Wix конструктор сайтов

Полный облом

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Начали делать сайт для своего проекта и все шло хорошо, пока мы не столкнулись с тем, чтобы сделать личный кабинет для пользователей! Оказалось, что это невозможно, вообще никак! Потому что в случае сбора данных будет нарушение закона о персональных данных, ибо сервера не на территории России! А тут еще и сайт перенести с викса нельзя никуда, просто супер. Начали делать сайт для своего проекта и все шло хорошо, пока мы не столкнулись с тем, чтобы сделать личный кабинет для пользователей! Оказалось, что это невозможно, вообще никак! Потому что в случае сбора данных будет нарушение закона о персональных данных, ибо сервера не на территории России! А тут еще и сайт перенести с викса нельзя никуда, просто супер.

Задолбали

Гость Отзыв написан 23 августа, 2018 год
идиоткая реклама этого викса которых нафиг никому не нужен, просто достали уже на ютубе. конструктор ужасный, не связывайтесь с ним, поддержка баранов идиоткая реклама этого викса которых нафиг никому не нужен, просто достали уже на ютубе. конструктор ужасный, не связывайтесь с ним, поддержка баранов

Очень медленная работа сайта

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Очень медленная работа сайта, ограниченные возможности редактирования. Постоянные вылеты.
Через год пользования сайтом решил отказаться от их услуг. Оказалось не так просто. Не силос на то что я отключил автооплату домена за месяц до истечения срока с меня все равно списали деньги. Сейчас пытаюсь вернуть.
Не ведитесь на красивую стартовую страницу. Wix -
Не ведитесь на красивую стартовую страницу. Wix -

Ужасно !!!

Гость Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Этот сайт отзовик сам говно- по этому я не смог нормально описать своё мнение о WIX Этот сайт отзовик сам говно- по этому я не смог нормально описать своё мнение о WIX
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт Wix ГОBНО

Где созданный сайт?

Гость Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Периодически пропадает связь с созданным сайтом!!!!! Периодически пропадает связь с созданным сайтом!!!!!

Первоначально все заманчиво,но

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Практически все плохо.
Время загрузки недопустимое. (Почти пустой сайт: 8 картинок и остальное текст- загружает от 5 секунд и выше)
Техподдержки нет. Даже не ясно, как связаться с ними.
Периодически глюки с местоположением элементов в редакторе, с положением элементов при загрузке сайта.
Короче мрак
Практически все плохо.
Техподдержки нет. Даже не ясно, как связаться с ними.
Короче мрак
Достоинства:
  1. Сайт создать можно очень быстро
Недостатки:
  1. Жуткие тормоза при загрузке. 5-20 секунд при хорошем интернете и незначительном контенте на всем сайте.
  2. Полностью отсутствует техподдержка.
Гость Отзыв написан 31 января, 2018 год
Стоит оплатить только 1 раз, потом автоматически списывают деньги!! Стоит оплатить только 1 раз, потом автоматически списывают деньги!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и воры! Такие сайты блокировать надо

Ужасный конструктор

Caesar Отзыв написан 20 ноября, 2017 год
Самый убогий конструктор что я встречал, за 20 лет работы программистом ТАКОГО УРОДСТВА еще не встречал, а что больше всего удивило, это абсолютно БЕЗГРАМОТНАЯ и не КОМПЕТЕНТНАЯ служба тех поддержки, советы которые они дают по устранению якобы "моих проблем" это на уровне диванного пользователя! Убогое дорогостоящие криво работающие "творение"...а самое печально что люди платят за такое "Г"... Самый убогий конструктор что я встречал, за 20 лет работы программистом ТАКОГО УРОДСТВА еще не встречал, а что больше всего удивило, это абсолютно БЕЗГРАМОТНАЯ и не КОМПЕТЕНТНАЯ служба тех поддержки, советы которые они дают по устранению якобы "моих проблем" это на уровне диванного пользователя! Убогое дорогостоящие криво работающие "творение"...а самое печально что люди платят за такое "Г"...
Достоинства:
  1. No
Недостатки:
  1. All

