Группа компаний 369 отзывы

Юрий 2 февраля, 2024 год
Хороший парк, лояльное руководство, всегда помогут и подскажут.
Оплачивается игра в футбол и много разных конкурсов среди водителей.
Достоинства:
  1. новые машины
Недостатки:
  1. всего 2 площадки в Москве

Такси может быть и нормальное

Гость 13 ноября, 2023 год
Водитель такси А026КХ 797 отказался оплачивать услугу! Мотивация замечательная: Вы эту деталь установите на место, я привезу новую и оплачу.

Рекомендую ребята

Сергей К 10 октября, 2023 год
Мне нравится этот парк. Выбор машин есть. Цены - нормальные. Самое главное что меня подкупило - это отношение.
Ребята вежливые и внимательные. Помогают во всем, отзывчивые.
В других парков не чувствовал таково отношения к себе.
Спасибо большое!

Лучший парк в Ростове-на-Дону

Гость 10 октября, 2023 год
Отличный парк в г. Ростов-на-Дону.
Все сотрудники профессионалы своего дела, решат любую проблему клиента. Всегда идут навстречу и никогда не оставят один на один с проблемой. Все автомобили в парке хорошие и вовремя ремонтируются, а также проходят плановое ТО.
Рекомендую таксопарк группы компаний 369 для работы!!!

Хороший парк

АЛЕКСЕЙ 10 октября, 2023 год
Хороший парк. Есть новые машины. Быстрый осмотр. Есть медик, без придирок. Есть эконом в отличном виде. Цена как у всех, но отношение гораздо лучше. И все быстро
Достоинства:
  1. Быстрые, лояльные
Недостатки:
  1. Только 2 точки в Москве для осмотра.

Таксист с опытом

Гость 5 сентября, 2023 год
взял авто в ростове в начале весны и до сих пор тут, никак не уйду от них! всё нравится! хорошие люди, отзывчивые, просьба поащрить девочек аренды Дашу и Наташу. сломался сразу в сервис на ремонт. удачи и хороших водителей компании!

Лучше многих в МСК

Михаил Шафу 5 сентября, 2023 год
Хороший парк, давно тут беру машины, парк автомобилей постоянно обновляется, удобный офис, хорошее отношение, когда приезжаешь в таксопарк, а там красивые диваны, бесплатно вода, конфеты, автомат с недорогим кофе, летом кондиционер, зимой тепло, то моë первое впечатление что это подозрительно, так как во многих парках был и там такого далеко не было, но в итоге всë супер, беру машины на... Читать отзыв Хороший парк, давно тут беру машины, парк автомобилей постоянно обновляется, удобный офис, хорошее отношение, когда приезжаешь в таксопарк, а там красивые диваны, бесплатно вода, конфеты, автомат с недорогим кофе, летом кондиционер, зимой тепло, то моë первое впечатление что это подозрительно, так как во многих парках был и там такого далеко не было, но в итоге всë супер, беру машины на пару недель, таксую и езжу по своим делам, для водителей в парке периодически проводятся акции в виде скидок на авто, также есть возможность играть в футбол с коллегами, компания снимает футбольное поле на стадионе для игры! Минусы такие же как во многих, взял машину не проверил запуску её даже не трогал приезжаешь, а это что и начинаются объяснения, механики одно ты им другое! Было что в центре у меня взорвался баллон переднего правого колеса, я приехал в парк на докатке, начальник колонны разрулил вопрос, деньги с меня не списали, после этого начал резину на колесах фоткать, фоткать нужно всё вообще, прям вообще всё даже сколы на стëклах, хотя в других парках за стëкло не платишь, тут не знаю не сталкивался слава богу, больше фоток меньше к тебе вопросов!
Достоинства:
  1. быстрое получение авто
  2. приваетливый персонал
  3. состояние многих авто
Недостатки:
  1. пока не выявил

Хороший парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Пришел потрекомендации друга, и не пожалел ни разу, отзывчивые, всегда помогут, механик. Хорошие, девочки по аренде милые, всем советую!!! Работаю 3 месяца уже в Ростове-на-Дону

нормальный парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Увидел на бампере, позвонил, приехал, все пояснили, взял кулрея нового. Цена норм, вывод быстрый, у них еще какой то приоритет, с заказами вообще без проблем.
Достоинства:
  1. Быстрые, не врут
Недостатки:
  1. пока не увидел

Аренда авто в парке 369

Саня 4 сентября, 2023 год
Пришел в парк по наводке друга, работаю примерно месяц, отличный парк, бывает иногда проблема с выводом денег, но очень быстро решается. Советую, все адекватно, есть авто и по хуже и совсем новые, помогают если трудности появляются.

Гость 4 сентября, 2023 год
Отличный парк ,Большой выбор автомобилей и отзывчивый персонал!всегда можно подобрать автомобиль для себя !

