Яндекс Такси отзывы

Наглость Яндекс

Гость Опубликовано 11 мин 38 сек назад
Сегодня воспользовалась Яндекс такси. Цена изменилась 3 раза за 20 минут. При вызове одна. При посадке вторая. А при поездке предложено оплатить по счётчику. Обращение в службу не принесло результата. Обещали решить проблему. Пошпл четвёртый час. И тишина.... Сегодня воспользовалась Яндекс такси. Цена изменилась 3 раза за 20 минут. При вызове одна. При посадке вторая. А при поездке предложено оплатить по счётчику. Обращение в службу не принесло результата. Обещали решить проблему. Пошпл четвёртый час. И тишина....

Опасное для жизни такси !!!!

Елена Опубликовано 4 часа 39 мин назад
Водители нелегально работают, не имея прав и не зная ПДД. Очень много в городе ДТП с участием этих такси. Водители часто сбегают с места дтп . Опасное такси для жизни пассажиров и пешеходов на дорогах г. Санкт -Петербурга . Водители нелегально работают, не имея прав и не зная ПДД. Очень много в городе ДТП с участием этих такси. Водители часто сбегают с места дтп . Опасное такси для жизни пассажиров и пешеходов на дорогах г. Санкт -Петербурга .

Не советую

MelnikOmp Опубликовано 16 часов 32 мин назад
Давно уже перестал пользоваться этим агрегатором и никому не советую. Если бы они не гнались за прибылью и не набирали кого попало, то было бы хорошее такси. А так работает непонятно кто и доверять им свою жизнь никакого желания нет Давно уже перестал пользоваться этим агрегатором и никому не советую. Если бы они не гнались за прибылью и не набирали кого попало, то было бы хорошее такси. А так работает непонятно кто и доверять им свою жизнь никакого желания нет

Не притная поездка

Гость Опубликовано среда, 4 декабря
Магнитогорск белорецк сделал оплату картой водитель попросил отменить операцию и попросил наличными якобы нет денег на бензин я выполнил его просьбу так как он сказал после отмены операции деньги вернуться обратно на карту ну этого так и непроизошло вместо 1652 руб по карте я ему еще наличными 1652 отдал обман мошеиничество чистой воды вот на этой машине была поездка...  Читать отзыв Магнитогорск белорецк сделал оплату картой водитель попросил отменить операцию и попросил наличными якобы нет денег на бензин я выполнил его просьбу так как он сказал после отмены операции деньги вернуться обратно на карту ну этого так и непроизошло вместо 1652 руб по карте я ему еще наличными 1652 отдал обман мошеиничество чистой воды вот на этой машине была поездка будьте внимательнее сплошной обман
Чёрный LADA (ВАЗ) XRAY К065ХХ174
Недостатки:
  1. Одни минусы

Просто кошмар!

Анастасия Опубликовано вторник, 3 декабря
Очень надеюсь, что это такси скоро загнется! Последние несколько месяцев ни разу не обошлось без приключений: ожидать такси час или даже полтора? - у них это нормально! При этом тебе сообщают, что такси подъедет через 5 минут! В час ночи, на улице! Водители хамят, ругаются матом, не берут трубки, и при этом списывают деньги за поездку! Один водитель вместо меня...  Читать отзыв Очень надеюсь, что это такси скоро загнется! Последние несколько месяцев ни разу не обошлось без приключений: ожидать такси час или даже полтора? - у них это нормально! При этом тебе сообщают, что такси подъедет через 5 минут! В час ночи, на улице! Водители хамят, ругаются матом, не берут трубки, и при этом списывают деньги за поездку! Один водитель вместо меня повез других пассажиров, когда я ему позвонила об этом сообщить, он заявил, что ему пофиг и списал с моей карты 800 руб.! Я полторы недели добивалась возврата денег через претензионный отдел!!! Водители не подъезжают по адресу, а встают не пойми где, видимо, специально, чтоб их не нашли, либо срубить денег за простой! Сумма, указанная в приложении, не соответствует сумме по факту, время ожидания такси - и подавно! В контакт центре, до которого еще дозвониться надо, постоянно слышу одну и ту же заученную фразу: "это очень неприятная ситуация, мы Вас понимаем", по факту ничем помочь не могут, даже позвонить водителю сами! В прошлые выходные я ждала 1,5 часа с вещами у подъезда такси, ко мне приехала только четвертая машина! Ни за что больше не буду пользоваться этим мерзким сервисом!