Воруют деньги с карты

Ольга Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
1. Сайт приветствия создан таким образом, чтоб вы ничего не поняли. Купите 1 тарифный план, окажется, что надо еще 10 чтоб все заработало. В итоге сумма будет приличной.
2. Если вы захотите отказаться от их услуг- придется попотеть. Ведь они спрятали эту кнопку так далеко, что найти ее проблематично. Когда вы нажмете отказ- деньги с вас спишут все равно. Ибо оказывается вы не нашли главный отказ- спрятанный еще дальше, а карту уже привязали. так они поимеют вас еще на один период.
3. деньги,к стати, не вернут.А что- им нужнее. Клиентов то видно совсем мало, надо ж зарабатывать не честным путем как-то.
4 обсудить это вы с ними не сможете т.к нет контакт центра, да и телефонов вообще нет, а по почте вас пошлют вежливо из европейской страны.
Не связывайтесь!

wix - ТРАТА ВРЕМЕНИ, переходите на более интегрируемые конструкторы

Гость Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу...  Читать отзыв ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу на другом нормальном конструкторе, чем потом думать что делать когда у вас редактор от количества страниц начнет лагать, не сможете добавить контент и вобще ничего не сможете сделать! переключение в редакторе со страницы на страницу - 20 секунд, я засекал!!! если думаете начать пользоваться wix - срочно ПЕРЕДУМАЙТЕ!

Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный

Гость Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный.Две недели делал сайт- прошло два года сайт не опубликован, только приходят письма с предложениями оплатить публикацию. Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный.Две недели делал сайт- прошло два года сайт не опубликован, только приходят письма с предложениями оплатить публикацию.

Сплошные тормоза

Гость Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Сайты сильно тормозят, конструктор шаблонов не очень удобный, сложный, большинство функций не нужно. Нет "полноценного" бесплатного тарифа, но много шаблонов.
uKit в плане скорости лучше, но на бесплатном тарифе есть реклама и нельзя прикрепить домен. Нет возможности значимой кастомизации шаблона.

Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты!

Гость Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты! Самое главное реквизиты банковской карты сайт не дает удалить! И когда ты оплачиваешь первый раз ничего о продлении не пишут. Написала им письмо в день снятия денежных средств, ответили: ваши 14 дней при возврате истекли(видимо истекли еще год назад), типо деньги не вернуть отключите автопродление. Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты! Самое главное реквизиты банковской карты сайт не дает удалить! И когда ты оплачиваешь первый раз ничего о продлении не пишут. Написала им письмо в день снятия денежных средств, ответили: ваши 14 дней при возврате истекли(видимо истекли еще год назад), типо деньги не вернуть отключите автопродление.
Достоинства:
  1. НЕТ их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники!

викс это кирпич

Гость Отзыв написан 5 октября, 2017 год
два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь...  Читать отзыв два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь но я уперся и считал что это происки врагов и конкурентов викса, но теперь я в этом убедился на собственном опыте, все что можно сделать это быстро его смострячить и все!!!!!! далее вам не поможет ни что даже если вы будете биться головой об стену,поверьте мне я ночи проводил в интернете вычитывая полезную для себя инфу как вытянуть сайт, отдавал его спецам хотя те мне говорили все что бы они не делали работать не будет, викс играет с людьми в наперстки как бы вы не пытались угадать где шарик его не будет потому что его в наперстке нет он в руке машейника, так и викс он изначально работать не будет!!! и они об этом знают, суть такова пока все это не поняли качать деньги, поэтому и техподдержки как таковой нет то что она существует это иллюзия!!!! в общем если вы решили создать свой сайт не упирайтесь как я!!! делайте его где угодно только не на виксе

Воры

Михаил Отзыв написан 24 августа, 2017 год
Списали без запроса подтверждения деньги с моей личной карты за автопродление договора, которое я не запрашивал. Три раза написал в службу поддержки, в ответ тишина. Списали без запроса подтверждения деньги с моей личной карты за автопродление договора, которое я не запрашивал. Три раза написал в службу поддержки, в ответ тишина.

