Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Работа яндекс такси

Елена 13 часов 41 мин назад
Вызвала такси, водитель ошибся адресом, заказ отменили, но при этом с меня сняли деньги за ожидание. Хотя я ожидала в другом месте.
Работа отвратительная.

Такси в утиль

Гость 18 часов 54 мин назад
Обдиралово, везут специально десятой дорогой,это не первый раз замечено, это скотство, помойку сделали из такси

Перегородил проезд и ушёл

Александр воскресенье, 17 января
Две машины Яндекс такси с номерами оу020 77 и вм695 99 перегородили дорогу во дворе нескольким машинам и ушли куда-то,оставив на одной из них номер телефона на который звонили в течение полтора часа некто не брал трубку,оператор сказала вызывайте эвакуатор за свои деньги и бросила трубку,. Вот такое вот гавно а не Яндекс такси в жизни не... Читать отзыв Две машины Яндекс такси с номерами оу020 77 и вм695 99 перегородили дорогу во дворе нескольким машинам и ушли куда-то,оставив на одной из них номер телефона на который звонили в течение полтора часа некто не брал трубку,оператор сказала вызывайте эвакуатор за свои деньги и бросила трубку,. Вот такое вот гавно а не Яндекс такси в жизни не воспользуюсь и всем знакомым скажу чтобы не садились в это гавно.

Таксист кинул

Гость суббота, 16 января
Опасайтесь Y 452 BY. Жаждит денег настолько, что даже не учитывает возможность платного ожидания даже на 5 минут.

Ушлые водители

Елена суббота, 16 января
Заказала такси, изначально цена была 223 рубля, такси показало что приехало, его не было, позвонила водителю, он сказал, что он на другой парковке, пошла на другую, там его, естественно нет, звоню, оказалось, что он там где Я стояла до этого, там никого нет, смотрю, а заказ отменен и деньги 119 руб списаны, звоню, водитель меня скидывает. В службе поддержки отвечает... Читать отзыв Заказала такси, изначально цена была 223 рубля, такси показало что приехало, его не было, позвонила водителю, он сказал, что он на другой парковке, пошла на другую, там его, естественно нет, звоню, оказалось, что он там где Я стояла до этого, там никого нет, смотрю, а заказ отменен и деньги 119 руб списаны, звоню, водитель меня скидывает. В службе поддержки отвечает робот. Писать туда бесполезно, это второй случай с этим перевозчиком. Ни разу деньги не были возвращены, ссылаются на банк, на самом деле нет даже чека о возврате денежных средств! Правильно, зачем людей возить, если можно не возя деньги списывать. Никому настоятельно не рекомендую вводить карту в приложение. Иначе будете с завидной периодичностью "ездить" Как Я.

потеря денег и времени

Дмитрий пятница, 15 января
Геолокация была правильной, когда ждал такси она начала скакать и меняться, позвонил, назвал точный адрес, нужно было повернуть и проехать пару домов! Таксист по русски не слова не понимает, сказал что это я не туда вышел, так и быть, я вышел к метке которую мне предложил яндекс но машины там небыло, затем заказ отменился, деньги я потерял, спасибо, больше не... Читать отзыв Геолокация была правильной, когда ждал такси она начала скакать и меняться, позвонил, назвал точный адрес, нужно было повернуть и проехать пару домов! Таксист по русски не слова не понимает, сказал что это я не туда вышел, так и быть, я вышел к метке которую мне предложил яндекс но машины там небыло, затем заказ отменился, деньги я потерял, спасибо, больше не пользуюсь, приложение удалил!

Охреневший Яндекс такси

Павел четверг, 14 января
Заказал такси из Солнечногорск в Химки
Стоимость была 1190р
Приехали в Химки Яндекс списали по карте 1435р
В службе поддержки сказал косяк ваш
У вас фиксированная сумма на поездку

Люберцы отзыв

Гость четверг, 14 января
30.12 вызвали такси к ТК косино. Водитель приехал буквально в течении пару минут. Все хорошо, внимание ребёнку, в детское кресло посадил. В дороге все хорошо. Но почему увеличилась стоимость за поездку, Яндекс не смог объяснить...

Комфорт удобство,высший пилотаж.

