Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Взяли двойную оплату. Списали с карты и наличными

Гость 7 сек назад

Служба поддерки только извинилась, а таксопарк 3452585858 отказали вернуть деньги и направили на 3452955000.

Разворачиваются и уезжаю.

Анна Архангельск 4 часа 28 мин назад
Очень часто водители берут заказ, доезжают до подъезда, видят конечный адрес разворачиваются и уезжаю. А если человек торопится и понадеялся на это такси. И ты не можешь этому водителю поставить оценку.

Наглость таксистов

Urii 23 часа 23 мин назад
16 октября на адрес красноярский рабочий 180/2 вызвал такси яндекс в 23.44. местного времени, приехала хонда 914. Таксист отказывался везти без маски, сам сидел без маски. Если бы не спешили отказались бы от поездки. Больше никогда не воспользуюсь услугой яндекс такси.
Недостатки:
  1. -----

Неконтролируемое безумие под сладким соусом ванильной рекламы

КГ,АМ пятница, 15 октября
С каждым годом яндекс такси превращается в посредственную лавку без цели удерживать уровень сервиса. Не знаю с чем это связано но выглядит это отвратительно "Ты все равно никуда не денешься, малыш, плати бабло и жри что дали".
Со всех сми показывают сладкую рекламу про детский тариф с правильными креслами и натренированными водителями, по факту у кого на что жаба дала добро. 1.5- 3 к рублей за кресло, вместо cybex. Был один раз такой рейс как в рекламе, и помог загрузиться и ребенка пристегнуть, но в основном "ой иди там сам разберись".
Детский тариф хрен дождешься, стоит как комфорт+ за поездку на рио!!! Вы серьезно?
Повышенный спрос в 146% случаев в любое время дня и ночи на любой тариф. Обычные поездки, которые стоили 300-400 рублей теперь стоят от 700р.

короче... фу!
Вряд-ли Волж прочитает это, но все же надеюсь что он приживает за качество своего продукта и выгонит к чертям засидевшихся управленцев, которые уже не способны поддерживать баланс качества и прибыли.
Достоинства:
  1. раньше было лучше
Недостатки:
  1. постоянный повышенный спрос
  2. машину ждешь по 10 минут (детский тариф от 15 минут)
  3. водители не от мира сего.
  4. стоимость поездок необоснованно завышена
  5. техподдержка и вообще поддержка - вата. работает по принципу ниппеля туда дуй обратно **й.

Отвратительные услуги! В цивилизованных странах такого нет.

Анна пятница, 15 октября
Ужасный сервис, водители как из глубокого кишлака. То едет осел, то не едет. Бессовестные. Не хочешь работать, сиди дома. Вызвали такси, заказ принят, через секунду сообщение от "водителя" - не поеду. Пишу ему "Отменяйте заказ", приходит сообщение, что машина ожидает. По карте вижу, что с места не двигался. Приходит сообщение "Ищите другую". Звоню в службу поддержки, объясняю ситуацию, "Сейчас соединим".... Читать отзыв Ужасный сервис, водители как из глубокого кишлака. То едет осел, то не едет. Бессовестные. Не хочешь работать, сиди дома. Вызвали такси, заказ принят, через секунду сообщение от "водителя" - не поеду. Пишу ему "Отменяйте заказ", приходит сообщение, что машина ожидает. По карте вижу, что с места не двигался. Приходит сообщение "Ищите другую". Звоню в службу поддержки, объясняю ситуацию, "Сейчас соединим". Соединяют, а там нажмите добавочный. Фу! как все противно.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 15 октября
Здравствуйте! Обязательно во всём разберёмся, только напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected].

Яндекс такси.

Глеб. пятница, 15 октября
Пользуюсь услугами Яндекс такси. Скажу, что из 10 - 4 заказа проблемные. Либо водители не знают куда ехать, либо вообще не приезжают и ждут когда клиент откажется от заказа. У меня была 15.10.2021 года такая ситуация в Москве. Вызвал - заказал такси. Пришло сообщение, что ждать 16 минут. В итоге прошло 20 минут, на карте авто стоит на месте. Водитель... Читать отзыв Пользуюсь услугами Яндекс такси. Скажу, что из 10 - 4 заказа проблемные. Либо водители не знают куда ехать, либо вообще не приезжают и ждут когда клиент откажется от заказа. У меня была 15.10.2021 года такая ситуация в Москве. Вызвал - заказал такси. Пришло сообщение, что ждать 16 минут. В итоге прошло 20 минут, на карте авто стоит на месте. Водитель на звонки не сообщения не реагирует. Пришлось отказаться от заказа (сняли деньги за мой отказ - потом правда вернули, когда написал в техподдержку). Но суть в другом - водитель из южной республики отказался везти за бонусы. Вот и всё. Ему лучше 1650 рублей заработать чем 1 рубль. Надо ограничения для такой категории водителей (поеду - не поеду) сделать.
Достоинства:
  1. Попадаются нормальные и адекватные водители у которых чистый салон и во время езды комфортно. Даже среди представителей южных республик.
Недостатки:
  1. Есть водители, которые ставят себя выше пассажиров и решают после приёма заказа - везти или не везти.

Такси не работает в г. Чита.

Егор пятница, 15 октября
Сколько раз пытался вызвать ни раз машина не приехала, приходилось вызывать шашины других операторов. Во Владивостоке и в Москве машины подавали максимум через 5 минут. Сегодня проморозил ребёнка в ожидании Яндекс Гоу Такси.
Недостатки:
  1. Не работает оператор в городе Чита.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 15 октября
Здравствуйте, Егор! Я из саппорта Яндекс Go. Хотел бы проверить, почему машины к вам не приезжали. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.

Не заказывайте

Гость четверг, 14 октября
Мне прислали такси вообще из другого города. Была привязана карта. При обращении в службу поддержки присылают промо код и говорят вы сами виноваты, что вызвали
Недостатки:
  1. Одни минусы

Смотрите внимательно когда оплачиваете картой

Гость четверг, 14 октября
Всегда пользовалась яндекс такси. Сегодня заказав, очередной раз такси эконом, поняла, что кругом одни мошенники. Заказала по одной стоимости а сняли куда гораздо больше. Люди будьте внимательны

Водитель таксопарка настенька

Инна четверг, 14 октября
Юрий обманывает водителей.Не вернул залог. Только обещал 2мес, потом сказал, что переводил. Ищите у себя. Мошенник

Отвратительные! Жулики!

g-mary@yandex.ru четверг, 14 октября
Заказала такси во внуково накануне поездки. Уже в процессе поездки цена изменилась с 1050 до 1595 руб.
Если бы только знать заранее, что они так делают и считают это приемлемым!
Можно же было использовать такси с фиксированной ценой до аэропорта.
В поддержку обратилась, но меня «послали»

Опоздание такси.

Татьяна четверг, 14 октября
10.10.2021года ехала из Санкт-Петербурга в Сестрорецк. Водитель кружил рядом ( наблюдала по карте) и опоздал на 10минут. А с меня списали штрафные деньги. Сложилось впечатление, что водитель специально тянет время.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 14 октября
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, детали этого заказа нам на [email protected]. Посмотрим, почему водитель где-то плутал и всё перепроверим.

Занижают рейтинг

Гость среда, 13 октября
Замечаю, что рейтинг в последнее время падает. Вызываю такси рейтинг высокий, смотрю в процессе вызова прилично так опустился. При том, что вызов не отменяла, а ждала пока приложение разродится и найдёт водителя.
На что «замечательный Яндекс»ссылается на оценку водителей. Простите мы ещё не взаимодействовали, а оценка уже опустилась.
Это глюк приложения или Яндекс так пытается заставить клиентов пользоваться их услугами чаще?я реально стала меньше пользоваться т.к ходить пешком кайфовей и для здоровья полезней.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 13 октября
Здравствуйте! Сразу хотим сказать, что рейтинг пассажира — это всё ещё эксперимент, он никак не влияет на использование вами сервиса. Ни на назначение машин, ни на стоимость услуг, ни на что-либо ещё. И для нас важно, чтобы водители тоже высказывали своё мнение по поводу того или иного заказа. Однако мы думаем, как выявлять и не учитывать в рейтинге несправедливые оценки.

Безобразное отношение к работе

Гость среда, 13 октября
Безобразие! Живем в Снт в черте города, забираю ребёнка со школы и вызываю такси по 6-7 водителей подряд отказываются от поездки! На улице уже не май месяц, чтоб стоять часами и ждать с ребёнком машину. Приезжают разворачиваются перед носом и уезжают! Зачем идти работать в такси если ты не работаешь! Отвратительное отношение водителей, ругаются, громкая музыка, в машинах запахи конопли!... Читать отзыв Безобразие! Живем в Снт в черте города, забираю ребёнка со школы и вызываю такси по 6-7 водителей подряд отказываются от поездки! На улице уже не май месяц, чтоб стоять часами и ждать с ребёнком машину. Приезжают разворачиваются перед носом и уезжают! Зачем идти работать в такси если ты не работаешь! Отвратительное отношение водителей, ругаются, громкая музыка, в машинах запахи конопли! Позор
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 13 октября
Здравствуйте! Давайте мы проверим, что там произошло. Напишите, пожалуйста, номер вашего телефона и детали заказов нам на почту [email protected]

Заблокировали и молчат)

Гость среда, 13 октября
В 17-50 часов после работы, как обычно, я начал вызывать такси. Время ожидания было 15-20 минут на каждую машину, чего ранее не бывало никогда. Приходилось отменять заказ. После 5-6 отмены, появилась ошибка и приложение не позволяло заказать такси.

1 - Обратился в поддержку через приложение в 18:07 (весь диалог с полезным практикантом протекал - "вернусь когда все узнаю") сейчас 0:11 он все еще не нашел ответ на мой вопрос.
2 - Обратился по телефону +7800-234-24-80 - там меня перевели в такси, где девушка мне сказала что меня заблокировали. Сказала что передаст информацию очередному полезному специалисту и он разберется.
3 - Обратился еще раз по номеру выше через 15 минут, уже парень сказал что всю информацию мне предоставят по телефону через 2 часа (мне никто не звонил, напомню время 0:13 уже)
4 - пришло смс с текстом, что проблем не найдено, если есть вопросы пишите на почту [email protected]
5 - пишу на почту, там заставили привязать почту к аккаунту и ожидать. Это было в 19-00, сейчас напомню уже 0:15. Час назад написали - "Вернусь как только будет что-то известно".

Машину заказать до сих пор не могу. Девушка из поддержки сказал, что заблокировали меня, а 4 профессионала всё еще в поисках ответа на вопрос - почему я не могу вызвать такси?) Яндекс Такси - Заблокировали и молчат)

Хамское отношение угрозы

Гость вторник, 12 октября
Как только я села в машину, задала вопрос водителю, почему он приехал не по точке, с чего началась: ты кто такая, выходи отсюда (много мата и на ты, кем только не обозвал) Потом когда я попросила отменить заказ и начала снимать, он вышел из машины и применил рукоприкладство. Заявление написано в прокуратуре. Слова, извини, от вашего руководства - не устроят.... Читать отзыв Как только я села в машину, задала вопрос водителю, почему он приехал не по точке, с чего началась: ты кто такая, выходи отсюда (много мата и на ты, кем только не обозвал) Потом когда я попросила отменить заказ и начала снимать, он вышел из машины и применил рукоприкладство. Заявление написано в прокуратуре. Слова, извини, от вашего руководства - не устроят. Хочется комфортно ездить по городу, а не думать, что тебя прибьют. Самый отвратительный сервис!
Муслимов Тагир Висирсултанович
серый Hyundai Solaris Р234ВО05

И только слова извини!
Никакой компенсации, за оскорбление и телесные повреждения от 60000 рублей

Репутация Яндекс
До встречи в суде
Отвратительный сервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы, обматерил с ног до головы

Заблокировали как пассажира

Дмитрий понедельник, 11 октября
Сегодня собрался заказать такси - приложение радостно сообщило, что мой номер телефона заблокирован до 11 апреля 2022 года. Служба поддержки причину озвучивать отказалась. Да ее и нет - от машин не отказывался, все оплачивал. В общем безобразное отношение. Данный сервис крайне не рекомендую и дальше пользоваться им не планирую (даже после 11 апреля 2022 года)))
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 12 октября
Дмитрий, здравствуйте! Давайте мы разберёмся, почему вы получили такое ограничение. Будем благодарны, если напишите нам на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения. Показать 1 ответ

Очень плохая служба

Ирина понедельник, 11 октября
Заказывала машину 8 го октября. Адрес сказан был очень четко и перепутать было невозможно. Через некоторое время со мной связался водитель и спросил где я стою он не видит. После выяснений оказалось что и не мог видеть, далековато от Волхонки до Краснопутиловской.
Полная чехарда с диспетчерской службой. Кстати сделав повторный вызов машину я так и не дождалась.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 12 октября
Ирина, здравствуйте! Давайте мы разберёмся, почему водитель ждал вас на другом адресе.

Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] номер телефона, с которого был оформлен заказ и его детали.

На Елецкую заказывала на днях детское такси,по пути надо было заехать

Гость понедельник, 11 октября
Если в кратце ,то пришлось с плачущим ребенком просто выйти ,надо было заехать по пути в магазин ,который находился три минуты от дома,на что мне ответили в грубой форме меняйте маршрут не поеду,грубость и неадекватность водителя просто шокирует с тем учетом что я была не одна а с маленьким ребенком....Пришлось просто отменить заказ и выйти...Потеря времени и нервов...
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 11 октября
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Go. Очень обидно, что водитель так себя с вами повёл и отказался от поездки :( Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси — будем разбираться.

Мимо Цели!!!

Игорь воскресенье, 10 октября
Три раза вызывал за 10 дней-приезжали не туда где я ожидал, сплошное непонимание клиентов, соображение ноль!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Промахи, Промахи-может специально, чтобы взять ещё денег за простой?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 10 октября
Здравствуйте! Вы рассказывали об этих случаях поддержке? Если нет, то пишите нам на почту [email protected], мы всегда готовы разобраться и помочь вам.

опасное вождение

Гость суббота, 9 октября
09.10.2021 - машина такси с номером х476ау - Егорьевское шоссе в сторону Раменского - отвратительно и вызывающе вёл себя водитель, не держа дистанцию и прижимаясь к впереди идущей машине. Обогнал на сужении дороги , справой стороны по сплошной.... Машин на дороге было много.

Бессовестный водитель

Гость суббота, 9 октября
Заказ стоил 240 рублей. По ошибке отдала вместо 100 рублей 5000 тясяч, так как было темно, когда обнаружила, что денег не хватает сразу позвонила на номер водителя, а именно Юнусову Асану Ибайдиллаевичу, на что он сразу стал давать отрицательный ответ, что такой купюры не брал!!! Прошу обратить внимание на этот комментарий и на этого водителя, хотя я надеюсь что его... Читать отзыв Заказ стоил 240 рублей. По ошибке отдала вместо 100 рублей 5000 тясяч, так как было темно, когда обнаружила, что денег не хватает сразу позвонила на номер водителя, а именно Юнусову Асану Ибайдиллаевичу, на что он сразу стал давать отрицательный ответ, что такой купюры не брал!!! Прошу обратить внимание на этот комментарий и на этого водителя, хотя я надеюсь что его сразу уволят после случившийся ситуации!!!

Просто ужас.

Гость пятница, 8 октября
За 7мин берут почти 500р. Такси не подьезжает к заказанному адрессу. Приходится перезванивать. О состоянии машин вообще молчу

Не понравилась поездка

KomlinaNastya пятница, 8 октября
Вызвала такси, его задержали, в итоге опоздала на встречу. Водитель вроде нормальный попался, но ехал очень медленно, хотя обычно они летают. Стоимость неоправданно высокая, наверное на общественном транспорте было бы и быстрее и дешевле.

Довозят ,и то хорошо

Анна пятница, 8 октября
Буду краткая.Мне много кто говорил понятно что казахов киргизов полно в такси Не пишу с большой буквы. Я не могу их уважать. Много от низх оскарблений и грязи. Например секс предлагают в такси. Едешь , сидишь, а они музон врубят. Пока нет выхода. Перерыв с машиной . Может кому то нужна информация. У меня нет выхода без такси. Но... Читать отзыв Буду краткая.Мне много кто говорил понятно что казахов киргизов полно в такси Не пишу с большой буквы. Я не могу их уважать. Много от низх оскарблений и грязи. Например секс предлагают в такси. Едешь , сидишь, а они музон врубят. Пока нет выхода. Перерыв с машиной . Может кому то нужна информация. У меня нет выхода без такси. Но лучше транспортом
Достоинства:
  1. Что хотя бы есть
Недостатки:
  1. Чаще минусы. Всегда кидают заказ

Не вижу смысла

Гость пятница, 8 октября
Цены взлетели до небес. Пишет, что время подачи 5 минут, по факту 16. Связаться с водителем невозможно. Стоит привязать карту и сделают все возможное, чтобы списать деньги и не поехать...
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 8 октября
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и другие детали заказа, где были проблемы со связью на [email protected]. Всё проверим.

Сплошное вранье

Гость пятница, 8 октября
Вызвала такси. Забыла, что денег на карте мало, хотела изменить форму оплаты, но не получилось. Как честный человек, выходя из машины заплатила водители+ 20 рублей сверху. В итоге - позже деньги сняли с карты.Позвонила по телефону, который дала Служба поддержки,выслушала по хамски разговаривающего перевозчика( мне так его назвали), и что я денег не получу, так как водитель не отдаст.Очень противно,... Читать отзыв Вызвала такси. Забыла, что денег на карте мало, хотела изменить форму оплаты, но не получилось. Как честный человек, выходя из машины заплатила водители+ 20 рублей сверху. В итоге - позже деньги сняли с карты.Позвонила по телефону, который дала Служба поддержки,выслушала по хамски разговаривающего перевозчика( мне так его назвали), и что я денег не получу, так как водитель не отдаст.Очень противно, что при такой конкуренции, сами руководящие чины позволяют так разговаривать с клиентами. С моей стороны - всем буду советовать не пользоваться этой конторкой.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 8 октября
Здравствуйте! Если на карте не хватает денег — не нужно отдавать водителю наличные. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и другие детали заказа на [email protected]. Всё проверим ещё раз. Показать 1 ответ

Ужасное такси

Алина четверг, 7 октября
Сколько ни заказывала постоянно что то да не так, то водитель отказывался везти беременную с ребёнком без кресла (ребёнку 8 лет), постоянно возмущаются и не все приезжают туда куда тебе нужно. Несколько раз разговаривала с водителями они напрямую говорят что либо не знают адрес куда ехать надо либо просто не хотят. Зачем тогда работать? Так же вызывала такси специально с... Читать отзыв Сколько ни заказывала постоянно что то да не так, то водитель отказывался везти беременную с ребёнком без кресла (ребёнку 8 лет), постоянно возмущаются и не все приезжают туда куда тебе нужно. Несколько раз разговаривала с водителями они напрямую говорят что либо не знают адрес куда ехать надо либо просто не хотят. Зачем тогда работать? Так же вызывала такси специально с детским креслом, водитель ехал до меня 20 минут, т к ближе не было машин. Когда собственно сели, уложили коляску в багажник он мне с претензией вы видели сколько стоит ваша поездка я к вам столько ехал. В общем нахамил, как будто я его накормила помоями и ещё заставила за себя заплатить. А в конце поездки коляску чуть не вышвыривал из багажника. Кроме того, сама была свидетелем когда кучка водителей стояли попивали кофе и все как один отклоняли вызова, с определёнными комментариями. Вот так срочно нужно будет поехать куда то, а они будут стоять пить кофе и отклонять твой вызов. Разочарована в яндекс такси. Очень. Любое другое теперь в приоритете, но только не яндекс.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обсалютно все
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 8 октября
Здравствуйте, Алина. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление :( Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер из приложения и время заказов, в которых водители отказывались вас везти. Постараемся во всём разобраться.

Яндекс такси

Подруга гения. четверг, 7 октября
Совершенно ничего особенного, абсолютно такое же такси, как и все остальные, нет ничего такого, что удивило бы, впечатлило и зацепило.
Достоинства:
  1. Другое.
Недостатки:
  1. Такое же, как и все остальные.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 8 октября
Здравствуйте. А что вас могло бы зацепить и что вы бы хотели добавить? Поделитесь, пожалуйста, предложениями на почте [email protected]

Обманывают клиентов

Живописецъ четверг, 7 октября
Заказала такси с Панфёрова на Арбат. Оператор сказал, что фиксированная стоимость проезда будет рублей 400 с хвостиком. Взяла с собой эту сумму, так как всегда беру денег в обрез, чтобы не облапошили, не ограбили или не потерять, и побежала, торопясь, даже бабушкина очки по ошибке нацепила вместо стильных солнечных. Водила - такой хряк. Едем по пробкам на Ломоносовском. Больше стоим,... Читать отзыв Заказала такси с Панфёрова на Арбат. Оператор сказал, что фиксированная стоимость проезда будет рублей 400 с хвостиком. Взяла с собой эту сумму, так как всегда беру денег в обрез, чтобы не облапошили, не ограбили или не потерять, и побежала, торопясь, даже бабушкина очки по ошибке нацепила вместо стильных солнечных. Водила - такой хряк. Едем по пробкам на Ломоносовском. Больше стоим, чем едем. И вдруг слышу "Щёлк-щёлк". Сначала решила, что он поворотник забыл выключить, а потом до меня допёрло: "Щётчик!" Мы до метро ещё не доехали, а на щёлкал он мне уже 400 руб. Я бы сказала водиле: "Какого х... счётчик врубил?", но у меня душевных сил не хватает ставить людей на место. Да и страшно стало. Просто отдала ему 400 рублей и вышла. Доехала на метро. Больше никогда в эту службу не обращалась.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 8 октября
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона и примерное время заказа. Постараемся выяснить, почему изменилась стоимость поездки.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси Citymobil