Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси
2493 отзыва / 77441 просмотр

Кража шапки и перчаток

Гость 2 мин 51 сек назад
22.01.2023 ехали с друзьями на Яндекс такси на белый КIА О 668 АЕ 716 водитель Суфиев Айрат Азатович с профсоюзной 22 на площадь Вахитова в Казани в WERK. Оставил в машине шапку вязанную и перчатки. Через 2 минуты как я вышел из машины я заметил, что оставил в машине шапку и перчатки. Позвонил водителю -... Читать отзыв 22.01.2023 ехали с друзьями на Яндекс такси на белый КIА О 668 АЕ 716 водитель Суфиев Айрат Азатович с профсоюзной 22 на площадь Вахитова в Казани в WERK. Оставил в машине шапку вязанную и перчатки. Через 2 минуты как я вышел из машины я заметил, что оставил в машине шапку и перчатки. Позвонил водителю - он сказал что ни шапки ни перчаток в машине нет, хотя все друзья отчётливо помнят-что я садился в шапке в машину. 3 дня назад писал это заявление в службу поддержки Яндекс такси и до сих пор никакого результата. Буду значит обращаться в милицию по поводу кражи.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. воруют вещи

Отвратительные работодатели

Гость 13 часов 47 сек назад
Пишу второй раз, представители Яндекса даже не ответили, у меня работает сын две недели ни копейки не заработал, выдерпют все до копейки не может такого быть за что вычетают точь в точь совпадало с зарплатой, получается что только Ваш корман набивает чтобы Вы без зарплаты не остались. Как и ранее писала дают заказы от 60 до 100 руб это как... Читать отзыв Пишу второй раз, представители Яндекса даже не ответили, у меня работает сын две недели ни копейки не заработал, выдерпют все до копейки не может такого быть за что вычетают точь в точь совпадало с зарплатой, получается что только Ваш корман набивает чтобы Вы без зарплаты не остались. Как и ранее писала дают заказы от 60 до 100 руб это как можно хорошею выручку сделать, проценты берут не реальные он у меня работал 3,5 недели без выходных решил взять выходной и эти наглые за каждый час по 200 руб он что робот? Это нормально он тоже есть хочет а не на Вас только работать, аппетит бы свой уменьшили. Ваши мужья сыновья за так бы работали, Вы разнесли бы в пух и прах. Бессовестные, наглые не ходите туда работать

Отвратительная работа

Гость 23 часа 1 мин назад
Отвратительная работа. Каждый раз, вызывая такси или Яндекс курьера-испытываю ужас. Ни разу не прошло все гладко, каждый раз нервотрёпка. Можно прождать 15 минут машину, причём геолокация висит и потом водитель отменяет поездку. На звонки водителю, выясняется что он по русски не разговаривает. Служба поддержки не реагирует вообще… Просто нет альтернативы, поэтому приходится к ним обращаться. Искренне надеюсь и желаю им... Читать отзыв Отвратительная работа. Каждый раз, вызывая такси или Яндекс курьера-испытываю ужас. Ни разу не прошло все гладко, каждый раз нервотрёпка. Можно прождать 15 минут машину, причём геолокация висит и потом водитель отменяет поездку. На звонки водителю, выясняется что он по русски не разговаривает. Служба поддержки не реагирует вообще… Просто нет альтернативы, поэтому приходится к ним обращаться. Искренне надеюсь и желаю им , чтобы побыстрее закрылись и уступили дорогу ответственным перевозчикам..
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 22 часа 42 мин назад
Ни таких отзывов мы ждём :( Конечно, всё водители должны знать русский язык. Странно, что им вообще приходится звонить. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона и дату заказов, когда не получилось уехать

Это ужасная компания

Гость вторник, 31 января
Ужас, это просто кошмарная работа! Люди это кошмар, я устроился, выполнял поездки. Спросил у клиента сколько у него вышло по приложению, оказалось больше чем у меня в приложении. То есть мое приложение показало меньше стоимость чем у клиента. Это вообще как???? Спаси вас от этой работы
Достоинства:
  1. Никаких! Огромными жирными буксами
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 31 января
Да, стоимость у вас и у пассажира действительно может отличать в большую или меньшую сторону. Напишите коллегам из водительской поддержки сюда [email protected]. Они вам расскажут подробнее

Таксист лихач не зная правил пдд

Гость понедельник, 30 января
Таксист на машине Фольксваген госномер м632еа797 не знает правила дорожного движения, так ещё лихачит с пассажирами!

