Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Яндекс такси

Гость 13 мин 7 сек назад
Заказали такси, высвечивается такси подъехало, спускаемся с ребёнком, идёт время ожидания. Только вышли такси меняется и мы ждём ещё 12 минут.... В итоге опаздываем на приём к врачу.
"Спасибо"
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 2 мин 40 сек назад
Водитель не должен отказываться в последний момент :( Напишите нам на [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со ссылкой на отзыв, пожалуйста. Будем разбираться

Высокая цена услуги

Гость 1 час 48 мин назад
Очень резко и неоправданно взлетели цены на услугу.
Теперь просто вынужден искать альтернвтиву, проще заранее договориться с кем-то из родственников или знакомых
Достоинства:
  1. Чистые машины
Недостатки:
  1. Оооооочень высокие цены

Испортилось такси

Мария 10 часов 13 мин назад
Сегодня 2 раза вызывала такси. Один раз из Подольска хотела уехать в Москву. Второй раз обратно.
Первый раз такси приехало. Я открываю дверь. Водитель сообщает, что не поедет по назначенному адресу. Зачем он принял заказ? Я ждала, время потеряно было. Я опоздала.

Обратно ехала от Чертановской в 22:10 примерно. Такси вызвала. Машина приехала. Я подошла к машине, собиралась открыть дверь, а он взял и уехал.... Я только до ручки успела дотронуться. Что это такое? Что происходит?!
И самое интересное, что я вынуждена была отменять заказы! И потом при повторном заказе мне такси предлагали на 400 и 500 рублей дороже!!! Возмутительно!!!
Это не первые случаи странностей с такси. Примите уже меры! И исправьте приложение. А то получается, что всегда виноват клиент.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 9 часов 17 мин назад
Первый водитель не должен был отказываться от заказа из-за конечного адрес, а второй просто уезжать от вас... Понимаем, как они вас подвели :( Отправите нам на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш номер телефона из приложения и скриншоты этих заказов? Во всём разберёмся

Периодически непомерная цена

Елена К. 12 часов 16 мин назад
Периодически для поездки на расстояние 400 м и др.смешные заламывает непомерные цены, отговариваясь высоким спросом , но должен быьь какой то эконлмический регулятор , если нет совести. Я, человек, с больными ногами , мне трудно ходить, но я чуть более обеспечена, чем совсем неимущие( доход больше минимума), еще не получила инвалидность, поэтому никаких льгот ждать не могу. Мне иногда проще... Читать отзыв Периодически для поездки на расстояние 400 м и др.смешные заламывает непомерные цены, отговариваясь высоким спросом , но должен быьь какой то эконлмический регулятор , если нет совести. Я, человек, с больными ногами , мне трудно ходить, но я чуть более обеспечена, чем совсем неимущие( доход больше минимума), еще не получила инвалидность, поэтому никаких льгот ждать не могу. Мне иногда проще заплатить , чем дойти, но я далеко не миллионер, и в моем случае это не каприз, а необходимость. Очень жаль, что вынужлена искать иные способы передвижения, так как кроме безбожных цен до 300- 400 руб. за 2 минуты максимум езды меея все устраивает.

Работает как часы

Гость вторник, 11 июня
Самое простое и удобное приложение такси, всегда понятно где водитель и как скоро будет. Отзывчивая техподдержка, отвечают быстро, если какие-то проблемы всегда дадут промик. Всегда нормальные и чистые машины, никаких ржавых чудес из Тольятти начала столетия даже если едешь на экономе. Уже давно полностью перешел на Яндекс такси, хоть сколько то нормальной альтернативы ему нет

Нарушение правил, обман с ценой

Светлана вторник, 11 июня
Сейчас, за одну поездку водитель черн киа Рио е068ер пересёк двойную сплошную и ехал по тротуару(пешеходной дорожке) , так как пропустил поворот. Буду писать жалобу в гаи. Во время поездки я уточнила в службе поддержки, сколько стоит минута ожидания, ответ-8руб минута на сегодняшний момент. Меня ожидали 3 минуты, отключил счётчик водитель через 4,5мин,когда я заметила, что не отключен, списали 87рублей!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 11 июня
Хотим проверить водителя, который нарушает правила дорожного движения и оплату ожидания за заказ. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Будем разбираться

