Краснодар такси отзывы

Отвратительное качество

Черенкова Рита 24 сентября, 2023 год
Приехалаи в ваш город погостить, делюсь впечатлением от работы такси ,такого " Прекрасного" Отношения к клиентам не вилела нигде в России, мало того что заказыаешь машину за час полтора, машины нет, и еще они самостоятельно отменчют заказ. Оношение к людям ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Заказ такси в Минводы

Лариса Петровна 7 августа, 2023 год
Делюсь впечатлениями от поездки с Краснодара в Минводы. Отвезли с комфортом, стоимость соответствует, машина чистая, работает кондиционер. Всем довольна, спасибо за организацию моей поездки!

Быстро и удобно!

Надежда 12 июня, 2023 год
У меня нареканий к сервису нет. Заказать не составило труда, зашла на сайт www.krd-taxi.ru заполнила онлайн, диспетчер перезвонил, подтвердил заказ. Машина приехала вовремя. Водитель помог с чемоданом. Всё нормально, пожалуй номер сохраню

Такси на вокзал

Денис 5 июня, 2023 год
Заказывали такси для встречи родственников на вокзале Краснодара.
Хорошо сработано, без нареканий. Довезли в лучшем виде) а оплатил я поездку удалённо переводом. Всё спокойно, без суеты. Я очень доволен что обратился именно сюда!

Отзыв о «Краснодар такси»

Лариса 15 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить диспетчера «Краснодар такси» за организацию моей поездки . Заказ оформила за пару дней , предупредила , что салон машины должен быть не прокуренный и без посторонних запахов . Мне назначили хорошую машину . Водитель Александр приехал точно по времени , отвёз нас в аэропорт Минеральных вод . Поездка прошла отлично ! Водитель общительный , аккуратный , ехал спокойно... Читать отзыв Хочу поблагодарить диспетчера «Краснодар такси» за организацию моей поездки . Заказ оформила за пару дней , предупредила , что салон машины должен быть не прокуренный и без посторонних запахов . Мне назначили хорошую машину . Водитель Александр приехал точно по времени , отвёз нас в аэропорт Минеральных вод . Поездка прошла отлично ! Водитель общительный , аккуратный , ехал спокойно и уверенно . Всё очень достойно .

Отзыв на Краснодар такси

Яна, Краснодар 12 декабря, 2022 год
Ездили этой осенью с Краснодара в Сочи с мужем и сыном 5 лет. Волновалась за дорогу, но к моему удивлению все прошло на отлично!
Автомобиль чистый, ухоженный. С водителем нам повезло, делал остановки, деликатный в общении. Обязательно поедем обратно с www.krd-taxi.ru всё устроило.

Всё супер, советую!

Наталия 25 ноября, 2022 год
Рекомендую! Обслуживание в Краснодар такси хорошее. Пользовались услугами несколько раз. Нам посоветовали наши знакомые. Позвонили на номер +7(988)957-37-07 и за минуту оформили заказ с Краснодара в Анапу и через неделю обратно. Водителю Валерию большой привет!vawe Очень тактичный человек, отзывчивый! Без проблем делал остановки в пути, наша благодарность)

www.krd-taxi.ru

Евгений 18 июня, 2022 год
Мы пользовались Краснодар такси в нашей поездке в Ялту.
Нас встретил на вокзале приятный водитель, который помог нам погрузить чемоданы и вообще был очень предупредителен.
Это уже вторая наша поездка с Краснодар такси, до этого мы брали их по маршруту Краснодар - Минеральные воды и тоже не пожалели!
Достоинства:
  1. Онлайн заказ
  2. Круглосуточная поддержка
  3. Доступные цены
  4. Без предоплаты
  5. Русские водители
  6. Чистые автомобили

С удовольствием пишу свой отзыв

Мария, Пермь 7 июня, 2022 год
С удовольствием пишу свой отзыв о www.krd-taxi.ru

Начнем с того, что я обзвонила с десяток фирм такси в Краснодаре если не больше! По отзывам, советам, форумам, где я их только не искала, о господи! То, что попала к людям, владеющим нужными знаниями понятно с первой минуты разговора.
С удовольствием пишу свой отзыв о www.krd-taxi.ru

Мы первый раз ехали по маршруту жд вокзал Краснодар-Бахчисарай! Нас надо было встретить у вагона и привести в отель Крыма. С мужем не местные, как добраться не знали. Решили заказать трансфер. О Боги, как же всё просто оказывается, когда обращаешься к профессионалам! Нас не просто привезли до адреса, а помогли с чемоданами, провели экскурсию, с остановками и отдыхом в пути.
СПАСИБО! за лучшую поездку, за ваш профессионализм, заботу о клиентах. ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Хорошей фирма

Вячеслав Л. 6 июня, 2022 год
Добрый день всем, кто читаем мой отзыв)
Хорошая фирма, по стоимости трансфера была самая низкая из всех. Оператор вежливый, внимательный к просьбам. Ездил с Краснодара в Сочи. Машину выбрал самую обычную. Всё отлично, поездкой доволен! Домчали быстро, авто новый с кондиционером, салон без посторонних запахов. Водитель правил не нарушал, КРАСНОДАР ТАКСИ рекомендую!
С уважением, Вячеслав!

