Группа компаний 369 отзывы
с оценкой «Отлично»

Юрий 2 февраля, 2024 год
Хороший парк, лояльное руководство, всегда помогут и подскажут.
Оплачивается игра в футбол и много разных конкурсов среди водителей.
Достоинства:
  1. новые машины
Недостатки:
  1. всего 2 площадки в Москве

Рекомендую ребята

Сергей К 10 октября, 2023 год
Мне нравится этот парк. Выбор машин есть. Цены - нормальные. Самое главное что меня подкупило - это отношение.
Ребята вежливые и внимательные. Помогают во всем, отзывчивые.
В других парков не чувствовал таково отношения к себе.
Спасибо большое!

Лучший парк в Ростове-на-Дону

Гость 10 октября, 2023 год
Отличный парк в г. Ростов-на-Дону.
Все сотрудники профессионалы своего дела, решат любую проблему клиента. Всегда идут навстречу и никогда не оставят один на один с проблемой. Все автомобили в парке хорошие и вовремя ремонтируются, а также проходят плановое ТО.
Рекомендую таксопарк группы компаний 369 для работы!!!

Хороший парк

АЛЕКСЕЙ 10 октября, 2023 год
Хороший парк. Есть новые машины. Быстрый осмотр. Есть медик, без придирок. Есть эконом в отличном виде. Цена как у всех, но отношение гораздо лучше. И все быстро
Достоинства:
  1. Быстрые, лояльные
Недостатки:
  1. Только 2 точки в Москве для осмотра.

Таксист с опытом

Гость 5 сентября, 2023 год
взял авто в ростове в начале весны и до сих пор тут, никак не уйду от них! всё нравится! хорошие люди, отзывчивые, просьба поащрить девочек аренды Дашу и Наташу. сломался сразу в сервис на ремонт. удачи и хороших водителей компании!

Лучше многих в МСК

Михаил Шафу 5 сентября, 2023 год
Хороший парк, давно тут беру машины, парк автомобилей постоянно обновляется, удобный офис, хорошее отношение, когда приезжаешь в таксопарк, а там красивые диваны, бесплатно вода, конфеты, автомат с недорогим кофе, летом кондиционер, зимой тепло, то моë первое впечатление что это подозрительно, так как во многих парках был и там такого далеко не было, но в итоге всë супер, беру машины на... Читать отзыв Хороший парк, давно тут беру машины, парк автомобилей постоянно обновляется, удобный офис, хорошее отношение, когда приезжаешь в таксопарк, а там красивые диваны, бесплатно вода, конфеты, автомат с недорогим кофе, летом кондиционер, зимой тепло, то моë первое впечатление что это подозрительно, так как во многих парках был и там такого далеко не было, но в итоге всë супер, беру машины на пару недель, таксую и езжу по своим делам, для водителей в парке периодически проводятся акции в виде скидок на авто, также есть возможность играть в футбол с коллегами, компания снимает футбольное поле на стадионе для игры! Минусы такие же как во многих, взял машину не проверил запуску её даже не трогал приезжаешь, а это что и начинаются объяснения, механики одно ты им другое! Было что в центре у меня взорвался баллон переднего правого колеса, я приехал в парк на докатке, начальник колонны разрулил вопрос, деньги с меня не списали, после этого начал резину на колесах фоткать, фоткать нужно всё вообще, прям вообще всё даже сколы на стëклах, хотя в других парках за стëкло не платишь, тут не знаю не сталкивался слава богу, больше фоток меньше к тебе вопросов!
Достоинства:
  1. быстрое получение авто
  2. приваетливый персонал
  3. состояние многих авто
Недостатки:
  1. пока не выявил

Хороший парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Пришел потрекомендации друга, и не пожалел ни разу, отзывчивые, всегда помогут, механик. Хорошие, девочки по аренде милые, всем советую!!! Работаю 3 месяца уже в Ростове-на-Дону

нормальный парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Увидел на бампере, позвонил, приехал, все пояснили, взял кулрея нового. Цена норм, вывод быстрый, у них еще какой то приоритет, с заказами вообще без проблем.
Достоинства:
  1. Быстрые, не врут
Недостатки:
  1. пока не увидел

Аренда авто в парке 369

Саня 4 сентября, 2023 год
Пришел в парк по наводке друга, работаю примерно месяц, отличный парк, бывает иногда проблема с выводом денег, но очень быстро решается. Советую, все адекватно, есть авто и по хуже и совсем новые, помогают если трудности появляются.

