Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Геолокация

Гость 8 сек назад
Геолокация не работает. Заказали машину, а ее прислали по геолокации на другой конец города. Деньги 85 рублей сняли с карты. Мошенники. Я хочу сама забивать адрес посадки.

Обманывают

Анна 9 часов 4 мин назад
Взяли за поездку двойную оплату - сначала отдала водителю наличными, потом списались деньги с карты. Техподдержка отвечает отписками, водитель бросает трубку и не разговаривает. Так и не вернула деньги. Отвязала карту и удалила приложение. Больше я не их клиент.

Самое дерьмовая служба подержки

Гость 22 часа 18 мин назад
Служба подержки такси яндекс самое дерьмовая служба из служб такси, если общаемся то отвечают мыло не что конкретно, но зато сразу рейтинг вашего аккунда понижают на 1 единицу, типа не вякай либо закроем доступ к аккаунту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмая служба поддержки Яндекс Такси как для водителей и клиентов

Отрицательный отзыв

Маргарита пятница, 23 июля
Сегодня опоздала на электричку из за того ,что в течение часа машина так и не доехала до меня. Из за вас у меня пропал билет на электричку.
Маршрут был от СНТ Венера, 47 до станции Обнинское.

это самое дно, просто черти!!!!

Григорий пятница, 23 июля
работать в качестве водителя невозможно!!! посылают на поездки по бездорожью, а в случае отказа не возвращают активность, что рано или поздно влечет блокировкой и потерей доплат за нищенские заказы... скорее бы ДИ ДДИ их раздавил!!!!
Достоинства:
  1. нет, не для водителей, не для пассажиров
Недостатки:
  1. сплошной, не хватит места писать, помимо выше написанного....

Хуже некуда

Гость пятница, 23 июля
Самый отвратительный сервис ЯндексТакси, как по отношению к простым людям, так и к корпоративным клиентам. Клиентоориентированность на -0.
Мы являемся корпоративными клиентами. Так произошло, что гость перепутал автомобили и сел не в свою машину. При обнаружении проблемы связались с водителем, решили не высаживать человека, а довезти до места. Позвонила в техническую поддержку, объяснила ситуацию, что нам необходимо оформить заказ с оплатой по договору, на что мне последовал ответ "Высаживайте гостя и оформляйте новый заказ". Водитель уже ехал по трассе в аэропорт.
Я всё понимаю, гость сам виноват что сел не в свой автомобиль, но дело уже сделано и нужно было оперативно решить данную ситуацию, в которой лично я не вижу проблемы. Но ЯндексТакси так не считает. Всегда проще всего отмахнуться, чем что то решить. Гость был доставлен вовремя, но вот оплатить пришлось сотруднику из своего кармана.
Вечером этого же дня такси понадобилось лично мне, вызвала, специально поставила точку куда подъехать, но водитель решил встать на противоположной стороне и пошло время ожидания. Ну думаю хорошо, перейду дорогу. Пока я шла до автомобиля мне звонит водитель:
Водитель: Вы где, я подъехал.
Я: Я уже подхожу к вам, вы просто подъехали не в то место куда я обозначила
Водитель: Аааа, не туда, хорошо, сейчас я подъеду туда
Я: Стойте, я уже около вашего автомобиля, не уезжайте....
А водителю тем временем было уже все равно, он просто взял и уехал на противоположную сторону...
Суть отзыва такова, если вы хотите заключить корпоративный договор с данной компанией, советую подумать. Качество предоставления услуг ниже некуда. Очень много водителей "гости ближнего зарубежья", которые очень плохо говорят на русском языке и везут тебя как будто ты мешок картошки. Клиентоориентированность и лояльность -0.
Если вы дорожите репутацией своей компании, максимально не советую данную организацию.
#ЯндексТакси
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 23 июля
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Go. Хотел бы найти ваши заказы и обращения в системе, чтобы всё перепроверить. Напишите, пожалуйста, о произошедшем на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вызывали такси.

Воровство с карты

Gregor вторник, 20 июля
Водитель просто придумал поездку и своровал с карточки деньги... разбираться не хотят, водила звонки сбрасывает.