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Напишу сразу к делу,мой муж вызвал такси с ночной смены (до этого проверив все несколько раз и точку прибытия такси в нужном месте и точку отправки),в итоге таксист приехал в другую точку и прождав якобы долго уехал,хотя муж стоял ночью на остановке и ждал этого водителя заранее чтобы не пропустить. Когда муж позвонил водителю и спросил,почему он уехал без него...  Читать отзыв Напишу сразу к делу,мой муж вызвал такси с ночной смены (до этого проверив все несколько раз и точку прибытия такси в нужном месте и точку отправки),в итоге таксист приехал в другую точку и прождав якобы долго уехал,хотя муж стоял ночью на остановке и ждал этого водителя заранее чтобы не пропустить. Когда муж позвонил водителю и спросил,почему он уехал без него и еще списал с него денег за доставку а доставки как таковой небыло даже,водитель послал мужа на три весёлых буквы(муж был трезвый и не грубил ни капли).Мы постоянные клиенты яндекс такси и так расстроены этим случаем и кстати деньги так и не вернули за псевдо поездку!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

"Яндекс Такси" - Не такси а полная ДРЯНЬ, и ВОРЫ

Иван Опубликовано пятница, 29 ноября
Описываю ситуацию, заказал машину за 460руб от точки А к Б, применил промо код на 200руб, результат в конце поездки списали 460 руб
видетели промо код не сработал у них.
пишу этим мудакам, мол компенсируйте, они в ответ шлют меня в таксопарк, таксопарк смеется, ну правильно это же абсурд!!!!
причем имевшийся промо код у меня был, за косяк яндекса с прошлой поездки,
они выдали...  Читать отзыв
видетели промо код не сработал у них.
причем имевшийся промо код у меня был, за косяк яндекса с прошлой поездки,
они выдали мне новый, да это хорошо, но за новый косяк отвечать не хотят
тоесть просто ПРИКАРМАНИЛИ СЕБЕ 200руб (фактически воровство)
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЯНДЕКС ТАКСИ
Достоинства:
  1. быстрая подача машины
Недостатки:
  1. обман на деньги, за сутки два раза

Водитель нахамил и чуть не сорвал мне важную поездку

Александра Опубликовано четверг, 28 ноября
Надо было к определенному времени подъехать в поликлинику. Вызвала такси. Водитель Kia Rio MT 72477 (из СМС), когда я ему позвонила, начал пространно выговаривать, что адрес указала не точно (вполне мог позвонить и уточнить). Стала ему объяснять как доехать - заявил, что "не намерен меня искать". Пришлось ехать другим транспортом - только время и нервы потеряла и чуть не опоздала. Надо было к определенному времени подъехать в поликлинику. Вызвала такси. Водитель Kia Rio MT 72477 (из СМС), когда я ему позвонила, начал пространно выговаривать, что адрес указала не точно (вполне мог позвонить и уточнить). Стала ему объяснять как доехать - заявил, что "не намерен меня искать". Пришлось ехать другим транспортом - только время и нервы потеряла и чуть не опоздала.

не советую

Алексей Опубликовано четверг, 21 ноября
Категорически не советую. Очень хамовитые водители, взят кругами, останавливаются за квартал от тебя и вообще с ними страшно ездить в одной машине! Категорически не советую. Очень хамовитые водители, взят кругами, останавливаются за квартал от тебя и вообще с ними страшно ездить в одной машине!

диспетчеры-дуры

Гость Опубликовано четверг, 21 ноября
Заказала такси в аэропорт. Не пришло. Звоню: где такси. Дура-диспетчер говорит: техническая проблема. Я спрашиваю: у вас что-одна машина? Если у этой проблема-пришлите другую. Так и не прислали. Так что, если хотите опоздать на самолет-заказывайте Яндекс.Такси. Заказала такси в аэропорт. Не пришло. Звоню: где такси. Дура-диспетчер говорит: техническая проблема. Я спрашиваю: у вас что-одна машина? Если у этой проблема-пришлите другую. Так и не прислали. Так что, если хотите опоздать на самолет-заказывайте Яндекс.Такси.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. одна сплошная проблема

Не ездите за наличку!

