсь им постоянно, так как покупать через них билеты легко и доступно. Хоть сам авиасейлз билеты не продает, через партнеров, но все проверено, без обмана.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💙

Нашла тут недорогие билеты

Татьяна Мачиц 27 ноября, 2023 год
С двумя пересадками слетала в отпуск. Билеты нашла через Авиасейлс, из-за пересадок, которые, кстати, не особо напрягали, они и вышли такими дешевыми.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Низкие цены на билеты

Елизавета 26 ноября, 2023 год
На Авиасейлс реально самые низкие цены на билеты. Я специально проверяла, искала и на других сервисах, потому что каждый рубль был на счету из-за очень ограниченного бюджета на поездку
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятных путешествий!

С авиасейлс путешествовать можно выгодно

Надя 25 ноября, 2023 год
Мы этим летом много путешествовали по России. Изначально мне казалось, что это дорого. Но, есть куча фишек для экономии. Билеты мы исключительно через авиасейлс искали, причем могли за месяц бронировать, тогда цена была максимально интересная. По сути выходили копейки. Мы посчитали, что только на перелетах сэкономили не одну тысячу. Потом экономили на экскурсиях и гидах, потому что у авиасейлс есть... Читать отзыв Мы этим летом много путешествовали по России. Изначально мне казалось, что это дорого. Но, есть куча фишек для экономии. Билеты мы исключительно через авиасейлс искали, причем могли за месяц бронировать, тогда цена была максимально интересная. По сути выходили копейки. Мы посчитали, что только на перелетах сэкономили не одну тысячу. Потом экономили на экскурсиях и гидах, потому что у авиасейлс есть сервис Короче о городах и там много интересных экскурсий бесплатно. Причем когда хотели, тогда и ходили, не подстраиваясь ни под кого. Очень круто отдохнули, страна у нас красивая! В общем путешествовать можно выгодно, это мы точно теперь знаем.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады быть полезными!

Всегда получается раздобыть выгодные варианты

Ксюша 24 ноября, 2023 год
Удобный сервис для поиска, пользуюсь иногда. Вводишь откуда и куда, выбираешь даты и нажимаешь найти. Дальше просто ищешь подходящий вариант по цене. Всегда получается раздобыть выгодные варианты.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.

пять балллов

Соня 24 ноября, 2023 год
Нашла через Авиасейлс очень недорогие билеты в Сочи. По цене получилось всего на 3к больше, чем стоимость купе в поезде и гораздо дешевле, чем место в СВ
Здравствуйте, Соня!
Это просто здорово. Рады, что помогли вам сэкономить. Спасибо за высокую оценку!

Нашла отличный вариант по выгодной цене

Лилия 23 ноября, 2023 год
Летом искала через Aviasales билеты на Кавказ, если честно была готова к тому, что упаду от цены))) но нет, нашла отличный вариант по выгодной цене. Долетели без проблем, обратные билеты тоже сразу выкупала, так выходило гораздо дешевле.
Здравствуйте, Лилия!
Здорово, что получилось найти подходящий вариант сразу в обе стороны. Спасибо за высокую оценку!

Удобно и экономно))

Полина 23 ноября, 2023 год
Пользуюсь услугами этого сервиса с прошлого года. Подписываюсь на уведомления о ценах. Это очень удобно)) Обычно удается сэкономить.
Здравствуйте, Полина!

Спасибо за отзыв. Рады быть полезными!

Сайт экономит и время, и деньги.

Мирон 22 ноября, 2023 год
Обычно на билетах я выигрываю по несколько тысяч рублей, потому что экономом не летаю, беру комфорт, а там разница по ценам от разных партнеров немного меньше. А в этом году я очень удачно поймал одно предложение перед отпуском и слетал в Тай с экономией более 18 к только туда.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно слышать, что наш сервис помогает вам экономить. Спасибо за высокую оценку!

Тут можно быстро найти выгодные билеты

Наина 22 ноября, 2023 год
Удобный сайт для подбора недорогих билетов. Визуально просто и доступно, есть куча фильтров для уточнения нюансов перелета. Можно найти выгодные билеты и забронировать на подходящую дату.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 22 ноября, 2023 год
Наина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!

Только через авиасэйлз искать билеты проще

Оксана 21 ноября, 2023 год
Показывает актуальную стоимость билетов, цена точно такая же как и у перевозчика. Только через авиасэйлз искать проще, потому что сразу видны все варианты.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 22 ноября, 2023 год
Оксана, здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис. Спасибо за высокую оценку!

Большой выбор рейсов и авиакомпаний

Миранда 21 ноября, 2023 год
Удобная система поиска, большой выбор рейсов и авиакомпаний. Выгодные цены на билеты, особенно билеты по России если искать за месяц до вылета, тогда прям цена вообще приятно удивляет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 22 ноября, 2023 год
Миранда, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Рекомендую, отличные ребята

олег 20 ноября, 2023 год
Без эксцессов. Уже второй год ищу билеты через aviasales. Удобно, что видно сразу все варианты не только по ценовой категории, но и видны вводные данные по багажу, возвратности и обмену, ну и т.д. Стыковать рейсы тоже стало проще, маршрут сразу перед глазами, раньше на это уходил не один час. Рекомендую, отличные ребята.
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку!

Мне сервис понравился

Левченко 20 ноября, 2023 год
Считаю, что Авиасейлс просто незаменим для тех, кто сам планирует свой отпуск без привлечения туроператоров. Я хотела посетить сразу три страны в Азии и мне это удалось, спланировала сложный маршрут на сайте, все прошло довльно гладко.
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку!

Удобно, понятно и просто

Вика 19 ноября, 2023 год
Пользуемся авиасейлс для бизнеса, сотрудники часто летают, нам выгодно искать билеты через этот сервис, потому что получается дешевле. Удобно, понятно и просто, тех поддержка работает и в любой момент готова прийти на помощь и решить сопутствующие вопросы.

Спасибо за отзыв!

Сайт помог сэкономить

Валерий Долгих 19 ноября, 2023 год
Мы в этом году с супругой решили переходить на внутренний туризм) Отправились в Калининград, ни разу там не были еще. Билеты выбирали через Авиасейлс, даже пришлось подписаться на цену, когда она снизится. Сайт нам в этом помог сэкономить.
Здравствуйте!

Рады, что сервис помог вам сэкономить! Приятных путешествий.

Сервис один из моих любимых.

Анна 19 ноября, 2023 год
Я путешествовать очень люблю, делаю это при малейшей возможности, не всегда летаю куда-то далеко. Недавно вот в Питере была, не проездом, а целую неделю там провела и отдохнула. На Авиасейлс купила билеты из Новосиба и еще оформила аудиоэкскурсию по городу, было круто и никакой гид не понадобился.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Все четко, рейс без задержек

Толик 18 ноября, 2023 год
Летел в Баку, билет искал через авиасейлс. Все четко, рейс без задержек, прилетели вовремя, все как и было указано на сайте. Обратный билет сразу не взял и пожалел, тогда его можно было забронировать чуть дешевле, чем я купил сейчас.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Приятных путешествий!

Ищу авиабилеты исключительно на Aviasales

Верона 17 ноября, 2023 год
Часто путешествую и ищу авиабилеты исключительно на Aviasales. Понятная навигация, полнота предоставляемой информации о рейсе и перевозчике всегда максимальная.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 18 ноября, 2023 год
Верона, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку!

Подходит для сложных маршрутов

Пекунчик 17 ноября, 2023 год
Больше всего мне на Авиасейлс нравится то, что здесь можно задавать направления для сложного маршрута. Например хочу я в отпуске побывать в двух или в трех странах, выбираю сложный маршрут и забиваю в него свои направления с датами вылета. Таким макаром можно добавлять кучу пунктов, то есть за один отпуск побывать хоть в десяти странах сразу. И не нужно для... Читать отзыв Больше всего мне на Авиасейлс нравится то, что здесь можно задавать направления для сложного маршрута. Например хочу я в отпуске побывать в двух или в трех странах, выбираю сложный маршрут и забиваю в него свои направления с датами вылета. Таким макаром можно добавлять кучу пунктов, то есть за один отпуск побывать хоть в десяти странах сразу. И не нужно для каждого направления сначала отдельно все забивать, а потом маршруты для себя объединять.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили достоинства сложного поиска 💙

Лучший сайт по поиску билетов

Руслан 16 ноября, 2023 год
Пока что лучший сайт по поиску билетов, которым я пользовался. Дешевле, чем на авиасейлс, нигде не нашел и по интерфейсу он мне кажется самым удобным, есть все нужные параметры для настройки запроса
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв, рады, что вы с нами 💙 ✈️

Сервис рекомендую

Денис Гомонов 15 ноября, 2023 год
Недавно с компанией отправились в Карелию. Очень давно хотелось испробовать такой “дикий” отдых наедине с природой. Бронь выбирали через авиасейлс, нашли выгодные билеты в эконом классе, но не это главное. На сайте я случайно наткнулся на путеводитель, нашел Карелию. Все по фактам: что нужно посмотреть, краткое описание. У нас, например Сямозеро в маршруте не числилось, но мы извернулись и включили... Читать отзыв Недавно с компанией отправились в Карелию. Очень давно хотелось испробовать такой “дикий” отдых наедине с природой. Бронь выбирали через авиасейлс, нашли выгодные билеты в эконом классе, но не это главное. На сайте я случайно наткнулся на путеводитель, нашел Карелию. Все по фактам: что нужно посмотреть, краткое описание. У нас, например Сямозеро в маршруте не числилось, но мы извернулись и включили его. В итоге это место всем понравилось больше остальных, потому что мы на лодке там поплавали, потом у костра посидели, за грибами даже поохотились!
Здравствуйте, Денис!
Надеемся, парочку грибов всё-таки удалось отловить. Спасибо вам за высокую оценку. Рады, что вы так классно отдохнули!

Удобный сервис, надежный

Роза 15 ноября, 2023 год
Можно выгодно купить билеты если заранее начать их отслеживать через Авиасейлс. Удобный сервис, надежный.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Роза! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Удобный сайт лично для меня.

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Всегда нужное находится быстро. Есть куча фильтров для конкретизации запроса (количество и типы пересадок, выбор авиакомпании, диапазон цен и параметры сортировки). Самые дешевые билеты в другие страны обычно с пересадками идут, но экономия на покупке билетов стоит того, бронирование безопасное.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Спасибо за помощь!

Нонна 14 ноября, 2023 год
Предстоял перелет с маленькой собачкой, написала в техподдержку авиасейлс, ребята быстро проконсультировали и ответили на вопрос. В итоге долетели с песелем без проблем. Билет нашла через них же и на 2000 дешевле чем изначально собиралась покупать.

Нравится, давно пользуемся

Мартин 13 ноября, 2023 год
Нравится сервис и Короче о городах крутой гид. Главное много бесплатных экскурсий, мы всегда пользуемся и гораздо интересней чем с гидом и сами время планируем не завися ни от кого. Авиасейлс прикольный сервис, давно пользуемся при поиске выгодных по стоимости билетов.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Много информации

Ивета 13 ноября, 2023 год
Нашла красивые места в Малайзии по путеводителю сайта. На Авиасейлс еще и графики цен есть, можно посмотреть когда выгоднее всего лететь, чтобы сэкономить+бесплатные подписки на снижение стоимости билетов.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Комфортный сервис

Алексей 13 ноября, 2023 год
Лично для меня Авиасейлс оказался комфортным сервисом и в плане интерфейса, и в плане подборок билетов по стоимости. Иногда такие предложения щедрые попадаются, что даже глаза не верят (а руки бронируют))). Я в сентябре как раз нашел ну очень дешевые билеты в Турцию, спонтанно смотался в короткий отпуск, доволен.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Классный сервис.

Аркадий 12 ноября, 2023 год
Давно про авиасейлс слышал, но как-то не доводилось им пользоваться. Недавно планировал отпуск на всю семью (5 человек), зашел сюда, выбрать направление, место отбытия, количество пассажиров и класс - мне выдали большую подборку билетов, выбрал самые дешевые. Может на одного экономия и не сильно большая, но на пятерых мы очень много денег сохранили на билетах.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Видно, где выгодная цена, где быстрее маршрут

Мирон 12 ноября, 2023 год
Брал билеты Москва-Ереван и Ереван-Москва соответственно. Справился с поиском сам, сразу видно, где выгодная цена, где быстрее маршрут. Вообще оценил сервис, пользоваться просто, при покупке отправляет на сайт партнера, билеты приходят моментально на почту.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Мирон!

Спасибо за подробный отзыв. Приятно, что вы подметили столько плюсов :)
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel