Краснодар такси отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратительное качество

Черенкова Рита 24 сентября, 2023 год
Приехалаи в ваш город погостить, делюсь впечатлением от работы такси ,такого " Прекрасного" Отношения к клиентам не вилела нигде в России, мало того что заказыаешь машину за час полтора, машины нет, и еще они самостоятельно отменчют заказ. Оношение к людям ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники, обманывают людей

Vladimir 15 октября, 2021 год
+7 (978) 594-40-00
+7 (978) 940-82-19
Сайт - таксинедорого.рф

+7 (978) 594-40-00
+7 (978) 940-82-19
Сайт - таксинедорого.рф

Пару месяцев назад заказывали у них машину по маршруту Орджоникидзе-Анапа и обратно. Обещали скидку 20℅ на поездку назад. Но по факту трансфер на обратный путь нам не предоставили, нахамили при попытке позвонить и разобраться в чем дело. Пришлось своими силами искать такси и платить больше чем планировали. Итог: кинули на деньги, нахамили, и мы чудом успели на самолёт. Крайне не советую связываться с этой фирмой.Краснодар такси - Мошенники, обманывают людей

Обманули с такси в Краснодаре 24/7 по тел. 8(978) 594-40-00

Галина 11 июля, 2021 год
Заказали такси в Краснодаре за 1 день в Краснодаре, позвонив по тел. 8 (978)-40-00. Оператор женщина по телефону сказала, что 3300 рублей будет стоить поездка на автомобиле от аэропорта Краснодар до поселка Джубга, а обратно нашей семье будет скидка - 2650 рублей. Мы согласились, по прилету, в аэропорту нас встретил водитель, который доставил нас к месту назначения... Читать отзыв Заказали такси в Краснодаре за 1 день в Краснодаре, позвонив по тел. 8 (978)-40-00. Оператор женщина по телефону сказала, что 3300 рублей будет стоить поездка на автомобиле от аэропорта Краснодар до поселка Джубга, а обратно нашей семье будет скидка - 2650 рублей. Мы согласились, по прилету, в аэропорту нас встретил водитель, который доставил нас к месту назначения за 3300 рублей. А вот дальше начался КОШМАР!!! Когда мы уезжали обратно домой, мы еще раз позвонили в службу заказа такси по номеру 8 (978) 594-40-00, однако на наши звонки никто не отвечал. Мы стали звонить каждые 10 минут, телефон был заблокирован. Мы были в шоке, у нас было 3 детей , чемоданы, надо было срочно ехать в аэропорт, а наши звонки просто блокировались. Поэтому, чтобы оградить от такого обмана, пишу этот отзыв. Будьте бдительны!

Службы такси

Яндекс Такси