Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Списали деньги за несовершаемые мною прездки!

Гость 5 часов 24 мин назад
Никогда не привязывайте карту доя оплаты яндекс.такси!!! У меня списали больше 2 тыс.₽ за поездки, которые я не инициировала и не совершала, находясь в другом городе! Служба поддержки яндекса на все обращенная писала отписки и не решила проблему вообще! Хотя это их сервис позволил совершить мошеннические действия! И по закону о защите прав потребителя они обязаны вернуть неправомерно... Читать отзыв Никогда не привязывайте карту доя оплаты яндекс.такси!!! У меня списали больше 2 тыс.₽ за поездки, которые я не инициировала и не совершала, находясь в другом городе! Служба поддержки яндекса на все обращенная писала отписки и не решила проблему вообще! Хотя это их сервис позволил совершить мошеннические действия! И по закону о защите прав потребителя они обязаны вернуть неправомерно списанные денежные средства за неоказанную мне услугу, а уже потом вести внутреннее расследование и разбираться с утечкой данных клиента!Никогда и никому не посоветую услуги яндекс.такси!!!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 5 часов 8 мин назад
Здравствуйте! Какой кошмар, мы очень расстроены, что так произошло! Подскажите, пожалуйста, нам на электронную почту: [email protected] все детали произошедшего. Хотим дополнительно все проверить.

Заголовка не будет

Гость понедельник, 19 апреля

1из 5

1из 5
Это просто ужас ! Такое отношение к заказчикам . Во первых : долго ждали такси . Во вторых : водитель увидел ребека (7лет) вышел из машины и начал кричать , почему вы не могли предупредить и заплатить дополнительно 50 рублей . Начал говорить делайте отказ или я вас вообще не повезу . Больше никогда не будем заказывать. Вы обслуживающий персонал , будьте добры следите за своими водителями.
Дорогая Алиса ,у меня тоже самое бЫло много раз. Как и вашей истории. Притом мне эти идиоты таксисты ,еще требуют предъявить паспорт. Как то даже ребенок инвалид не вылержал хамства. И сиукнул по такси. Водила орал щас морду набью. Но хорошо у нас во дворе 17 вилеокамер. Я ему рескни жизнью ,вас снимают видео камеры. А двор это собственность мкд. Вы вообще уважаемые такси в частном дворе более 10 минут не имеете права стоять.
Я поняла маразм таксистов ,впогоне за 50 рублей ,они могут матерям с детьми голову проломить. А бал бы этот пассажир крепким мужиком. Да поорал бы это чмо таксист.
Название дочего докатился мир.
А что эти таксисты на вокзале делают. Пять ,семь машин,как бы забили точкк вокзала и не дай бог приехать на другом такси. Подходят и начинают разборки с такси,с пассажирами.
Водилы вы читаете. Вообщем скажите Булгакову Олегу Викторовичу. Я начинаю заниматься вопросом ,что бы ваши такси на Вокзале более никогда вообще не стояли. Дело долгое,но меня вы со своим хамством достали. Вокщал и вся площадь не ваша собственность. Так что селяви.
Насчет булгакова Олега Викторовича ,идиот ,я знаю где ты живешь. Так что думай. Нет,нет об говно руки не мораю. До вашего уровня ,не буду опускаться. Но свое вы получите по закону. Я не допущу ,что б до слез доыодили моего ребенка инвалида. В тот раз ты ешел на своих двоих. Лишь по прИчине,что у меня ребенок с овз.
Епер тетр ,головой бля люди не думают. Ты моразматик устроил скандал из за 120 рублей. Притом даун не посмотрел в манитор,что твое такси,как заказали,так и отменили. Я вас моргиналов в раоне всех в лицо знаю. Оьменила потому что увидела рожу что должно было токсовать.
Я по закону имею права вызвать хоть 25 такси одномоментно.
Если вы таксисты при приезде ,а мне в бошку вошло,я не поелу. Мы пассажиры имеет такие же права не ехать с лицом
Достоинства:
  1. Плюсы вежливые операторы. Хорошая служба подлердки. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. Чаще таксисты не алекваты. Есть таксисты дамы ,а с ними вообще нельзя ездить. Как они водят по рукам дать надо.
  2. Чаще в погоне за доп 20 и 50 р,таксисты готовы пассажиру голову проломить . При маленьких детях хамят. А если едишь,то еще курят водилы,притом что в зади сидит ребенок. Притом даде и вызовишь детское такси,приедит старре корыто,с потрепаным водилой,без специального кресла. Еще пепед посалкой может водила повыгреьваться. Вообщем одни...
  3. Нормально ездить с масульманами и узбеками ,лишнего слово плохого не скажут.
  4. Яндекс хотите я вам любого таксиста пповерю за 10 - 15 минут ,всю его поднаготную,притом без гибдд.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 19 апреля
Здравствуйте! Очень жаль, что вам приходится сталкиваться с хамством. Расскажите, пожалуйста, подробнее обо всех этих случаях нам на почте [email protected]. Будем разбираться.

Ужас а не компания

Гость воскресенье, 18 апреля
Яндекс потдержке наплевать на водителей и по этому нам водителям наплевать на клиентов. Вы по эконому едете,а запросы по бизнесу. Это смешно
Здравствуйте!

Мы всегда готовы прийти на помощь как водителям, так и пользователям сервиса. Если у вас что-то произошло, напишите нам, пожалуйста, об этом на [email protected] — постараемся во всём разобраться.

Не заказывайте здесь такси

Светлана суббота, 17 апреля
Вызвали такси оно так и не появилась. Оператор сказал такси ожидает из-за этого чуть не опоздали на поезд
Здравствуйте!

Странно, что машина не приехала. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом случае на [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона из приложения — выясним, что пошло не так и разберёмся.

Позарился на чужое

Гость суббота, 17 апреля
Этот водитель Сахибли Орхан Рагиф оглы , авто белый Volkswagen Polo номер Х764 УК 178 регион, найдя в своей машине чужой кошелек, не потрудился связаться с нами чтоб вернуть находку, а предпочел заправить машину полный бак, купить в магазине Лента продукты, и покушать в чайхане. В итоге минус девять тыс руб с трёх карт. Расплачивался по несколько раз каждой картой.
Здравствуйте!

Какой кошмар! Напишите нам, пожалуйста, поподробнее об этом случае на [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона из приложения — выясним кто этот водитель и постараемся во всём разобраться.

Не адекватный таксист

Меллиса суббота, 17 апреля

16.04.21 заказали такси. Что то не то пошдо с интернетом или программой яндекс такси. Сначало программа яндекс такси назначело О 609 ЕК. Незнаю ,само и отмена произошла. У меня так же было около оперы и баллета. Такси приехало. Хоп само отменилось через программу. Я не думаю что это проблема гдобального маштаба из за 100 рублей.
Но для этого... Читать отзыв
Яндекс Такси - Не адекватный таксист Яндекс Такси - Не адекватный таксист
Но для этого не адеквата ,что на фото,проблема вселегского машьаба. Хамить оно начало рядом с домом. Как у меня ребенкок инвалид,да бы не травмировать психику ребенка,мы ушли от такси номер о 609 ЕК 136 регион,воронеж.
Этот не адекват догоняет нас на машине О 609 ЕК ,выходит хочет драться. Ну я егл игнорю,ушли от него. Что он делает,снова едит за нами и сгимает на видеокамеру,еще и мнжлу паузами сънмки,высовывает голову из такси и обзывает
Б. Олег В ты реально из за 100 рублей ,хотел пассажиров убить. И какие мы редиски,что отменили и вызвали другое такси. Которое ты прогнал.
Надо же додуматься пока мы от точки А до точки Б,шли,а это пол часа ,объехать район,15 раз нас обозвать. Да фото себе в опу воткни,не один суд не возьмет. Притом мы с табой не скандалили,ушли. А ты не адекваь нас на машине догонял,обзывал,снимал на видеокамеру. Иди голову лечи в пнд ,там тебе дорога.
И когда едишь смотрт,куда ,что произошла оьмега. 18 :04) заказ и сразу 18: 04 отмена,даже секунды не было.
Здравствуйте!

Ваш рассказ вызывает у нас много вопросов к поведению водителя. Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, обо всём на [email protected], указав ваш номер телефона.

Это просто кошмар

Ангелина суббота, 17 апреля
Это просто ужас ! Такое отношение к заказчикам . Во первых : долго ждали такси . Во вторых : водитель увидел ребека (7лет) вышел из машины и начал кричать , почему вы не могли предупредить и заплатить дополнительно 50 рублей . Начал говорить делайте отказ или я вас вообще не повезу . Больше никогда не будем заказывать. Вы обслуживающий персонал... Читать отзыв Это просто ужас ! Такое отношение к заказчикам . Во первых : долго ждали такси . Во вторых : водитель увидел ребека (7лет) вышел из машины и начал кричать , почему вы не могли предупредить и заплатить дополнительно 50 рублей . Начал говорить делайте отказ или я вас вообще не повезу . Больше никогда не будем заказывать. Вы обслуживающий персонал , будьте добры следите за своими водителями
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Их много
Здравствуйте!

С такими водителями нам совершенно не по пути. Расскажите, пожалуйста, нам об этом на [email protected]. Проверим, кто выполнял заказ и выясним почему вам так долго пришлось ждать.

Не уехал и переплатил!!!!

Гость пятница, 16 апреля
Заказали такси, назначили быстро. Но водитель не сбросив заказ, не приехав на точку и не отвечая на связь, решил видать поехать сначала по своим делам!!! На другой конец города!!!. В итоге спустя 30 минут ожидания пришлось сбрасывать самим и заказывать уже по завышенному в 2 раза ценнику!!! Якобы из-за высокого спроса. Общение с оператором то-же не привело к результату предложили... Читать отзыв Заказали такси, назначили быстро. Но водитель не сбросив заказ, не приехав на точку и не отвечая на связь, решил видать поехать сначала по своим делам!!! На другой конец города!!!. В итоге спустя 30 минут ожидания пришлось сбрасывать самим и заказывать уже по завышенному в 2 раза ценнику!!! Якобы из-за высокого спроса. Общение с оператором то-же не привело к результату предложили заказать по тому тарифу который действовал на момент обращения, т.е. в 2 раза дороже. Обещали сбить рейтинг, но рейтинг водителя спустя пол дня так и остался 4.9!
Недостатки:
  1. Накрученный ценник, сервис ни за что не отвечает, ни за работу водителя ни за свою
Здравствуйте!

Странно, что водитель уехал с принятым заказом. Хотели бы выяснить, почему он так поступил и во всём разобраться. Давайте мы всё повторно проверим: для этого нужно, чтобы вы прислали нам на [email protected] детали поездки и рассказали и обо всём от начала и до конца.

Хамство водителя такси

Белякова Р. В. четверг, 15 апреля
Солохин Сергей Игоревич номер машины М676АТ 40 г. Калуга. 15 апреля 2021 г. Просто не стал выполнять заказ. В хамской манере потребовал поставить сумку из ткани, небольшого размера в багажник. Или сказал, "он не поедет", как "частная лавочка", что "хочу то и ворочу", "хочу еду, не очу не еду". Моё объяснение, что мне необходимо сумку держать вертикально, поэтому я поставлю... Читать отзыв Солохин Сергей Игоревич номер машины М676АТ 40 г. Калуга. 15 апреля 2021 г. Просто не стал выполнять заказ. В хамской манере потребовал поставить сумку из ткани, небольшого размера в багажник. Или сказал, "он не поедет", как "частная лавочка", что "хочу то и ворочу", "хочу еду, не очу не еду". Моё объяснение, что мне необходимо сумку держать вертикально, поэтому я поставлю её рядом в ноги, не возымело никакого действия, тем более, что места для этого (в связи с размерами) оставалось предостаточно. То как водитель разговаривал и себя вёл (даже не вышел из машины, не поздоровался, реакция "да жалуйтесь", говорит о том, что его рейтинг (4,97) явно не соответствует действительности. Таких водителей сначала нужно послать на курсы, чтобы они научились общаться с клиентами, и только потом может быть разрешить им поездки. Из-за таких как он, желания пользоваться яндекс-такси отпадает!!!
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что лицо сервиса вам показал такой водитель, с которым нам совсем не по пути :( Хотели бы как можно скорее выяснить кто себе позволяет такое поведение. Напишите, пожалуйста, об этом случае нам на почту [email protected], указав ваш номер телефона и детали поездки. Найдём заказ и во всём разберёмся.