И. П. "Солдатенков И. Н."

Гость понедельник, 30 января
Партнер Яндекс Про , мошенник и вор, клевету ни чем объективную и не подтвержденную, пишет в комментариях при увольнении водителям. Обманывает с зарплатой, не выплачивает депозит ни копейки. Он зарабатывает обманом. Не советую с ним работать.

Такси Коалиция

Гость понедельник, 30 января
Партнер Яндекс Про "Коалиция", не понятный парк,работы ни какой,машины гнилые, не ухоженные, а комментарии о водителях пишет лживые, не чем объективно не подтвержденные. Не советую даже подходить.

Таксопарк звезда

Гость понедельник, 30 января
Партнер Яндекс Про И. П. "Солдатенков И. Н." и И. П. "Солдатенкова Д. В"., мошенники, с зарплатой обманывает Илья,депозит не возвращает, придумывает тысячу причин. Придумывает не существующие долги.Всем кто от него уходит, пишет не объективный,негативный комментарий для других таксопарков. Мошенник и вор. Не советую с ним работать.

Таксопарк звезда

Гость понедельник, 30 января
Партнер Яндекс Про И. П. "Солдатенков И. Н." и И. П. "Солдатенкова Д. В"., мошенники, с зарплатой обманывает Илья,его номер 89032161288,депозит не возвращает, придумывает тысячу причин. Придумывает не существующие долги.Всем кто от него уходит, пишет не объективный,негативный комментарий для других таксопарков. Мошенник и вор. Не советую с ним работать.

Не нашлось машины

Гость понедельник, 30 января
Такси яндекс заказала на 4.40 утра, заказала заранее, так как ехала с ребенком. В 5 часов стала звонить почему нет машины, на что мне сказали, что свободных машин нет и вам никто не обещал, что машина будет точно по времени. В результате нам с сыном пришлось час стоять на морозе пока нашли другое такси. Яндекс такси ездят только там где... Читать отзыв Такси яндекс заказала на 4.40 утра, заказала заранее, так как ехала с ребенком. В 5 часов стала звонить почему нет машины, на что мне сказали, что свободных машин нет и вам никто не обещал, что машина будет точно по времени. В результате нам с сыном пришлось час стоять на морозе пока нашли другое такси. Яндекс такси ездят только там где можно по быстрому хапнуть денег, никогда больше не буду с ними связываться

Водитель уехал и ещё и списал деньги за поездку

Миша воскресенье, 29 января

Вот так работает сервис такси, водитель приезжает, нажимает, что ожидает, потом уезжает и списывает с вас сумму поездки, а потом ещё и вам угрожает. Лучший сервис, а поддержка отвечает, можете нажать кнопку отменить заказ и заплатить ещё.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Списывают деньги, водители угрожают
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 29 января
Даже в голове не укладывается, что водитель угрожал вам... Расскажите, пожалуйста, обо всём более подробно коллегам из Uber Russia — [email protected]

Безопасность на детском тарифе миф

Гость воскресенье, 29 января
Грустная история, заказали такси тариф детский, из щербинского 57 а до Домодедово аэропорт! Машина жёлтый Kia Optima, Y 661 PP
799 Водителя в приложении указано, что зовут Турсункулов Амантур Эмилбекович, но не
уверен, что это правда его так зовут..
уверен, что это правда его так зовут..
Водитель вёл себя агрессивно, вызывающи. В детском тарифе! В итоге водитель отказался ехать и высадил нас с семьей, жена, ребёнок 7 лет на оживленной трассе с большим потоком автотранспорта. Поскольку уже вечерело а мы небыли оснащены светоотражаещеми нашивками и жилетами, поскольку надеялись, что водитель добросовестно нас довезет. В итоге данный водитель высадил нас подвергая риску жизнь и здоровье моей семьи! Считаю его действия агрессивными а поведение не приемлимые в любом случае! Позвонил в службу поддержки, данные товарищи, сказали, что разберутся, но не пояснили, что имеется ввиду! Сказали, что ко мне на вызов он ездить не будет, значит он будет ездить к другим вместе со своим не адекватным содержанием. Почему должна случится какая то трагедия, что бы компания начала реагировать заботясь о своем населении.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Кошмар какой! Водитель ни в коем случае не должен был вот так высаживать вас с семьёй на трассе... Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали этого заказа. Проверим ответ коллег