Не такси а полное говно

Гость вторник, 11 июня
С двумя детьми не куда не уедешь. Выбрали детский вариант кресло и бустер прождали 20 минут заказ отменили с прояснениями выберите другие условия заказа повторили заказ история та же. Зачем было делать Детский тариф если нет возможности совершать перевозки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Говно а не служба

Машина не приехала

Светлана вторник, 11 июня
ВСЕМ !!! Кто пользуется Яндекс такси! Новый вид мошенничество! Вы вызываете такси. Оно приезжает. Но не со всем туда. Вам пишут,что вас ожидают, но такси нет. Вы ждёте,ищете, пытаетесь связаться с водителем. Глухо! Далее идёт платное ожидание. Вы отчаеваетесь. Отменяете заказ. Что происходит дальше.... Отмена платная. 170 руб. отмена и плюс платное ожидание. Вы платите просто так. Моя ситуация:... Читать отзыв ВСЕМ !!! Кто пользуется Яндекс такси! Новый вид мошенничество! Вы вызываете такси. Оно приезжает. Но не со всем туда. Вам пишут,что вас ожидают, но такси нет. Вы ждёте,ищете, пытаетесь связаться с водителем. Глухо! Далее идёт платное ожидание. Вы отчаеваетесь. Отменяете заказ. Что происходит дальше.... Отмена платная. 170 руб. отмена и плюс платное ожидание. Вы платите просто так. Моя ситуация: Я Вызвала такси. Мне сообщили,что будет через 5 мин. я вышла на улицу. Такси приехало во время. Только оно проехало мимо меня. Я иду медленнее,чем едет машина. И она пропала. Далее-мне пишут,что меня ожидают. Далее-ожидание платное. Машины нет. Я вызов отменяю. У меня списывают деньги за отмену и плюс платное ожидание. ВЫВОД!!! Чтобы не было таких ситуаций- платите не карточки кой,а наличными.negativeeek
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошные
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 11 июня
Хотим проверить, почему машина проехала мимо и списались деньги за отмену. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot

Нормально.

Александр вторник, 11 июня
Год работал в комфорте, решил перейти в комфорт+. Вложился и взял новый авто под это дело, хотя раньше даже представить как-то не мог, что буду в такси работать на постоянку)) Проверку прошел сразу в день заявки, все быстро и без лишних заморочек. В целом работать стало нравиться только больше, не пожалел) И клиентура другая, и платят лучше. Требований побольше конечно,... Читать отзыв Год работал в комфорте, решил перейти в комфорт+. Вложился и взял новый авто под это дело, хотя раньше даже представить как-то не мог, что буду в такси работать на постоянку)) Проверку прошел сразу в день заявки, все быстро и без лишних заморочек. В целом работать стало нравиться только больше, не пожалел) И клиентура другая, и платят лучше. Требований побольше конечно, но по сути ничего такого сверхъестественного, в остальном все как обычно. Яндекс наверное самый удобный агрегатор, из своего опыта могу советовать и как подработку, и как постоянную работу если есть готовность

Лапшова Полина

Гость понедельник, 10 июня
Почему так привышают цены это ненормально, погода нормальная!, машин достаточно, должно идти снижение! 18:00,19:00 пн.
Достоинства:
  1. Иногда соответствует
Недостатки:
  1. Привышение цены

Обратите вннимание

Гость понедельник, 10 июня
Предлагаю в принудительном порядке, раздавать заказы водителям!!!! Что это такое!!! Зачем работать выходят, если не берут заказы!!!!! г. СЕВЕРОМОРСК!

Зачем в такси берете не русских!?

Гость понедельник, 10 июня
Не русских ( таджиков и т.д.) зачем набираете? Набирайте нормальных водителей !!! Разве русских мало водителей?

Хорошо, только если доволен ВОДИТЕЛЬ

Алексей воскресенье, 9 июня
Пользуюсь Яндекс-такси, это действительно быстро и удобно. Именно для удобства использую тарифы от "Комфорт" и выше. Для Санкт-Петербурга такие поездки всегда легки и безусловно приятны, НО... В области есть городок Сосновый Бор, куда мне часто приходится приезжать по делам. И вот поразительная разница: если в СПб водитель такси понимает зачем он решил работать таксистомм, понимает, что существует определённые правила и... Читать отзыв Пользуюсь Яндекс-такси, это действительно быстро и удобно. Именно для удобства использую тарифы от "Комфорт" и выше. Для Санкт-Петербурга такие поездки всегда легки и безусловно приятны, НО... В области есть городок Сосновый Бор, куда мне часто приходится приезжать по делам. И вот поразительная разница: если в СПб водитель такси понимает зачем он решил работать таксистомм, понимает, что существует определённые правила и этика поведения, как водителя, так и пассажира, то в Сосновом Бору (очень интересно знать - благодаря кому?) просто "дикое поле".
Итак 8.06.2024 г. 12.30, ни что не предвещало)))
БЭлый Skoda Rapid с водителем - молодым парнем из тех, кто так любит рассуждать о вежливости, старших и понимании, подал машину, заранее включив на полную громкость музыкальный центр и, начав движение, после моей абсолютно спокойной и уместной просьбы сделать музыку (как, надеюсь, понятно отнюдь не классику джаза)) тише или выключить, заявил, что в своей (!!) машине он будет делать то, что хочет, слушать то и так, как хочет (не слабо, да?) После чего остановил машину (поездка занялся 1 минуту) и предложил пассажирам (а нас было двое: я и жена) ехать далее в другом такси. Мог и не предлагать))) , т.к. естественно после бурной и нелогичной реакции с таким водителем я бы дальше не поехал. Замечу, что водителю было откровенно плевать на безопасность пассажиров, высаживая их прямо на проезжей части. Можно ли назвать поведение водителя профессиональным? Нет, но оно однозначно глупо и откровенно опасно для пассажиров.
О ситуации немедленно было направлено обращение в службу поддержки Яндекс-такси. К чести агрегатора материальный вопрос - возвращения денежных средств за неисполненную поездку решён был сразу. Однако интересны не деньги, а решение по водителю в целом.
После этого замечательного случая я абсолютно уверен, что в компании Яндекс-такси г. Сосновый Бор сейчас работает по крайней мере один не профессиональный водитель, считающий, что работа в такси это перевозка людей так, как ему хочется и нравится и не соблюдающий ПДД.
Подчеркну, подобное отношение к пассажирам в Яндекс я наблюдаю в г. Сосновый Бор уже дважды. Возможно водители такси Соснового Бора не хотят ехать за город, но вроде асфальт, как в городе, так и за городом, с разговор идёт о 20 минутах поездки. Но это и не важно, всё же компании, стоит обдумать ситуацию с персоналом. К сожалению не дешевле, но спокойнее становится нанимать машину частным образом нежели через агрегатора Яндекс. Подчеркну, вопрос идёт не о скидках и промокодах, а безопасности и качестве услуг, что Яндекс не обеспечивает в данном, конкретно взятом городе.
Кстати, служба поддержки решение по водителю не изложила, но заверила, что к нарушителям в компании применяются строгие меры.
В завершении нашей короткой встречи меломан мне, как пассажиру, поставил мне 1 звезду, что конечно же учли и теперь нет у меня 5 звезд))) Беда, беда)))
Достоинства:
  1. Всегда есть предложение машин, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не подготовленный и не профессиональный штат водителей превращающий поездку в лотерею

Отвратительный сервис

Гость воскресенье, 9 июня
Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией: езжу с ребёнком и своим бустером, водители отказываются везти под предлогом того, что у них нет детского тарифа. Хотя техническая поддержка говорит о том, что со своим бустером я могу ездить на любом тарифе. Один раз мы ждали такси пол часа: нас отказались везти 2 машины. Вчера водитель пробрался в окно, что он нас... Читать отзыв Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией: езжу с ребёнком и своим бустером, водители отказываются везти под предлогом того, что у них нет детского тарифа. Хотя техническая поддержка говорит о том, что со своим бустером я могу ездить на любом тарифе. Один раз мы ждали такси пол часа: нас отказались везти 2 машины. Вчера водитель пробрался в окно, что он нас не повезёт, е у всё равно, хоть уволят и уехал. К слову сказать: ребёнку уже 7 лет, и бустер я воду просто на всякий случай
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 10 июня
Да, со своим бустером вы можете вызывать любой тариф. А если ребёнку уже 7 лет и он выше 150 см, то по правилам может просто пристёгиваться штатным ремнём. Хотели бы проверить водителей, которые отказывают в поездках. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона и скриншоты таких заказов

Машины не было

Светлана суббота, 8 июня
Я 6 июня заказала такси. Оно должно прийти было через 4 мин. Я вышла на улицу. Через 4 мин. пишут-вас ожидает такси. Машины не было. Я попыталась связаться с водителем. Глухо! Мне уже пишут.что пошло платное ожидание. Машины по близости нет. Где она стояла не известно.Мне пришлось отменить заказ, и заказать другую. Заказ был сорван по вине водителя,а с... Читать отзыв Я 6 июня заказала такси. Оно должно прийти было через 4 мин. Я вышла на улицу. Через 4 мин. пишут-вас ожидает такси. Машины не было. Я попыталась связаться с водителем. Глухо! Мне уже пишут.что пошло платное ожидание. Машины по близости нет. Где она стояла не известно.Мне пришлось отменить заказ, и заказать другую. Заказ был сорван по вине водителя,а с меня сняли деньги за отмену. И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 8 июня
Как неприятно, что поездка сорвалась из-за водителя :( Ещё и деньги списались... Пришлите, пожалуйста, нам ваш номер телефона из приложения, дату и время таких заказов на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со скриншотом этого отзыва. Обязательно разберёмся и с оплатой, и с подходом водителей

Новый вид мошенничества!

Людмила суббота, 8 июня
Водитель Ян , номер машины Н788ТВ152, списали за ожидание , а машина не была доставлена к месту назначения , он стоял в пробке .отказался ехать , списали 127 р.
Вызвала другую машину водитель Денис номер машиныХ484МК152, история повторилась , списали 100 р за ожидание ,. В результате на встреча с врачем не состоялась ..
Чтоб себя обезопасить убрала оплатой картой ,... Читать отзыв
Чтоб себя обезопасить убрала оплатой картой , другого выхода не вижу , ну и господа водители , ждите ,,премии ,,
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 8 июня
Ох :( Обидно, что не получилось попасть к врачу. Хотели бы найти водителей, которые вас не отвезли. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона и скриншоты заказов нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot

Отвратительное отношение к пассажирам!

Юлия суббота, 8 июня
Пользуюсь приложением Яндекс Go, никогда проблем с приложением не было, а вот с водителями кошмар твориться, иза того что косячат водители рейтинг снизили мне, обращалась и на горячую линию и в чат все без толку! Уже устала искать справедливости и просто решила для себя не пользоваться этим сервисом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 8 июня
Здравствуйте! Рейтинг задумывали для взаимовежливого общения в поездке, узнать кто какую оценку поставил не получится. Напишите нам обо всём на [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со ссылкой на отзыв. Проверим заказы, которыми вам не понравились

Илья - ВОР!

Гость пятница, 7 июня
Полностью согласен с комментарием! Илья ВОР: зажимает депозит, который водитель заработал; ЛГУН: врёт, что для возврата, твоего депозита «программа зависла»; ТРУС: боится сказать, что депозит спер!
Ребята! Думайте, прежде чем устроиться в эту «компанию»! Что вас ждет при увольнении!
Если есть вопросы, то меня зовут Алексей и тел.: 8 (916) 550-20-05.

Отличное качество обслуживания

Людмила пятница, 7 июня
Хочу поблагодарить водителя машины Kia М 831МО. Вежливый, профессионал в своем деле, быстро подвез до дома.Спасибо большое. Всем здоровья и удачи на дорогах

Ужас... Полный упадок...

Исаев Виктор среда, 5 июня
Азов. Сегодня очень сильно подвели. Нужно было ехать в Ростов на жд вокзал. Предварительно позвонили чтобы договориться о заказе. Сказали чтобы позвонили за 15 минут до отъезда. Позвонили за 20 минут... Сказали ждать 19 минут... Ждали полчаса в результате пришел звонок заявка снята автопарком.... Какая то не обязательность... Буду всем друзьям рекомендовать такси калина
... Или продвигать в Азов такси... Читать отзыв
... Или продвигать в Азов такси Ростова 2306306...
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 5 июня
Ох, очень сожалеем, что подвели вас сегодня :( Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона и дату и адреса поездки. Проверим, почему машина не приехала к назначенному времени

Жалоба на выполнение услуги

Гость вторник, 4 июня
Приложение меня устраивает. Но услуга которая связана с перевозкой по тарифу " детский "отвратительный . постоянно ждем по пол часа , ладно на это готовы, дорого , хорошо. Но в последнее время ждешь пол часа , водитель отменяет заказ, ждем снова. Сегодня под проливным дождём с детьми стояли , две машины после ожидания отменяли !!! Вторая причем до угла... Читать отзыв Приложение меня устраивает. Но услуга которая связана с перевозкой по тарифу " детский "отвратительный . постоянно ждем по пол часа , ладно на это готовы, дорого , хорошо. Но в последнее время ждешь пол часа , водитель отменяет заказ, ждем снова. Сегодня под проливным дождём с детьми стояли , две машины после ожидания отменяли !!! Вторая причем до угла подъехала , пока мы с подъезда бежали уехала и отмену выставил . что за издевательство!!!

Отменил заказ с малышом

Гость вторник, 4 июня
4.06.2024 вызвала такси Яндекс по тарифу Эконом на Змеиногорский тракт 80 до Лисавенко 13 (белый hyundai Solaris A778CB122) за рулём был Клюшников Егор Олегович. Была с малышом 6 месяцев со своей автолюлькой, но она расклыдывается ещё как коляска, проехала 100 метров на асфальте до такси. Когда подъехала, он мне говорит: "я Вас с ребенком не повезу, почему Вы не выбрали... Читать отзыв 4.06.2024 вызвала такси Яндекс по тарифу Эконом на Змеиногорский тракт 80 до Лисавенко 13 (белый hyundai Solaris A778CB122) за рулём был Клюшников Егор Олегович. Была с малышом 6 месяцев со своей автолюлькой, но она расклыдывается ещё как коляска, проехала 100 метров на асфальте до такси. Когда подъехала, он мне говорит: "я Вас с ребенком не повезу, почему Вы не выбрали детский тариф, у Вас колёса грязные" я ему в ответ: "колёса не достают до сидения вообще, но если надо, то я их протру" на что ответ: "я Вас всё равно не повезу, даже не старайтесь". В это время на улице дул ветер, было холодно, ещё и пошёл дождь! И как бы я не старалась с ним поговорить чисто по-человечески, ничего у меня не вышло! И он прям передо мной развернулся и уехал! И я со слезами на глазах, не зная что дальше мне предпринимать осталась стоять на дороге! А в это время ещё больше усилился дождь! Какое право он имеет так поступать с малышами!?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 4 июня
Здравствуйте! Конечно, водитель не должен был отказывать в поездке, ведь у вас с собой была автолюлька. Пожалуйста, отправьте ваш номер телефона нам в Telegram @Yandex_Gobot. Во всём разберёмся

Приложение отличное, но сам сервис отвратителен!

Гость вторник, 4 июня
К приложению вопросов нет - оно удобно, как никакое другое. Лучшего просто не придумать. Но это единственное достоинство сервиса Яндекс.такси. Самый жирный минус этой компании - нет достойной защиты от несправедливых оценок. Хотя они утверждают, что их система по выявлению несправедливых оценок отлично справляется с задачей. Но это абсолютная ложь. Если водитель запретил пассажиру курить в салоне - пассажир обязательно... Читать отзыв К приложению вопросов нет - оно удобно, как никакое другое. Лучшего просто не придумать. Но это единственное достоинство сервиса Яндекс.такси. Самый жирный минус этой компании - нет достойной защиты от несправедливых оценок. Хотя они утверждают, что их система по выявлению несправедливых оценок отлично справляется с задачей. Но это абсолютная ложь. Если водитель запретил пассажиру курить в салоне - пассажир обязательно поставит низкую оценку, а причину укажет, например, грубое поведение водителя. Вот и всё. И их система засчитает такую оценку, а рейтинг водителя снизится, что непременно отразится на его доходе, так как заказы получают в первую очередь водители с высоким рейтингом. Второй ужасный минус компании - они себя возомнили богами, а водителей считают червями, низшей формой жизни на планете. И я ничуть не преувеличиваю. Буквально только сейчас я в очередной раз убедился в этом. На прошлой неделе мне предложили сделать 124 заказа и получить сегодня бонус в размере 11 тысяч рублей. Я сделал эти заказы. Но бонуса не получил. Они говорят, что я нарушил какие-то правила, и поэтому бонус не получу. Что я нарушил - они объяснить не могут, то есть нет никакой конкретики, лишь общие фразы. Откровенные подлецы! Ну и третий жирный минус - у них клиент всегда прав. Даже если он преблевал тебе весь салон - он прав! Потому что водитель - низшая форма жизни на Земле. Я бы порекомендовал сотрудникам этой ужасной компании почитать отзывы о них на различных ресурсах. Всегда ими люди недовольны! И не просто так! Но по их мнению, недовольны черви и это, как говорят дети, нещитова.

Хамство и грубость

Гость вторник, 4 июня
Доброе утро!я в течении недели заказываю такси Яндекс Go.ни с кем не было проблем.сегодня 04 06.2024 такси подано вовремя но ..при оплате изменился вид оплаты, моя карта не прошла Подаю водителю названную сумму , но сколько укоров и назидательных советов я услышала.... я не ожидала .столько хамства и грубости услышать от молодого водителя.обидно.я ветеран СВО, прибыла в Москву отдохнуть, на... Читать отзыв Доброе утро!я в течении недели заказываю такси Яндекс Go.ни с кем не было проблем.сегодня 04 06.2024 такси подано вовремя но ..при оплате изменился вид оплаты, моя карта не прошла Подаю водителю названную сумму , но сколько укоров и назидательных советов я услышала.... я не ожидала .столько хамства и грубости услышать от молодого водителя.обидно.я ветеран СВО, прибыла в Москву отдохнуть, на людей посмотреть.и что увидела?зажравгийся хам, мне 58 лет, эыакуирую раненых , а этот ,, инвалид,, решил , что можно так себЯ вести.хотел высадить меня, т к вид оплаты изменился.ниуому не советую ездить с таким грубияном.все настроение испортил его бы к нам в окопы.водитель БРАГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, белый Skoda Octavia , O 138 МТ 29 Яндекс Такси - Хамство и грубость
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 4 июня
Здравствуйте! Водитель не должен был грубить вам :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со ссылкой на этот отзыв. Так сможем быстрее во всём разобраться

Снижение рейтинга

Гость понедельник, 3 июня
Без предупреждения сняли рейтинг я понимаю закон так снимайте тогда у всех сразу хрен я больше выйду на линию чтобы вы обанкротились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 3 июня
Давайте проверим, почему был снят рейтинг. Напишите, пожалуйста, все детали на почту [email protected]. Обязательно разберёмся

Безразличное отношение

Гость понедельник, 3 июня
Добрый день, прошу разобраться в данной ситуации делали заказ 31/05/2024 в 02:20 от Ленинского проспекта дом 73 до Алтуфьевского шоссе дом 24в. Машина была Жёлтый хёндай Солярис М349АТ797 водителя зовут Ефимов Родион Вадимович. Заказ был сделан +79154511789 дата заказа 31/05/2024 в 02:20. не можем предоставить трек номер телефона так как не восстанавливается аккаунт Гугл который... Читать отзыв Добрый день, прошу разобраться в данной ситуации делали заказ 31/05/2024 в 02:20 от Ленинского проспекта дом 73 до Алтуфьевского шоссе дом 24в. Машина была Жёлтый хёндай Солярис М349АТ797 водителя зовут Ефимов Родион Вадимович. Заказ был сделан +79154511789 дата заказа 31/05/2024 в 02:20. не можем предоставить трек номер телефона так как не восстанавливается аккаунт Гугл который был привязан к телефону Xiaom
M2006C3MG.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 3 июня
Так поняли, забыли телефон в машине? Пришлите, пожалуйста, нам ваш номер телефона из приложения и всю информацию на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со скриншотом этого отзыва. Поможем с поисками

В вологде цены с ума сошли

Николай понедельник, 3 июня
Яндекс переходит все границы, за 3 минуты езды по Вологде цена 600р на детское такси, что за дискриминация детей, пора вопрос общественно поднимать, а недавно заказывал такси за 15 минут езды по городу запросил Яндекс 1400, вы че там с дуба рухнули? На майбохах что ли возите?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 3 июня
Иногда желающих уехать прямо сейчас больше, чем машин рядом — тогда цена поездки повышается. Так работают алгоритмы, чтобы привлечь на точку как можно больше водителей. Если есть время, можно немного подождать, пока цена снизится

Самоуправством

Гость суббота, 1 июня
С 26.05 яндекс карты и яндекс такси решили что дорога в г. Тольятти Лесопарковое шоссе перекрыта. Я предоставила документы от депортамента по дорожному хозяйству о том что дорога не является перекрытой.
Уже прошла неделя вопрос так и не решился
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 2 июня
Хм, давайте проверим, почему исправления не внесены в карты. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot

Минусы при заказе

Заготти Жермен суббота, 1 июня
Последние года два идут сплошные опоздания от заявленного времени. Последний год стала меняться цена после заказа( заказ был за 205 рублей по факту стал 253). Получается на 25'процентов!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 2 июня
Сумма поездки не должна меняться, если не было дополнительных остановок или изменения маршрута. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона и скриншоты таких заказов. И тех, где время ожидания авто увеличилось

Бег с чемоданом на дорогу такси бизнес вообще не приехало

Жукова Татьяна пятница, 31 мая
Написанный негативный отзыв сразу удалили после размещения.
Заказанное накануне вечером на Ленинградский вокзал такси бизнес не приехало в назначенное время 7:30 31.05.24.
В приложении никакой информации о машине тоже не появилось .
Оператор подтвердила, что заказ активен , идет поиск машины.
В 7-40 снова звоню, сказали , что не знают, почему нет машины и рекомендовали заказать снова .
Заказываю бизнес... Читать отзыв
Написанный негативный отзыв сразу удалили после размещения.
В приложении никакой информации о машине тоже не появилось .
Оператор подтвердила, что заказ активен , идет поиск машины.
Заказываю бизнес - ждать ещё 22 минуты. Снова звоню, прошу прислать любую машину , т к не могу столько ждать . Оператор ответила что-то невнятное и бросила трубку.
Бегу с чемоданом на шоссе ловить попутку. Параллельно пытаемся делать новые заказы по всем классам машин, ища тех, кто быстрее приедет.
Такси пришло с жутким опозданием, в приложении не отобразилось вообще, проехало во двор к дому, я стояла на шоссе. Потом водитель догадался позвонить , выехал обратнр на шоссе. В итоге уехала на 40 мин позже более низким классом машины и по более высокой цене , ещё заплатила дополнительно 950 руб за платные дороги . Жуткая нервотрепка , бегание с чемоданом по дорогам, бросание трубок операторами и полное безразличие и отписки службы поддержки .
Татьяна Жукова, Москва, 31.05.24 , маршрут дер. Яндекс Такси - Бег с чемоданом на дорогу такси бизнес вообще не приехало Жуковка - Ленинградский вокзал
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси воскресенье, 2 июня
При предварительном заказе поиск авто начинается за 15 минут до назначенного времени. И нет гарантии, что машина найдётся... Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Хотели бы перепроверить эти поездки
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси МАКСИ