Фаст такси отзывы

Гость 28 августа, 2021 год
Не рекомендую. Заказали заранее. Получили подтверждение сообщением с указанием имени водителя , номера телефона , марки авто с номерным знаком. Никто не приехал! Ни до кого не смогли дозвониться.

Такси для НИЩЕБРОДОВ

Вова 16 октября, 2020 год
Пользоватся данной службой - НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !!! Водителя хамы, машины страшные, едешь и думаешь доеду или нет!!! Зато цена чуть меньше чем у всех!!! Лучше заказать чуть дороже - но нормальное!!! Такси для нищебродов
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Всё остальное сплошной ---

водитель не приехал

Елена 22 декабря, 2017 год
22-12-2017 заказала машину, пришла смс, что машина едет. Будет через 15 минут! пришла смс через 10 минут, что машина ожидает. Вышла на улицу - нет машины, попыталась позвонить по указанному в смс телефону водителю - телефон отключен. Позорище какое-то, а не такси.

Остались довольны!

Алена Кирова 8 ноября, 2017 год
Искали лимузин для мероприятия, на удивление нашли в итоге в Fast Taxi. Обычные службы проката умудрились своим странным поведением нас полностью разубедить у них что-либо заказывать когда-либо))) Ломят цены и за все подряд у них надо доплачивать, фу такими быть. Наверно привыкли свадьбы катать, думают что это нормально, люди все равно раз в жизни готовы на что угодно потратиться. В... Читать отзыв Искали лимузин для мероприятия, на удивление нашли в итоге в Fast Taxi. Обычные службы проката умудрились своим странным поведением нас полностью разубедить у них что-либо заказывать когда-либо))) Ломят цены и за все подряд у них надо доплачивать, фу такими быть. Наверно привыкли свадьбы катать, думают что это нормально, люди все равно раз в жизни готовы на что угодно потратиться. В такси вообще все с точностью до наоборот оказалось: вот тариф, вот вам расчет сколько это будет стоить, все. Если что-то хотите особенное внутри делать или еще чего, то спрашивайте, может быть сможем, обсудим. В итоге получилось раза наверно в полтора дешевле если не в два! Машина приехала просто очуменная, даже как-то мне завидно стало, что не для меня. Ну чего не сделаешь ради любимых клиентов)))) Водитель молчаливый и галантный, все как надо. Клиенты в восторге, эмоций море.

Отличная служба такси, советую

Bikratm 7 ноября, 2017 год
Я езжу сейчас преимущественно службой FAST-TAXI. Очень нравится. Главная фишка у них в том, что они ценник фиксированный сделали на все поездки. То есть да, за МКАД конечно он другой немного будет, но нет коэффициентов как в большинстве сейчас. Т.е. условно говоря дождь внезапно полил, вызываешь и они на общих основаниях везут, как раньше когда-то было до того как начали... Читать отзыв Я езжу сейчас преимущественно службой FAST-TAXI. Очень нравится. Главная фишка у них в том, что они ценник фиксированный сделали на все поездки. То есть да, за МКАД конечно он другой немного будет, но нет коэффициентов как в большинстве сейчас. Т.е. условно говоря дождь внезапно полил, вызываешь и они на общих основаниях везут, как раньше когда-то было до того как начали все эти коэффициенты вводить. Поездка сразу считается, само приложение умеет. Сразу видишь сколько будет стоить, если вдруг не понравится то можно не ехать. Рекомендую попробовать, получается очень выгодно по сравнению даже с Убером. Плюс можно выбрать на какой машине вы ехать хотите. Например мне вот не важно чтобы она была супер-пупер, я на экономе езжу. Эконом у них это тоже иномарки всегда, отечественных не видела. Машинки чистые, водители вежливые. В плане умений город отлично знают, везут напрямую, кругами не возят. В пробки с ними не попадала, но это конечно субъективно очень.

Молодцы!

Антон 5 ноября, 2017 год
Ух ребятки, я вам желаю конечно никогда не узнавать, что такое вызов эвакуатора, но сейчас расскажу про нормальную службу, потому что в жизни всякое бывает. Но сперва предыстория, потому что все еще свежи эмоции и хочется поделиться) Ну и чтобы представляли масштаб бедствия. Короче водятся в наших лесах такие очень глупые звери – лоси. И эти лоси любят трассу перебегать,... Читать отзыв Ух ребятки, я вам желаю конечно никогда не узнавать, что такое вызов эвакуатора, но сейчас расскажу про нормальную службу, потому что в жизни всякое бывает. Но сперва предыстория, потому что все еще свежи эмоции и хочется поделиться) Ну и чтобы представляли масштаб бедствия. Короче водятся в наших лесах такие очень глупые звери – лоси. И эти лоси любят трассу перебегать, не глядя по сторонам. Мама в детстве не научила. Или научила вот именно так, не знаю. И вот от такого грациозного животного я и увернулся в кювет. А в кювете налетел на большой такой камень, который мне задний мост почти вырвал. Все целы, жена только испугалась и вспомнила как говорятся нехорошие слова. И вот тут я начал думать, а как мне вообще отсюда с трассы этот дорогущий кусок недвижимого металла утащить до гаража хотя бы. В общем мне такси вызвал друг, я ему позвонил. Так вот, ребята, я вам рекомендую только Fast Taxi. И сам приложение поставил и только им теперь пользоваться буду. Офигенные профессионалы. Приехали через 40 минут! Это на 37 километр от Москвы. Погрузили, увезли, все круто и замечательно. И вообще говоря не дорого. Так что советую.

спасибо вам большое

Наталья Мазикова 4 ноября, 2017 год
Заказывали для корпоративного выезда микроавтобус в Fast Taxi. Компания у нас небольшая, но дружная, так что уместились в один. Правда в большой) Но вообще здорово так, что у них есть возможность под конкретное число человек машину присылать. Водитель приветливый, общительный. Не бурчал, хотя по традиции конечно же начали отмечать уже по дороге в ту сторону) Душевно с ним пообщались, я... Читать отзыв Заказывали для корпоративного выезда микроавтобус в Fast Taxi. Компания у нас небольшая, но дружная, так что уместились в один. Правда в большой) Но вообще здорово так, что у них есть возможность под конкретное число человек машину присылать. Водитель приветливый, общительный. Не бурчал, хотя по традиции конечно же начали отмечать уже по дороге в ту сторону) Душевно с ним пообщались, я впереди села дорогу показывать. Спросил, можно ли срезать, я даже слегка удивилась такому вопросу) Нужно, говорю. Он такой: отлично, а то некоторые не хотят ехать по маленьким улицам, приходится в пробке стоять. Я даже удивилась, кто это так делает вообще) Привез быстро, увозил он же нас обратно, уже практически как старый знакомый. По деньгам у нас вышло не очень-то и дорого, по бюджету скажем так не ударило. Да и день рождения компании, можем себе позволить раз в год! В общем я рекомендую эту службу, мы теперь на подобные выезды только к ним.

Если нужно по высшему классу встретить

Анна Титарчук 3 ноября, 2017 год
Если нужно по высшему классу встретить кого-то, то советую FAST TAXI. Отлично работают и машины реально есть хорошие. Постоянно просим встретить на одном мерсе, который всем нравится) Водители тоже очень вежливые, не гоняют, везут мягко и осторожно. Все партнеры очень хвалят, просят дать номер и название службы чтобы в Москве их заказывать. Многие реально потом заказывают, лично разговаривала с одной... Читать отзыв Если нужно по высшему классу встретить кого-то, то советую FAST TAXI. Отлично работают и машины реально есть хорошие. Постоянно просим встретить на одном мерсе, который всем нравится) Водители тоже очень вежливые, не гоняют, везут мягко и осторожно. Все партнеры очень хвалят, просят дать номер и название службы чтобы в Москве их заказывать. Многие реально потом заказывают, лично разговаривала с одной представительницей контрагента, говорит что теперь только ими пользуется, уверена в них. Я сама тоже заказываю частенько, но уже конечно не VIP, комфорт))) Но тоже отличные машинки дают, я бы не сказала, что как-то себя ущемленно чувствую. У большинства собственные машины не такие удобные как здесь комфорт. Заказывать можно через приложение, это удобно потому что карту туда привязываешь и вообще забываешь о том, что такое когда у таксиста сдачи нет. Советую попробовать, думаю вам тоже понравится.

Понравилось обслуживание

Ksyusha Murashkina 2 ноября, 2017 год
Ездили на Fast Taxi в аэропорт семьей из трех человек. Попросили машину с детским креслом, без проблем предоставили, дополнительную плату за кресло не брали. Когда вышли, кресло уже было установлено, проволочек с его установкой не было, сразу поехали. Водитель немного молчаливым показался, но город знает отлично. Сперва немного нахмурилась когда начал с магистрали сворачивать куда-то на улочки, но потом выяснилось,... Читать отзыв Ездили на Fast Taxi в аэропорт семьей из трех человек. Попросили машину с детским креслом, без проблем предоставили, дополнительную плату за кресло не брали. Когда вышли, кресло уже было установлено, проволочек с его установкой не было, сразу поехали. Водитель немного молчаливым показался, но город знает отлично. Сперва немного нахмурилась когда начал с магистрали сворачивать куда-то на улочки, но потом выяснилось, что он неплохо так срезал и по-видимому пробку объехал. Это прямо вообще большой плюс и лайк! Так и надо делать, когда едешь в аэропорт) Приехали в результате даже раньше чем планировали, но это ничего. Раньше не позже, главное что без приключений спокойно регистрируемся и летим. В обратную сторону когда прилетали муж решил заказать ко времени и это оказалось ошибкой, потому что такси-то вовремя подъехало, а вот с багажом нам Шереметьево сказало подождать. В итоге нас таксист ждал лишних минут наверно 15. Но он позвонил, в курсе был что задерживаемся. Но сам факт очень порадовал. И никакого ворчания от него не услышали хотя было за что. Спокойный молодой человек. В общем у меня только самый позитивный опыт, рекомендую попробовать.

Хорошие эвакуаторы

Михаил 22 октября, 2017 год
Хорошие эвакуаторы у такси Fast. Это я на своем опыте говорю, к сожалению) Машина крякнула на трассе и как назло за пределами зоны бесплатной доставки официалов. Думал что все, сейчас мне такой ценник закатят, что дешевле бросить ее и забыть, что у меня машина когда-то была) Оказалось что нет, вполне приемлемые деньги, учитывая расстояние. А оно приличное было такое вполне.... Читать отзыв Хорошие эвакуаторы у такси Fast. Это я на своем опыте говорю, к сожалению) Машина крякнула на трассе и как назло за пределами зоны бесплатной доставки официалов. Думал что все, сейчас мне такой ценник закатят, что дешевле бросить ее и забыть, что у меня машина когда-то была) Оказалось что нет, вполне приемлемые деньги, учитывая расстояние. А оно приличное было такое вполне. Эвакуатор приехал видно что новые, может пару лет ему. Погрузили быстро, закрепили, шуткой даже настроение чуток поправили. Ну и поехали до сервиса. Очень профессионально работают и ненапряжно, мне понравилось. Ну и цена тоже не последнюю роль играет. Я реально думал, что будет намного дороже. Так что если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) у вас появился повод поизучать рынок услуг эвакуаторов, то я рекомендую Fast Taxi.

Всегда заказываем для выезда на корпоратив

Максим 21 октября, 2017 год
Я сам на такси езжу редко, обычно метро и своя машина. Но ездим всегда на корпоративы на такси Fast. Не уверен, но возможно у руководства договор с ними, потому что всегда только на них. Отличная служба, очень удобные микроавтобусы, всегда без проблем подают прямо к офису в нужное время. У нас ОЧЕНЬ дурацкая дорожная обстановка, улочки узенькие, всегда пробки, куча... Читать отзыв Я сам на такси езжу редко, обычно метро и своя машина. Но ездим всегда на корпоративы на такси Fast. Не уверен, но возможно у руководства договор с ними, потому что всегда только на них. Отличная служба, очень удобные микроавтобусы, всегда без проблем подают прямо к офису в нужное время. У нас ОЧЕНЬ дурацкая дорожная обстановка, улочки узенькие, всегда пробки, куча машин напарковано, короче вообще тот еще ад. Так вот они всегда так подъезжают, что не успевают создать помехи, мы выходим и они как раз подъезжают. Вот это меня почему-то больше всего восхищает, как так рассчитывают всегда?!) Ну и обратно когда везут уже, то можно попросить высадить где-то поближе к дому, если мимо кого-то проезжаем. Тоже без проблем соглашаются. Ну и так у нас многие просто легковым тоже пользуются тоже хвалят. Цены вроде как у них хорошие, недорого.

Службы такси

Яндекс Такси