Вчера ехали с мужем от ж/д вокзала Краснодара в Ольгинку. Водитель встретил, помог с чемоданами, довёз отлично! Цена намного выгоднее, чем в других приложениях. Очень довольны сервисом «Краснодар, такси», будем ездить только с ними. Всем рекомендуем, спасибо за комфорт!
Вчера ехали с мужем от ж/д вокзала Краснодара в Ольгинку. - Отзывы о Краснодар такси
отзыв
Комментарии к отзыву