Списывают деньги без разрешения!

Гость Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который...  Читать отзыв Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который я отменила еще до истечения текущего года! 4500 р. Фантастические ублюдки.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. воруют деньги с кредитки

ВНИМАНИЕ WIX - серьёзная угроза потери денег!!!

Гость Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Самая большая проблема этого WIX конструктора - отсутствие возможности менять ШАБЛОНЫ на существующем сайте!!!

Это значит - что через год, ваш сайт, проиндексированный поисковиками, где оплачены картинки, копирайт и пр. продвижение, морально устареет, у всех конструкторов появятся новые крутые шаблоны, лендинги (раз в квартал точно), даже у самого WIX, но вы не сможете ими воспользоваться, просто выбрав другой шаблон (а почти на любом другом конструкторе можно) вам нужно будет создать НОВЫЙ сайт на WIX (а это тот ещё труд, вы же его месяцами, а то и годами наполняли контентом не спя порой дни и ночи) прикрепить его к старому домену и ... он тут же упадёт в индексации, так как поисковики будут выдавать по старым страницам error 404!!! и в лучшем случае он поднимется в результатах поиска только через год и то не факт, поисковики очень не любят таких метаморфоз...все ваши деньги и ваш труд вылетают в трубу одним нажатием кнопки - прикрепить домен к новому сайту...
Что бы не быть голословным, вот мой устаревший сай на WIX, за который списывается 2250 руб. в год на плане Unlimited (со скидкой как старому клиенту), я раз сделал глупость с созданием нового сайта и переприкреплением домена, сайт раньше был в 10-ке, теперь по многим запросам за 100-ой позицией в выдаче...теперь я даже не заморачиваюсь на его переделке, ничего не добавляю, даже фото, сайт просто умирает и висит на WIX пока оплачен
Фотограф в Нижнем Новгороде https://www.fotograf-nn.com
Попробуйте
его найти в яндексе по запросу: фотограф в нижнем новгороде, сами увидите, что его как бы нет, хотя был устойчиво в топ 10
пришлось срочно делать новый сайт https://фотосессия-нн.рф на другом конструкторе (не буду рекламировать, просто другом, где можно одним нажатием в любой день сменить шаблон, лэнд и сайт устоит в выдаче, представляете, у вас каждый квартал может быть новый крутой и устойчивый Лэнд, бесплатный попроще, а где-то за 1 тыс. руб. вообще можно найти чудо!!!)

Закончится очередной оплаченный год и прощай WIX!!!

Прикреплю второй домен зеркалом на сайт Фотосессия в Нижнем Новгороде https://фотосессия-нн.рф и давай до свидания WIX, прощай гемор!!!

PS: в WIX я писал обращение по данному поводу, ответ незамысловат: в данное время данная функция недоступна, её разработка в ближайшее время не рассматривается, когда будет доступна, мы вас известим.
Финита ля комедия!!!

- отсутствие возмлжности редактирования кода html
Буду уходить от них.

Wix - Зло!