Прекрасный парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень хороший парк, все машины вовремя обслуживаются, прекрасный сервис. Все готовы помочь и подсказать, круглосуточная поддержка. Рекомендую!

Таксопарк 369

Илья 30 августа, 2023 год
Очень добрый персонал!! Всегда помогут при трудностях . Низкие цены на автомобили.обслудивание за счёт компании ,сел и поехал ,работа сотрудников впечатляет

Парк супер

Константин 30 августа, 2023 год
Арендую в этом парке уже 2 месяца машину и доволен всем. Комиссия 2%, машины все ухоженные в общем по машинам все бомба! Был в офисе и на Владыкино и на Варшавке менеджеры - крутые , все расскажут и покажут. Очень доволен!!! Также ребята кладут для клиентов конфеты и воду - сервис 👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры профи своего дела
  2. Состояние авто

Роман 30 августа, 2023 год
Хороший парк, давно работаю в такси 369, парк автомобилей постоянно обновляется, прекрасные условия, хорошее отношение персонала.
Выбирал среди многих парков)))smile

Совсем неплохо

Дмитрий 30 августа, 2023 год
Машины есть разные, цены тоже разные, если попадешь на акцию - вообще супер, а как я понял
, они бывают часто. Вопросы решают быстро, менеджер Сабина помогла решить вопрос с гос услугами.

Лучший парк

Асланбек 30 августа, 2023 год
Таксопарк хороший, последний раз взял автомобиль в офисе на Варшавке, количество авто в достатке, для работы на экономе, для работы в комфорте, вообще все новые, менеджеры общительные, помогут и подскажут что к чему, прошлись по автопарку, подобрали подходящий автомобиль, всё понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Авто любого класса (эконом,комфорт,комфорт+) , 20,21,22,23 годов, постоянно обновляются. Есть акции и плюшки для водителей. Плановй осмотр раз в 2 недели, как и путевые, дружелюбный коллетив, круглосуточная техподдержка

Начальники

Гость 24 января, 2023 год
В Казани 369 сотрудники от механика до зам начальника не работают. Автомобили технически в неисправном состоянии. Механики не реагируют, когда им пишешь состояние автомобиля. В основном губят автомобили трёхдневники, которые с пятницы до воскресенья работают. Приоритет только для них.

Устраивался сюда менеджером договорного отдела

Гость 23 декабря, 2022 год
Офис скудный , с директором и даже hr менеджером вы не встретитесь никогда ,есть только начальники автоколонн которые значения особого не имеют , главных в отделе нет, отношение к людям как к скотам , морозят неделями говорят что передадут куда то информацию на самом деле сами принимают решение и оставляют вас . Мила из отдела аренды конченная таджичка ,которая учит... Читать отзыв Офис скудный , с директором и даже hr менеджером вы не встретитесь никогда ,есть только начальники автоколонн которые значения особого не имеют , главных в отделе нет, отношение к людям как к скотам , морозят неделями говорят что передадут куда то информацию на самом деле сами принимают решение и оставляют вас . Мила из отдела аренды конченная таджичка ,которая учит отказывать таким же в аренде авто

Очень отрицательно

Сальвадор Себостьянович 12 декабря, 2022 год
Не ведитесь на данный автопарк!
Машины убитые, нормальных - нет.
Ремонтируют автомобили долго, теряя своё время. ( за время, не компенсируют потраченные часы )
Поломался автомобиль - время идёт, так же никто не компенсируют время аренды.
Путевые листы выдают не соответсвующее образом, половина печатей нет. ( Однажды схватят за хвост их, компетентные органы надзора )
Есть много других парков, без скрытых... Читать отзыв
Не ведитесь на данный автопарк!
Машины убитые, нормальных - нет.
Поломался автомобиль - время идёт, так же никто не компенсируют время аренды.
Есть много других парков, без скрытых платежей.
Парк берет больше всех процент от заказа!

Очень отрицательно

Гость 7 декабря, 2022 год
Обходите этот парк,чем дальше тем лучше,вешают не существующие штрафы, снимают деньги за повреждения авто даже если вашей вины в этом нет ,выдают липовые путевые листы,странно почему ими до сих пор не заинтересовались следственные органы.

Будьте осторожны!

Гость 26 ноября, 2022 год
Год работал в данной компании! Да приветливый женский коллектив принимают всех! с меня три шкуры с 100% скрытыми платежами какие можно только придумать! Машины мертвые! При увольнение не кидают на высчитанный ими депозит! Еще умудряются оставить негативную запись в истории водителя типа водитель еще им должен при не выплаченом депозите? Не связывайтесь с ними!