Гость 4 сентября, 2023 год
Отличный парк ,Большой выбор автомобилей и отзывчивый персонал!всегда можно подобрать автомобиль для себя !

Прекрасный парк

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень хороший парк, все машины вовремя обслуживаются, прекрасный сервис. Все готовы помочь и подсказать, круглосуточная поддержка. Рекомендую!

Таксопарк 369

Илья 30 августа, 2023 год
Очень добрый персонал!! Всегда помогут при трудностях . Низкие цены на автомобили.обслудивание за счёт компании ,сел и поехал ,работа сотрудников впечатляет

Парк супер

Константин 30 августа, 2023 год
Арендую в этом парке уже 2 месяца машину и доволен всем. Комиссия 2%, машины все ухоженные в общем по машинам все бомба! Был в офисе и на Владыкино и на Варшавке менеджеры - крутые , все расскажут и покажут. Очень доволен!!! Также ребята кладут для клиентов конфеты и воду - сервис 👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры профи своего дела
  2. Состояние авто

Роман 30 августа, 2023 год
Хороший парк, давно работаю в такси 369, парк автомобилей постоянно обновляется, прекрасные условия, хорошее отношение персонала.
Выбирал среди многих парков)))smile

Совсем неплохо

Дмитрий 30 августа, 2023 год
Машины есть разные, цены тоже разные, если попадешь на акцию - вообще супер, а как я понял
, они бывают часто. Вопросы решают быстро, менеджер Сабина помогла решить вопрос с гос услугами.

Лучший парк

Асланбек 30 августа, 2023 год
Таксопарк хороший, последний раз взял автомобиль в офисе на Варшавке, количество авто в достатке, для работы на экономе, для работы в комфорте, вообще все новые, менеджеры общительные, помогут и подскажут что к чему, прошлись по автопарку, подобрали подходящий автомобиль, всё понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Авто любого класса (эконом,комфорт,комфорт+) , 20,21,22,23 годов, постоянно обновляются. Есть акции и плюшки для водителей. Плановй осмотр раз в 2 недели, как и путевые, дружелюбный коллетив, круглосуточная техподдержка

Надежно и стабильно

Антон Герасимов 13 июня, 2021 год
Кто хочет работать , тот работает ! И выполняет заказ за заказом , 2 000 - 4 000 за 3-4 часа - это не напрягаясь, и нет никаких штрафов , ну конечно, если Вы не срываете заказы , и нет никакой абонентской платы , просто надо найти приличную компанию с адекватными диспетчерами. Я работаю в ГК369. Меня все устраивает

Хороший таксопарк

Серей 13 июня, 2021 год
По выводу денег в первый день вышла задержка. Я уже думал, что опять на каких-то кидал нарвался, а оказалось, что это я сам виноват, так как на заблокированную карту выводил. Поменял номер карты, и деньги сразу пришли. Теперь даже не в конце дня вывожу, а раз в неделю, так удобней
Достоинства:
  1. Всё вовремя

Доволен работой

Гость 11 февраля, 2021 год
Доволен работой в этом таксопарке! Машины все в порядке, перед пассажирами не стыдно. Все вопросы всегда решаются во время. Отдельное спасибо начальнице нашей колонны, за человеческий подход к водителям! Рекомендую!