Отказал в поездке

водитель четверг, 15 апреля
Цену поездки объявляют только когда с пассажиром переходишь в статус "поехали" сегодня сел один, а у него 39 рублей поездка, и с этого еще говносервис должен 20% комиссии списать, то есть 31 рубль... выгнал я этого пассажира, сказал ему на маршрутке за эти копейки ехать...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. скоро начнем платить пассажирам за их поездки

Обманули. Списали деньги

Кристи четверг, 15 апреля
3 апреля 2021 года. Заказала такси. Машину еще не назначили. Я случайно закрыла приложение, когда открыла снова, никакого заказа уже не было. Он просто исчез. Пришлось заказать заново. Машина приехала быстро. И вот когда я уже ехала минут 15 в такси, мне пишет водитель с первого неудавшегося заказа узнать, поеду ли я или нет. После его сообщения сразу появилось поле... Читать отзыв 3 апреля 2021 года. Заказала такси. Машину еще не назначили. Я случайно закрыла приложение, когда открыла снова, никакого заказа уже не было. Он просто исчез. Пришлось заказать заново. Машина приехала быстро. И вот когда я уже ехала минут 15 в такси, мне пишет водитель с первого неудавшегося заказа узнать, поеду ли я или нет. После его сообщения сразу появилось поле дополнительного заказа, где уже можно было увидеть, что такси заказано дважды. Деньги списали с карты мало того что за сам заказ, так еще и за ожидание. Конечно же после ничего не вернули.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 15 апреля
Здравствуйте!

Странно, что заказ исчез. Напишите нам, пожалуйста, об этом случае на [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона — будем выяснять что пошло не так.

Такси кошмар

Гость среда, 14 апреля
Жуть .заказали такси на один адрес привезли на другой и дороже на 300 рублей. вез нерузкий .скорость как в последний раз на красный.ужас.
Здравствуйте!

Это всё очень странно, от другого адреса до смены стоимости — такого не должно быть, а особенно опасного вождения. Напишите нам, пожалуйста, обо всём более детально на почту [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона из приложения — всё выясним и разберёмся.

Машина не приехала

Гость среда, 14 апреля
Не смогла уехать из гостей с бабушкой и двумя детьми. Служба сообщила, что машина подъехала. Мы спустились. Стоим в темноте, на ветру. Машины нет. Звоню водителю, а он говорит, что наш заказ отменили и он уехал. Я уточняю, "то есть вы были на адресе и уехали". Он ответил "да" и добавил, что не должен со мной говорить. Все вопросы к... Читать отзыв Не смогла уехать из гостей с бабушкой и двумя детьми. Служба сообщила, что машина подъехала. Мы спустились. Стоим в темноте, на ветру. Машины нет. Звоню водителю, а он говорит, что наш заказ отменили и он уехал. Я уточняю, "то есть вы были на адресе и уехали". Он ответил "да" и добавил, что не должен со мной говорить. Все вопросы к оператору. Я звоню оператору. Мне сообщают, что наш заказ сорвался, но можем снова зарегистрировать. Я предлагаю повторить, но оказывается данных они уже не видят... Я с ребенком на руках побежала искать номер дома, т.к.район новый наизусть не помню. В это время оператор строго сказала, "когда будете знать точный адрес, тогда и звоните". И отключилась. А мы грустно пошли на остановку обществнного транспорта. И добирались с пересадками. Такого с Яндексом еще не было!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 14 апреля
Здравствуйте! Ох, мы в шоке от вашей истории. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: [email protected] все подробности. Обязательно все проверим.

Водитель подверг опасности на дороге других людей

Гость вторник, 13 апреля

Водитель этого такси несколько раз подрезал нашу машину тем самым создал аварийную ситуацию раза три когда подрезал
13апреля 2021 в 20:25 текстильщики
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 14 апреля
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этом нарушении. Посмотрим, к какому таксопарку принадлежит автомобиль и попросим их выяснить, кто сейчас владеет им, чтобы провести работу.

Вам же рекомендуем вам обратиться в ГИБДД по ссылке https://гибдд.рф/letter/.

Яндекс Обманул меня на акции

Рустам Миндиахметов. вторник, 13 апреля
Выполнил 124 заказа за неделю, по условиям яндекса за это мне начислят 4000 рублей, но я выполнил 127 заказов и всё делал правильно, у меня принцип в работе такой: если за что-то взялся, то делай качественно и без обмана. И вот на следующий день после акции, мне 4000 рублей не приходят! Позвонить яндексу я не могу, долго переписывались с... Читать отзыв Выполнил 124 заказа за неделю, по условиям яндекса за это мне начислят 4000 рублей, но я выполнил 127 заказов и всё делал правильно, у меня принцип в работе такой: если за что-то взялся, то делай качественно и без обмана. И вот на следующий день после акции, мне 4000 рублей не приходят! Позвонить яндексу я не могу, долго переписывались с оператором, они ссылаются на неправильность выполненых мной заявок, якобы хитрил, на что я потребовал пояснить, именно о каких заявках идёт речь, но Яндекс мне не сообщил номера моих "неправильных" заказов, получается, что можно любому так пояснить и не платить.

Машина приехала, но водитель отказался ехать на указанный адрес

Володя вторник, 13 апреля
Вызвали такси с указанием адреса от и до ,когда машина уже почти подъехала ,мы позвонили водителю , который спросил куда мы едем, назвали адрес, он сказал - я туда не поеду. Отлично , прощайте. Вот вам и яндекс-недотакси. Ужас и т. д., ничего положительного
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 13 апреля
Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло. Безусловно, водитель не должен был просить вас отменить поездку. Будем рады, если вы расскажите нам на почту [email protected], когда была эта поездка и другие подробности. Найдём её и во всём разберёмся.

Обман и развод

v3nn1@yandex.ru вторник, 13 апреля
Все говорят, что яндекс такси не качественный. И водители плохо относятся.
Все потому, что сервису Яндекс Такси наплевать на Водителей.
Все говорят, что яндекс такси не качественный. И водители плохо относятся.
Все потому, что сервису Яндекс Такси наплевать на Водителей.
Водители как рабы у Яндекса. Водители работают, а потом сервис снимает с них все Д/С потому что, якобы пользователей нарушил правила сервиса. Но не говорят что нарушил. Просто система проверила и лишила Вас денег за поездки. Как вы думаете на сколько будут довольные Водители и как они будут Возить Вас и еще вежливо относится, если к ник как к гов..у относятся?
Сервис паршивый, Диди и то лучше в этом плане.

Разочаровали

Гость понедельник, 12 апреля
Здравствуйте. Много времени пользуюсь услугами Яндекс такси, такого ещё не было. Сделала заказ,написали,что приедут, через 5мин,город у нас маленький, пробок не бывает и тут началось, приедет через 8 минут,затем,через 3 минуты, затем 7 мин. и так мурыжили 30 минут, я под дождем прождала всё это время, по карте отслеживаю где находится машина,он по всему городу приехал, затем написал, что машина... Читать отзыв Здравствуйте. Много времени пользуюсь услугами Яндекс такси, такого ещё не было. Сделала заказ,написали,что приедут, через 5мин,город у нас маленький, пробок не бывает и тут началось, приедет через 8 минут,затем,через 3 минуты, затем 7 мин. и так мурыжили 30 минут, я под дождем прождала всё это время, по карте отслеживаю где находится машина,он по всему городу приехал, затем написал, что машина ожидает и только после этого отписался, что на заказ он не приедет. Вот так вот бывает, разочаровалась в вашем такси,теперь думаю пользоваться ним, или других вызывать.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 14 апреля
Здравствуйте! Хотели бы разобраться, почему время ожидания так менялось и водителя, что так и не смог выполнить заказ.

Пишите нам на почту [email protected] данные по поездке и ваш номер телефона.

Обман!при заказе двух авто!их схема

Гость воскресенье, 11 апреля
Вызвал две машины,обе по безналу,на два адреса. Одна доехала нормально,во второй (в которой ехал) вдруг меняется статус оплаты на наличные,хотя денег на карте было с запасом!!! благо была с собой наличность. Стоимость поездки второй машины по безналу составляла 139 руб. Я дал наличными 500 ,сдачи дали 150. Поездка обошлась в 350 вместо 139. Учитывая,что без ведома была изменена карта на... Читать отзыв Вызвал две машины,обе по безналу,на два адреса. Одна доехала нормально,во второй (в которой ехал) вдруг меняется статус оплаты на наличные,хотя денег на карте было с запасом!!! благо была с собой наличность. Стоимость поездки второй машины по безналу составляла 139 руб. Я дал наличными 500 ,сдачи дали 150. Поездка обошлась в 350 вместо 139. Учитывая,что без ведома была изменена карта на наличность,и в дороге при смене на карту был статус типа нет средств,а деньги су*а были,но Яндекс их прям не хотел видеть именно с карты!!!!и водила сдачи дал,типа все что есть... Вот так работает Яндекс такси! На лохотроне.
После такого,просто лучше буду из принципа пользоваться другим такси,где не кижают!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 11 апреля
Здравствуйте!

Это на нас совсем не похоже и мы хотим проверить почему так произошло. Напишите нам, пожалуйста, обо всём более детально на почту [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона из приложения — всё выясним и разберёмся.

Советую, читайте до конца

Алексей четверг, 8 апреля
Всем доброго дня. Я работал в такси долгое время, пока не стал работать сам на себя, но в том же направлении, взял короче машину в кредит для такси здесь, это просто вау, ловите ссылку taxi-car.ru

гавно такси

Вячеслав четверг, 8 апреля
гавно такси не понимаю я взрослых здоровых мужиков которые ездят за эти деньги не ужели нравиться ныть и ругаться за копейки со всяким гавном перевозимым доказывать что они не правы. Вообще не понимаю люди работают за балы рейтинги бронзы серебро в названиях профиля че за детский сад вам деньги надо зарабатывать или всю эту бестолковую хрень собирать платиновые вы наши... Читать отзыв гавно такси не понимаю я взрослых здоровых мужиков которые ездят за эти деньги не ужели нравиться ныть и ругаться за копейки со всяким гавном перевозимым доказывать что они не правы. Вообще не понимаю люди работают за балы рейтинги бронзы серебро в названиях профиля че за детский сад вам деньги надо зарабатывать или всю эту бестолковую хрень собирать платиновые вы наши с рейтингом балами оценками. Не ужели нельзя уйти в другое такси да пусть меньше заказов будет но вы деньги будите получать а не балы и прочую хрень от яндекса. Такое ощущения что люди с головой не дружат зарабатывая эту хрень в место денег. Может я конечно не прав отстал от жизни но по мне я лучше 200 руб заработаю чем 59руб минус 25% комиссии 1бал бронзу и че там еще за хрень. Но если вам это нравиться и устраивает то я рад за вас вы счастливые люди удачи вам
Достоинства:
  1. плюсов нет а минусов место не хватит
Недостатки:
  1. один большой это яндекс такси
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 10 апреля
Здравствуйте! Как мы понимаем — вы водитель? Вам необходимо обращаться в поддержку водителей через само приложения Яндекс.Про, либо через форму https://pro.yandex/ru-ru/moskva/base/support. Коллеги всё проверят и, уверены, помогут вам.

Отвратительная служба

Сергей Игнатов среда, 7 апреля
После закрытия заказа дополнительно списывают деньги с карты... Якобы безналичная оплата делится на части. Не первый год пользуюсь данным приложением - впервые такое слышу. Ещё доказывают что всё правильно. Служба поддержки тупит жёстко.
Водителей набрали чурок - приезжают не туда! Я с багажом должен бегать искать его... При отмене заказа списывают деньги...
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 10 апреля
Здравствуйте! Иногда оплата и правда делится на части, связано это с ограничениями банка. Что касается водителей, то сообщайте нам на почту [email protected], если вдруг что-то идёт не так.

Мошенники и таксисты и служба поддержки, облираловка населения, убогие таксисты хапуги

Гость среда, 7 апреля
Заказанное в Аэропорт Внуково такси на 6:45, не отвечало на звонки, дозванивалась минут 15, ответил азер престарелый, в салоне люди гудят, то есть он везёт народ, а я его жду, опаздывая на самолёт. Начал бздить, что не может меня найти, что ему не прислали место расположение, т е едет ко мне на ощупь? Приехал загрузил мой вещи, сажусь в салон,... Читать отзыв Заказанное в Аэропорт Внуково такси на 6:45, не отвечало на звонки, дозванивалась минут 15, ответил азер престарелый, в салоне люди гудят, то есть он везёт народ, а я его жду, опаздывая на самолёт. Начал бздить, что не может меня найти, что ему не прислали место расположение, т е едет ко мне на ощупь? Приехал загрузил мой вещи, сажусь в салон, а он мне - отменяй поездку, поехали за твои.. А так мы за чьи едем как не за мои? Типа довезу дешевле, я долго сопротивлялась, он меня выкинул, вещи мои демонстративно выкинул, я отменила поездку так как другое такси вызвав, первое уже не даёт вызвать. В РЕЗУЛЬТАТЕ - деньги за первую поездку списали, без поездки и вторая обошлась вдвое дороже. Короче сэкономил.... , нервы, не успела на самолёт. Служба поддержки меня на х посылала месяца 2. Так и не вернули деньги за первую поездку
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 10 апреля
Здравствуйте! Этой ситуации два месяца? Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона нам на почту [email protected], мы всё дополнительно проверим.

Водители хамы!!!

Яна вторник, 6 апреля
Сегодня нас подрезал вот этот товарищ, влез через сплошную к нам, создал аварийную ситуацию. Показывал непристойные жесты, потом орал матерные слова. Мы просто в шоке! Вашим сервисом давно не пользуюсь и точно не буду!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 6 апреля
Здравствуйте!

Безопасность на дороге и в поездке для нас самое главное и мы всегда внимательно следим за отзывами. Будем разбираться кто из водителей предпочитает агрессивный стиль вождения и пренебрегает ПДД.

Ужасное такси, обдирает до нитки водителей.

Гость понедельник, 5 апреля
Яндекс Такси по отношению к своим водителям ведёт политику напоминающую действие чуваков из рейха по отношению к своим работникам. Тотальная эксплуатация, получение прибыли и лишение всех прав и гарантий.
Здравствуйте, автор!

Нас очень огорчает, что вы приводите нас в такое сравнение. Расскажите, пожалуйста на почту [email protected] что именно вас так расстроило — постараемся во всём разобраться.

atar.4t@yandex.ru понедельник, 5 апреля
ВОРЫ !!! ХАМЛО !!!
НЕ ЭЗДИТЕ ЯНДЕКС ТАКСИ !!!
И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ГОВАРИТЕ !!!!
худшая компания !!!!
во всех смыслах худшая, жулики !!!
берут за один проезд 2 раза оплату !!!
и что главное вообще не хотят услышать или принять жалобу !!!
это не мы, мы не причём, нас это не волнует !!!!
куда дотянусь, везде буду писать, всем советовать не пользоваться, и не ездить Яндекс... Читать отзыв
ВОРЫ !!! ХАМЛО !!!
НЕ ЭЗДИТЕ ЯНДЕКС ТАКСИ !!!
И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ГОВАРИТЕ !!!!
худшая компания !!!!
во всех смыслах худшая, жулики !!!
берут за один проезд 2 раза оплату !!!
и что главное вообще не хотят услышать или принять жалобу !!!
это не мы, мы не причём, нас это не волнует !!!!
куда дотянусь, везде буду писать, всем советовать не пользоваться, и не ездить Яндекс Такси !!!
  2. нет никаких +++
Недостатки:
  1. ОДНЫ МИНСЫ ------
Здравствуйте!

Мы всегда готовы прийти на помощь и очень сожалеем, что у вас возникло обратное впечатление. Разумеется, вы не должны дважды оплачивать поездку. Давайте мы всё повторно проверим: для этого нужно, чтобы вы прислали нам на [email protected] детали поездки и рассказали и обо всём от начала и до конца.

Работой доволен

Андрей понедельник, 5 апреля
Никто не говорил,что работа легкая,хочешь иметь нормально денег работай!Лично поработал в яндексе,автомобиль новый,таксопарк лучший я бы сказал,работаю грамотно и за 12-14 часов откатываю 35 заказов и домой(6500р за смену)чистыми 4к!Можете не верить,имею 60к в месяц стабильно и не ною,другие жалуются и тд,слава богу я не в их числе)))

Таксист наркоман

Гость воскресенье, 4 апреля
Приехал таксист,развернулся зачем-то 2 раза,дрифтанул очень резко,я открыла водительскую дверь,посмотрела на него:зрачки больше некуда,воняет алкоголем,пьян и накурен!
Здравствуйте!

Это просто кошмар! Напишите, пожалуйста, об этой ситуации нам на [email protected] с деталями заказа и вашим номером телефона. Будем выяснять, что послужило причиной агрессивной манеры вождения.

Жуткий сервис

Алена воскресенье, 4 апреля
Давно пользуюсь услугами яндекс такси и особо не сталкивалась со сложностями. Но вчерашняя поезда меня просто повергла в шок, особенно сервис, никогда бы не подумала, что яндекс так ужасно меня удивит. Всегда считала, что это надежная компания. Вчера вызвала такси, у меня автоматически способ оплаты стоял безнал, но денег было недостаточно на карте, но была наличка. Я попыталась поменять способ... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами яндекс такси и особо не сталкивалась со сложностями. Но вчерашняя поезда меня просто повергла в шок, особенно сервис, никогда бы не подумала, что яндекс так ужасно меня удивит. Всегда считала, что это надежная компания. Вчера вызвала такси, у меня автоматически способ оплаты стоял безнал, но денег было недостаточно на карте, но была наличка. Я попыталась поменять способ оплаты, но не смогла, приложение не давало возможность, проблемы временные с приложением. Я попросила водителя поменять способ оплаты, но он вообще не говорил по русски и меня не понимал. Когда мы приехали я попыталась его еще раз спросить про оплату и он сказал, что я должна ему заплатить и по безналу деньги от меня ему не пришли. Он не мог норм объясниться, но был груб и я испугалась, потому что он потребовал оплаты, я отдала наличные, но в приложении у меня образовался долг. Я написала в поддержку и пояснила ситуацию, попросила мне помочь. Но оператор вчера и весь день сегодня писал, что ничем не может помочь. готова выложить переписку в сеть и показать уровень равнодушия и все ответы. Сказал звонить водителю, но тот не отвечал и смена уже не его. Никакого возврата не было. Мне просто все сообщения отказывали в помощи. Я просила телефон клиентской службы или его руководства, но ответы были в стиле ничем не могу помочь, мне жаль. Я очень бы хотела, чтобы руководство компании узнало и решило этот вопрос. Я реально в диком шоке. Не говорящий на русском водитель, небезопасная поездка, двойная оплата и полный отказ в помощи.
Здравствуйте!

Простите, за этот случай :( Мы хотим найти ваш заказ и разобраться со всем, в том числе и списанием денег. Напишите нам, пожалуйста, об этом случае на почту [email protected] уточнив в письме дату и время заказа, а также номер телефона, с которого он был сделан. Всё выясним!

Яндекс Такси два раза списывают деньги за одну поездку.

Игорь суббота, 3 апреля
Яндекс Такси два раза списывают деньги за одну поездку. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
Яндекс Такси два раза списывают деньги за одну поездку. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
Неделю назад совершил поездку на яндекс такси из аэропорта до района Сокол в Москве. Водитель Курбанов Эльдар Батиржанович, машина Киа Рио МТ33377. Поездка стоила 1365 руб. При завершении поездки я расплатился с водителем, дал ему даже немного больше и он уехал. Через неделю..., заметьте Через Неделю с моей карточки списываются деньги, все те же 1365 руб. за эту поездку. Списание денег прошло ночью в три часа. заметил я списание денег утром и сразу обратился в службу поддержки. При обращении в службу поддержки мне сказали, что помочь мне ничем не могут, и предложили обратиться в фирму "рога и копыта", которую яндекс нанял якобы для выполнения этого заказа. В результате письменных и телефонных обращений в службу яндекс такси мне дали понять, что денег мне никто не вернет. Кстати в интернете нашел много жалоб о двойном списании за поездки от других клиентов яндекс такси. В результате я сделал вывод, что яндекс такси из солидного и самого крупного агрегатора превращается в кучку мошенников и воров, которые под покровом ночи списывают с Ваших карточек деньги за несовершенные услуги. Люди будьте бдительны!!! Перед Вами мошенники называющие себя ЯНДЕКС ТАКСИ....
Рассказал эту историю всем родственникам, друзьям, знакомым, надеюсь у этих мошенников клиентов сильно поубавиться. Буду пользовать другими службами такси, чего и всем советую...
Здравствуйте!

Вы не должны платить водителю, если у вас выбран безналичный способ оплаты и приложение не оповестило о смене расчёта. Очень хотели бы найти эту поездку, а также ваши предыдущие обращения — напишите нам на почту [email protected] и мы обязательно во всем разберёмся.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси Евростандарт