Отвратительно работает служба потдержки тупые ва всю бошку

Гость воскресенье, 29 января
Конченые , поддержка тупая во всю бошку, нипонимает ничего что спрашиваеш, огригатор постоянно глючит, знаки скоростного режима не правильные, потом начинают писать о привышении, на счет втерания в мозг приоритета и отзывов оценок и плавности вождения и скорости и всего что повлеяет на, ваш рейтинг это все лажа, вы можете ездить как всегда как вы привыкли не меняя... Читать отзыв Конченые , поддержка тупая во всю бошку, нипонимает ничего что спрашиваеш, огригатор постоянно глючит, знаки скоростного режима не правильные, потом начинают писать о привышении, на счет втерания в мозг приоритета и отзывов оценок и плавности вождения и скорости и всего что повлеяет на, ваш рейтинг это все лажа, вы можете ездить как всегда как вы привыкли не меняя ни чего в своем вождении и общении с посажироми и уходом за своей ласточкой, и при этом ахреневать кждый раз заходя в профиль, ДА ПОЧЕМУ РРЕЙТИНГ УПАЛ? да потому что сегодня моло заказов сделал ты вот и все, и ничего другова, надо сдыхать за копейки за рулем, и делать постоянно больше 20 и 25 заказов, зависит от города, и рейтинг будет расти даже если ты каждого пасажира в место здрасти будеш на х посылать, как только сделаеш за смену штук 17 потом 13 и или меньше20 начтеш недоумевать о, чо это, а каму я плохо сделал? Мало мучаешся за рулем за копейки, вот ответ, такчто больше заказов больше рейтинг, хоть блестит машина хоть воняет и салон рваный, на кансервных банках можно ездить лижбы много, и все,щаз ещо хуже будет разрешения введут и все прощайтесь с мащиной придется ее до талого в такси ущатать и сидеть дома потомучто не продаш после небольшого прабега чтоб следующюю купить на эти деньги чуток добавив, клейменную в такси не купят, у нас покупатель тупой, только услышит что использовалась в такси, а это будет в базе данных, так сразу свалит от нее, и не будет смотреть 30 имигрантов на ней ездили зпердев и помняв все чо можно на китай дешовый, а китай может делаать все чо хочеш хоть шлак хоть качество каторое ни кто не превзайдет и по цене и по качесту, они просто делают чо ты хош то и бери.Или один водила ездил кторый ухаживал и любил как жену все лудшее, вот такие пироги
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Только минысы

авто-карета

Гость воскресенье, 29 января
А если авто-карету с пассажирскими сидушками со взглядом назад ( от фирм киа и ладья) запустить ка пробную акцию в столицах? Яндекс-такси, спасибо за поддержку! Евя!
Достоинства:
  1. думают о прошлом
Недостатки:
  1. Окно сзади затемненное?

Об вас только плохо

Гость суббота, 28 января
У вас в приложении нет даже книги отзывов как до вас достучаться….. выводы одни вам безразлично мнение о вас…. Вы сбрасываете ответственность на своих водителей которые находятся между двух огней….

Надоело уже

Гость суббота, 28 января
Здравствуйте!!! Хотелось бы не лестно отозваться об этой компании пару раз до этого случалась точно такая же ситуация но как то сдерживался…. Накипело видимо…. Вызываю машину водитель приезжает не в то место отменяю поездку и указываю данную причину и у меня ещё списывают деньги за отказ…….. что за беспредел…. ( наверное будет полезным советом для пользователей отказаться от этой компании... Читать отзыв Здравствуйте!!! Хотелось бы не лестно отозваться об этой компании пару раз до этого случалась точно такая же ситуация но как то сдерживался…. Накипело видимо…. Вызываю машину водитель приезжает не в то место отменяю поездку и указываю данную причину и у меня ещё списывают деньги за отказ…….. что за беспредел…. ( наверное будет полезным советом для пользователей отказаться от этой компании либо не привязывать карту для автоматического списания)
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Здравствуйте! Конечно, водитель должен приезжать точно по адресу. Давайте проверим, почему произошло списание. Пришлите нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали таких заказов

Не советую заказывать

Гость суббота, 28 января
Сегодня заказала Яндекс такси в шымкенте. Цену написала. Водитель согласился.а когда привез до места назвал водитель другую цену.Больше на 1000 тенге.Не советую заказывать Яндекс такси
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 28 января
Водитель не должен устанавливать цены выше чем в приложении. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Хотим проверить заказ

Такси полное х

Гость суббота, 28 января
Город Муром водители такие что хочется снести будку
Моя воля бил бы от всей души
Говно а не такси
Нет плюсов одни минусы
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Ого... А расскажите нам на почту [email protected] более подробно, что именно не так. Во всём разберёмся

Яндекс такси + и -.

Л.Н. пятница, 27 января
Я автор отзыва, КАК ТЕРЯЕМ ДЕНЬГИ В ЯНДЕКС ТАКСИ.
Напомню, что за 15и минутную поездку сняли 2461р. вместо 351р. РАЗНИЦУ В ОПЛАТЕ МНЕ ВЕРНУЛИ, хоть я и удалила карту , и приложение, СПАСИБО. Но осадок, всё равно остался.
Хочу напоследок, оставить адекватный отзыв:
У Яндекса есть много хорошего.
Я автор отзыва, КАК ТЕРЯЕМ ДЕНЬГИ В ЯНДЕКС ТАКСИ.
Хочу напоследок, оставить адекватный отзыв:
У Яндекса есть много хорошего.
Например, само приложение. Очень удобно заказать поездку через приложение, а не по телефону. Машина находится очень быстро. В приложении можно видеть, всю свою поездку и сохраняется история поездок.
При неприятных ситуациях, можно обратиться в поддержку,
там вам помогут
Водители, в большинстве своем, акдеватные, порядочные, приятные люди.
Таких водитей, с которыми неприятно ехать, очень мало.
Правда, хоть я и была пассажиром, мне не понятно, почему такая низкая цена за поездку , по городу (Искитим), откровенно жаль водителей.
И ещё, не понимаю почему при поездке за город ( живу примерно 12 км от Искитима),
цена одна, а если вызвать машину до города, то цена в два раза больше. Водители объясняют это тем, что из города, они едут ,,пустые".
Ну вот, плюсов больше чем минусов.
Мне очень жаль, что я ушла от Яндекса. Но не могу быть там, где испытала стресс.

Яндекс -Ужасное такси

Жанна пятница, 27 января
negativeЯндекс такси! Уже не первый раз!Была оформлена карта к приложению. То водитель не там меня ждёт, то просто деньги снимают, а я услугу не получила, то не туда подъехал. А деньги ждите 3 дня!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 27 января
Я из Go. Сроки возврата зависят от вашего банка, а водители должны подъезжать точно к точке. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер и скриншоты поездок из приложения? Проверю

Цена завышена

Юлия пятница, 27 января
Хочу поделиться своим отзывом о работе Яндекс такси. Может кому-то будет полезен и выберет другого перевозчика. 26.01.2023 г. в 04.03 часов был сделан заказ на поездку от ул. Героев Десантников д. 12 до жд вокзала г. Новороссийска. Оператор озвучил стоимость поездки она составила 302 руб. Только вдумайтесь в стоимость, 302 рубля под утро когда пустые дороги и практически нет заказов.... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о работе Яндекс такси. Может кому-то будет полезен и выберет другого перевозчика. 26.01.2023 г. в 04.03 часов был сделан заказ на поездку от ул. Героев Десантников д. 12 до жд вокзала г. Новороссийска. Оператор озвучил стоимость поездки она составила 302 руб. Только вдумайтесь в стоимость, 302 рубля под утро когда пустые дороги и практически нет заказов. К сожалению не было времени отказаться от данного перевозчика такси и выбрать другого, так как уже опаздывала на поезд. Спустя примерно 15 минут после поездки, решила зайти к ним на официальный сайт и рассчитать с помощью их программы стоимость поездки по тому же маршруту и была крайне удивлена, что стоимость составила уже 202 рубля. Я обратилась за разъяснением в их службу поддержки с вопросом: «Почему такая большая разница в цене по поездке по одному и тому же маршруту», на что они мне ответили:
Цена за поездку рассчитывается моментально, когда вы делаете заказ. На неё влияет:
- Количество свободных машин
- Обстановка на дорогах
- Погода
Таким образом, стоимость поездки в разное время может отличаться (конец ответа).
И это всё в 04.00 часа утра! !! Погода на тот момент была температура воздуха +8*, сухо. Мне показалось что ответ очень смешной. Из всего что описано выше, могу сделать вывод что, не стоит пользоваться услугами данного перевозчика, если не хотите переплачивать деньги непонятно за что.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ

Плохие работадатели

Гость четверг, 26 января
Как можно водитель работая по 12 часов может ничего не заработать, заказы от 60 до 100 руб это сколько водитель должен обслужить? За все штрафы не дай бог если авария Вы в три шкуры сдерете, труд должен хорошо оплачиваться а Вы только себе карманы набивание. Ни кому не посоветую туда идти работать.