Айгуль Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Кто ездит за наличку, советую отвязать свою карту.
У меня с карты списали 50к небольшими суммами. Яндекс ничего не вернули, техподдержка у них не работает совсем, отделываются стандартными фразами, а на последнее письмо даже не ответили.
Кто ездит за наличку, советую отвязать свою карту.
Произошло это пару месяцев назад, всё недосуг было написать отзыв. А, кстати, они взломали просто напросто мой аккаунт и ни одно из приложений яндекса об этом не оповестил. И в приложении все хитро выдуманно сделано, я не вижу ни одной поездки, совершённой не мной, а техпод не сказали кто и куда ездил, якобы это конфиденциальные данные и разглашать они их не имеют права, даже города не назвали, а они явно разные были, да и совершить столько поездок один человек явно не мог, разбираться никто не захотел, хотя специалист техподдержки Дмитрий уверял, что хочет во всем разобраться
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Очень много

Такси "Яндекс Такси" Санкт-Петербург

Глеб Опубликовано суббота, 16 ноября
плохой сервис,сплошной обман,Машину так и не дождались

Вызвал машину в СПб, 15.11.2019 16.00 сказали подъедет через 3 м. цена поездки 500р. (хорошо думаю про себя) практически сразу перезванивает робот, сообщает что машина уже ждет, солярис номер 150, побежал к машине.

плохой сервис,сплошной обман,Машину так и не дождались

(дело в том что моя машина сломалась и отдал ее на ремонт, так как я находился на охраняемой территории мне нужно пройти примерно 400 метров разными уличными коридорами пройти через охрану и т. д. я побежал)

Прибежал ищу машину солярис с номером 150, ее нет!!! Думаю что еще опаздывает с кем не бывает, прождал 20 м. в это время два раза звонил в яНДЕКС такси, робот отвечал машина вас ждет. На трети раз меня соединили с диспетчером, девушка сказала сбой в системе нужно сделать заказ снова. Чтож, делаю снова заказ только теперь тариф за 30 минут подорожал, на 350 р. худо бедно это на 60% пипец,

ЛАДНО едим, !!!!! за 850 руб. девушка ждите машина будет через 3 минуты, меня это насторожило!

А мне холодно, уже замерз, но жду. Короче так машины не дождался. Час прождал машину.

На четвертый звонок мне сказали нужно снова делать заявку цена 910 руб.

Любезно сказал прощайте.

Нашел другое такси за 580р. доехал.

Долой Яндекс-такси из России!!!

Дама Мадама Опубликовано среда, 13 ноября
Дети с внуками(12 и 10 лет) задержались в гостях у нас (дедушки с бабушкой), отмечали юбилей прадеда. Соответственно: пришлось воспользоваться услугами такси. Обычные такси предлагали свои услуги(не смотря на поздний час) с ожиданием в 1-1,5 часа, пришлось обращаться в Яндекс-такси. Офигительных 2 отказа-1-ый приехал и сказал, что наши дети выпачкают сиденья, 2-ой удивил еще больше:" Я не вожу пассажиров с...  Читать отзыв Дети с внуками(12 и 10 лет) задержались в гостях у нас (дедушки с бабушкой), отмечали юбилей прадеда. Соответственно: пришлось воспользоваться услугами такси. Обычные такси предлагали свои услуги(не смотря на поздний час) с ожиданием в 1-1,5 часа, пришлось обращаться в Яндекс-такси. Офигительных 2 отказа-1-ый приехал и сказал, что наши дети выпачкают сиденья, 2-ой удивил еще больше:" Я не вожу пассажиров с детьми." Это что? Это как? На фига нам такое такси???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютная ненужность такого такси.

Ужасные водители

Дмитрий Опубликовано вторник, 12 ноября
Я вообще не знаю какой там принцип набора персонала... 8 из 10 приезжают либо нерусские либо наши алкаши. Ездить просто невозможно... Я вообще не знаю какой там принцип набора персонала... 8 из 10 приезжают либо нерусские либо наши алкаши. Ездить просто невозможно...

Тихий ужас с водителем наркоманом.