Лина среда, 13 января
Давно не пользовались услугами такси.Вызвали машину.Работа-просто супер!Машина была подана моментально,супер комфорт,адекватные вежливые водители.Спасибо Яндекс такси!

Ужасный сервис

KirillBestuzhev среда, 13 января
Вызвал такси сегодня утром на работу. Это был полный провал. Вот скажите зачем набирать сотрудников которые города не знают.

Сажусь я в такси и первое, что слышу: "у меня навигатора сегодня нет, так что показывайте дорогу". Честно, я выпал с этого.

На будущее советую не заказывать такси через Яндекс. Мало того, что трафик у них завышена, так ещё и с таксистами все... Читать отзыв

На будущее советую не заказывать такси через Яндекс. Мало того, что трафик у них завышена, так ещё и с таксистами все очень грустно
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 13 января
Здравствуйте, Кирилл! Я из службы поддержки сервиса Яндекс Go.

То, о чём вы рассказали, просто неприемлемо, ведь водитель должен хорошо ориентироваться на местности, а перед выходом на линию необходимо убедиться в исправности оборудования.

Расскажите, пожалуйста, об этой ситуации на почте [email protected], уточнив в письме дату и время поездки, а также номер телефона, с которого она была заказана. Во всём разберёмся в индивидуальном порядке!

Уже обнаглели

Татьяна среда, 13 января
Цены поднимаются каждую минуту .за месяц езды от дома до полеклинники примерно ехать 13- 14 минут в начале месяца было 93 руб, меня в полное устраивало к концу месяца уже тариф поднялся до 215 руб. ПОЗОР некогда не буду пользоваться и друзьям знакомым не когда не посоветую это такси. Я на костылях не могу самостоятельно добраться , на улице... Читать отзыв Цены поднимаются каждую минуту .за месяц езды от дома до полеклинники примерно ехать 13- 14 минут в начале месяца было 93 руб, меня в полное устраивало к концу месяца уже тариф поднялся до 215 руб. ПОЗОР некогда не буду пользоваться и друзьям знакомым не когда не посоветую это такси. Я на костылях не могу самостоятельно добраться , на улице мороз , а Яндекс такси абноглело совсем в корень!!! ПОЗОР!!!madmad
Достоинства:
  1. Довезут до места
Недостатки:
  1. Обноглевшие такси

Цены!!! Очень дорого

Raisa вторник, 12 января
Я не понимаю, что с ценами? Это через чур просто. Такси меньше чем за 400-500р уже не заказать. Даже если заказываешь недалеко, цены просто нереальные. Не надо говорить, что мало машин и спрос высокий, это мы знаем. Но причём тут люди то, это проблема вашей конторы, что вы не можете обеспечить себя же машинами и водителями.... Сделайте дешевле, люди будут... Читать отзыв Я не понимаю, что с ценами? Это через чур просто. Такси меньше чем за 400-500р уже не заказать. Даже если заказываешь недалеко, цены просто нереальные. Не надо говорить, что мало машин и спрос высокий, это мы знаем. Но причём тут люди то, это проблема вашей конторы, что вы не можете обеспечить себя же машинами и водителями.... Сделайте дешевле, люди будут пользоваться вашими услугами. А такими темпами, недолго осталось.
Достоинства:
  1. Удобное приложение и карта.
Недостатки:
  1. Цены.

Водитель-барин

Гость Пятигорска понедельник, 11 января
01.01.2021 г. сделал заказ ул. .... к дому 10. Подъехал автомобиль, остановился около дома 4. Подошли с братом, автомобиль стоит в луже. По бордюру пробрался к передней пассажирской двери. На сидении -девушка. На мой вопрос «Что это?» водитель ответил: «Это моя Снегурочка. Не хотите ехать- заказывайте другое такси" и уехал.

Смс не пришло.

