Си Такси отзывы

Си Такси

Недорогое такси с Краснодара к побережью

Нина Игоревна 26 июля, 2023 год
Я уже не сосчитаю сколько лет пользуюсь сервисом Си такси Краснодар! Приезжаю в Краснодарский край летом на месяц каждый год. Есть любимый гостевой дом на побережье и конечно любимая фирма такси. Им не изменяю) Всегда сотрудники вежливы, заказ принимают быстро, машины свежие, водители молодцы. У меня и отпуск с Си такси начинается 😅, с ними как праздник!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, умеренные цены, чистые машины

Минивен в Анапу

Эвелина 12 июня, 2023 год
Заказывали минивен с Краснодара в Анапу с багажом, ребёнком и коляской. Очень комфортно доехали! Дочь через некоторое время уснула, кресло детское было удобное, во возрасту! Водитель по имени Александр профессионал и просто душевный человек) Отдельная благодарность диспетчеру Оленьке за организацию нашей поездки! В Си такси все большие молодцы, я буду всем знакомым вас рекомендовать❤️

Такси в аэропорт Сочи

Лена 5 июня, 2023 год
Бронировала трансфер с Краснодара до аэропорта Сочи. Удобная бронь без предоплаты, прислали напоминание перед поездкой на ватсап. Доехали спокойно по серпантину, авто с кондиционером. Отличный сервис, спасибо Си такси!
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, недорого

Трансфер Краснодар - Ставрополь

Антон, Санкт-Петербург 6 июня, 2022 год
Си такси, хочу поблагодарить вас за организацию моего трансфера, который состоялся вчера по маршруту Краснодар (жд вокзал) - Ставрополь (аэропорт) Спасибо за оперативность, профессионализм и внимательное отношение к клиенту! Удачи, побед и только вперед))

Благодарность

Лариса 12 декабря, 2019 год
Я заказала такси для своей старенькой мамы. Поездка предстояла с аэропорта в Горячий ключ. Самолет, на котором летела моя мама прилетел позже, из за тумана долго кружил в воздухе. Я очень переживала, у нее телефон пока она была на борту выключен, благо таксист со мной на связи был. Вобщем я нанервничалась, мамочка уже в возрасте да и город не знакомый.... Читать отзыв Я заказала такси для своей старенькой мамы. Поездка предстояла с аэропорта в Горячий ключ. Самолет, на котором летела моя мама прилетел позже, из за тумана долго кружил в воздухе. Я очень переживала, у нее телефон пока она была на борту выключен, благо таксист со мной на связи был. Вобщем я нанервничалась, мамочка уже в возрасте да и город не знакомый. Но таксист самолет всё таки дождался, маму встретил, за что я ему очень благодарна! По цене лишнего не взял, все строго по тарифу. Человеческое спасибо, приятно осознавать, что есть еще порядочные люди!

Службы такси

Яндекс Такси