Очень дорого!!!

Гость четверг, 26 января
Руководство такси своей политикой якобы низких цен выжило во всех городах местечковые такси и задрало цены до небес!
Проехать утром на работы в 3 км стоит от 300 до 450 рублей!!!)))
Не рекомендую данное такси!

Ужас от яндекс такси

Алешина Марина четверг, 26 января
Здравствуйте. Вынуждена была пользоваться яндекс такси тк вы заполонили все Московское пространство. Ужасное обслуживание. Через день обращаюсь в службу поддержки. И пришла к выводу, что лучше дороже, но я знаю, что точно уеду. И к тому же после службы поддержки все равно ценник взлетает в 2 раза. Никому не советую пользоваться этим такси. Гнать вас надо с рынка,если... Читать отзыв Здравствуйте. Вынуждена была пользоваться яндекс такси тк вы заполонили все Московское пространство. Ужасное обслуживание. Через день обращаюсь в службу поддержки. И пришла к выводу, что лучше дороже, но я знаю, что точно уеду. И к тому же после службы поддержки все равно ценник взлетает в 2 раза. Никому не советую пользоваться этим такси. Гнать вас надо с рынка,если не умеете правильно подбирать персонал!!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 26 января
Расстроены, что у вас остались такие негативные впечатления от сервиса :( А расскажете подробнее, что именно произошло, нам на почту [email protected]? Будем очень благодарны за обратную связь

Вместо работы попала в сугроб

Галина среда, 25 января
Заказала 25.01.2023 примерно в 7.40 такси, опаздывала на работу. Сумма запредельная, более чем в 2 раза выше, чем обычно, но выбора не было, ехать необходимо. Подъехал автомобиль нр 991,черная Тойота, по-моему(в марках не особо разбираюсь) к дому напротив. Благо недалеко, долго искать не пришлось. Водитель объяснил, что дорого, потому, что зависит от "пробок", когда их нет -... Читать отзыв Заказала 25.01.2023 примерно в 7.40 такси, опаздывала на работу. Сумма запредельная, более чем в 2 раза выше, чем обычно, но выбора не было, ехать необходимо. Подъехал автомобиль нр 991,черная Тойота, по-моему(в марках не особо разбираюсь) к дому напротив. Благо недалеко, долго искать не пришлось. Водитель объяснил, что дорого, потому, что зависит от "пробок", когда их нет - дешевле (не поняла, как это связано, я бы на погоду больше подумала, мороз, аммортизация и пр.) При въезде на плотину водитель решил объехать "пробки" справа от основной дороги. Заехали в сугроб, да так, что у него дверца не открывалась. Вызвал другую машину, ждали 25 минут. Вот такая квалификация. Сказал , что ему платить не надо (спасибо на этом - а за что платить?). Довёз до места другой водитель по тем же "пробкам", в результате потеряла полчаса. Считаю, что вправе требовать компенсацию за доставленные неудобства.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Ничего себе! Правильно поняли, что водитель не справился с управлением? С вами всё в порядке, не пострадали? Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали этой поездки

Как разобраться?

Лилия среда, 25 января
24.01.2023 примерно в 12-13.00 заказала машину в Могилеве с телефона, маршрут - Шкловское шоссе,13 - Каштановая,23. Это примерно 10 мин. Указала, что буду с животным (котик в переноске). Стоимость поездки была указана немного более 5р. По окончании поездки водитель назвал сумму 8.60 р. Конечно, я без возражений рассчиталась. А на моем телефоне было сообщение, что «что-то не так, потом... Читать отзыв 24.01.2023 примерно в 12-13.00 заказала машину в Могилеве с телефона, маршрут - Шкловское шоссе,13 - Каштановая,23. Это примерно 10 мин. Указала, что буду с животным (котик в переноске). Стоимость поездки была указана немного более 5р. По окончании поездки водитель назвал сумму 8.60 р. Конечно, я без возражений рассчиталась. А на моем телефоне было сообщение, что «что-то не так, потом разберемся» (это я дословно цитирую). Хотелось бы знать, сколько стоит перевоз животного и почему вдруг поездка подорожала почти в 2 раза, даже не предупредив клиента и кто будет в этом разбираться.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Странно. Сумма не должна меняться в пути, если не было изменений маршрута и дополнительных остановок. Напишите нам на почту [email protected] ваш телефон и детали заказа. Проверим

ВМЕСТЕ...!