Гость понедельник, 11 января
Девочка на телефоне не стала записывать код шлагбаума, который я ей сообщила. Подъезд даже не спросила. 5 мин всего ожидание. Смс вообще не пришло, позвонили и сказали, что такси уже ждёт. Если бы пришло смс с телефоном водителя, я бы ему позвонила и сообщила код и подъезд, чтобы он смог к подъезду приехать. Вышла, пока дошла до края дома -... Читать отзыв Девочка на телефоне не стала записывать код шлагбаума, который я ей сообщила. Подъезд даже не спросила. 5 мин всего ожидание. Смс вообще не пришло, позвонили и сказали, что такси уже ждёт. Если бы пришло смс с телефоном водителя, я бы ему позвонила и сообщила код и подъезд, чтобы он смог к подъезду приехать. Вышла, пока дошла до края дома - насчитали ожидание. Это хорошо, что я на другой конец дома не пошла разыскивать это такси, так как шлагбаум у нас на два длинных дома! Ещё больше бы насчитали.
Ужасное обслуживание клиентов! К водителю претензий нет.

Воровство в Яндекс такси

Олег воскресенье, 10 января
25 декабря с семьёй ехали в аэропорт Пулково на автомобиле гос. Номер в 492 на 198. Белый хундай солярис .водитель салибаев эрк аттонурович. Украл телефон

Водитель хам

Оксана суббота, 9 января
Вызвала такси от СБС до Невкипелого. Повез кругами, хотя можно было сразу на Уральскую свернуть. На мой вопрос почему так, водитель начал хамить, предложил вызвать другое такси, а потом вообще остановился и начал выгонять меня из машины, сказал что поездка окончена. В результате довез до места назначения. Принимают на работу кого попало,которые не знают город и не умеют общаться с... Читать отзыв Вызвала такси от СБС до Невкипелого. Повез кругами, хотя можно было сразу на Уральскую свернуть. На мой вопрос почему так, водитель начал хамить, предложил вызвать другое такси, а потом вообще остановился и начал выгонять меня из машины, сказал что поездка окончена. В результате довез до места назначения. Принимают на работу кого попало,которые не знают город и не умеют общаться с клиентами. Никогда не порекомендую это такси. Водители хамы бессовестные и тупые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Такси не для людей!!! Водите бессовестные!!!!

Мурзина четверг, 7 января
Нет уважения к детям и матерям, сделали двойную цену за тариф детский, и со своим креслом брать не хотят. На жалобы служба поддержки не отвечает! А если заказ с оплатой с карты, то водители не хотят везти и деньги за то, что я никуда не уехала снимают!!!

Надежная служба

Павел четверг, 7 января
Для работы служба такси подходит оптимально. Меня как водителя сейчас все устраивает и самое главное что получается стабильно зарабатывать. Яндекс такси рекомендую всем начинающим водителям.

Недовольный клиент

Хусаинова Галиана четверг, 7 января
Вчера 02021г. Поздно вечером, вызвала такси с приложения. Навигатор показал, что такси ожидает в другом месте, связь с водителем была недоступна. В итоге такси так и не подъехал, а деньги сняли как за ложный вызов.. Как это понимать?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 7 января
Здравствуйте, я из службы поддержки Яндекс GO. Здравствуйте! Оставить без внимания ситуацию мы ни в коем случае не можем. Пожалуйста, расскажите нам обо всём на почту [email protected], уточнив в письме дату и время вызова автомобиля, а также номер телефона, с которого он был сделан. Во всём разберёмся!

Слабый менеджмент и таксисты без масок

Полина среда, 6 января
Сегодня вызывали такси на Тамбовскую 13 в СПб, приехал обиженный на жизнь неудачник и отказался маску надевать, начал выделываться и спрашивать - а зачем она нужна, хотя прекрасно видно, что человек просто никто и это единственный его шанс себя проявить. Плохой менеджмент раз у вас таксисты работают, которые не знают зачем маска нужна.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 7 января
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, нам на почту [email protected] более подробно об этом заказе. Также понадобится ваш номер телефона. Хотим всё проверить и помочь вам.

Заказали такси с грудным ребёнком, таксист выгнал с машины ещё и снял

Гость среда, 6 января
Заказали такси, выгнали с грудным ребёнком, ещё и сняли оплату, ужасная работа, с ними не ездите.....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Работаю более месяца

Андрей среда, 6 января
Сейчас много возможностей для таксистов заработать но в этой службе мне больше всего нравятся условия, есть удобное приложение и нет особых требований для работы поэтому всем рекомендую.

