Wix конструктор сайтов отзывы

Wix конструктор сайтов

Ужасная отрыжка родом из начала нулевых.

Sadam Husein 3 мин 32 сек назад
Почему Wix гавно?
1. Тормознутый контринтуитивный интерфейс.
2. Отвратительная Wix Pro Gallery, текст размещённый на фотографиях уезжает при публикации сайта в разные стороны.
3. При стандартной загрузке медиа нет возможности растянуть медиа на полный экран, кроме как руками и через колоссальные тормоза интерфейса.
Почему Wix гавно?
1. Тормознутый контринтуитивный интерфейс.
4. Регулярные баги и вылеты, кажется конструктор делали в роскосмосе, а не в Израиле, любой адекватный дизайнер и программист был бы в шоке от работы с таким сервисом.

Больше нет доверия к Викс

Toria Lova 4 июля, 2021 год
Очень сложно с поддержкой и решением технических вопросов, если у вас не стальные нервы. Проблема Викс - это даже не то, что мобильная версия отказывается нормально работать, сколько бы ты сам над ней не работал, а в том, что специалисты абсолютно никак не помогают тебе в решении проблем. То есть, они, конечно, делают вид, что работают с запросами, но на... Читать отзыв Очень сложно с поддержкой и решением технических вопросов, если у вас не стальные нервы. Проблема Викс - это даже не то, что мобильная версия отказывается нормально работать, сколько бы ты сам над ней не работал, а в том, что специалисты абсолютно никак не помогают тебе в решении проблем. То есть, они, конечно, делают вид, что работают с запросами, но на деле даже не вникают в суть проблемы и просто апеллируют клишированными фразами. Позвонить им нельзя, сами они могут тебя набрать, но только если сами того захотят. Сколько уже бьюсь с решением проблемы функционирования мобильной версии сайта, получаю сверкающее ничего. Просто прошу позвонить и проконсультировать меня по телефону - ничего. Большинство косяков мне удалось решить самой, чего только не придумаешь, но есть вещи, где действительно не обойтись без помощи профильных специалистов. Пишешь, оставляешь запросы - приходят шаблоны. Причём люди из Викса даже не читают то, что ты им пишешь, им просто всё равно. А так невозможно работать: клиенты не могут нормально пользоваться сайтов и просто от тебя уходят, а ты, кто проплатил всё, как положено, который заботится о своём бизнесе и в целом и сайте в частности, просто остаёшься в немом исступлении.

И да, я ранее уже писала отзыв, но, может, там просто работали другие люди, которые реально пытались помочь. Сейчас у Викс вс очень плохо с поддержкой, и я не могу не отметить это.
Достоинства:
  1. Ничего особенного из того, чего бы не было у других платформ
Недостатки:
  1. Поддержка Викс работает настолько плохо, что ты остаёшься один на один со своей проблемой.

замануха со сложной процедурой удаления платных сервисов и аккаунта

Бывали, знаем 21 июня, 2021 год
Заманивают бесплатными вариантами, при бесплатном пробном периоде сажают на платную подписку с автоматическим продлением, списывают деньги, а сайт становится все равно недоступен, для "удобства" надо переходить на более дорогие тарифы.
Базовый конструктор сайта убогий!
Тарифы на продление домена дорогие - можно найти в 2 раза дешевле!
Тарифы на хостинг - почти в 3 раза дороже!
Не рекомендую!

Списывают деньги с ваших карт без вашего ведома!

