staxi.taxi системы такси отзывы

Не работайте с таксопарком

Гость 21 октября, 2023 год
Здравствуйте,всем советую супер таксопарк,не успел приехать,взять машину начинают сразу заставлять ехать на техосмотр,потом на обслуживание и ещё аренду списывают,а если работаешь,так по всякой мелочи предьявы строят за то,что машина грязная!!!!!
Недостатки:
  1. Ужасный таксопарк

Не работайте с этим парком

Гость 5 июня, 2023 год
Взял у них авто для работы в такси. Машина потрёпанная. Ездила более менее, потом взяла и заглохла и ни в какую не заводится. Эвакуатор вызывать отказались. Вызвал за свой счёт

Работа на Ларгусе

Анвар 25 июля, 2021 год
Здравствуйте позвольте поблагодарить компанию за хорошие условия и отличную работу. Арендую а/м Лада Ларгус. Работаю в классе грузотакси. Получаю неплохую заработную плату и бед не знаю. А сравнить мне есть с чем. Это хороший парк с человеческим лицом поверьте.

Парк с человеческим подходом

Ivan 16 марта, 2021 год
Прилетел ошибочный штраф - компания на моей стороне. Попал в ДТП не по своей вине - компания помогла во всем и обеспечила подменкой. Расчеты все сразу и прозрачные. Я буду вас рекомендовать и продолжаю с вами работать.

Нормальный сервис, нормальный таксопарк

Михаил 7 февраля, 2021 год
Пришел недавно, но думаю, что задержусь надолго. Регистрация быстрая, понятный договор, машины, вопреки некоторым ранним отзывам, в хорошем состоянии. По крайней мере я плохих вариантов не увидел и сразу взял первую предложенную сонату, так как все ок. Выплаты ежедневные, проблем не было с этим ни разу.

ОСТРОРОЖНО. ОБМАН!!!

Максим 26 января, 2021 год
Мало того что по телефону обманули, сказав что аренда Элантры 2000, по факту приехал 2200, так ещё и выслушал тонну насмешек и хамства в свой адрес. По типу Вы судимы?! Спрашивает... Отвечаю, нет, я похож на судимого?(Саиду русский, одет не плохо и крайне вежлив).... Ну мало ли(отвечает) , тут до вас тоже говорил не судим. Осадок не приятный. Словно... Читать отзыв Мало того что по телефону обманули, сказав что аренда Элантры 2000, по факту приехал 2200, так ещё и выслушал тонну насмешек и хамства в свой адрес. По типу Вы судимы?! Спрашивает... Отвечаю, нет, я похож на судимого?(Саиду русский, одет не плохо и крайне вежлив).... Ну мало ли(отвечает) , тут до вас тоже говорил не судим. Осадок не приятный. Словно пришел не в аренду машины брать , а на собеседование. ТЫ не работодатель , ТЫ СРАНЫЙ арендодатель, черт тебя возьми. Сними корону с головы. Если бы я сразу переварил на месте что он мне там наговорил, я б его закопал там же, твоё счастье товарищ(впаривающий один хлам), что я только потом начал все переваривать, уже дома. В общем никому не советую обращаться в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, машины краем глаза посмотрел убитые в хламину, битые с пробегом за 200к , за такую цену можно с нуля найти спокойно.
1 не согласен

ужасное такси

Гость 18 февраля, 2020 год
Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые в хлам с пробегом от 200К километров и впаривают по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!для лохов,я арендую машину... Читать отзыв Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые в хлам с пробегом от 200К километров и впаривают по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!для лохов,я арендую машину и никого волновать не должно сколько я зарабатываю,главное вовремя платить.По телефону говорят одно, приезжаешь другое договрился взять машину на автомате, по приезду сказали что есть только механика!!

Жалоба!!!!

