staxi.taxi системы такси отзывы

Жалоба!!!!

Гость Опубликовано 8 июля, 2019 год
Сегодня ваш водитель на такси с номерами М166ТР777 перекрыл парковку по адресу г.Одинцово,ш.можайское,д.165, я попросила его 4 раза чтобы он встал в другое место,чтобы я могла припарковаться,но он стоял и ещё начал кричать на меня,не смотря на то что я беременная!!!!таким хамам и психам не место за рулем!неадекватный,нервный и психованый,реагировать так на просьбы подвинуться,это ненормально!!! Сегодня ваш водитель на такси с номерами М166ТР777 перекрыл парковку по адресу г.Одинцово,ш.можайское,д.165, я попросила его 4 раза чтобы он встал в другое место,чтобы я могла припарковаться,но он стоял и ещё начал кричать на меня,не смотря на то что я беременная!!!!таким хамам и психам не место за рулем!неадекватный,нервный и психованый,реагировать так на просьбы подвинуться,это ненормально!!!

чисто прокатная контора

Гость Опубликовано 4 сентября, 2018 год
Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки...  Читать отзыв Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки вгоняет в минус дважды в день. Любые штрафы за счет водителя +НДС??? Единственный плюс - Выход на работу с нулевыми затратами. staxi.taxi системы такси - чисто прокатная контора
1 не согласен Показать 1 ответ

Реальная оценка реального человека

Гость Опубликовано 20 августа, 2018 год
Плюсы:
1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
3.Заказы за наличку - большой процент.
4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Минусы:
1."Убитые" машины
2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
Плюсы:
1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
3.Заказы за наличку - большой процент.
4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Минусы:
1."Убитые" машины
2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
1000 рублей в сутки + 250 - депозит. Если даже работаешь по схеме 2/2, с тебя списывают по 1000 руб в день+ 250 депозит даже за те дни, которые отрабатывает твой сменщик. В результате - вы со сменщиком платите по 2000 тысячи + 500 в день за убитые машины (за авто на двоих - 14 тысяч в неделю + 1750 руб. депозит). Это круто))).

НО: Это - не самая "отстойная" компания, у них вы реально можете получить хоть эти деньги.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. 1.Система "танкер"-нет необходимости тратиться на заправку из выручки.
  3. 2.Не напрягают с мойкой, проверкой авто и т. д.
  4. 3.Заказы за наличку - большой процент.
  5. 4.Оплата штрафов - нормально и быстро с учетом 50% скидки.
Недостатки:
  1. 1."Убитые" машины
  2. 2.Говорят о каком-то плане в 899 рублей, отсутствии депозита - на деле-
  3. 1000 рублей в сутки + 250 - депозит. Если даже работаешь по схеме 2/2, с тебя списывают по 1000 руб в день+ 250 депозит даже за те дни, которые отрабатывает твой сменщик. В результате - вы со сменщиком платите по 2000 тысячи + 500 в день за убитые машины (за...
  4. ИТОГО: Реальный заработок за двое суток - до 4000 тысяч. С разбросом на выходные - 1000 в сутки. Если говорят, что заработок 60-80 тысяч в месяц - полный пи..Ож.

мне нравится

Олег Опубликовано 10 апреля, 2018 год
Система staxi.taxi – отличный вариант для подработки. По основному месту трудоустройства график получается достаточно свободный. Решил перекрыть его, работая в такси. Дали машину, планшет, оплачивают бензин и мойку. Зарплата более чем хорошая. Система staxi.taxi – отличный вариант для подработки. По основному месту трудоустройства график получается достаточно свободный. Решил перекрыть его, работая в такси. Дали машину, планшет, оплачивают бензин и мойку. Зарплата более чем хорошая.

staxi.taxi Условия отличные

Мирон Опубликовано 30 января, 2018 год
Долго искал подходящий вариант для работы, но остановился на предложении от staxi.taxi. Условия отличные, платят вовремя, обеспечивают всем необходимым, чтобы зарабатывать и не отказывать себе в том, что хочется купить. Лично меня все устраивает. Долго искал подходящий вариант для работы, но остановился на предложении от staxi.taxi. Условия отличные, платят вовремя, обеспечивают всем необходимым, чтобы зарабатывать и не отказывать себе в том, что хочется купить. Лично меня все устраивает.

Работа, которая приносит удовольствие и деньги

Валерий Опубликовано 22 января, 2018 год
Работаю по графику 12/12. Считаю, что это отличный вариант. Одного выходного хватает полностью на все дела, даже успеваю отдохнуть. Нравится, что платят сразу. Рекомендую staxi.taxi. Это удобная система, если есть желание нормально заработать. Работаю по графику 12/12. Считаю, что это отличный вариант. Одного выходного хватает полностью на все дела, даже успеваю отдохнуть. Нравится, что платят сразу. Рекомендую staxi.taxi. Это удобная система, если есть желание нормально заработать.

Робота

Микола Василишин Опубликовано 23 ноября, 2017 год
Искал работу таксистом. Друг посоветовал обратиться в staxi.taxi, и уже в них работаю больше двух лет. Полностью доволен работой, имеют свой автопарк, коллектив адекватный а самое главное зарплату всегда выплачивают вовремя. Искал работу таксистом. Друг посоветовал обратиться в staxi.taxi, и уже в них работаю больше двух лет. Полностью доволен работой, имеют свой автопарк, коллектив адекватный а самое главное зарплату всегда выплачивают вовремя.

Работа мне нравится

Никита Опубликовано 14 ноября, 2017 год
На данный момент развожу людей, я работаю таксистом в компании "Системы". Работа мне нравится тем, что здесь не задерживают выплату заработанных средств то, что зарплата хорошая. Когда я устраивался на работу, мне выдали практически новый автомобиль. Коллектив здесь отличный. Рекомендую. На данный момент развожу людей, я работаю таксистом в компании "Системы". Работа мне нравится тем, что здесь не задерживают выплату заработанных средств то, что зарплата хорошая. Когда я устраивался на работу, мне выдали практически новый автомобиль. Коллектив здесь отличный. Рекомендую.

Службы такси

Яндекс Такси