Юлия 6 мая, 2021 год
Осторожно! Отвратительный конструктор сайтов, цены - ах, итог - ноль, не позвонить им, не связаться с ними. Техподдержка то ли в США, то ли в Израиле,списание денег даже при выключенном автопродлении, даже с ваших перевыпущенных карт. Служба поддержки не отвечает, письма игнорят, счета после списания приходят из Израиля. Списание происходит за 2 недели до даты продления (даже отключенного автопродления).... Читать отзыв Осторожно! Отвратительный конструктор сайтов, цены - ах, итог - ноль, не позвонить им, не связаться с ними. Техподдержка то ли в США, то ли в Израиле,списание денег даже при выключенном автопродлении, даже с ваших перевыпущенных карт. Служба поддержки не отвечает, письма игнорят, счета после списания приходят из Израиля. Списание происходит за 2 недели до даты продления (даже отключенного автопродления). Счета после списания приходят из Израиля. Нет возможности убрать свои данные с сайта, в том числе и персональные, и данные карт. Обходите wix стороной!
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Ни в коем случае не указывайте данные своих действующих карт, списание без вашего ведома! Будьте очень осторожны.

Советую для тех, кто хочет бизнес, а не пустышку

Тория 15 февраля, 2021 год
Довольна всем, а особенно оперативной и грамотной поддержкой сотрудников. Любой вопрос решается, без нервов и недопонимания, а, главное, сотрудники готовы сидеть и разбираться с тобой в редакторе, пока ты сам не поймёшь. Придраться ни к чему не могу, спасибо ребятам!

Проходит год и с вас списывают без уведомления деньги!

Александр 23 декабря, 2020 год
Сервис неплохой, но дорогой! Самое гадкое, что очень запутанно где удалять автопродление и карту! Проходит год и с вас списывают без уведомления деньги! Будте бдительны!!!

Ни в коем случае не рекомендую

Yury 19 ноября, 2020 год
Никогда не используйте этот конструктор. Деньги дерут за премиум и дополнительные модули и ресурсы бешеные а поддержки ни какой нет. Не возможно выяснить ни одного вопроса. Мурыжат неделями отфутболивая от одного к другому, забывают о вас, потом спрашивают все ли в порядке, когда нифига не в порядке! Потом ты задаешь десятый раз тот же вопрос, они опят отписываются что... Читать отзыв Никогда не используйте этот конструктор. Деньги дерут за премиум и дополнительные модули и ресурсы бешеные а поддержки ни какой нет. Не возможно выяснить ни одного вопроса. Мурыжат неделями отфутболивая от одного к другому, забывают о вас, потом спрашивают все ли в порядке, когда нифига не в порядке! Потом ты задаешь десятый раз тот же вопрос, они опят отписываются что работают над этим. Блин, если бы я не ввязался в этот WIX, то в жизни бы с ними не работал. Ни когда в жизни не используйте этот конструктор и его платные премиум функции.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Создание всего сложное, информации почти нет, получить подсказку нет возможности.
Недостатки:
  1. Создание всего сложное, информации почти нет, получить подсказку нет возможности. Совершенно не реагируют на ваши запросы и нет возможности это исправить. Особенно когда вы уже купили Премиум, купили у них модули потом нет ни какой поддержки.

Полный отстой

Гость 11 мая, 2020 год
Конструктор отвратительный. Сайт делать тяжело - это борьба. Не знаю выдержу ли. Предлагаемые галереи изображений пёстрые, но бесполезные. Если сайт делать с использованием предлагаемых бесплатных картинок, то будет понятно что сайт туфтовый (не серьёзный, состряпаный на коленке). Работать с инструментами очень-очень сложно из-за отсутствия интуитивной связи и вообще построения инструментария. Форматирование текста только базовое - цвет, кусив, полу-жирный, размер. Над-... Читать отзыв Конструктор отвратительный. Сайт делать тяжело - это борьба. Не знаю выдержу ли. Предлагаемые галереи изображений пёстрые, но бесполезные. Если сайт делать с использованием предлагаемых бесплатных картинок, то будет понятно что сайт туфтовый (не серьёзный, состряпаный на коленке). Работать с инструментами очень-очень сложно из-за отсутствия интуитивной связи и вообще построения инструментария. Форматирование текста только базовое - цвет, кусив, полу-жирный, размер. Над- или подстрочный текст не сделать. Символ градус не вставить. Таблица, которую очень не просто вставить, не позволяет объединять ячейки - только отдельные ячейки.
В общем - отстой. Больше не буду с ними связываться.
По моему владельцы сайта какие-то хайперы-студенты, которые не могут что-то серьезное предложить, кроме как создать себе рекламу в стиле павлиний хвост.