Гость вторник, 24 января
Не заказывайте тариф " вместе", все что написано на сайте полная ерунда, несоответствующая действительности. Вас могут увезти на другой конец города и до своего места назначения вы будете добираться пол дня. И всем на это наплевать ( службе поддержки и т д.). Это тариф для тех кому нечего делать и хочется поразвлекаться.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 24 января
Здравствуйте! Очень жаль, что не понравилась поездка :( Напишете нам на [email protected] поподробнее обо всём? Посмотрим, почему маршрут странно построился

Нравится работа приложения

Ирина понедельник, 23 января
Молодцы, работают. Цены не дерут. Мне ни разу не попадался неадекватный водитель.Заказываю не первый раз.

Высадил пассажира

Наталья понедельник, 23 января
Хочу оставить отзыв на водителя Яндекс такси
Хочу оставить отзыв на водителя Яндекс такси
Белый Renault У993ВУ. Вызвала машину к ПАРНАСу в 16.10.ехать Сосново, Приозерский район. Стоимость поездки более 2тысяч.Машина подъехала, я подошла к машине, водитель сказал, что так далеко он не поедет. Потом отъехал несколько метров от остановки и стал махать мне руками звать, я подошла села в автомобиль, он поехал,но при этом мне стал говорить что все его планы нарушены, бензина у него нет и стал требовать, чтобы я в его присутствии отменила сама заказ я этого делать не стала, мне нужно уехать, и в итоге он меня высадил в районе начинающейся промзоны недалеко от Леруа Мерлен и уехал.Спасибо диспетчеру , быстро мне нашла другую машину, на пальцах получилось объяснить где меня высадили.. И огромное спасибо следующему водителю который меня довёз, очень пунктуальный интеллигентный и профессиональный водитель,быстро без проблем доехал . Организация у вас хорошая, только вот объясните пожалуйста молодому человеку, водителю Рено, что так делать и вести себя нельзя не только с девушками, женщинами, но и вообще в принципе не с кем. Страшно было и неприятно, учитывая моё невольное местонахождение и садившуюся зарядку на телефоне,и то, что я опздывала забрать ребёнка из сада, потому и не дождалась автобуса и вызвала такси.
Достоинства:
  1. Диспетчер и водитель, который приехал следующим.
Недостатки:
  1. Белый Renault У993ВУ водитель.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 23 января
Здравствуйте! Очень жаль, что не удалось сразу уехать :( Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] другие детали этого заказа. Посмотрим, кто из водителей сам запутался, хочет он ехать или нет

Хамло водитель

Анастасия понедельник, 23 января
Было вызвано такси. В комментариях указала с детьми и оплата переводом. Приехала эта машина. В агрессивной форме мне водитель начал читать нотации. По мне так, не удобно или не устраивает вызов, водитель его не берет, но он орал, что обязан принимать вызов всех, видимо приезжает и не везет пассажиров.Далее мне с детьми было сказано: Пошли вон из машины. Водитель сказал... Читать отзыв Было вызвано такси. В комментариях указала с детьми и оплата переводом. Приехала эта машина. В агрессивной форме мне водитель начал читать нотации. По мне так, не удобно или не устраивает вызов, водитель его не берет, но он орал, что обязан принимать вызов всех, видимо приезжает и не везет пассажиров.Далее мне с детьми было сказано: Пошли вон из машины. Водитель сказал , что поставит ожидание пассажира, чтоб мы вообще не уехали никуда. Реально, зима, я стою на улице с детьми, а это быдло сидит в машине и нас типа ждет, а вызвать другую машину не могу, у меня указанно что машина подана. Это издевательство закончилось минут через 10, после чего вызов взял другой водитель, посадил, успокоил и довез до дома. Считаю что таким людям не место в вашем такси, тем более машина несет рекламу вашего такси. Если ваше такси- это не хамство, издевательство и грубость, прошу заменить водителя на данном автомобиле. Езжу часто, но такое впервые. Сам не везет и другим выходит, что работать не дает. Осадок очень не приятный. Поездка сегодня без звезд, а одна поставлена, только для публикации
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 23 января
Я из команды Go. Конечно, с такими словами даже ассоциировать не хочется :( Расскажете на почте [email protected], сколько лет детям? Понадобится ваш номер и скриншот заказа из приложения. Проверю поездку и другие отзывы о водителе
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Таксопарк Моментум С