Выгодное такси Краснодара

Лариса 5 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить диспетчерскую службу «Краснодар такси» за организацию нашей поездки, оператора Оксану за советы, за подбор хорошего водителя для нас, за контроль всей нашей поездки от оформления до её окончания, всё вышло супер! Также советую бронировать трансфер заранее, т.к. существенно сэкономите свои финансы!
Достоинства:
  1. Только плюсы!

«краснодар такси» рекомендую!

Елизавета 4 июня, 2022 год
Впервые бронировали трансфер в этой фирме. Так сложилось, что был проплачен отдых в Форосе, но закрыли воздушное сообщение с Крымом...
Пришлось менять логистику, добираться до Краснодара, а оттуда уже в Крым.
Обратились в «Краснодар такси» с просьбой рассчитать стоимость поездки. Цена оказалась привлекательней других фирм, здесь и заказали.
Огромное спасибо за удобный и недорогой трансфер😊
Добрались до отеля замечательно!
Видно, что сотрудники старательно выполняют... Читать отзыв
Пришлось менять логистику, добираться до Краснодара, а оттуда уже в Крым.
Огромное спасибо за удобный и недорогой трансфер😊
Добрались до отеля замечательно!
Видно, что сотрудники старательно выполняют свою работу!!!
Спасибо «Краснодар такси» заботу о клиентах👍

Такси-трансфер в Краснодаре

Денис 30 мая, 2022 год
Уже который раз пользуемся сервисом «Краснодар такси», всегда без нареканий. Заполняем форму на сайте www.krd-taxi.ru сразу перезвонит менеджер, всё уточнит, оформит.
Хороший сервис, толковый персонал, все понравилось. Будем пользоваться вашими услугами в будущих путешествиях!👌
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, лояльность к клиентам, круглосуточная поддержка, а главное самые адекватные цены в Краснодаре)

Отзыв о Краснодар такси

Светлана 17 декабря, 2021 год
Заказывала такси в аэропорт. Ночной рейс.Проконсультировали,приняли заказ,прислали номер машины.
Водитель приехал заранее,позвонил,помог с вещами.Спокойно и вовремя доехали до места.Никаких нервов и дополнительных денег,строго по тарифу.Можно заказать через сайт www.krd-taxi.ru Цена фиксированная,адекватная по сравнению с другими провайдерами, соответствует указанной диспетчером.Благодарю за сервис!good

Мошенники, обманывают людей

Vladimir 15 октября, 2021 год
+7 (978) 594-40-00
+7 (978) 940-82-19
Сайт - таксинедорого.рф

+7 (978) 594-40-00
+7 (978) 940-82-19
Сайт - таксинедорого.рф

Пару месяцев назад заказывали у них машину по маршруту Орджоникидзе-Анапа и обратно. Обещали скидку 20℅ на поездку назад. Но по факту трансфер на обратный путь нам не предоставили, нахамили при попытке позвонить и разобраться в чем дело. Пришлось своими силами искать такси и платить больше чем планировали. Итог: кинули на деньги, нахамили, и мы чудом успели на самолёт. Крайне не советую связываться с этой фирмой.Краснодар такси - Мошенники, обманывают людей

Анна 26 июля, 2021 год
Пользовались услугами Краснодар такси когда были на отдыхе в Краснодарском крае. Сервис нам понравился! Машина прибыла точно вовремя, в хорошем остоянии, ехать комфортно, работал кондиционер. Водитель приветлив и общителен. По цене как и обещано. Так что всем кто ищет хорошее так с аэропорта Краснодара, определенно рекомендую обратиться именно на сайт www.krd-taxi.ru Думаю не пожалеете!

Отзыв о Краснодар такси

Елена 25 июля, 2021 год
Мой отзыв о krd-taxi будет в положительном ключе! Пару лет назад нашла их официальный сайт в интернете, позвонила по телефону +7(988)957-37-07 и с тех пор пользуюсь их услугами. Пока не подводили, такси подъезжает вовремя, если чуть задержусь - ждут. Водители в основном нормальные, с багажом помогут. Цена, кстати, за два года не менялась.
Достоинства:
  1. Цена поездки, чистые машины

Благодарю за сервис!