Отрицательно

Гость 2 июля, 2022 год
Самое худшее место. Цените своё время и себя как человека. Договор с вами они неидают отмазываются сы завтра сы завтра. Врут, обманывают ответственности никакрй не несут телефоны не берут говорят у нас с вами коммерческие отношения)))))

Компания 369

Николай 30 июня, 2022 год
Таксопарк очень плохой.вопервых машина сломана стоит в автосервисе а аренду высчитывают.вовторых на улице лето ездишь на шипованой резине
Машины все убитые

Ужасный отзыв

Ренат 27 июня, 2022 год
Самая ужасная компания, как только принял авто должен доехать сам на оклейку, заправиться так как газа там километров на 30, как ездить по просьбе офиса бесплатно, теряя свое время так это норма, оформлял страховой случай сделанный водителем работавшим до меня, случилось дома форсмажорное обстоятельство, несовершеннолетний ребенок исчез на сутки, приехал в офис, сказал я срочно домой, примите машину, получил отказ,... Читать отзыв Самая ужасная компания, как только принял авто должен доехать сам на оклейку, заправиться так как газа там километров на 30, как ездить по просьбе офиса бесплатно, теряя свое время так это норма, оформлял страховой случай сделанный водителем работавшим до меня, случилось дома форсмажорное обстоятельство, несовершеннолетний ребенок исчез на сутки, приехал в офис, сказал я срочно домой, примите машину, получил отказ, до дома ехать 800 километров, оставил автомобиль в полном исправном и чистом состоянии, так эти сотрудники обвинили меня что я им разбил машину, теперь нигде на работу не берут, вы наверное забыли что при приемке автомобиля мной производилась видео съёмка вкруг и салона и под капотом и тд.

В целом хорошо

Никита91 1 апреля, 2022 год
В общем очереди на авто есть, но машиной доволен. Парк большой-выбор есть. Работал на комфорте октавии 19г пропан. Удобно,что минимальный срок аренды сутки. На выходные машину ставил. Начальники колонн нормальные. Минус дают отработать.
Достоинства:
  1. Лояльное руководство.
  2. Большой выбор авто.
  3. Условия аренды.
Недостатки:
  1. Бывают очереди из-за большого количества народу.

Отзыв по парку ГК 369 такси

Гость 24 марта, 2022 год
Внимание..Ребята..приглашают в офис на собеседование..После собеседования выясняется, что автомобилей свободных нет.Но перед этим полностью ознакамливаются с вашими документами...И вносят документы в базу.. То что автомобилей нет..вы узнаете в последний момент.Собирают базу..Будьте осторожны!

Очень плохой (парка)

Я. 19 января, 2022 год
Я уже писал отзыв, он ниже.Хочу предупредить, что Яндекс плохие отзывы не пропускает, только хорошее, а хорошие пишут только их работники, за премию или под страхом увольнения,не ведитесь развод.Яндекс их партнёр и репутацию свою портить не даст, он хуже их,и своих партнёров,они ему нужны как вода,даже если они очень плохие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем.

Везде есть минусы и плюсы

Алексей искусный 16 января, 2022 год
Парк не плохой.Большой.Много новых машин. Большой выбор. Хороший офис. Работать можно. Машины на новой резине. Да и машины в основном новые. Шкоды. Хундаи. Тоёты. Советую.аренда снимается 2 раза в сутки. Можно с минусом начать работать если аренду сразу сняли только по безналу. Но это и лутчше.машины уже с бензином. Раньше был полный бак берешь, полный сдаёшьВ последний раз взял машину... Читать отзыв Парк не плохой.Большой.Много новых машин. Большой выбор. Хороший офис. Работать можно. Машины на новой резине. Да и машины в основном новые. Шкоды. Хундаи. Тоёты. Советую.аренда снимается 2 раза в сутки. Можно с минусом начать работать если аренду сразу сняли только по безналу. Но это и лутчше.машины уже с бензином. Раньше был полный бак берешь, полный сдаёшьВ последний раз взял машину пол бака. С только и залил. Даже больше немного2/3.Только мойка там прихуела честно говоря.
Полностью машину помыть и пропылесосить 700р.
Достоинства:
  1. Брал солярис. Комфорта небыло((
  2. Но машина порадовала. Бодренькая, ухоженая. Прям не пожалел.
Недостатки:
  1. Мойка стала дорогой. Если едите сдавать машину пылесосте где нибудь в другом месте. Салон 100.багажник200.деньги выводите пока не сдали машину. Потом только когда снова придете брать машину сможете вывести. Но а так не пропадают)) и мало кресел детских.люблю детский тариф))

задача авто.

Гость 17 декабря, 2021 год
Работал во многих таксопарках, так как по мне это самый конечный таксопар. А самые конечные это тела которые выдают и принимают авто. Ходят и представляют что они большие начальники а на самом деле чепуха!!!
Достоинства:
  1. Офис нормальные приветливые люди
Недостатки:
  1. Тела в красных куртках

Службы такси

Яндекс Такси