Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси
2176 отзывов / 72005 просмотров

Отношение компании к водителям

Водитель яндекс такси, теперь уже бывший. 3 мин 7 сек назад
Подрабатываю вечерами в выходные дни в яндекс такси. Среди бывших водителей яндекса (все массово переходят в таксовичкофф) не раз слышал об ужасном отношении этой конторы к ним. Недавно убедился в этом сам. Вечерело. Заправил полный бак, съездил на мойку, собрался поработать. Делаю фотоотчёт, отправляю, жду ответа. Приходит ответ: "не все фото чёткие". Ладно, делаю ещё раз. Приходит ответ: "видно не... Читать отзыв Подрабатываю вечерами в выходные дни в яндекс такси. Среди бывших водителей яндекса (все массово переходят в таксовичкофф) не раз слышал об ужасном отношении этой конторы к ним. Недавно убедился в этом сам. Вечерело. Заправил полный бак, съездил на мойку, собрался поработать. Делаю фотоотчёт, отправляю, жду ответа. Приходит ответ: "не все фото чёткие". Ладно, делаю ещё раз. Приходит ответ: "видно не все ремни или замки безопасности". Поправил ремни и замки, делаю третий раз: не все ремни и замки безопасности на месте. Полностью размотал все ремни, разложил по сиденьям, сделал фотки с акцентом на ремни и замки. Ответ: "в замках безопасности посторонние предметы". Ушло на это мероприятие около 40 минут. Уже стемнело. Далее уже не было смысла повторять эти манипуляции. Удалил приложение яндекс, устроился в таксовичкофф, и теперь всем буду рекомендовать так сделать. Ужасная контора...
Недостатки:
  1. Не видно конечную точку маршрута, стоимость заказа, практически нет возможности отказаться от заказа. Работаешь как зомби. Приносишь колоссальную прибыль хозяину, при этом практически ничего не зарабатываешь. Вдобавок получаешь отвратительное отношение.

Ужас такого быть не должно

Пассажир 14 часов 39 мин назад
Заказали Яндекс такси. Через десять минут пришло сообщение, что водитель ожидает. Жёлтый фолксфаген поло НХ688-77 водитель какой-то джабраилов Магомет масаидович. Но машины рядом не было. Попытались с ним созвонится,он ответил, что ожидает в километре от нас на автобусной остановке и предложил нам пройти к нему пешком под ливнем. Пока мы шли он отменил заказ и уехал. При этом деньги были... Читать отзыв Заказали Яндекс такси. Через десять минут пришло сообщение, что водитель ожидает. Жёлтый фолксфаген поло НХ688-77 водитель какой-то джабраилов Магомет масаидович. Но машины рядом не было. Попытались с ним созвонится,он ответил, что ожидает в километре от нас на автобусной остановке и предложил нам пройти к нему пешком под ливнем. Пока мы шли он отменил заказ и уехал. При этом деньги были сняты. Это что новый вид заработка денег для Яндекс такси. Люди ищите альтернативные способы передвижения иначе есть шанс попасть на деньги. Возврата будете ждать долго и нудно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нанимайте на работу людей которые понимают русский язык и хоть немного знают город или сделайте альтернативу выбора такси
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 14 часов 24 мин назад
Здравствуйте! Возмущены предложением водителя! Нужно подъезжать точно к адресу, а не куда попало :( Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] детали этого заказа. Посмотрим, что за водитель так подводит, и постараемся восстановить справедливость

Поддержка никак, обманывают клиентов и водителей

Водитель яндекс про 21 час 39 мин назад
Поддержка вообще не какая, смешно аж читать пишут не лепость не по теме, понятно что бот, а ответы на вопросы остаются не даны в 95% случаях. Был случай с меж городом с клиента списались 6000 а мне дали 5200 и ещё комиссия 19й, хотя как принял заказ посмотрел цену от точки до точки б яндекс го платит 5500 и у... Читать отзыв Поддержка вообще не какая, смешно аж читать пишут не лепость не по теме, понятно что бот, а ответы на вопросы остаются не даны в 95% случаях. Был случай с меж городом с клиента списались 6000 а мне дали 5200 и ещё комиссия 19й, хотя как принял заказ посмотрел цену от точки до точки б яндекс го платит 5500 и у меня была дальняя подача 370 рублей итого должно быть 5870 а мне дали 5200, а у клиента 6000. За дальнюю подачу дают с моего района 4 балла активности, а вот яндекс да 2 активности.
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Тех поддержка ужасная, отношение отвратительное, точка а и ехать 10 минут, это средняя подача отказаться не возможно - 4 активности сразу, ведёт плохим дорогам всегда выбирает саму ужасную дорогу итог 10 минут средняя подача и опоздание 12 минут, обманывают водителей, надоедает сообщение о привышении скорости, бывает по трассе знаки с...

Ужасные водители!

Гость суббота, 24 сентября
Много слышала про ужасное яндекс такси. Сегодня сама с этим сталкнулась!
Ночь на дворе, дождь. Я с ребёнком 9 лет. Водитель попросил документы на ребёнка, показала, ему все не так, высадил нас из машины нахамил и уехал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приехал с опоздание, водитель хам!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 24 сентября
Здравствуйте! Убедился и высадил... Очень расстроены, что водитель так поступил :(

Напишите нам, пожалуйста, на почту — [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали этого заказа. Во всём разберёмся

Не адекватность хитрость

Алик вторник, 20 сентября
Как клиент с рейтингом 5 баллов и заказами от 5 тысяч в месяц в последнее время сталкиваюсь с хитростями и не адекватным поведением водителей, когда ему не нравится адрес куда нужно ехать 1 просьба отменить заказ по разным причинам в плоть до того обнаглели что приехав на заказ говорит у меня нет топливо отмените заказ, 2 стоит где то... Читать отзыв Как клиент с рейтингом 5 баллов и заказами от 5 тысяч в месяц в последнее время сталкиваюсь с хитростями и не адекватным поведением водителей, когда ему не нравится адрес куда нужно ехать 1 просьба отменить заказ по разным причинам в плоть до того обнаглели что приехав на заказ говорит у меня нет топливо отмените заказ, 2 стоит где то в углу пока найдешь деньги за ожидание капает , 3 на пол пути завершают заказ , и за каждый раз сначала снимается сумма потом возращается иногда возврат только когда пишешь в поддержку, к службе поддержки особое просьба не писать дежурные слова ( нам жаль что так произошло мы извиняемся мы примем меры) и сразу выходит надпись оцените пожалуйста ваше обращение, вопрос что оценивать? Правильно ли извинился? У меня просьба к Яндексу наведите пожалуйста порядок начиная со службы поддержки и заканчивая с водителей половина которых нормально русского языка не знают , ничего страшноого если не знают хотя бы не грубить можно ведь, и на практике встречал водителя неделю только на работе а у него рейтинг почти 4.90 , заказов всего 400 я помню как мне с годами рейтинг поднимали не с 400 заказов и не от 1000 , и со списанием с карты постоянно не понятки я вынужден отвязать карту и очень скоро и от такси отказаться... С уважением ваш клиент по всей России и этот отзыв не косается одного региона отдельно....... Я извиняюсь этот отзыв не про всех водителей я прошу прощения у честных добрых адекватных водителей которые вышли с целью прокормить свою семью к которым так и тянется рука дать чаевые даже когда цена выше да есть дай Бог вам здоровья благополучия и всего наилучшего чего бы себе я пожелал .......
Достоинства:
  1. Из плюсов то что удобно везде с приложения заказывать
Недостатки:
  1. Из минусов хитрость не адекватность некоторых водителей и в час пик цены выше иногда в три раза......
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 21 сентября
Здравствуйте! Я из команды Go. Ох, как много всего перечислили :( Конечно, водители не должны придумывать причины для отказа, а тем более грубить. Зачем тогда вообще выходить на работу. Хотим проверить ответы коллег и обращения по этим поездкам. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона?

Хамское поведение

Гость вторник, 20 сентября
Хамское поведение. Криками своими напугал ребёнка . Не помог установить автолюльку . У меня сломана рука нахомил грозился высадить с новорождённым. Нет бы сразу отказался везти а то уже когда тронулись ехали по оживленной трассе . Как терорист какой-то. Получал удовольствия от того что напугал и младенца и мать .Когда я попросила ехать в тишине опять нагрубил. Отстегивать автолюльку стал... Читать отзыв Хамское поведение. Криками своими напугал ребёнка . Не помог установить автолюльку . У меня сломана рука нахомил грозился высадить с новорождённым. Нет бы сразу отказался везти а то уже когда тронулись ехали по оживленной трассе . Как терорист какой-то. Получал удовольствия от того что напугал и младенца и мать .Когда я попросила ехать в тишине опять нагрубил. Отстегивать автолюльку стал не выходя из машины. Из водительского сиденья перегулся назаднее сиденья при этом придавив и меня и мою больную руку . Повторюсь у меня сломана правая рука автолюльку устанавливала сама и ребенка укладовала сама . А он стал отстегивать не выхадя из машины от чего дёргать стал её очень сильно ребёнок от криков успокоился а от этих дерганей сильно испугался и заплакал . Вы когда на работу принимаете сотрудников вы их психологическое состояние проверяете ? За ошибки извиняюсь пишу левой рукой и ни как не могу отойти от шока . Реально испугалась за себя и за ребёнка
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 20 сентября
Ужас какой. Зачем кричать-то :( Да и с автолюлькой мог бы помочь... Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали этого заказа нам на почту [email protected]. Будем разбираться, что там за водитель такой

Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе!

Гость вторник, 20 сентября
Все кто пользуется онлайн оплатой картой и кешбек программами от банков, будьте внимательны! С недавних пор кешбек, как за категорию такси, НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ за поездки на Яндекс такси. Вы НЕ получите кешбек или получите минимальный, в зависимости от программы лояльности банка. Так как с недавних пор Яндекс сменил МСС-код операций по поездкам на такси на 3990 "экосистемы", а по этому... Читать отзыв Все кто пользуется онлайн оплатой картой и кешбек программами от банков, будьте внимательны! С недавних пор кешбек, как за категорию такси, НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ за поездки на Яндекс такси. Вы НЕ получите кешбек или получите минимальный, в зависимости от программы лояльности банка. Так как с недавних пор Яндекс сменил МСС-код операций по поездкам на такси на 3990 "экосистемы", а по этому коду кешбек банками НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ. Эта проблема касается всех банков. Службы поддержки банка и такси отправляют друг к другу и никак решать данную проблему не собираются. Скриншоты обращений во вложении.
Яндекс Такси - Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе! Яндекс Такси - Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе! Яндекс Такси - Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе! Яндекс Такси - Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе! Яндекс Такси - Нет кешбека от банка по поездкам на Яндексе!
Достоинства:
  1. Крупнейший агрегатор такси
Недостатки:
  1. За поездки на Яндекс такси не начисляется кешбек не одним банком!

Водители не добросовестно выполняют свои заказы

Наталья вторник, 20 сентября
На протяжении месяца попадаются водители, которые просто не едут , а стоят на месте. Постоянно. Приходится звонить в поддержку. Качество обслуживания, оставляет желать лучшего, нужно тщательной проверять перевозчиков.

Заплатил ещё повесили долг

Гость понедельник, 19 сентября
Заказал такси 15 сентября доехал все хорошо без проблем за заказ списали деньги и на след день Повесили долг и списали деньги очень не приятно ещё служба поддержки не работает в приложения уже сегодня 5 день уже все обновил перезагружал все так же я не понимаю
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 19 сентября
Здравствуйте! Хм... Вероятнее всего, деньги не удалось списать сразу. Давайте мы посмотрим, что случилось с оплатой. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказа нам на почту: [email protected]

Водитель вымогает деньги

Евгения понедельник, 19 сентября
Ехали с подругой из гостей на два адреса, деньги с карты у меня списались сразу, я вышла, подруга поехала дальше, водитель в конце поездки сказал ей, что с карты деньги не пришли и надо оплачивать наличкой. В итоге поездка вместо 280руб обошлась в 580руб. Сразу обратились в службу техподдержки. Там сказали обращаться в таксопарк и дали номер телефона. Там берёт... Читать отзыв Ехали с подругой из гостей на два адреса, деньги с карты у меня списались сразу, я вышла, подруга поехала дальше, водитель в конце поездки сказал ей, что с карты деньги не пришли и надо оплачивать наличкой. В итоге поездка вместо 280руб обошлась в 580руб. Сразу обратились в службу техподдержки. Там сказали обращаться в таксопарк и дали номер телефона. Там берёт трубку хамло, обвиняет меня, что цитата:"вы значит сами до этого обманывали, если техподдержка вас сюда направила. Это техподдержка должна деньги возвращать. Они вообще нам говорят таких как вы посылать на три буквы". Деньги никто не вернул. Техподдержка для видимости, толку ноль. Таксопарки сами знаете какой контингент. Будьте внимательны. Как говорится считайте деньги не отходя от кассы. Каждый хабиб норовит нае...ать. Всем удачи. Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 19 сентября
Здравствуйте! Очень некрасиво, конечно :( Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] другие подробности о поездке. Посмотрим, что случилось с оплатой и что за парк так реагирует

Хамский водитель

Людмила воскресенье, 18 сентября
Вызвали такси желтый Солярис 347 уу на шкулерова, д4. Из больницы нужно было довести пожилого человека. Сначала водитель был вежлив, а потом я случайно нажала отменить заказ, и тут он предстал во всей красе. Нахамил, высадил, правда перед этим запросил другие деньги, не те, которые обьявил Яндекс, сказал что минимум должна быть сумма 650₽, а я через минуту комфорт а... Читать отзыв Вызвали такси желтый Солярис 347 уу на шкулерова, д4. Из больницы нужно было довести пожилого человека. Сначала водитель был вежлив, а потом я случайно нажала отменить заказ, и тут он предстал во всей красе. Нахамил, высадил, правда перед этим запросил другие деньги, не те, которые обьявил Яндекс, сказал что минимум должна быть сумма 650₽, а я через минуту комфорт а не эконом заказала за 585₽. Проверяете ли вы достоверность справок у водителя? У этого точно не все хорошо с головой. Желаю, чтобы к его родителям также по-свински относились!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 19 сентября
Нагрубил и требовал другую сумму — это целых два нарушения наших правил. Хотели проверить заказ. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Не приезжают

Сергей А воскресенье, 18 сентября
Третий раз пытаюсь уехать с этим сервисом из Пулково. Не приезжают, берут заказ и стоят мастурбируют. Опять уехал на автобусе. Приеду быстрее и в 14 раз дешевле. Очень не рекомендую.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 19 сентября
Три раза и в каждом отказ?! Хотим разобраться, что это за работники такие. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]ndex.ru

Поездка с животными

Гость суббота, 17 сентября
Был сделан заказ до ветеринарной клиники. Заказ был как поездка с животными и в чате с водителем написала, что с животными. Водитель приехал на заказ. Он видел, что я с животными(кошки в переноске и собака средних размеров на поводке и в наморднике). Он по моей просьбе отодвинул переднее сидение назад, чтобы я с собакой села. Собака села в ноги, кошки... Читать отзыв Был сделан заказ до ветеринарной клиники. Заказ был как поездка с животными и в чате с водителем написала, что с животными. Водитель приехал на заказ. Он видел, что я с животными(кошки в переноске и собака средних размеров на поводке и в наморднике). Он по моей просьбе отодвинул переднее сидение назад, чтобы я с собакой села. Собака села в ноги, кошки в переноске на коленях. И потом он стал меня выгонять из машины, сказал, что не повезёт. Я ему сказала, что пусть тогда ждёт пока я перезакажу машину, что я на дождь не выйду и что из-за него я опаздываю. Он обошёл машину и начал дёргать меня и мою собаку вытаскивая из машины. Кошки в переноске упали, я в стрессе, собака тоже. Я каким-то чудом смогла набрать мужу, который выскочил из парадной и остановил это безобразие. А если бы не муж, он бы меня что побил? Как так можно? Мало того, что в заказе было указано, что поездка с животными, так я ему ещё и сообщение написала в чат с водителем. Он не ответил, приехал, посадил нас, а потом такое!!!
Вообще постоянные проблемы, когда едешь м животными. Яндекс Такси - Поездка с животными
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 18 сентября
Здравствуйте! Кошмар какой :( Как водитель позволил себе такую грубость? Тем более, если вы указали, что с животными... Напишите, пожалуйста ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected]

Такое поведение нельзя оставлять без внимания!

Наглый водитель

Юрий суббота, 17 сентября
17 сентября в 13.00 (ориентировочно) заказал такси , адрес подачи - Комсомольская площадь 3 .
Продублировал заказ водителю по телефону , что это Ленинградский вокзал , и мы находимся у указателя номер 5 .
Через 15 минут мне перезванивает водитель , что не видит нас . Оказывается он приехал на Казанский вокзал ( противоположная сторона ).
Я попросил его подъехать к нам... Читать отзыв
Я попросил его подъехать к нам , на что он ответил отказом и руганью в в мой адрес , и сказал что бы мы к нему подходили . Прошу разобраться с этим не адекватным и грубым водителем и принять соответствующие меры .Мы из за него потеряли 40 минут , и испорченное настроение на целый вечер. Так же с меня сня 159 рублей за отказ .
Номер авто KIA RIO А160СМ790
Водитель Махкамов Хасан Маъруфович
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 18 сентября
Здравствуйте! Водитель явно не внимательно смотрел в навигатор :( И грубить вам — это чересчур. Напишите нам ваш номер и детали заказа на почту [email protected]. Проверим ваш заказ.

Очень дорогое такси, и неоправданно

Здравствуйте суббота, 17 сентября
Я часто пользовалась яндекс а сейчас очень дорого стало, и чуть дождь не 2600 от щелковский до садавод а вы что вообще

Мистические цены, за катафалк передвигающийся со скоростью 50 км/ч

Гость суббота, 17 сентября
Мало того что колесил, когда ехал на заказ, ждала больше положенного времени. Так ещё не знал как ехать до места назначения. Вместо цены 239 рублей, которая была изначально при заказе, вышло почему-то 316 рублей. Я что должна платить за то что он захотел покататься???
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 17 сентября
Здравствуйте! Водитель не должен задерживать подачу. И по адресам вопросов и быть не должно — есть навигатор. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и дату заказа. Разберёмся, почему изменилась цена

Хамство и наглость водителя. свинское отношение к клиентам руководства яндекс такси

Валерий понедельник, 12 сентября
8 сентября в 16.45 вызвал такси . приехало мурло номер то ли 663 то ли 633. приехало не туда, через дорогу. я его видел. попросил подъехать, он начал орать. потом приехал, увидел что я на костылях, развернулся и уехал. я опоздал на деловую встречу. Самое неприятное что руководство яндекс такси встало на его сторону. такие же негодяи как и их... Читать отзыв 8 сентября в 16.45 вызвал такси . приехало мурло номер то ли 663 то ли 633. приехало не туда, через дорогу. я его видел. попросил подъехать, он начал орать. потом приехал, увидел что я на костылях, развернулся и уехал. я опоздал на деловую встречу. Самое неприятное что руководство яндекс такси встало на его сторону. такие же негодяи как и их водитель.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 12 сентября
Здравствуйте! Очень неловко за этого водителя :( Конечно, нужно было приехать точно по адресу, который вы указывали. Да и голос повышать ему не стоило. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали этого заказа нам на почту [email protected]. Очень хотим всё перепроверить

Не компетентные операторы

Любовь понедельник, 12 сентября
В 6.30 утра я позвонила в Яндекс такси, чтоб заказать машину на 7.10 в Талдомском районе. Оператор Иванова Сабина ответила, я ей объяснила, что мне надо на жд станцию на Электричку. Что такси ко времени, и я с детьми. В итоге тишина, никто не позвонил, не предупредил, что нет машин.Ссылаются на технический сбой. Зачем Яндекс держит таких бесполезных людей. Иванова... Читать отзыв В 6.30 утра я позвонила в Яндекс такси, чтоб заказать машину на 7.10 в Талдомском районе. Оператор Иванова Сабина ответила, я ей объяснила, что мне надо на жд станцию на Электричку. Что такси ко времени, и я с детьми. В итоге тишина, никто не позвонил, не предупредил, что нет машин.Ссылаются на технический сбой. Зачем Яндекс держит таких бесполезных людей. Иванова Сабина, из-за вас я с детьми опоздала на электричку, и весь день ждала следующую.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 12 сентября
Здравствуйте, Любовь! И правда, система не всегда может найти свободную машину :( Сожалеем, что вас об этом не предупредили. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Хотим всё перепроверить

Плохое качество

Сергей среда, 7 сентября
Заманивают водителя бонусами а потом их отбирают.Бывает часто уходишь с линии а заказ все равно приходит и в связи с этим падает активность потому что приходится отметить.

Бездонный карман

Гость пятница, 2 сентября
Очередные Хапуги !
Других душат ,а сами цены ломят как умолишенные ( с пометкой не хватает машин, повышаем спрос) свалите с рынка и дайте другим работать с адекватными ценами ,и машин всем снова хватит!

Вместо Борисовки такси подали в Цемдолину.

горожанка четверг, 1 сентября
Сказала Борисовка, р-н ул Агатовой и адрес-но почему то такси ждало в Цемдолине.Полнейшая безалаберность(.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 8 сентября
Странно, что водитель приехал совсем не туда. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали этого заказа. Проверим, в чём дело

Отвратительная контора

Крик души суббота, 27 августа
Часами не могу вызвать такси. Не хотят ехать. Десять минут езды от работы до дома для водителей это далеко!!! Если бы штрафовали их за это,как делают в больших городах,то брали бы любые заказы.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 27 августа
Здравствуйте! Очень жаль, что приходится так долго ждать авто :( Напишете нам на [email protected] детали этих заказов? Посмотрим, возможно, поблизости недостаточно свободных машин

Высокие цены

Гость пятница, 26 августа
Яндекс такси стали повышать цены. От многих людей слышала. Сегодня убедилась. Пришлось добираться на общественном транспорте. Катайтесь сами,господа

Принимают кого попало!

Tosha пятница, 26 августа
Очень плохо что принимают в такси кого попало! В первую очередь азеров, которые толком не знают руссский. Вызывали такси по приложению, водитель Кубат (уже было понятно) приехал в другое место, включил ожидание, через 5 мин созвонились, сказал точный адрес, простоял в пробке мин 10-15 и это чудо, так же в режиме ожидания приехало, естественно мин 15-20 за ожидание я должен... Читать отзыв Очень плохо что принимают в такси кого попало! В первую очередь азеров, которые толком не знают руссский. Вызывали такси по приложению, водитель Кубат (уже было понятно) приехал в другое место, включил ожидание, через 5 мин созвонились, сказал точный адрес, простоял в пробке мин 10-15 и это чудо, так же в режиме ожидания приехало, естественно мин 15-20 за ожидание я должен был оплатить по его словам! Предложил нас высадить, там же где взял. Номер оператора он не знал. Нашёл сам, объяснил ситуацию, что ожидание прошло по вине водителя, долг сняли, спасибо оператору! Объясните своим водителям, когда нужно включать режим ожидания а когда нет! Да и поведение с клиентами тоже!

Обманул водитель

Гость 25 августа, 2022 год
Водитель взял за поездку, хотя знал, что оплачено. Вызывали такси по приложению Яндекс такси, карта привязана. Вызывал родственник, с нами не поехал. Вопросы на почту [email protected]
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 августа, 2022 год
Водитель не должен брать оплату за поездку дважды. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Очень опасная организация

Гость 25 августа, 2022 год
Вчера заказывали курьера, приехал товарищ, у которого кончился бензин и нет сдачи! Отпустили его, чтобы заказать другую машину и тут началось....на телефон наш и телефон получателя стали звонить ежеминутно!!! разные неоезиденты и в хамской форме требовали вернуть заказ, стояли у дома с разными номерами машины Део Матис, караулили заказчика, далее заходили в подъезд с целью выяснить номер квартиры ... Читать отзыв Вчера заказывали курьера, приехал товарищ, у которого кончился бензин и нет сдачи! Отпустили его, чтобы заказать другую машину и тут началось....на телефон наш и телефон получателя стали звонить ежеминутно!!! разные неоезиденты и в хамской форме требовали вернуть заказ, стояли у дома с разными номерами машины Део Матис, караулили заказчика, далее заходили в подъезд с целью выяснить номер квартиры вероятно чтобы причинить ущерб, мы в шоке и наши соседи тоже, которые стояли у дома и слышали как они требовали вернуть заказ словами "слышь,деньги давай" и это все из за несросшегося заказа из-за отсутствия сдачи! ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Очень опасная организация!

Гость 25 августа, 2022 год
Заказывали курьера, приехал товарищ,, у которого кончился бензин и нет сдачи, мы его отпустили, стали заказывать другую машину,и тут началось...на мой телефон стали звонить разные не русские люди каждую минуту и стояли у дома ,караулили заказчика, приезжали на машинах Део Матис, заходили в подъезд с целью узнать номер квартиры, вероятно чтобы сделать гадость.
Очень опасная контора!,
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 августа, 2022 год
Платить дважды очень неприятно! Давайте проверим заказ. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Обман с деньгами

Мая 23 августа, 2022 год
Всучили мне поездку бизнес классом за 823р.Позорище....Мне ехать надо было 10 мин.до Московского вокзала с Невского проспекта 74..Просто очень тяжёлый багаж.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 23 августа, 2022 год
Здравствуйте! Верно поняли, что вы хотели заказать другой тариф? Напишете нам поподробнее на [email protected]? Хотели бы разобраться, что случилось

Казус со стоимостью

Гость 21 августа, 2022 год
Всегда пользовалась этим такси и была довольна. Однако сегодня одни казусы. Вызвала такси на вокзал, чтобы ехать домой после ночного переездами на поезде, таксист посадил другого клиента и уехал, не доехав до меня. Так как я расплачиваюсь всегда по безналу соответственно с меня сняли деньги в подарок водителю такси, видимо. После звонка на горячую линию, деньги, конечно, вернули. Вызвала другую... Читать отзыв Всегда пользовалась этим такси и была довольна. Однако сегодня одни казусы. Вызвала такси на вокзал, чтобы ехать домой после ночного переездами на поезде, таксист посадил другого клиента и уехал, не доехав до меня. Так как я расплачиваюсь всегда по безналу соответственно с меня сняли деньги в подарок водителю такси, видимо. После звонка на горячую линию, деньги, конечно, вернули. Вызвала другую машину, стоимость предлагалась в районе 150-160 рублей. Водитель приехал, довёз, казалось бы все прекрасно, но.....с карты сняли 465 рублей. Почему так? Не понятно. Разочарована.......
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 августа, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас не получилось сразу уехать :( Хотим разобраться, что случилось со стоимостью второго заказа. Напишите нам пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Детское Такси "Baby car"