Жулики Яндекс GO

Гость понедельник, 19 июля
заказали поездку за 1270 рублей, по приезду стоимость изменилась на 4800! С водителя списали 1300, в службе поддержки сказали что стоимость не расчиталась при оформлении, что приложение не всегда успевает пересчитать сумму, если что то изменилось в заказе (но мы не меняли ничего), предложили нам промокод на 200 р. После того как мы написали что ждем полицию и связываемся с... Читать отзыв заказали поездку за 1270 рублей, по приезду стоимость изменилась на 4800! С водителя списали 1300, в службе поддержки сказали что стоимость не расчиталась при оформлении, что приложение не всегда успевает пересчитать сумму, если что то изменилось в заказе (но мы не меняли ничего), предложили нам промокод на 200 р. После того как мы написали что ждем полицию и связываемся с Москва 24! нам перепроверили и написали что это косяк навигатора и оборудование водителя будет отправлено на диагностику. Но мы уже успели хоть как то решить с водителем эту проблему заплатив ему 2300. В службе поддержки на это нам сказали что как мы разошлись с водителем и сколько ему заплатили, это уже наше с водителем решение и они к этому отношение не имеют и прислали промокод на 500 рублей. Яндексом мы теперь больше не пользуемся.

Откровенное жульничество

Гость понедельник, 19 июля
Сегодня отправляла свою подругу в аэропорт, деньги сняли с карты 1600 рублей , да еще и подруга наличными заплатила 1600 рублей. Обращалась в службу поддержки , ответ деньги вернуть нельзя....
Вот водитель Маматмуса Уулу Акжол , белый Hyundai Solaris К776УН 750. Будьте осторожны.Мошенник.

Желаю Вам стать более лучше чем Вы есть!

Дмитрий. понедельник, 19 июля
Добрый день. Желаю оставить отзыв о компании Яндекс Такси. Проживаю в городе Красноярск. Раза четы - пять в месяц пользуюсь услугами Яндекс Такси. Первое что вызывает раздражение это неудовлетворительные авто. А именно: При вызове эконом машины приезжают грязные, прокуренные автомобили. Руководство таксопарка, Вы какими нормативами руководствуетесь при принятии наемного авто в работу? Складывается совершенно негативное впечатление о... Читать отзыв Добрый день. Желаю оставить отзыв о компании Яндекс Такси. Проживаю в городе Красноярск. Раза четы - пять в месяц пользуюсь услугами Яндекс Такси. Первое что вызывает раздражение это неудовлетворительные авто. А именно: При вызове эконом машины приезжают грязные, прокуренные автомобили. Руководство таксопарка, Вы какими нормативами руководствуетесь при принятии наемного авто в работу? Складывается совершенно негативное впечатление о вашей компании. Я понимаю, что для вас на первом месте только деньги, Все же призываю вас, отнестись к безопасности и комфортабельности предоставления вами услуг такси более серьезно. Большинство водителей из стран ближнего зарубежья, складывается впечатление, что за рулем водители находятся впервые, водят автомобиль с нарушением правил дорожного движения, агрессивно. Вы людей везете, будьте аккуратны и везите безопасно. Так же хочу высказать негативное отношение в расценкам в часы час пик, или утренние вызовы такси. Вы целенаправленно завышаете стоимость проезда в утренние часы когда большинство людей спешат на свои рабочие места. Так же ради справедливости должен сказать, что такси приезжает очень быстро на вызов..
Достоинства:
  1. Быстрая подача авто.
Недостатки:
  1. Грязные машины, Прокуренные машины.

Отзыв о машине комфорт класса

Ксения понедельник, 19 июля
Вызвали машину комфорт класса.Приехала мазда 6, но без кондиционера.Вы издеваетесь?!По такой жаре с детьми.Просто ужас!

Ужасное такси

Светлана суббота, 17 июля
Вызвали такси
Нам сказали, что четверых не повезет, потому что машина стоит 1,5 миллиона, и он не повезет всех. Ужасное такси. Не вызывайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Урод

Пытаются списать повторно деньги

Алина пятница, 16 июля
Проблема оказалась простой, но для такого сложного агрегатора как яндекс она почему то сложная.
Была оплачена поездка водителю наличными. Но видимо очередной глюк яндекса и оплата не сменилась на наличные и теперь с карты пытаются списать уже оплаченную поездку. Служба технической поддержки просто послали..... предложили разбираться самой. Зачем вы тогда такие нужны ?
Достоинства:
  1. Теперь их нет.
Недостатки:
  1. Никто не будет разбираться с ситуацией, вас пошлют .....

Отказался везти

Анна четверг, 15 июля
Очень часто приезжают и отказываются везти, просто без объяснения причин.зачем тогда брать заявку? И такое происходит очень часто. Увы

Водитель отказался везти

Гость четверг, 15 июля
Вызвала такси к роддом у. Подъехал водитель и переспросил где находится улица которую я указала. Я сказала что в п. Затон. Водитель сказал что не поедет, закрыл окно и поехал. Не смотря даже на то что я беременная и срок уже не маленький.
Пусть тогда изучают карту, что бы не портили настроение и не заставляли ждать другую машину.

Завышенная цена

Александр среда, 14 июля
Сегодня вечером заказал такси заказ показал 188 руб. после поездки почему черт побери пришёл чек на 514 руб.
Что за херня происходит, уже не первый раз.

такси не приехало ошибка оператора

ирина среда, 14 июля
14.07.2021 г. Иваново в 07час.20 мин. пыталась заказать Яндекс такси сонный либо полупьяный голос молодого человека-диспетчера раз пять переспросил адрес затем принял заказ. эсемеска пришла что подъедет черный О 107 РА 198 Вольц Ваген Поло. Водитель перезванивал не мог найти адрес. затем вызов отменил сам яндекс такси в следствии я предполагаю ошибки диспетчера.
затем я опять перезвонила в Яндекс... Читать отзыв
затем я опять перезвонила в Яндекс такси у меня приняли заказ девушка и машина белый Фольц Ваген Поло 147, приехала машина через 6 минут, доехали замечательно.
из-за ошибок диспетчера в первом случае сложилось не очень хорошее впечатление.
Достоинства:
  1. приехал быстро
Недостатки:
  1. ошибка и невнимательность диспетчера

Опоздали на автобус до Тихвина

Полина вторник, 13 июля
Должна была уехать час назад, но уехала только сейчас, потому что такси от Яндекс нам подали Через 25 минут, хотя обещали через 5 (сначала), потом через 7 . В итоге мы опоздали на автобус. Но потом мы СНОВА купили билет. Стали заново заказывать такси. Позвонили в Яндекс-такси, рассказали о ситуации, нас стали перекидывать на администратора, который просто не брал... Читать отзыв Должна была уехать час назад, но уехала только сейчас, потому что такси от Яндекс нам подали Через 25 минут, хотя обещали через 5 (сначала), потом через 7 . В итоге мы опоздали на автобус. Но потом мы СНОВА купили билет. Стали заново заказывать такси. Позвонили в Яндекс-такси, рассказали о ситуации, нас стали перекидывать на администратора, который просто не брал трубку. Звонили ещё два раза. Спрашивали,будет ли таки машина. Они бросали трубку. Вызвали другое такси. На деле, я уехала только сейчас, получилось в два раза дороже. Если вы спешите, то вам явно не к Яндекс-такси. Никуда не успеете, в итоге просто кинут. Никогда больше сюда не обратимся. Это уже второй раз. Думали, все люди, мало ли. А на деле, это их способ работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Списывают деньги с карты

Владимир вторник, 13 июля
Находясь дома 4 раза за два дня списали с карты сумму по 150-200 рублей. Обратился в поддержку проблему не решили попросили документы какую-то я кредит в банке беру… больше никогда небудет пользоваться Яндекс такси и другим несоветую там где 200 рублей спишут там и всю сумму могут списать с карты
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 13 июля
Здравствуйте! Списание возможно, если был заказ и карта привязана к приложению. Для этого нужно знать все её данные. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона из приложения на почту [email protected]. Найдём обращение и всё перепроверим.

Разводка на деньги

Олег вторник, 13 июля
4 июня заказал такси, оплатил по карте, в честь Дня России, как положено две цены! По приезду бомбила с логотипом яндекс такси, взал еще деньги, с чаевыми!!! Полтора месяца пытаюсь вернуть деньги, бесполезно.... Скидывают какие то телефоны, общаюсь с какими то администаторами, а воз и ныне там, вернее деньги у них. Дело даже не в деньгах, пусть подавиться этот бомбила,... Читать отзыв 4 июня заказал такси, оплатил по карте, в честь Дня России, как положено две цены! По приезду бомбила с логотипом яндекс такси, взал еще деньги, с чаевыми!!! Полтора месяца пытаюсь вернуть деньги, бесполезно.... Скидывают какие то телефоны, общаюсь с какими то администаторами, а воз и ныне там, вернее деньги у них. Дело даже не в деньгах, пусть подавиться этот бомбила, дело в отношении администации с таким нарушениям. Значит политика компаии выкачивание денег любым способом.

В городе невозможно вызвать такси даже за очень высокую цену

Лола понедельник, 12 июля
Машина просто не находится. Даже за стоимость в два раза дороже. При этом непонятно, как это стоимость увеличивается так непонятно с 250 рублей до 500. Ужас. 21 век. Нельзя такси вызвать даже за большую стоимость...

двойная оплата

Гость понедельник, 12 июля
26 июня ,через приложение я делала заказ ,машина подана , и я уже в такси спросила водителя ,номер его сбер карточки и сделала оплату ,как изначально цена поездки была 577 руб
,но водитель сказал,что цена 611 руб и я доплатила наличными, а оказывается и через приложение такси банк с меня списал 611 руб ,( делала заказ первый раз и решила,что так можно оплатить, водитель подтвердил !была на даче и только по возвращении увидела списание! водитель всё знал,что я заплатила 2 ую сумму,но даже ничего не сказал! Я писала обращение в Яндекс такси ,но там ничем не помогли и номер дали зачем то, Ростелекома! вот так реагируют на не добросовестных водителей! Водитель Кирпичев Артём Владимирович такси жёлтый Vollkswagen Polo MM 47877

Яндекс такси в пос.Сосново Приозерский р-он Ленинградской обл

Гость понедельник, 12 июля
Такси всегда стоят у вокзала. Но вас они не повезут, т.к. расстояние всего 2 км. Цена за 2 км 200 руб.
Но не повезут, т.к. они будут стоять и ждать заказа от 600 руб.

Ужасное такси

Гость понедельник, 12 июля
Ужасное такси ,невозможно уехать с детьми водители просто не сажают ,а если соглашаются цена будет как будто экскурсию заказали по городу,хамское отношение от операторов.

Высокий спрос.

Гость понедельник, 12 июля
Вы можете уехать в другой город на автобусе, но вместе с яндекс"высокий спрос" вы за ту же сумму денег сможете доехать до соседнего подъезда.
Я понимаю что такси, это удовольствие не для бедных. Но по 500р за 2 км, когда пробки 3 балла, и дороги пустые.. Это ребят уже сверх наглости.
Яндекс"высокий спрос" у нас всегда всегда высокий спрос.

Отвратительно. Не выполнили свою основную миссию.

Татьяна воскресенье, 11 июля
Сделали предварительный заказ, за 2 часа до станции Дружинино из Первоуральска, чтобы своевременно прибыть к поезду. Время ожидания такси в 18.30. Но, не в 18.30, не в 18.45, не в 19.00 машину не направили, просто сказали что нет автомобиля. Хорошо что в нашем городе есть своя городская служба такси они пиехали в течение 5 минут. На поезд мы к счастью... Читать отзыв Сделали предварительный заказ, за 2 часа до станции Дружинино из Первоуральска, чтобы своевременно прибыть к поезду. Время ожидания такси в 18.30. Но, не в 18.30, не в 18.45, не в 19.00 машину не направили, просто сказали что нет автомобиля. Хорошо что в нашем городе есть своя городская служба такси они пиехали в течение 5 минут. На поезд мы к счастью прибыли вовремя.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не приходит машина даже по предварительному заказу в дневное время

яндекс такси

Гость воскресенье, 11 июля
заказал такси, таксит проехал 100 метров и сказал я за такаие деньги дальше не поеду, предложив еще доплатить из своего кармана номер машины х074ТН178

Самое не выгодное такси!!!!!

Гость воскресенье, 11 июля
Очень высокие цены !! Совсем нет совести ! Хозяина этой компании ! От жадности! 800метров расстояние 120р!! Потом вызвал местное такси ,за 70р. Повёз, это в г. Махачкала
Недостатки:
  1. Оооочень ДОРОГО

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ

Гость суббота, 10 июля
Это кошмар просто...в городе нет такси...этот янлекс все захватил...сначало удобно стало и быстро...хотя цена сращу стала выше чем раньше у местного такси...порядком на 30 ..40 рублей по нашему маршруту...стало от 113 до 125 рублей вместо 80 и 90...а сегодня вообще шок...от 160 до 190...Это ехать 7 минут...Это просто какой то беспредел...по какому номеру не позвонишь все яндекс..хотя раньше было много... Читать отзыв Это кошмар просто...в городе нет такси...этот янлекс все захватил...сначало удобно стало и быстро...хотя цена сращу стала выше чем раньше у местного такси...порядком на 30 ..40 рублей по нашему маршруту...стало от 113 до 125 рублей вместо 80 и 90...а сегодня вообще шок...от 160 до 190...Это ехать 7 минут...Это просто какой то беспредел...по какому номеру не позвонишь все яндекс..хотя раньше было много разных такси...Что у вас с ценами...в с.Александровка сьездить дешевле на 30 рублей чем от в3 до г1...издевательство какое то...

Разочарование

Гость суббота, 10 июля
Заказали такси в аэропорт. пока спускались на лифте,таксист уехал и приехал через минуту по новому заказу на 100р дороже! И мало того,довёз только до шлагбаума!так и на автобусе можно ехать! Это что за сервис такой!
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

GDel (ДжиДэл)