Медленно и дорого

Гость 23 декабря, 2019 год
Ооооочень тяжело и медленно работает как сам сайт, так и конструктор.
Конструктор отвратный.

Базовый платный аккаунт почему-то называется "Премиум".
За 3500 р. в год возможности такие же, как за 1000 р. на других хостингах.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

александр 25 октября, 2019 год
осторожно.Эти уроды/других слов нет/только на деньги обувают.Выйти не возможно,в поддержке игнорят.Из за них прийдется блокировать карту.ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ такая вывеска должна висеть в яндексе!

ГОВНОКОНСТРУКТОР

Гость 19 апреля, 2019 год
Сляпал сайт, не прошло и месяца мне заблокировали домен , поддержка игнорит. 3 месяца сайт мертв . Одним словом ГАВНО .
Крайне не рекомендую эту хрень. Деньги естественно не вернули .

Списали денег на 10 дней раньше и не собираются отдавать

Петр 26 марта, 2019 год
Списали деньги за премиум план на 10 дней раньше положенного. Не смотря но то что у них "гарантирован" возврат средств как они пишут за 14 дней. Заявку рассматривают уже более 20 и ничего сделать нельзя.
Так что всем кто собирается оставаться на площадке wix. После того как купите план СРАЗУ зайдите в настройки и откажитесь от автоматического продления. Потому что если в следующий раз вы его захотите изменить/отменить, то ничего у вас не выйдет. Деньги они списывают автоматом вплоть до "за месяц" и не возвращают.
Достоинства:
  1. можно самому построить сайт
Недостатки:
  1. денег которые вы заплатили ошибочно или они спишут раньше больше вам не видать.
СанчЁ 21 ноября, 2018 год
Wix - великолепный конструктор, который помогает создавать бесплатные сайты. Удобный и простой интерфейс, можно "творить" все что придумается. Есть очень удобные и разнообразные шаблоны, которые можно подобрать под любую вашу задумку.
Я на Wix.com открывал свой небольшой интернет-магазин (я изготавливаю глинянную посуду и надо ж как-то ее "цивилизованно" продавать). Разумеется, денег на профессиональный сайт у меня сейчас нет, поэтому пришлось искать альтернативные бесплатные варианты. Так я "вышел" на Wix.
Сделать самому сайт очень просто и все понятно. Я лишь по мере появления новых творений добавляю их фото с описанием и ценами в мой "интернет-магазин". Не сказать, что продажи "вау" и я начал зарабатывать на этом очень много денег, но все же это поспособствовало моему продвижению.
Так что, Wix.com хорошая платформа для создания своего сайта - с нуля и без больших вложений!

Полный облом

Гость 3 сентября, 2018 год
Начали делать сайт для своего проекта и все шло хорошо, пока мы не столкнулись с тем, чтобы сделать личный кабинет для пользователей! Оказалось, что это невозможно, вообще никак! Потому что в случае сбора данных будет нарушение закона о персональных данных, ибо сервера не на территории России! А тут еще и сайт перенести с викса нельзя никуда, просто супер.

Задолбали

Гость 23 августа, 2018 год
идиоткая реклама этого викса которых нафиг никому не нужен, просто достали уже на ютубе. конструктор ужасный, не связывайтесь с ним, поддержка баранов

Очень медленная работа сайта

Гость 5 апреля, 2018 год
Очень медленная работа сайта, ограниченные возможности редактирования. Постоянные вылеты.
Через год пользования сайтом решил отказаться от их услуг. Оказалось не так просто. Не силос на то что я отключил автооплату домена за месяц до истечения срока с меня все равно списали деньги. Сейчас пытаюсь вернуть.
Не ведитесь на красивую стартовую страницу. Wix -

Ужасно !!!

Гость 28 марта, 2018 год
Этот сайт отзовик сам говно- по этому я не смог нормально описать своё мнение о WIX
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт Wix ГОBНО

Первоначально все заманчиво,но

Гость 7 февраля, 2018 год
Практически все плохо.
Время загрузки недопустимое. (Почти пустой сайт: 8 картинок и остальное текст- загружает от 5 секунд и выше)
Техподдержки нет. Даже не ясно, как связаться с ними.
Периодически глюки с местоположением элементов в редакторе, с положением элементов при загрузке сайта.
Короче мрак
Достоинства:
  1. Сайт создать можно очень быстро
Недостатки:
  1. Жуткие тормоза при загрузке. 5-20 секунд при хорошем интернете и незначительном контенте на всем сайте.
  2. Полностью отсутствует техподдержка.
Гость 31 января, 2018 год
Стоит оплатить только 1 раз, потом автоматически списывают деньги!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и воры! Такие сайты блокировать надо

Ужасный конструктор

Caesar 20 ноября, 2017 год
Самый убогий конструктор что я встречал, за 20 лет работы программистом ТАКОГО УРОДСТВА еще не встречал, а что больше всего удивило, это абсолютно БЕЗГРАМОТНАЯ и не КОМПЕТЕНТНАЯ служба тех поддержки, советы которые они дают по устранению якобы "моих проблем" это на уровне диванного пользователя! Убогое дорогостоящие криво работающие "творение"...а самое печально что люди платят за такое "Г"...
Достоинства:
  1. No
Недостатки:
  1. All

Воруют деньги с карты

Ольга 14 ноября, 2017 год
1. Сайт приветствия создан таким образом, чтоб вы ничего не поняли. Купите 1 тарифный план, окажется, что надо еще 10 чтоб все заработало. В итоге сумма будет приличной.
2. Если вы захотите отказаться от их услуг- придется попотеть. Ведь они спрятали эту кнопку так далеко, что найти ее проблематично. Когда вы нажмете отказ- деньги с вас спишут все равно. Ибо оказывается вы не нашли главный отказ- спрятанный еще дальше, а карту уже привязали. так они поимеют вас еще на один период.
3. деньги,к стати, не вернут.А что- им нужнее. Клиентов то видно совсем мало, надо ж зарабатывать не честным путем как-то.
4 обсудить это вы с ними не сможете т.к нет контакт центра, да и телефонов вообще нет, а по почте вас пошлют вежливо из европейской страны.
Не связывайтесь!

wix - ТРАТА ВРЕМЕНИ, переходите на более интегрируемые конструкторы

Гость 9 ноября, 2017 год
ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу... Читать отзыв ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу на другом нормальном конструкторе, чем потом думать что делать когда у вас редактор от количества страниц начнет лагать, не сможете добавить контент и вобще ничего не сможете сделать! переключение в редакторе со страницы на страницу - 20 секунд, я засекал!!! если думаете начать пользоваться wix - срочно ПЕРЕДУМАЙТЕ!

Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный

Гость 31 октября, 2017 год
Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный.Две недели делал сайт- прошло два года сайт не опубликован, только приходят письма с предложениями оплатить публикацию.

Сплошные тормоза

Гость 30 октября, 2017 год
Сайты сильно тормозят, конструктор шаблонов не очень удобный, сложный, большинство функций не нужно. Нет "полноценного" бесплатного тарифа, но много шаблонов.
uKit в плане скорости лучше, но на бесплатном тарифе есть реклама и нельзя прикрепить домен. Нет возможности значимой кастомизации шаблона.

Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты!

Гость 25 октября, 2017 год
Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты! Самое главное реквизиты банковской карты сайт не дает удалить! И когда ты оплачиваешь первый раз ничего о продлении не пишут. Написала им письмо в день снятия денежных средств, ответили: ваши 14 дней при возврате истекли(видимо истекли еще год назад), типо деньги не вернуть отключите автопродление. madmadmadmadmad madmadmadmad
Достоинства:
  1. НЕТ их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники!