Гость Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Wix конструктор в котором можно создать нечто похожее на сайт, под специфические цели. Например, как ссылка на призентацию или сайт о любимой собачке и т.д. Делается в викс вмё просто. Зарегался и вперёд. Но для создания полноценного сайта викс не годиться. И тут самое интересное. Полноценный сайт в викс не сделать. Викс уверяет в обратном, но это не соответствует действительности....  Читать отзыв Wix конструктор в котором можно создать нечто похожее на сайт, под специфические цели. Например, как ссылка на призентацию или сайт о любимой собачке и т.д. Делается в викс вмё просто. Зарегался и вперёд. Но для создания полноценного сайта викс не годиться. И тут самое интересное. Полноценный сайт в викс не сделать. Викс уверяет в обратном, но это не соответствует действительности. Сайты в викс создаются на технологиях создаюших страницы динамически, ajax например. Это скорее минус чем плюс. Забудьте про качество сайта, индексацию, скорость сайта и т.д. если делаете сайт в викс. Слово сео забудьте вообще. В виксе, вроде бы, есть даже сео инструменты, но это скорее имитация сео оптимизации. Поисковики на сайтах викс ничего не видят. В коде некоректно отображаются заголовки. Хотя их можно в виксе прлписать и сам викс будет утверждать, что всё путем. Это и понятно, викс- это скорее разрекламированная фигня, для извлечения прибыли.
Ещё минус в том, что сайт вам не принадлежит. Вы его не перенесёте, корректно. То что он бесплатный, это относительно. Сейчас делаю сайт в одном из cms. Цена за хороший хостинг и все остальное сравни самому лешовому тарифу в виксе, а эффективность, несоизмеримо, выше. В беслатной версии викс даёт нереально уродливое доменное имя, отсутствует фавикон, и реклама на пол странице. Чтобы это изменить нужно выбрать платнвй тариф, причём не самый дешевый. Этим викс уступает даже другим конструкторам сайтов.
Автопродление викс включает автоматом. Это просто, принято зарубежо, а у нас нет. А вот деньги возвращать не просто, могут и невернуть ( проверено лично). Хотя викс пмшет что-то типа: 14 дней тестируете, не понравиться вернём деньги. Это не так. Тех.потдержка, считай отсутствует. Вам считай, отвечает робот стандартными формами.
Можно продолжиь, ну да ладно. Вообщем, не саветую. Лучше заморочиться и создать нормальный сайт. Или если уш конструктор, то другой. Викс говорит о том, что вы создадите профессиональный сайт, отлично индексируется, сеопригоден. Это ложь, если хотите создать что-то очень простое, можно попробовать. Если вы хотите создать нормальный сайт или интернет магазин, не рискуйте, выберите другой путь.
Достоинства:
  1. Легок в использовании
Недостатки:
  1. Скорость загрузки низкая.
  2. Сайт вам не принадлежит.
  3. Дорого ( почему смотрите в описании ).
  4. Сео непригоден.
  5. Ужасное имя сайта.
  6. Реклама на всю страницу.
  7. Отсутствует фавикон.
  8. Плохая техпотдержка.
  9. Ужасно индексируется.
  10. Сео непригоден.
  11. ...

Не советую

Роберт Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Сам конструктор не плохой, удобный. Но оооочень доооолгая загрузка сайта сводит все плюсы на нет. Сам конструктор не плохой, удобный. Но оооочень доооолгая загрузка сайта сводит все плюсы на нет.
Достоинства:
  1. Удобство
  2. относительно недорогие тарифы
Недостатки:
  1. Очень медленная работа
  2. плохо индексируется в поисковиках
  3. не корректно отображается на мобильных устроиствах

Это просто жесть

Владислав Отзыв написан 15 апреля, 2017 год
Все работает ужасно медленно, страница грузится 5-10 секунд. Поисковые системы выбрасывают его на 2-3 страницу несмотря на SEO, SMM-продвижение и платную рекламу. Ни в коем случае не связывайтесь с этим тормозным мошенничеством. Техподдержки как таковой нет. Ужасно. Никому никогда не посоветую этот трэшак. Все работает ужасно медленно, страница грузится 5-10 секунд. Поисковые системы выбрасывают его на 2-3 страницу несмотря на SEO, SMM-продвижение и платную рекламу. Ни в коем случае не связывайтесь с этим тормозным мошенничеством. Техподдержки как таковой нет. Ужасно. Никому никогда не посоветую этот трэшак.

Полное отсутствие техподдержки

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Сайты постоянно отваливаются на оплаченных тарифах ( www.podarkanet.ru как мой пример). Техподдержки в режиме онлайн нет. Звонок по телефону на англ или португальском языке. В сообщество ВК запрещён доступ без приглашения. Сайты постоянно отваливаются на оплаченных тарифах ( www.podarkanet.ru как мой пример). Техподдержки в режиме онлайн нет. Звонок по телефону на англ или португальском языке. В сообщество ВК запрещён доступ без приглашения.

