Всё устроило, спасибо! - Отзывы о Си Такси

Си Такси
Арсений Отзыв написан 9 августа, 2025 год 34 просмотра
Хочу сказать спасибо сервису «Си такси»! Водители там профессиональные и вежливые. Поездка прошла супер, без напряга. Ценники тоже нормальные, я даже удивился. В общем, сервис отличный! Буду пользоваться и другим советовать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Си Такси
Все отзывы

5.0 5
29 отзывов / 6478 просмотров
Си Такси
Си Такси

Службы такси

Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
50 отзывов
Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.5
3950 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
52 отзыва
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.7
70 отзывов
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв
Такси-Москва 24
Такси-Москва 24

Рейтинг: 1.3
24 отзыва