викс это кирпич

Гость 5 октября, 2017 год
два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь... Читать отзыв два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь но я уперся и считал что это происки врагов и конкурентов викса, но теперь я в этом убедился на собственном опыте, все что можно сделать это быстро его смострячить и все!!!!!! далее вам не поможет ни что даже если вы будете биться головой об стену,поверьте мне я ночи проводил в интернете вычитывая полезную для себя инфу как вытянуть сайт, отдавал его спецам хотя те мне говорили все что бы они не делали работать не будет, викс играет с людьми в наперстки как бы вы не пытались угадать где шарик его не будет потому что его в наперстке нет он в руке машейника, так и викс он изначально работать не будет!!! и они об этом знают, суть такова пока все это не поняли качать деньги, поэтому и техподдержки как таковой нет то что она существует это иллюзия!!!! в общем если вы решили создать свой сайт не упирайтесь как я!!! делайте его где угодно только не на виксе

Воры

Михаил 24 августа, 2017 год
Списали без запроса подтверждения деньги с моей личной карты за автопродление договора, которое я не запрашивал. Три раза написал в службу поддержки, в ответ тишина.

Списывают деньги без разрешения!

Гость 27 июля, 2017 год
Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который... Читать отзыв Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который я отменила еще до истечения текущего года! 4500 р. Фантастические ублюдки.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. воруют деньги с кредитки

ВНИМАНИЕ WIX - серьёзная угроза потери денег!!!

Гость 29 июня, 2017 год
Самая большая проблема этого WIX конструктора - отсутствие возможности менять ШАБЛОНЫ на существующем сайте!!!

Это значит - что через год, ваш сайт, проиндексированный поисковиками, где оплачены картинки, копирайт и пр. продвижение, морально устареет, у всех конструкторов появятся новые крутые шаблоны, лендинги (раз в квартал точно), даже у самого WIX, но вы не сможете ими воспользоваться, просто выбрав другой шаблон (а почти на любом другом конструкторе можно) вам нужно будет создать НОВЫЙ сайт на WIX (а это тот ещё труд, вы же его месяцами, а то и годами наполняли контентом не спя порой дни и ночи) прикрепить его к старому домену и ... он тут же упадёт в индексации, так как поисковики будут выдавать по старым страницам error 404!!! и в лучшем случае он поднимется в результатах поиска только через год и то не факт, поисковики очень не любят таких метаморфоз...все ваши деньги и ваш труд вылетают в трубу одним нажатием кнопки - прикрепить домен к новому сайту...
Что бы не быть голословным, вот мой устаревший сай на WIX, за который списывается 2250 руб. в год на плане Unlimited (со скидкой как старому клиенту), я раз сделал глупость с созданием нового сайта и переприкреплением домена, сайт раньше был в 10-ке, теперь по многим запросам за 100-ой позицией в выдаче...теперь я даже не заморачиваюсь на его переделке, ничего не добавляю, даже фото, сайт просто умирает и висит на WIX пока оплачен
Фотограф в Нижнем Новгороде https://www.fotograf-nn.com
Попробуйте
его найти в яндексе по запросу: фотограф в нижнем новгороде, сами увидите, что его как бы нет, хотя был устойчиво в топ 10
пришлось срочно делать новый сайт https://фотосессия-нн.рф на другом конструкторе (не буду рекламировать, просто другом, где можно одним нажатием в любой день сменить шаблон, лэнд и сайт устоит в выдаче, представляете, у вас каждый квартал может быть новый крутой и устойчивый Лэнд, бесплатный попроще, а где-то за 1 тыс. руб. вообще можно найти чудо!!!)

Закончится очередной оплаченный год и прощай WIX!!!

Прикреплю второй домен зеркалом на сайт Фотосессия в Нижнем Новгороде https://фотосессия-нн.рф и давай до свидания WIX, прощай гемор!!!

PS: в WIX я писал обращение по данному поводу, ответ незамысловат: в данное время данная функция недоступна, её разработка в ближайшее время не рассматривается, когда будет доступна, мы вас известим.
Финита ля комедия!!!
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Kviku.ru