Гость Опубликовано понедельник, 11 ноября
Было вызвано такси,с указанием точного маршрута.Для понимания напишу маршрут,С пр.Леннина 112Б-заезд на Волоховскую12- и потом на ул.Фрунзе 6.Прибыл водитель ВНИМАНИЕ!!!Чёрный РЕНО ЛОГАН гос номер Р214РК71!!!На вопрос водителю,вы вкурсе,что сначала заезд на Волоховскую?Ответил, да.После того как он проехал поворот,девушки спросили,вы не забыли,что у нас заезд?Он ответил,что уже поздно, я проехал поворот,поедем сначала на Фрунзе ,а потом на Волоховскую.В такси находились 2...  Читать отзыв Было вызвано такси,с указанием точного маршрута.Для понимания напишу маршрут,С пр.Леннина 112Б-заезд на Волоховскую12- и потом на ул.Фрунзе 6.Прибыл водитель ВНИМАНИЕ!!!Чёрный РЕНО ЛОГАН гос номер Р214РК71!!!На вопрос водителю,вы вкурсе,что сначала заезд на Волоховскую?Ответил, да.После того как он проехал поворот,девушки спросили,вы не забыли,что у нас заезд?Он ответил,что уже поздно, я проехал поворот,поедем сначала на Фрунзе ,а потом на Волоховскую.В такси находились 2 девушки 20 и 16 лет!!!Позже они поняли,что водитель сильно под наркотой,что не может даже прочитать заказ,смотрит в него и говорит,сейчас,сейчас,где,покажите, я не вижу и всякую нарко муть.На все мои заявления,жалобы,администрация не даёт никакого комментария и ответа,говорит ждите,жду вторую неделю.Больше НИКОГДА И НИЗАЧТО не воспользуюсь услугами ЯНДЕКС ТАКСИ.

Самое ужасное такси которое можно себе представить

Инна Опубликовано пятница, 8 ноября
Первое же знакомство стало катастрофой: водитель не знает ни города ни толком языка, отвёз в противоположном нужному направлении, взял за это деньги,причём как оказалось, с карты он снять не может, хотя пролопотал, что да и ходил по пятам, чуть ли не за капюшон держа, пока я искала банкомат, звонить решать вопрос в службу было не заставить, прямой связи с такси...  Читать отзыв Первое же знакомство стало катастрофой: водитель не знает ни города ни толком языка, отвёз в противоположном нужному направлении, взял за это деньги,причём как оказалось, с карты он снять не может, хотя пролопотал, что да и ходил по пятам, чуть ли не за капюшон держа, пока я искала банкомат, звонить решать вопрос в службу было не заставить, прямой связи с такси у клиента нет.. тихий ужас. Вернее, громкий. Благодаря этому прекрасному такси я опоздала на автобус, потерял оплаченный тур и слегла с нервным расстройством. Поддержка уже больше недели пишет глупости и никак не решает вопрос. Даже деньги за такси не вернули. Горите в аду, яндекс.

Ужасное позиционирование и грубый водитель

Наталья Опубликовано среда, 6 ноября
Сегодня удалила приложение Яндекс Такси. До этого пользовалась несколько раз с переменным успехом, но в последнее время становится все хуже и хуже.06.11.19 вызвала такси, когда время ожидания истекло, позвонил водитель такси и сказал, что ожидает, но по адресу примерно 0,5 км от того места где я находилась. До этого были случаи с ошибкой в 100-200 м, но это перебор. Я...  Читать отзыв Сегодня удалила приложение Яндекс Такси. До этого пользовалась несколько раз с переменным успехом, но в последнее время становится все хуже и хуже.06.11.19 вызвала такси, когда время ожидания истекло, позвонил водитель такси и сказал, что ожидает, но по адресу примерно 0,5 км от того места где я находилась. До этого были случаи с ошибкой в 100-200 м, но это перебор. Я сказала, что отменяю поездку, водитель в ответ стал кричать, что я не имею права отменять, кто ему заплатит и т.д. Звонил несколько раз, пока я не внесла его в черный список. Хорошо, что не привязала карту, судя по отзывам, я еще легко отделалась. В приложении написали долг. Больше пользоваться услугами Яндекса не буду, рекомендовать кому-то тоже

преотвратительный отзыв на поездку в машине Е 923 КО 799 06.11.2019

Кременецкий М.И., профессор РГУ нефти и газа Опубликовано среда, 6 ноября
Уважаемые друзья, добрый день. Сегодня ехал из аэропорта Шереметьево. Польстился на известный брэнд. Уже немного насторожило, что водитель не помог погрузить мой чемодан. Но в принципе он все правильно сказал "Это не бизнес-класс". Все правильно, экспресс-услуга для быдла...ничего не попишешь...
Но больше всего мне не понравилось вот это.... Оператор в аэропорту вручил мне чек на 732 рубля. С меня взяли по счетчику около тысячи. В принципе тоже бюждетно, и совку можно стерпеть. Но, друзья, согласитесь, в разгар 21-го века так быть не должно в цивилизованном государстве. Больше никогда услугой не воспользуюсь. Тем более что конкуренция в этой сфере огромная...

Как мне нахамил таксист

Наталья Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Хотела расказать как сегодня мне нахомил таксист.Вызвали такси Яндекс подьехала машина а в ней сидит поссажир,спросили у таксиста он стал кричать это моя дочь и вообще я вас не повезу. Хотела расказать как сегодня мне нахомил таксист.Вызвали такси Яндекс подьехала машина а в ней сидит поссажир,спросили у таксиста он стал кричать это моя дочь и вообще я вас не повезу.

такси кидалово

Вячеслав Опубликовано 1 ноября, 2019 год
30.10.19 г в 18-30 сделал заказ такси. Судя по карте 15 мин. стоял и выполнять заказ не собирался. Я отменил заказ,но у меня всё равно сняли деньги: 176 рублей,вместо 140рублей заявленных. Это новая фишка у Яндекс такси или как??? 30.10.19 г в 18-30 сделал заказ такси. Судя по карте 15 мин. стоял и выполнять заказ не собирался. Я отменил заказ,но у меня всё равно сняли деньги: 176 рублей,вместо 140рублей заявленных. Это новая фишка у Яндекс такси или как???

Непрофессионально

Ирина Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Водители не знают города. Не знают языка. Приезжают в другое место. А потом клиент или блокируется, если возмущается, или начисляют штраф. Водители не знают города. Не знают языка. Приезжают в другое место. А потом клиент или блокируется, если возмущается, или начисляют штраф.

Сплошные разочарования

Ласточка Опубликовано 28 октября, 2019 год
Я не знаю, или это мне так не везет, или у всех так. Вечно попадаюсь на каких-то ребят не нашей национальности, который два слова на русском связать не могут. Очень тяжело с ними коммуницировать и сервиса 0 Я не знаю, или это мне так не везет, или у всех так. Вечно попадаюсь на каких-то ребят не нашей национальности, который два слова на русском связать не могут. Очень тяжело с ними коммуницировать и сервиса 0

Руководство Яндекс такси, вы где?!

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
25.11.2019, во второй половине дня заказываю такси от Немировича до Близкого. Считают 328 рублей. Жду и поглядываю на карту где водитель находится. Карта показывает абра-кадабру и я естественно набираю водителя. Тот говорит, что от меня в двух минутах уже заезжает под шлагбаум. Сейчас, говорит высаживаю клиента в Близком и сразу к Вам. Я ему говорю, что заказывала от Немировича до...  Читать отзыв 25.11.2019, во второй половине дня заказываю такси от Немировича до Близкого. Считают 328 рублей. Жду и поглядываю на карту где водитель находится. Карта показывает абра-кадабру и я естественно набираю водителя. Тот говорит, что от меня в двух минутах уже заезжает под шлагбаум. Сейчас, говорит высаживаю клиента в Близком и сразу к Вам. Я ему говорю, что заказывала от Немировича до этого Близкого, а никак не наоборот. Отменяю заказ и перезваниваю диспетчерам, говорю, что адреса напутали. Они извиняются и снова берут заказ, но уже стоимость 590 рублей. Как же так говорю, 10 минут назад было в два раза дешевле, ну а мне в ответ, что стоимость на услуги такси меняется каждую минуту. Мгновенно сложилось впечатление, что диспетчер УМЫШЛЕННО "перепутала" адрес, чтобы содрать денег в два раза больше всего лишь через 10 минут. Осталось доказать умысел о подвести под статью мошенничество, злоупотребление служебным положением, а при желании и... "Порядочность" и полная безнаказанность зашкаливают. На долго ли?

Мошенничество

89688540960 Алла Опубликовано 19 октября, 2019 год
18.10.2019 я по приложению заказала яндекс такси эконом класса по заказу 109312 маршрут ул.Ефремова д8 - ул.Скаковая д.13 корп.1 по тарифу от 189 рублей. По окончании поездки с меня списали 575 руб двумя смс (500+75). Я очень часто пользуюсь этим маршрутом в том числе и по пятницами знаю расценки за такую сумму можно заказать такси бизнес или комфорт класса....  Читать отзыв 18.10.2019 я по приложению заказала яндекс такси эконом класса по заказу 109312 маршрут ул.Ефремова д8 - ул.Скаковая д.13 корп.1 по тарифу от 189 рублей. По окончании поездки с меня списали 575 руб двумя смс (500+75). Я очень часто пользуюсь этим маршрутом в том числе и по пятницами знаю расценки за такую сумму можно заказать такси бизнес или комфорт класса. Пробок не было, изменения маршрута не было, из чего сложилась такая цена? Прошу руководство разобраться по данному вопросу и произвести перерасчёт с возвращением мне денег. В противном случае я буду вынуждена обратиться в Департамент транспорта для решения конфликта

Цена выше заявленный

Алекс Опубликовано 16 октября, 2019 год
Заказал такси через диспетчера по телефону, мне озвучили цену, я на нее согласился. По прибытию, просил водителя не заезжать во дворы, а проехать прямо на 800м дальше. В итоге стоимость поездки стала на 100р дороже. Дело не в 100р, а дело в обмане. Я по доброте душевной стер смску где указан был госномер, маршрут и стоимость поездки. Я написал в...  Читать отзыв Заказал такси через диспетчера по телефону, мне озвучили цену, я на нее согласился. По прибытию, просил водителя не заезжать во дворы, а проехать прямо на 800м дальше. В итоге стоимость поездки стала на 100р дороже. Дело не в 100р, а дело в обмане. Я по доброте душевной стер смску где указан был госномер, маршрут и стоимость поездки. Я написал в службу поддержки, а они сказали, что цена такая из-за того, что я педелал маршрут. Но ссылку на тарифы дать не смогли

Не понравилось

Светлана Опубликовано 15 октября, 2019 год
Великий Новгород.Простояла 20 минут, водитель так и не приехал,трубку не брал. Перезвонила,мне робот сообщил что я в статусе заказа. За время которое я простояла ,приезжал куча машин других представителей ,особенно 777-666 на котором я впоследствии и уехала Великий Новгород.Простояла 20 минут, водитель так и не приехал,трубку не брал. Перезвонила,мне робот сообщил что я в статусе заказа. За время которое я простояла ,приезжал куча машин других представителей ,особенно 777-666 на котором я впоследствии и уехала
Достоинства:
  1. Не приехали

Жесть по Ярославски

Любовь Опубликовано 14 октября, 2019 год
Вызвали такси доехали до места . Водитель сдачу не отдал. А это 300 рублей. После общения со службой поддержки пришла СМС вы простите водителя а мы проследим чтоб такого не повторилось!!!!! Это вообще нормально????? Вызвали такси доехали до места . Водитель сдачу не отдал. А это 300 рублей. После общения со службой поддержки пришла СМС вы простите водителя а мы проследим чтоб такого не повторилось!!!!! Это вообще нормально?????

Не соблюдение скорости

Аноним Опубликовано 14 октября, 2019 год
Сегодня 13.10.2019 в 19:50 Яндекс такси с номером на двери 924 в г. Реутово у ТЦ Шоколад чуть не сбил двух пешеходов переходящих дорогу,люди успели отпрыгнуть в сторону. Из-за того,что водитель на территории ТЦ привысил допустимую скорость. Сегодня 13.10.2019 в 19:50 Яндекс такси с номером на двери 924 в г. Реутово у ТЦ Шоколад чуть не сбил двух пешеходов переходящих дорогу,люди успели отпрыгнуть в сторону. Из-за того,что водитель на территории ТЦ привысил допустимую скорость.

Водитель не приехал по заказу.

Гость Опубликовано 13 октября, 2019 год
Вызвала такси, программа показала, что через 3 мин. Приедет. Маршрут ТЦ Красный Кит - ул.Речная. программа ответила, водитель приехал. На самом деле никто не приехал, машин в этом районе было много, прождала 10 мин. И уехала на другом такси, не Яндекс. Ребята просто обнаглели. Вызвала такси, программа показала, что через 3 мин. Приедет. Маршрут ТЦ Красный Кит - ул.Речная. программа ответила, водитель приехал. На самом деле никто не приехал, машин в этом районе было много, прождала 10 мин. И уехала на другом такси, не Яндекс. Ребята просто обнаглели.

такси которое кидалово

Гость Опубликовано 13 октября, 2019 год
12.10.2019 вызвала такси которое не приехало.Указала два адреса и оплата была картой,дак он оплату взял по максимуму. Это Константинов Дмитрий Владимирович тел.89630160266 проживающий по адресу Ломоносова 76-11.Заходите в гости они уже оплачены ;-) 12.10.2019 вызвала такси которое не приехало.Указала два адреса и оплата была картой,дак он оплату взял по максимуму. Это Константинов Дмитрий Владимирович тел.89630160266 проживающий по адресу Ломоносова 76-11.Заходите в гости они уже оплачены ;-)
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиенту который оплачивает вызов

Яндекс Такси

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой...

Службы такси

Старое такси Москва