Лилия 19 июля, 2021 год
Пользовались услугой Краснодар такси 12.07 при поездке с аэропорта в Лермонтово и 24.07 обратно в Пашковский аэропорт. Обе поездки вышли по стоимости как и озвучивал диспетчер, лишнего не прикрутили) безопасные, комфортные без напряга, а так же спасибо водителям, хорошие ребята. Всё вовремя и слаженно! Благодарим за сервис)

Обманули с такси в Краснодаре 24/7 по тел. 8(978) 594-40-00

Галина 11 июля, 2021 год
Заказали такси в Краснодаре за 1 день в Краснодаре, позвонив по тел. 8 (978)-40-00. Оператор женщина по телефону сказала, что 3300 рублей будет стоить поездка на автомобиле от аэропорта Краснодар до поселка Джубга, а обратно нашей семье будет скидка - 2650 рублей. Мы согласились, по прилету, в аэропорту нас встретил водитель, который доставил нас к месту назначения... Читать отзыв Заказали такси в Краснодаре за 1 день в Краснодаре, позвонив по тел. 8 (978)-40-00. Оператор женщина по телефону сказала, что 3300 рублей будет стоить поездка на автомобиле от аэропорта Краснодар до поселка Джубга, а обратно нашей семье будет скидка - 2650 рублей. Мы согласились, по прилету, в аэропорту нас встретил водитель, который доставил нас к месту назначения за 3300 рублей. А вот дальше начался КОШМАР!!! Когда мы уезжали обратно домой, мы еще раз позвонили в службу заказа такси по номеру 8 (978) 594-40-00, однако на наши звонки никто не отвечал. Мы стали звонить каждые 10 минут, телефон был заблокирован. Мы были в шоке, у нас было 3 детей , чемоданы, надо было срочно ехать в аэропорт, а наши звонки просто блокировались. Поэтому, чтобы оградить от такого обмана, пишу этот отзыв. Будьте бдительны!

Дешевый автопрокат !

Дима 12 апреля, 2021 год
Многие из нас в той или иной ситуации временно оказывались без авто. Есть несколько вариантов решения создавшейся проблемы: ездить на такси или воспользоваться услугами проката авто. Заказал авто в прокат в Краснодаре , доставили в указанное мною время прямо к подъезду с точностью практически до минуты. Автомобиль был Kia Sportic 2018г. в идеально чистом состоянии, на таком автомобиле и... Читать отзыв Многие из нас в той или иной ситуации временно оказывались без авто. Есть несколько вариантов решения создавшейся проблемы: ездить на такси или воспользоваться услугами проката авто. Заказал авто в прокат в Краснодаре , доставили в указанное мною время прямо к подъезду с точностью практически до минуты. Автомобиль был Kia Sportic 2018г. в идеально чистом состоянии, на таком автомобиле и ехать приятно. После того как ездил на машине 10 дней, я опять позвонил, и у меня забрали авто там же, прямо у подъезда. Очень удобно. Рекомендую! https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/

Автопрокат в Краснодаре !

Сергей 12 апреля, 2021 год
Никогда не обращался в прокат авто, так как есть своя. Но так сложилось что личный авто пришлось отдать в ремонт и ко мне как раз прилетали друзья. А их нужно было встретить, заселить и покатать по родному городу. Нужен был презентабельный авто на дня три. В итоге взял мицубиси аутлендер в прокате Колесница так как соотношение цена/авто оказалось наиболее интересным... Читать отзыв Никогда не обращался в прокат авто, так как есть своя. Но так сложилось что личный авто пришлось отдать в ремонт и ко мне как раз прилетали друзья. А их нужно было встретить, заселить и покатать по родному городу. Нужен был презентабельный авто на дня три. В итоге взял мицубиси аутлендер в прокате Колесница так как соотношение цена/авто оказалось наиболее интересным для меня. Важно что авто мне доставили с готовыми документами, расписался и поехал. Топлива было половина бака, правда и вернуть нужно было такое же количество. По самой машине все без вопросов. Был удивлен очень чистому салону. Качеством услуги остался доволен.

Такси в аэропорт Краснодара недорого!

Лариса 24 ноября, 2020 год
Услугами "Краснодар такси" пользуюсь впервые, но очень довольна!
Думала, что в наши дни такси только в приложениях)) но я москвичка, что за фирмы такси в Краснодаре не знаю, ценообразование тоже, пошла в интернет.
Услугами "Краснодар такси" пользуюсь впервые, но очень довольна!
Необходим был трансфер с Краснодара в Геленджик. Я стала мониторить цены, сайты, таксопарки Краснодара. Нашла для себя пару сайтов, списалась по WhatsApp с диспетчером и остановила свой выбор на этом. Цена на сайте была актуальна, машина подана вовремя, в чистом виде.
Полученной услугой я довольна, по деньгам вышло намного дешевле, чем в привычном приложении, а сэкономить я люблю!
Мой отзыв хочу свести к тому, что прежде чем что - то заказать - не поленитесь, сравните! Разница Вас может удивить наиприятнейшим образом))
Если дочитали, спасибо! Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Просто и удобно заказать
  2. Без предоплаты
  3. Фиксированная цена