Ksyusha Murashkina

Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2018 год С нами с 02.11.2017

Hair Marke интернет-магазин отзывы

Hair Marke интернет-магазин

Ksyusha Murashkina: Интернет-магазин меня порадовал. В первый раз покупала тут косметику и приятно удивлена была хорошим качеством. Доставили очень оперативно. Пользуюсь и нравится. Магазинчик рекомендую.   05.02.2018
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Ksyusha Murashkina: Медицинский центр Борменталь обслужил меня очень хорошо. Воспользовалась услугами центра, так как приглашение поступило от девушки на телефон. Рассказали xnj могу пройти бесплатно диагностику. Вот и поспешила записаться. Качественно обслужили, подобрали методику для снижения лишних килограмм. Методы для похудения современные был, я довольна осталась как все прошло.   26.01.2018
Фаст такси отзывы

Фаст такси

Ksyusha Murashkina: Ездили на Fast Taxi в аэропорт семьей из трех человек. Попросили машину с детским креслом, без проблем предоставили, дополнительную плату за кресло не брали. Когда вышли, кресло уже было установлено, проволочек с его установкой не было, сразу поехали. Водитель немного молчаливым показался, но город знает отлично. Сперва немного нахмурилась когда...   02.11.2017