Гость 8 июля, 2019 год
Сегодня ваш водитель на такси с номерами М166ТР777 перекрыл парковку по адресу г.Одинцово,ш.можайское,д.165, я попросила его 4 раза чтобы он встал в другое место,чтобы я могла припарковаться,но он стоял и ещё начал кричать на меня,не смотря на то что я беременная!!!!таким хамам и психам не место за рулем!неадекватный,нервный и психованый,реагировать так на просьбы подвинуться,это ненормально!!!

чисто прокатная контора

Гость 4 сентября, 2018 год
Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки... Читать отзыв Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки вгоняет в минус дважды в день. Любые штрафы за счет водителя +НДС??? Единственный плюс - Выход на работу с нулевыми затратами. staxi.taxi системы такси - чисто прокатная контора
1 не согласен Показать 1 ответ

Реальная оценка реального человека

Гость 20 августа, 2018 год
Плюсы:
1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
3.Заказы за наличку - большой процент.
4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Минусы:
1."Убитые" машины
2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
Плюсы:
1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
3.Заказы за наличку - большой процент.
4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Минусы:
1."Убитые" машины
2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
1000 рублей в сутки + 250 - депозит. Если даже работаешь по схеме 2/2, с тебя списывают по 1000 руб в день+ 250 депозит даже за те дни, которые отрабатывает твой сменщик. В результате - вы со сменщиком платите по 2000 тысячи + 500 в день за убитые машины (за авто на двоих - 14 тысяч в неделю + 1750 руб. депозит). Это круто))).

НО: Это - не самая "отстойная" компания, у них вы реально можете получить хоть эти деньги.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. 1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
  3. 2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
  4. 3.Заказы за наличку - большой процент.
  5. 4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Недостатки:
  1. 1."Убитые" машины
  2. 2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
  3. 1000 рублей в сутки + 250 - депозит. Если даже работаешь по схеме 2/2, с тебя списывают по 1000 руб в день+ 250 депозит даже за те дни, которые отрабатывает твой сменщик. В результате - вы со сменщиком платите по 2000 тысячи + 500 в день за убитые машины (за...
  4. ИТОГО: Реальный заработок за двое суток - до 4000 тысяч. С разбросом на выходные - 1000 в сутки. Если говорят, что заработок 60-80 тысяч в месяц - полный пи..Ож.

мне нравится

Олег 10 апреля, 2018 год
Система staxi.taxi – отличный вариант для подработки. По основному месту трудоустройства график получается достаточно свободный. Решил перекрыть его, работая в такси. Дали машину, планшет, оплачивают бензин и мойку. Зарплата более чем хорошая.

staxi.taxi Условия отличные

Мирон 30 января, 2018 год
Долго искал подходящий вариант для работы, но остановился на предложении от staxi.taxi. Условия отличные, платят вовремя, обеспечивают всем необходимым, чтобы зарабатывать и не отказывать себе в том, что хочется купить. Лично меня все устраивает.

Работа, которая приносит удовольствие и деньги

Валерий 22 января, 2018 год
Работаю по графику 12/12. Считаю, что это отличный вариант. Одного выходного хватает полностью на все дела, даже успеваю отдохнуть. Нравится, что платят сразу. Рекомендую staxi.taxi. Это удобная система, если есть желание нормально заработать.

Робота

Микола Василишин 23 ноября, 2017 год
Искал работу таксистом. Друг посоветовал обратиться в staxi.taxi, и уже в них работаю больше двух лет. Полностью доволен работой, имеют свой автопарк, коллектив адекватный а самое главное зарплату всегда выплачивают вовремя.

Работа мне нравится

Никита 14 ноября, 2017 год
На данный момент развожу людей, я работаю таксистом в компании "Системы". Работа мне нравится тем, что здесь не задерживают выплату заработанных средств то, что зарплата хорошая. Когда я устраивался на работу, мне выдали практически новый автомобиль. Коллектив здесь отличный. Рекомендую.

Службы такси

Яндекс Такси