Отзыв о сотруднике

Гость 29 января, 2021 год
Всем здравствуйте! Хочу разбавить негативные отзывы. Но! Не о компании, а о отдельном сотруднике. А именно работает в данном месте прекрасный человек и занимает на данный момент должность начальник колонны Б. Всегда выслушает, улыбнется и поможет, без всяких колебаний и отмазок! Надеюсь такой человек в скором времени пойдет на повышение, заслуживает, точно так же как и премию! Ребят таких сотрудников... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу разбавить негативные отзывы. Но! Не о компании, а о отдельном сотруднике. А именно работает в данном месте прекрасный человек и занимает на данный момент должность начальник колонны Б. Всегда выслушает, улыбнется и поможет, без всяких колебаний и отмазок! Надеюсь такой человек в скором времени пойдет на повышение, заслуживает, точно так же как и премию! Ребят таких сотрудников надо ценить! А теперь самое главное: ее имя Анаит, всегда можете на нее положиться! Ещё раз ей спасибо за помощь! Успехов в творчестве!

Хорошая контора

Блинов Алексей 26 декабря, 2020 год
С началом пандемии потерял работу (работал на фургоне водителем-экспедитором). Полазив по сайтам и почитав вакансии, выбрал этот парк. В итоге: контора довольно приличная,машины не новые, но ухоженные, аренда ниже чем в других парках (не намного, но все-таки). Осмотр раз в 2 недели, в других парках раз в неделю, неисправности устраняют без проблем. Если не косячить, то никто разводить не будет.... Читать отзыв С началом пандемии потерял работу (работал на фургоне водителем-экспедитором). Полазив по сайтам и почитав вакансии, выбрал этот парк. В итоге: контора довольно приличная,машины не новые, но ухоженные, аренда ниже чем в других парках (не намного, но все-таки). Осмотр раз в 2 недели, в других парках раз в неделю, неисправности устраняют без проблем. Если не косячить, то никто разводить не будет. Работаю 4 месяца, пока всем доволен
Достоинства:
  1. Приемлимая аренда, дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. На получение и сдачу авто долго сидеть в очереди

dpd из Москвы в Шахты

Андрей 17 июля, 2020 год
Покупку делал на Беру! Заказ 12.07.20 передали dpd 15.07.20 в тоже день получил смс со ссылкой на их сайт для отслеживания! Заявленная доставка 17.07.20! Из Москвы в Ростовскую обл. Крупно габаритная. В день доставки заходил на сайт была в моём городе, в 9:20 звонил курьер, уточнил ждут его или нет. После звонка пришло смс. В течении 30 минут заказ был... Читать отзыв Покупку делал на Беру! Заказ 12.07.20 передали dpd 15.07.20 в тоже день получил смс со ссылкой на их сайт для отслеживания! Заявленная доставка 17.07.20! Из Москвы в Ростовскую обл. Крупно габаритная. В день доставки заходил на сайт была в моём городе, в 9:20 звонил курьер, уточнил ждут его или нет. После звонка пришло смс. В течении 30 минут заказ был у меня. Частный сектор, занесли во двор дома, подождали пока проверять! Не могу понять откуда столько негативных отзывов! Спосибо за работу! Всем доволен!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 июля, 2020 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обратную связь. Нам важно знать, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады увидеть вас на Беру снова. Удачного вам дня!

Гость 9 июня, 2020 год
Работаю в такси не первый год. Поменял много парков. Парк 369 просто шикарен. Приехал в 10 утра, в 12 уже начал работать. Машины чистые и ухоженные. Самое главное в исправном состоянии. В отличии от многих парков, сервис действительно РАБОТАЕТ. Что-то сломалось, приехал починил. Никто денег не просит. Все вопросы решаются. Отношение супер. Коллектив огонь. И начальство на удивление супер. Такого... Читать отзыв Работаю в такси не первый год. Поменял много парков. Парк 369 просто шикарен. Приехал в 10 утра, в 12 уже начал работать. Машины чистые и ухоженные. Самое главное в исправном состоянии. В отличии от многих парков, сервис действительно РАБОТАЕТ. Что-то сломалось, приехал починил. Никто денег не просит. Все вопросы решаются. Отношение супер. Коллектив огонь. И начальство на удивление супер. Такого просто не встречал нигде. Можете поверить, в такси больше 10 лет.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва