Aviasales.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Aviasales.ru

Смогла сэкономить

Александра Брошко 9 января, 2024 год
Летала в начале декабря в Армению. У меня была всего неделя на отдых и очень скромный бюджет. Отчасти благодаря Авиасейлс я не только в него уложилась, но и смогла сэкономить. Удачно поймала последний билет по очень выгодной для меня цене через подписку на стоимость.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем приятных путешествий!

Низкие цены на билеты

Елизавета 26 ноября, 2023 год
На Авиасейлс реально самые низкие цены на билеты. Я специально проверяла, искала и на других сервисах, потому что каждый рубль был на счету из-за очень ограниченного бюджета на поездку
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятных путешествий!

Сайт помог сэкономить

Валерий Долгих 19 ноября, 2023 год
Мы в этом году с супругой решили переходить на внутренний туризм) Отправились в Калининград, ни разу там не были еще. Билеты выбирали через Авиасейлс, даже пришлось подписаться на цену, когда она снизится. Сайт нам в этом помог сэкономить.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Рады, что сервис помог вам сэкономить! Приятных путешествий.

Удобный сайт лично для меня.

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Всегда нужное находится быстро. Есть куча фильтров для конкретизации запроса (количество и типы пересадок, выбор авиакомпании, диапазон цен и параметры сортировки). Самые дешевые билеты в другие страны обычно с пересадками идут, но экономия на покупке билетов стоит того, бронирование безопасное.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Много информации

Ивета 13 ноября, 2023 год
Нашла красивые места в Малайзии по путеводителю сайта. На Авиасейлс еще и графики цен есть, можно посмотреть когда выгоднее всего лететь, чтобы сэкономить+бесплатные подписки на снижение стоимости билетов.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Нормальный сервис

Олег 2 ноября, 2023 год
Сервис нормально работает, по ценам можно найти дешевые варианты, с бронированием никаких проблем не было.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 2 ноября, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв!

Нормальный сервис

Федор Игорев 25 октября, 2023 год
Нормальный сервис, помогает экономить в наше тяжелое время, пусть и не много, но сэкономишь на одном билете, потом на другом и так немалая сумма может набраться в итоге.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 25 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Понравился, рекоомендую

Ева Комарова 24 октября, 2023 год
Воспользовалась Авиасейлсом один раз всего, но сэкономила на билетах на троих туда и обратно более 5 000 рублей. Жалею, что не пришла к этому сайту раньше
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 24 октября, 2023 год
Здравствуйте, Ева! Спасибо за высокую оценку ✈️
Теперь знаете, где искать дешёвые авиабилеты 😉

Удобный сайт

Валентин 16 октября, 2023 год
Это хороший сервис для поиска билетов. Жаль только, что забронировать их нельзя прямо на Авиасейлс, нужно переходить на сайт выбранного партнера, но ни разу еще не попадался на каких-то мошенников. Всего через этот сервис я оформил более десяти покупок, обычно сразу беру билеты туда и обратно. Летал как по России, так и по другим странам. Кроме задержек рейсов, которые не... Читать отзыв Это хороший сервис для поиска билетов. Жаль только, что забронировать их нельзя прямо на Авиасейлс, нужно переходить на сайт выбранного партнера, но ни разу еще не попадался на каких-то мошенников. Всего через этот сервис я оформил более десяти покупок, обычно сразу беру билеты туда и обратно. Летал как по России, так и по другим странам. Кроме задержек рейсов, которые не зависят от этого сервиса, проблем ни разу не было.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 17 октября, 2023 год
Здравствуйте, Валентин!

Большое спасибо за ваш отзыв. Вы верно подметили механизм работы сервиса. С помощью нашего поиска вы можете подобрать подходящий вариант, а для покупки мы переведём вас на сайт продавца. Это может быть как агентство, так и авиакомпания. Все продавцы проходят ряд проверок перед подключением — мошенников среди них нет. А задержки или иные изменения в расписании действительно зависят не от нас, а напрямую от перевозчиков.

Можно найти выгодные варианты

Диана 4 октября, 2023 год
Я уже второй год через Авиасейлс билеты себе ищу и бронирую. Самые выгодные варианты по цене можно найти только здесь. Если в этом году я сэкономила на отпуске совсем немного, то в прошлом очень удачно попала с билетами на Пхукет, взяла “горящее” предложение и более 10% от полной стоимости сэкономила.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 4 октября, 2023 год

Спасибо за отзыв!

Мне сервис понравился

Ольга 28 сентября, 2023 год
Отдыхали в этом году с сестрой в Хургаде, впервые я решила попробовать оформление билета в онлайн, а то всегда покупала напрямую в аэропорту. В общем, мне понравилось. Зашла на авиасейлс, указала исходные данные, получила 9 разных вариантов билетов у партнеров по разной стоимости. Выбрала самые дешевые, перешла на сайт и оформила бронирование. Все быстро, просто и удобно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 28 сентября, 2023 год
Ольга, рады, что вам понравился сервис! Спасибо за отзыв.

Хорошая работа

Елена 14 июня, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв, и поблагодарить команду Авиасайлес. Мой первый опыт покупки билета через интернет, все знакомые рекомендовали это приложение. Нужно было два билета. При бронировании одного из билетов был указан неверный е-meil. Маршрутная квитанция была не выслана. Связаться с агенством которое продала билет оказалось безуспешно. Обратилась в Авиасайлес хелп. Быстро отреагировали, связались с агенством, нашли мой заказ. Спасибо огромное... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв, и поблагодарить команду Авиасайлес. Мой первый опыт покупки билета через интернет, все знакомые рекомендовали это приложение. Нужно было два билета. При бронировании одного из билетов был указан неверный е-meil. Маршрутная квитанция была не выслана. Связаться с агенством которое продала билет оказалось безуспешно. Обратилась в Авиасайлес хелп. Быстро отреагировали, связались с агенством, нашли мой заказ. Спасибо огромное им за проделанную работу. Всегда были на связи, уточняли связалось ли с нами агенство, выслали ли билет. Ещё раз огромное им спасибо!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв :)

Хороший агрегатор билетов

Кирилл 13 октября, 2017 год
Сам сайт мне не очень нравится, но выбор билетов отличный и цены часто ниже, чем на сайтах авиакомпаний.
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel