Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси
1981 отзыв / 69644 просмотра

В первый и в последниий

Пассажир 8 сек назад
Операторы не знают города, не информируют о снятых заказах, через несколько мин назначают сумму на 20-30% выше, и машина приезжает сразу... но за другие деньги.... а мы стоим и верим, 10
.15. 20..мин... пока уже нужно срочно ехать больше 331111 НИКОГДА
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение при такой конкуренции

создание аварийной ситуации на дороге автомобиль с гос. номером В506ХУ125 toyota camry

Гость 1 час 5 мин назад
Уважаемые представители Яндекса, хочу обратить ваше внимание на создание аварийной ситуации на дороге 23.06 в 9:15 автомобиль с гос. номером В506ХУ125 toyota camry двигаясь в крайней правой полосе по садовому кольцу и сворачивая в сторону Каланчёвской улицы, применил звуковой сигнал и 2 раза создал аварийную ситуацию на дороге. Прошу не допускать за руль сотрудников у которых... Читать отзыв Уважаемые представители Яндекса, хочу обратить ваше внимание на создание аварийной ситуации на дороге 23.06 в 9:15 автомобиль с гос. номером В506ХУ125 toyota camry двигаясь в крайней правой полосе по садовому кольцу и сворачивая в сторону Каланчёвской улицы, применил звуковой сигнал и 2 раза создал аварийную ситуацию на дороге. Прошу не допускать за руль сотрудников у которых полностью отсутствуют знания правил дорожного движения. Хамское поведение водителя, а главное опасное и не адекватное является угрозой для клиентов и участников дорожного движения ( водитель плевался, орал, пытался выйти из машины, остановив ее на дороге, подрезал. Есть подозрение, что водитель не проходил псих. освидетельствование ( мед. комиссию) или находился в наркотическом опьянении, что представляет опасность для пассажиров. Использование таких "кадров" трудовых мигрантов рано или поздно приведет к трагедии.
Если данная жалоба останется без ответа или разбора, буду вынуждена написать не только вам.
Выше почта для ответа и телефон для связи.
Видеорегистратор на данном автомобиле наверное есть и можно всю ситуацию посмотреть, а также посмотреть остановку на проезжей части для выяснения отношений по навигационной системе и маршруту.
Со своей стороны требую отстранить данного водителя от работы и внести выговор в электронную трудовую книжку. Фото автомобиля есть.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 27 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Go. Такое поведение на дороге очень небезопасно :( Пришлёте на почту [email protected] фото авто или полный госномер? Хочу проверить работу водителя и другие отзывы о нём.

Яндекс превратился в шляпу!

Гость 6 часов 30 мин назад
Что же вы все хотите если отношение к водителям со стороны Яндекса как к рабам? Возить вас за сто рублей ещё и ноги целовать? Скоро пешком будете всё ходить!

Ужасное обслуживание

Татьяна Труш понедельник, 27 июня
Было вызвано такси с гос номером у094ку, марки KIO, чёрного цвета. Адрес ,Восточная35-2 до Дорогино, ул. Пикуново-16. Водитель довёз женщину с ребёнком до магазина"Пятерочка" по ул. Кирова и высадил из машины, заявив что дальше не повезёт. Вместо Дорогино водитель довёз до Князево и посоветовшись с оператором, потребовал расчёт в размере 178руб., высадил женщину с ребёнком.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 27 июня
Здравствуйте, Татьяна! Ужас какой! Хотели бы найти водителя, который вас не довёз и потребовал другую сумму. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту: [email protected]

Говно полное

Данил воскресенье, 26 июня
Ждали такси 36 минут и ещё сеяли 65 рублей типо за ожидания но его там даже не было
Достоинства:
  1. Качество полное дно
Недостатки:
  1. Все
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 26 июня
Здравствуйте! Водитель к вам не приехал? Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и дату этого заказа. Проверим, где потерялся водитель.

Безобразное

Елена воскресенье, 26 июня
Сняли деньги за поездку, которой не было! Телефон находился по одному адресу. Затем стали навязывать "услуги" перевозки по области. Не советую пользоваться картой, тем более добавлять её для оплаты, на св страницу! ВОРУЮТ...

жалоба на водителя серого форда

Лариса Анатольевна воскресенье, 26 июня
26 июня ехали на такси. Вызов сделали из Кстинино , водитель такси серого форда 586 приехал из д. Голодаево. Первоначальная цена стояла 390 рублей. Стоимость услуги устраивала , поэтому сделали заказ. Вначале до Р. Ердякова, затем быстро отменили и сделали до ул. Некрасова. Но водитель выбрал самый длинный путь до Некрасова, накачав километраж. В итоге переплата... Читать отзыв 26 июня ехали на такси. Вызов сделали из Кстинино , водитель такси серого форда 586 приехал из д. Голодаево. Первоначальная цена стояла 390 рублей. Стоимость услуги устраивала , поэтому сделали заказ. Вначале до Р. Ердякова, затем быстро отменили и сделали до ул. Некрасова. Но водитель выбрал самый длинный путь до Некрасова, накачав километраж. В итоге переплата 200 рублей. Водитель неприятный мужчина, неопрятный жующий жвачку сразу вызвал недоверие. Может быть от Голодаево за наш счет проехал. Сами никогда больше не будем пользоваться услугами именно этого таксиста и всех друзей и знакомых предупредим. Получается по невнимательности водителя нам пришлось переплачивать, неприятно и вызывает отвращение работа таких нечестных водителей вашей службы. Примите меры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невнимательность и нечестность водителя серого форда
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 26 июня
Здравствуйте! А напишите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и детали заказа (можно скриншот) на почту [email protected]. Разберёмся, почему водитель выбрал неоптимальный маршрут.

Ужасное отношение!

Гость воскресенье, 26 июня
Заказали курьера, но сразу отменили, так как изменились обстоятельства. 18.06.2022. Сейчас уже 26 июня! Денег нет, не вернули. Ссылаются на банк. Обращались в банк, они говорят что отмены из такси не приходило, это как понимать???? Служба поддержки вообще не работает, ничего ответить внятно не могут. Осталось только обратиться в полицию.

О службе поддержки Яндекс такси Не приехал на вызов грузовое такси

Гость воскресенье, 26 июня
Водитель принял вызов и исчез. В течение часа ждали, на звонки не отвечал, на карте не отображался. Но самое главное хочу оставить отзыв о службе поддержки. Они вообще не поддерживали!!! Абсолютно плевать на заказчика!!! Написали в чате разбираемся и всё! По телефону сказали сейчас разберемся и перезвоним и всё! Никаких разбирательств никто ни сделал, ни перезвонили. На четвертый... Читать отзыв Водитель принял вызов и исчез. В течение часа ждали, на звонки не отвечал, на карте не отображался. Но самое главное хочу оставить отзыв о службе поддержки. Они вообще не поддерживали!!! Абсолютно плевать на заказчика!!! Написали в чате разбираемся и всё! По телефону сказали сейчас разберемся и перезвоним и всё! Никаких разбирательств никто ни сделал, ни перезвонили. На четвертый мой звонок, я попросила чтоб они сами отменили заказ без штрафа (надо было мне сразу это сделать). Отвратительный сервис!
Недостатки:
  1. Служба поддержки совершенно не оказала никакой поддержки! Не ответили в чате, не перезвонили, как обещали, бросали трубку!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 26 июня
Мы очень сожалеем, что не удалось вызвать автомобиль. Хотели бы проверить эти заказы! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Только бабки на людях зарабатывать

Иван пятница, 24 июня
Раньше были такси по вызову намного адекватнее, как вы рассматриваете ситуацию что людям надо срочно в больницу с человеком или с беременным на приём к врачу, где общественный транспорт не доступен, а у вас сбои то в программе Яндекс, то телефон не принимает временно звонки и мало того что вы покупали и перебили всё остальные такси и не даёте людям... Читать отзыв Раньше были такси по вызову намного адекватнее, как вы рассматриваете ситуацию что людям надо срочно в больницу с человеком или с беременным на приём к врачу, где общественный транспорт не доступен, а у вас сбои то в программе Яндекс, то телефон не принимает временно звонки и мало того что вы покупали и перебили всё остальные такси и не даёте людям работу, вы сами если не справляетесь со своими обязанностями, я сам из Энгельса, Саратовской области, вы принимаете на работу диспетчеров и таксистов просто с улицы, которые неквалифицированные, вы не выполняете требований как организация для граждан, 24.06.2022 г. я думаю многие столкнулись с проблемой на линии, многие куда опоздали и не смогли уехать, я буду писать жалобу в прокуратуру Саратовской области и в Администрацию что-бы ваше такси убрали с области и вообще запретили деятельность, раз вы так бездарно относитесь к своей работе, не место вам в нашей области

Безопасность посылки

Гость пятница, 24 июня
Вчера заказала доставку в яндекс такси. Курьер не доставил посылку в полном объёме, пакеты вскрыты и обворованы. Машина chevrolet aveo p674ко51
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 24 июня
Ничего себе! Просто в шоке. Напишите, пожалуйста, коллегам из поддержки Доставки вот сюда [email protected]. Они обязательно во всём разберутся.

Говно такси, говно вези

Иван пятница, 24 июня
У вас безответственное такси, беспонтовая служба, с вашими отговорками что компьтер завис, люди страдают, я вот в данном случае не попал на приём к серьёзному, нужному врачу в перинатальный центр, а вы су*и не за что не отвечаете, когда люди надеятся на вашу службу, а вы не за что не несёте ответственности. Буду писать заявление чтобы вас вообще закрыли нахер
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 24 июня
Здравствуйте! Не совсем поняли, что произошло. Водитель не приехал к вам? Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected]. Во всём разберёмся.

Плевать на клиентов

Гость пятница, 24 июня
У меня намечалась социальная поездка с ребёнком-инвалидом, на счету были деньги спонсора. Приложение отказывалось вызвать мне такси с детским креслом. По телефону кидали трубки нет технической возможности. Попыталась заказать такси за свои деньги. Нет свободных машин. Машина Яндекса стояла рядом со мной. Я стою реву, ребёнок ревёт, им насрать понимаете? Никто не скажет вам правду что водители не хотят вести... Читать отзыв У меня намечалась социальная поездка с ребёнком-инвалидом, на счету были деньги спонсора. Приложение отказывалось вызвать мне такси с детским креслом. По телефону кидали трубки нет технической возможности. Попыталась заказать такси за свои деньги. Нет свободных машин. Машина Яндекса стояла рядом со мной. Я стою реву, ребёнок ревёт, им насрать понимаете? Никто не скажет вам правду что водители не хотят вести с детским креслом, например. Будут бросать трубки, не давая вам сказать, слать смс что нет машин. Приложение будет писать херню что нет интернета и неизвестная ошибка. Никто в Яндекс такси вам не поможет.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 24 июня
Здравствуйте! Просто ужасно, что вы попали в такую ситуацию :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказа. Проверим, почему вам не удалось дождаться машину.

Плохое качество

Гость пятница, 24 июня
Ехали по безналичному расчёту,в пути поменялось на наличный.Изначально было 85,в итоге заплатили 304.что за развод?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 24 июня
Здравствуйте! Стоимость поездки не должна меняться в пути. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказа. Проверим, в чём дело.

Осторожно!!! На дороге неадекват

Гость четверг, 23 июня
Когда уже наконец перестанут этих.....выпускать на дороги и вообще на люди!!! О640кв 797!!! Уберите его с дороги!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 24 июня
Расскажите, пожалуйста, нам на почту [email protected], что именно произошло. Обязательно примем меры.

Отказали с ребенком

Гость среда, 22 июня
Заказала сегодня такси к детской больнице (стационар), чтобы уехать домой. Ждала минут 15 приезда такси, но это не критично. Более ужасно, что водитель отказался ехать, потому что у него нет детского кресла. Аргументировал тем, что штраф за такую поездку 25000. Ехать от больницы 2,1 км по дороге, на которой в обеденное время нет полиции. Водителя понимаю, но чисто по человечески... Читать отзыв Заказала сегодня такси к детской больнице (стационар), чтобы уехать домой. Ждала минут 15 приезда такси, но это не критично. Более ужасно, что водитель отказался ехать, потому что у него нет детского кресла. Аргументировал тем, что штраф за такую поездку 25000. Ехать от больницы 2,1 км по дороге, на которой в обеденное время нет полиции. Водителя понимаю, но чисто по человечески - не могу понять: как можно отказать в заказе из-за штрафа, видя женщину с маленьким ребёнком и 2 сумками наперевес?! Один водитель испортил все положительные поездки. Больше никогда не буду заказывать Я. Такси! 18 регион
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 22 июня
Здравствуйте! Поездки без детского кресла небезопасны, а водитель может получить штраф. Поэтому он может отказаться от такого заказа. Рекомендуем вам оформлять тариф «Детский» или брать своё кресло. Тогда тариф можно выбрать любой.

Отвратительное качество обслуживания

Гость среда, 22 июня
Таксисты просто не принимают заявку, опоздала на маршрутку, спасибо большое, сервис на высшем уровне
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 22 июня
Здравствуйте! Хм... Давайте мы посмотрим, почему не получилось уехать сразу. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказа на нашу почту: [email protected]

Не видят мою геолокацию

Алексеи среда, 22 июня
Стоял 30 минут 2 такси заказывал пока по телефону не обьяснил где я сняли деньги за ожидание за 1 такси которое меня не нашел блин не первыи раз уже короче чндекс такси испорченная компания
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не работает геолокация
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 22 июня
Я из команды Go. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер и скриншоты с деталями этих заказов? Хочу выяснить, почему водители не могли вас найти.

Хамство водителя

Светлана вторник, 21 июня
Водитель хамил и оскорблял!!! Все из-за того что я, признаю ошибку, не правильно указала геолокацию пункта отправления и ему пришлось разворачиваться!!! И это с учётом того, что я подошла по адресу, который был указан в заказе!!! Просто перешла дорогу. Ему оказывается было удобно по ходу движения как раз там меня забрать. Это что такое? Отказался выполнять заказ и высадил,... Читать отзыв Водитель хамил и оскорблял!!! Все из-за того что я, признаю ошибку, не правильно указала геолокацию пункта отправления и ему пришлось разворачиваться!!! И это с учётом того, что я подошла по адресу, который был указан в заказе!!! Просто перешла дорогу. Ему оказывается было удобно по ходу движения как раз там меня забрать. Это что такое? Отказался выполнять заказ и высадил, даже не начав движение!!! В конце беседы вообще сказал что нужно думать головой, если она у меня есть, а не другим местом, это мягко сказано.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 21 июня
Здравствуйте, Светлана! Даже в голове не укладывается, что водитель так отреагировал на то, что вы неправильно указали первоначальный адрес.

Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали этого заказа. Во всём разберёмся.

Водитель комфорт отменил поездку

Гость вторник, 21 июня
Сегодня вызвала такси комфорт, водитель Савинов Владимир Геннадьевич huyndai creta k 818 OK 154. Ожидание 10 мин. ждала, опаздывая на совещание, приехал, развернулся, отменил поездку, сделал вид, что меня не видит, хотя я махала ему и бежала за машиной!!! Ужасно. Пришлось вызывать новую машину, опоздав на совещание. Это уровень комфорт???
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 21 июня
Здравствуйте! Давайте разберёмся, почему водитель решил уехать без вас. Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения.

Мошенники, списывают с карт деньги за просто так

Станислав вторник, 21 июня
сегодня 21 июня в 13: 55 списали с моей карты 269руб за выполненный заказ яндекс такси, которого я не делал. Сначала пришло сообщение,что машина...подъезжает, я ничего не понял. Потом списали деньги. Переписка в чате поддержки ничего не дала, ощущение что пишет робот- одни и те же отписки. Позвонил в службу поддержки, ответил на все вопросы с указанием карты, времени списания...... Читать отзыв сегодня 21 июня в 13: 55 списали с моей карты 269руб за выполненный заказ яндекс такси, которого я не делал. Сначала пришло сообщение,что машина...подъезжает, я ничего не понял. Потом списали деньги. Переписка в чате поддержки ничего не дала, ощущение что пишет робот- одни и те же отписки. Позвонил в службу поддержки, ответил на все вопросы с указанием карты, времени списания... в итоге ответ: "заказ сделан с вашего устройства. Поездка оформляется в несколько этапов — нужно запустить приложение, заполнить все поля и нажать кнопку вызова, поэтому произвольный самозаказ исключён" Вот такая безопасность. Не привязывайте карты для оплаты в приложении. Никто ни за что не отвечает. Шарашкина контора, не могут отследить заказ,откуда был сделан, с какого номера и прочее.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 21 июня
Здравствуйте! Действительно, заказ не мог оформиться самостоятельно. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения. Найдём ваше обращение и всё проверим.

Подаю в суд

Гость вторник, 21 июня
Здравствуйте! Какой кошмар! В голове не укладывается, что водитель мог так себя вести! Хотели бы поскорее найти его и поездку. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказа нам на почту: [email protected]

Это стандартный ответ этой компании. За неделю три раза такси приезжали на другие адреса, а один раз таксист как будто специально спрятался в тупике, где нет ни подъездов, ни люди не ходят. Все эти разы была вынуждена бегать по дворам, с больными ногами, из за которых такси и понадобилось- результат-списывали большую сумму за ожидание(по вине компании). В связи с этим буду подавать в суд на компанию, с возмещением ущерба здоровью, жизни, с возмещением незаконно списанных денежных средств, незаконное разрешение работать водителям, не говорящим по русски и непонимающим что им говорят клиенты, требованием закрыть компанию всвязи с опасностью для жизни и здоровья клиентам.

Обман с оплатой! И с карты списали и наличкой взял водитель!

Елена вторник, 21 июня
Санкт--Петербург. 18 июня 2022г заказала такси через приложение для мамы от Центра кардиологии Алмазова до дома.
Белый Kia Rio К877ХХ82.
водитель Галкин Андрей Валерьевич. С моей карты сразу списали 332 руб, Водитель зная, что оплата уже прошла, взял еще с мамы 300 руб. наличными.
Белый Kia Rio К877ХХ82.
Служба поддержки предлагает разбираться с перевозчиком ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКСЕР" и дают один номер телефона, который недействующий и адрес электронной почты. На почту написала- ответа нет. Мама пенсионерка, инвалид, у нее больное сердце. Этот наглый обман она воспринимает как воровство, очень переживает. Позор, молодой человек "отжал" 300 руб. у пожилого человека! И что нет никакой возможности добиться справедливости?!!
Достоинства:
  1. Есть порядочные водители. Удобный сервис. Хорошее приложение
Недостатки:
  1. Не работает служба поддержки приложения. Вопрос не решается
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 21 июня
Здравствуйте! Если вы вызываете такси другому человеку, нужно обязательно его предупреждать о способе оплаты. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Хотим всё перепроверить.

Отличное качество обслуживания

Ирина Федоровна понедельник, 20 июня
Отличное качество обслуживания.
Водитель машины 743 киа блестяще справился с оптимизацией маршрута в сложных условиях, когда я перепутала точку при вызове вместо площади указав проспект. Спасибо за профессионализм и вежливость
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 20 июня
Здравствуйте! Рады, что водитель не растерялся в похожих адресах, а отвёз вас на нужный. Желаем вам приятных поездок!

Московские цены, совсем чокнулись.

Гость понедельник, 20 июня
На сайте яндекс такси за три км берут 260 рублей, совсем чтоль они там!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё

Деньги за отмену заказа не возвратили.

Юлия понедельник, 20 июня
9 июня отменили заказ, поскольку локация была неверной. Деньги (1206р) сразу списали с карты, но до сих пор не вернули. В службе поддержки менеджер пишет вежливую ерунду, а денег так и нет.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают
Недостатки:
  1. Непорядочность в работе с клиентами.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 20 июня
Здравствуйте, Юлия! Хотим найти ваше обращение в поддержку и перепроверить списание. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните ваш номер телефона из приложения.

Резко отрицательно

Вызвали подруге такси по телефону, номер автомобиля 763
,точно не помню19.06. 22
Около 22 часов.
Водитель не потрудился выйти, нужен был багажник для небольшой сумки. На мою реплику, при пассажире- моей подруге стал комментировать ситуацию нецензурной бранью, подруга вышла из машины.
Сервис для Нашего города супер!!!!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 20 июня
Здравствуйте! Даже в голове не укладывается, что водитель позволил себе так выражаться.

Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали этой поездки. Во всём разберёмся.

Кто то ездит с моего профиля, а с меня деньги списывают!!

Гость воскресенье, 19 июня
Было несколько заказов без моего ведома, в приложении, благо поездки не состоялись.
А в последний раз кто то поехал, и теперь я должен за эту поездку, что за развод???
Достоинства:
  1. Доступность вызова
Недостатки:
  1. Цены, подъезжают не туда, лишь бы ценник влупить
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 19 июня
Здравствуйте! Давайте мы проверим заказы, которые вы не оформляли. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали последней поездки нам на почту: [email protected]. Заодно проверим заказы, которые завершались не на указанном адресе.

Безопасно удобно

Гость воскресенье, 19 июня
Была у нас драка в кафэ заимке,нашему соседу чуть челюсть не сломали,вызвали такси яндекс приехали таксисты на обыкновенных 06 08 04 жигули и тихо нас забрали,ну дешево ,просто надо угадать его место положение,время бесплатного ожидания 3мин,дальше 5р мин,если в центр в Перчик допустим,можно девушку немного покатать,на нумерованной,в убере по слухам таксисты не держатся-это все все наверно.

Ужас такси

Гость воскресенье, 19 июня
Кошмар кошмарный!!! Вызвала машину, на улице дождь, мерзко…водитель назначен, но он уже кого-то повёз и в приложении я это вижу! В шоке пытаюсь ему дозвониться, но трубку он не берет. Дозвонилась в службу поддержки, они решат вопрос, всё ок. Приходит сообщение о списании 449 рублей за поездку и тут же мне звонит водитель назначенного такси(который повёз непонятно кого) и дословно... Читать отзыв Кошмар кошмарный!!! Вызвала машину, на улице дождь, мерзко…водитель назначен, но он уже кого-то повёз и в приложении я это вижу! В шоке пытаюсь ему дозвониться, но трубку он не берет. Дозвонилась в службу поддержки, они решат вопрос, всё ок. Приходит сообщение о списании 449 рублей за поездку и тут же мне звонит водитель назначенного такси(который повёз непонятно кого) и дословно <ты чего, ох..ла совсем, сейчас заберу тебя, что за понты>естественно я возмутилась такому диалогу, на что он мне сказал, что сейчас найдёт меня и сломает голову, что я шла на х… и всё такое. Я опять звоню в поддержку, объясняю ситуацию, они назначают мне такси, которое на секунду дороже, чем я вызывала. Не стала разбираться, домой хочется. Подъехал. Хожу вокруг дома, его нет. Звоню, он не отвечает. В итоге, спустя 10 минут он звонит сам. Я ему объясняю, что звоню, он трубку не берет и найти его не могу. На что он назвал меня дурой и отменил заказ, при этом ещё и смеялся. Я в максимальном шоке опять звоню в поддержку, они опять мне назначают машину. К счастью с третьего раза всё получилось. В итоге, деньги не вернули, час я простояла под дождем!!!! К несчастью Яндекс стал монополистами. Но лучше я пешком пойду или закажу <сити>, чем воспользуюсь их услугами. Ничего после отзыва не произойдёт, как были нерусские без права владения авто, так и останется, но может люди, читая отзыв, поймут, что хватит кормить Яндекс и пользоваться другими службами. Хотя где лучше, везде зарубежные водители с маршруток которые перешли
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 19 июня
Здравствуйте! Даже в голове не укладывается, что водители так вас подвели. Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали этих заказов. Во всём разберёмся.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1981 отзыва

Службы такси