Могу рекомендовать

romchik вторник, 5 января
Если говорить про работу то она мне нравится. Я работаю по своему графику и могу в любой день недели сделать выходной и это очень удобно. Заработки в этой службе такси у меня нормальные поэтому спокойно рекомендую.

Водитель хамло

Федор вторник, 5 января
Вызывал я как-то такси своей девушке. Пришло уведомление, что он подъезжает после чего она собралась и сразу ушла встречать водителя (машину, номер ей скинул). Потом звонит и говорит, что машины нигде нет, а в приложении уже отмечено, что он начал выполнять заказ. При этом сама машина находилась совсем не там, где я указал, а с другой стороны моего длиннющего дома.... Читать отзыв Вызывал я как-то такси своей девушке. Пришло уведомление, что он подъезжает после чего она собралась и сразу ушла встречать водителя (машину, номер ей скинул). Потом звонит и говорит, что машины нигде нет, а в приложении уже отмечено, что он начал выполнять заказ. При этом сама машина находилась совсем не там, где я указал, а с другой стороны моего длиннющего дома. На улице метель, идти холодно, девушка уже в льдышку превратилась. Я позвонил и попросил подъехать в указанное место, но водитель почему-то уехал еще дальше. Девушка уже психанула и пошла его встречать, но пока шла, он взял и поехал в обратную сторону, пролетел мимо нее и остановился (внимание!) с противоположно стороны дома, а не там, где указано. я опять звоню водиле, а в ответ слышу "эээ ты гдэ д****б". Это что вообще такое было? Раньше постоянно заказывал там такси и все было хорошо, но эта ситуация просто вывела из себя

Накипело. Яндекс Такси просто ужасный сервис

Маркус вторник, 5 января
Если вы хотите, чтобы вас привезли не по назначенному адресу, нахамили и даже не удосужились извиниться, то вам явно сюда.
Часто пользуюсь сервисом такси, было много различных ситуаций, но чтобы такое... это уже ни в какие ворота не лезет.
Сначала водитель приехал через 10 минут, после назначенного времени, а потом еще и привез не по назначенному адресу. Не знаешь город, едь по навигатору, в чем проблема.
Я думал, ну раз уж привез не туда, то хотя бы исправит свою ошибку извиниться и все таки доставит по назначенному адресу. Ага, размечтался. Нахамил и выставил. В общем мораль такая: не пользуйтесь сервисом Яндекс.Такси.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работа водителей и их отношение к клиентам

Гавно такси

Сергей понедельник, 4 января
Сервис полное равно. Заказали такси указали с маленьким ребенком. Ни одного такси. Перезаказали без отметки с ребенком, сразу машина подъехала. Но отказалась вести, якобы не указали что с ребенком. В мороз и сильный ветер. Ночью. Классное гавно такси. Что бы вас закрыли и ни кто не вызывал, олени. Не умеете работать не хер вам в этом бизнесе делать.
Недостатки:
  1. Одни минусы ни кому не советую.

Достойная работа

Сергей понедельник, 4 января
Работа стабильная а для каждого человека это имеет большое значение. Деньги получается зарабатывать нормальные поэтому сейчас для меня это самый оптимальный вариант.

Ждите сейчас приедет

Юрий понедельник, 4 января
Фуфлыжники обещают машина придет за 5 7 минут. Прждал 30 минут машины нет. Из заних опоздал на автобус. Придется обяснятся с начальством. И остаться без премии.
Недостатки:
  1. Заранее не заказы не принемают

Популярный сервис

Семен суббота, 2 января
Очень долго искал работу, но недавно посоветовали обратиться в Яндекс Такси, так как это самый популярный сервис. Работа нравиться и приносит хороший доход, со всеми вычетами получается 2500-3000 руб. в день. Большой плюс, что с помощью приложения очень удобно и безопасно работать.

Очень ужасное обслуживание

Гость пятница, 1 января
Яндекс такси в Новочеркасске , одни быдло , много раз заказывал такси и едут не пойми куда ещё и с карты деньги списывают , не рекомендую это такси
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Списывают деньги когда водитель едит далеко, и не пойми куда ,или стоит ждёт в другом месте и пищит , что типо приехал , или подъезжает

Яндекс Такси

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

РуТакси Rutaxi