Wix конструктор ужас

Рыбий жир Отзыв написан 28 марта, 2017 год
Это хлам которого еще мир не видывал!!! миллион раз пожалел уже, деньги на ветер выкинул!!! Все тупит до ужаса работать не возможно! возможности конструктора приметив с кучей кривых недоработок, на выходе готовый "продукт" отображается совсем не так как в конструкторе!!! Это редактор надо запретить на территории РФ дабы не трепать людям нервы!!! Это хлам которого еще мир не видывал!!! миллион раз пожалел уже, деньги на ветер выкинул!!! Все тупит до ужаса работать не возможно! возможности конструктора приметив с кучей кривых недоработок, на выходе готовый "продукт" отображается совсем не так как в конструкторе!!! Это редактор надо запретить на территории РФ дабы не трепать людям нервы!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Везде!!!

Украли деньги!!!

Гость Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Не кому не советую связываться с wix.com!!!

Не кому не советую связываться с wix.com!!!

Год назад заплатила 3 т.р. на год за Премиум-план, на этот год решила, что не буду продлевать услуги. Не отключить, не отменить, не удалить я не чего не смогла, деньги сняли с моей карты без моего согласия и подтверждения, на мои письма отвечали одним присылая ссылку, где прописано, что деньги возврату не подлежат. Я смогла отключить Домен и Яндекс.Метрика, так они мне опять это подключили. Вообще не адекватные!!! Я им пишу, прошу, что бы они выключили мой сайт и удалили мой аккаунт, они молчат, а мне такой возможности нет.

Они не законно снимают деньги и не имеют права оставлять и сохранять все данные без нашего согласия. Предлагаю, тем, кто оказался в такой ситуации, а я в обсуждениях читала, что нас не мало, пишите заявление в полицию о снятие денежных средств с ваших счетов без согласия и подтверждения Вами, чем больше будет таких заявлений о мошенничестве будут быстрее приняты меры органами.
1 не согласен Показать 1 ответ

!

Гость Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Я вот сразу не прочитала отзывы. Сейчас очень сильно жалею. Надо писать жалобы на команду Wix Я вот сразу не прочитала отзывы. Сейчас очень сильно жалею. Надо писать жалобы на команду Wix
Недостатки:
  1. МИНУС большой

Списывают оплату не предупредив

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2017 год
Оплатил на один месяц сайт для пробы, но дальше решил не работать с WIx.
А они сохранили данные моей карточки и сами списали деньги! Никаких сообщений мне никуда не присылали, что будет автоматическое списывание. Так что те, кто платит на большие сроки будьте аккуратны, а то потом они у вас автоматом ещё раз спишут с карточки. Wix-...  Читать отзыв
Оплатил на один месяц сайт для пробы, но дальше решил не работать с WIx.
А они сохранили данные моей карточки и сами списали деньги! Никаких сообщений мне никуда не присылали, что будет автоматическое списывание. Так что те, кто платит на большие сроки будьте аккуратны, а то потом они у вас автоматом ещё раз спишут с карточки. Wix- воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги

Развод и вымогательство!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
Нигде не написано, что придется платить обязательно! Т.к. бесплатные сайты не индексируются на Яндексе, т.е. указано, что надо подождать до 3-х месяцев, а на самом деле и через полгода никакого индексирования не произойдет, если не купить домен! А те, кто пишут, что все подключается, именно на Яндексе - это подставные товарищи! На Гугл можно индексировать. Нигде не написано, что придется платить обязательно! Т.к. бесплатные сайты не индексируются на Яндексе, т.е. указано, что надо подождать до 3-х месяцев, а на самом деле и через полгода никакого индексирования не произойдет, если не купить домен! А те, кто пишут, что все подключается, именно на Яндексе - это подставные товарищи! На Гугл можно индексировать.
Достоинства:
  1. много шаблонов, легко сделать сайт
Недостатки:
  1. все платно!

Ужасный коструктор

Видео Техник Отзыв написан 24 января, 2017 год
Пользуюсь почти год по самому дорогому тарифу (потому что оплатил на год о чем очень жалею). Сам конструктор хороший и пользовался бы и дальше, только толку от него функционала нет, все плюсы бесполезны так как даже легкий сайт просто ОЧЕНЬ долго грузиться. Не советую не кому wix Пользуюсь почти год по самому дорогому тарифу (потому что оплатил на год о чем очень жалею). Сам конструктор хороший и пользовался бы и дальше, только толку от него функционала нет, все плюсы бесполезны так как даже легкий сайт просто ОЧЕНЬ долго грузиться. Не советую не кому wix
Достоинства:
  1. Хороший конструктор
Недостатки:
  1. Отвратительная загрузка сайта

Ужасная платформа!

Вячеслав Отзыв написан 10 января, 2017 год
Чтобы создать полноценный сайт, обходите эту шляпу стороной! За такие деньги которые они просят, все должно летать как в Китае! При моей скорости интернета до 80 мб, и топовом компе, не могу прогрузится а иногда по 15-20 минут жду чтобы изменился текст или вставилась картинка! Короче, это идеотское подобие создание сайтов WIX, самое убогое что есть из конструкторов, лучше все...  Читать отзыв Чтобы создать полноценный сайт, обходите эту шляпу стороной! За такие деньги которые они просят, все должно летать как в Китае! При моей скорости интернета до 80 мб, и топовом компе, не могу прогрузится а иногда по 15-20 минут жду чтобы изменился текст или вставилась картинка! Короче, это идеотское подобие создание сайтов WIX, самое убогое что есть из конструкторов, лучше все писать своими руками в wordpress или Джомула. И с хостом проблем нет, и скоростя всегда на уровне, помимо этого оплату можно получать от всех платежных систем! Так что не тратьте время на эту ерунду! Я тупо потратил время!
Достоинства:
  1. Удобное оформление нового сайта, можно "нарисовать" все что угодно.
Недостатки:
  1. Все остальное! Скорость ужасная, поддержки нет, оплата за их услуги в 5 раз больше чем у других, списывают с карты деньги без уведомления!

Не обязательно делать сайт на wix и тратить деньги и время.

Просто человек, который советует обратиться в веб студию, если вам нужен сайт для бизнеса Отзыв написан 9 января, 2017 год
Лучше обратиться к профессионалам. Скажите - Почему? Я тоже по началу хотел сделать сайт на wix, да толку в интернете сами найдете кучу информации почему не стоит делать на wix. Например вы не сможете сделать таким сайт как хотите вы, потому что ограничены платформой wix. Ваш сайт будет смотреться как спам, а то и вирусная страничка, в лучшем случае...  Читать отзыв Лучше обратиться к профессионалам. Скажите - Почему? Я тоже по началу хотел сделать сайт на wix, да толку в интернете сами найдете кучу информации почему не стоит делать на wix. Например вы не сможете сделать таким сайт как хотите вы, потому что ограничены платформой wix. Ваш сайт будет смотреться как спам, а то и вирусная страничка, в лучшем случае он будет смотреться как устаревший сайт который потерял свою актуальность в годах так эдак в 2008 - ых. Нельзя интегрироваться с соц сетями, нет интеграцией с 1С базой данных, нет кучу других функциональный возможностей. Нельзя сайт вывести и в первые позиции поиска Яндекса и Гугл, а это самое главное, зачем тогда сайт, если его никто и не увидит потому что никто не сможет его найти. Лучше обратиться к профессиональным программистам, они вам и сделают сайт. Я обратился в веб студию Вятка IT. Подписал с ними договор подряда на разработку сайта, и я не потратил так много денег и времени как потратил бы с wix. Кому интересно обращайтесь к менеджеру по продажам Дмитрию https://vk.com/id346777821 (Вот ссылка на его вк) Он поможем и проконсультирует по всем вопросам.
Достоинства:
  1. Только видимая бесплатность
Недостатки:
  1. Минусы это высокая цена, абонентской платы, и фактическая невозможность продвижения.

Wix конструктор сайтов

Wix - это конструктор,  который позволяет создавать бесплатные сайты.  Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта,  Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом...

Сайты

Kviku.ru