Яндекс Такси отзывы сотрудников

Яндекс Такси отзывы сотрудников о работе в Яндекс Такси, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Яндекс Такси

Самый плохой агрегатор

Таксист воскресенье, 31 марта
Работал и работаю в разных такси и агрегаторах с 1998г. и такого бардака и хамского отношения к водителям я не видел. Хуже агрегатора чем Яндекс такси нет. Эта компания состоит из лжи, вранья и обмана. Всё заточено под и для пассажира. Пассажир всегда и во всем прав. Ну а водитель - это болванчик для битья, пушечное мясо, халявная рабочая сила... Читать отзыв Работал и работаю в разных такси и агрегаторах с 1998г. и такого бардака и хамского отношения к водителям я не видел. Хуже агрегатора чем Яндекс такси нет. Эта компания состоит из лжи, вранья и обмана. Всё заточено под и для пассажира. Пассажир всегда и во всем прав. Ну а водитель - это болванчик для битья, пушечное мясо, халявная рабочая сила на которого ложатся все грехи и проблемы, на которого можно свалить все смертные грехи, даже то, чего он не делал. Рейтинг, приоритет и активность режут за всё: прав или не прав, делал или не делал - их мнение - водитель всегда и во всём виноват. Водитель должен иметь право выбора, т. е. брать или не брать заказ. В Яндекс такси - ты обязан брать любой заказ. Не взял - получи по морда в виде снижения активности, рейтинга и приоритета. Абсурд, дибилизм. Все новшества, которые придумывают "крутые специалисты" из Яндекса оплачиваются из кармана водителя, а точнее из его и так скудного заработка. Стоимость проезда ниже чем в маршрутке, проценты конячие, прогоны бешеные, логистика не работает, все привязано к рейтингу, активности и приоритету; люди (водители) работают ради работы; от службы поддержки толку, как от козла молока - отговариваются и отписываются дежурными фразами, кормят обещаниями, которые не выполняются совсем. При приёме заказа конечная точка маршрута узнается после приезда к клиенту, а цена - после нажатия кнопки ''поехали" (нарушение закона о такси, в котором чётко написано, в заказе должна быть видна конечная точка маршрута и цена, им на это насрать); добавочный коэффициент не работает совсем (это замануха для водителей). Стоимость проезда назначается якобы от спроса (что-то цена бензина, газа, з/частей и продуктов питания не меняется так-же как их цена проезда). Не советую работать в этой "классной" компании под названием Яндекс такси. Кроме головной боли, нервной болезни и геморроя вы ничего не заработаете. Яндекс такси - это зло, которое надо изгонять как дьявола. Такое такси нам не надо. Есть другие агрегаторы, которые с уважением относятся к водителям.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Яндекс Такси это дно

Андрей 20 марта, 2024 год
Работаю водителем в Яндекс Такси. Что я могу сказать о сервисе. Яндекс сделал все чтобы его ненавидели как пассажиры, так и водители. Цены на поездки берутся от фонаря, а разговоры что все зависит от спроса, это разговоры в пользу бедных. Яндекс нарушает права водителей, причем все, какие можно придумать. Работает водитель в темную, пока не завершишь поездку не знаешь сколько... Читать отзыв Работаю водителем в Яндекс Такси. Что я могу сказать о сервисе. Яндекс сделал все чтобы его ненавидели как пассажиры, так и водители. Цены на поездки берутся от фонаря, а разговоры что все зависит от спроса, это разговоры в пользу бедных. Яндекс нарушает права водителей, причем все, какие можно придумать. Работает водитель в темную, пока не завершишь поездку не знаешь сколько заработал. Потому что только после закрытия заказа узнаешь сколько процентов Яндекс заберет себе. . Часто заказы везешь в минус. Активность водителя самое странное понятие. За выполненный заказ максимум заработаешь 2 балла, что очень редко,, обычно 1 балл. А вот за отмены водителем теряешь до 18 баллов. Я хочу спросить почему баллы не начисляются за отмены заказа пассажиром. ? Я же поехал, и даже бывает приехал, значит проявил активность. Но баллов нет. Рейтинг это вообще самое странное в Яндексе. Замечается удивительная тенденция роста и снижения рейтинга. Примерно в числах 15-25 каждого месяца, рейтинг падает. Еще он падает когда поспоришь с поддержкой. Сразу появляются плохие оценки.. Оправдаться за плохие оценки не получится, никто не интересуется этим. Нет у водителя последнего слова, как это есть в суде. . Много еще чего можно написать, . Только смысла наверное нет, Яндекс поглотил всех, и теперь чинит беспредел на российских просторах. Гнать его надо из России. Но и заодно проверить, не поддерживает ли Яндекс ВСУ. Все таки все начальство сидит за корлоном
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всех

Работа в такси

Гость 18 марта, 2024 год
Заработать что-то таксистом на этой площадке нужно жить в машине в новой чтоб не ломалась. 30%пассажиров в экономе не могу подобрать слово (свиньи) ещё и от замечания ставят 1. Очень много косяков от пассажиров вытерание соплёй приклеевание живачек поставить сумку с грязным дном на сидение у меня ощущение что они считают что всё включено за 140р, а дверями похлопать это... Читать отзыв Заработать что-то таксистом на этой площадке нужно жить в машине в новой чтоб не ломалась. 30%пассажиров в экономе не могу подобрать слово (свиньи) ещё и от замечания ставят 1. Очень много косяков от пассажиров вытерание соплёй приклеевание живачек поставить сумку с грязным дном на сидение у меня ощущение что они считают что всё включено за 140р, а дверями похлопать это вообще как здрасти и досвиданья

Как пользователь я доволен.

Как исполнитель это дно. Сервис не доделан не видно постоянно точки Б, не видно количество пассажиров не видно багаж. От неизвестности точки б, ты берёшь пассажиров и только тогда тебе показывает что ты едиш за копейки убивать свою лехковушку по дороги для тракторов, или после заказа за 200рублей едишь на мойку за 500 отмывать глину. С багажом есть люди которым насрать на обшивку пехают свои чемоданы с грязными колёсами и бывало и весь чемодан хз в чём и чемоданов куча, и вызвать кроме эконома варианта нет, отказал минус приоритет и своё время бензин на подачу машины

Работа водителем

Сергей 3 октября, 2023 год
Это компания мошенников они вам будут говорить что всё хорошо и отмазываться по всем поводам которые касаются помощи водителям проценты конские как в школе оценки пытаются сделать сервис лучше но как обычно у нас в России то трусы порвутся за сахар кончится только всё хуже с каждым днём я не советую никому работать в этой компании вы будете работать на... Читать отзыв Это компания мошенников они вам будут говорить что всё хорошо и отмазываться по всем поводам которые касаются помощи водителям проценты конские как в школе оценки пытаются сделать сервис лучше но как обычно у нас в России то трусы порвутся за сахар кончится только всё хуже с каждым днём я не советую никому работать в этой компании вы будете работать на них а не на себя а будете получать копейки но работать буду тебе по полной программе ничего не сможете сделать вам никто не поможет Так что даже не думайте работать в этой компании
Недостатки:
  1. 10000000000000

Тариф грузовой-по цене эконома)))

Алекс 30 сентября, 2023 год
Работаю на малом кузове, за заказ через весь город цена 500 руб, а клиент платит 765, как вам процент для Яши?
Вывод - работать на грузовом тарифе в Яше ,так же как и на легковом - крайне НЕ ВЫГОДНО

Работа на такси это настоящий геморрой.Не советую никому

Гость 21 мая, 2023 год
Хотел устроиться водителем на такси а сейчась думаю не стоит. Давним давно подал заявку на кис арт чтобы получить id .До сех пор не отправили.Значит бардак сплощной.Лучше не идти на такси работать.

без причина заблокировали

Гулжигит 3 апреля, 2023 год
я работал водителам без причина заблокировали чейта ошибок я асталца без работа падержка не хатят слышат не хотят
Недостатки:
  1. без причины может забанит

Водители рабы

Алекс 24 февраля, 2023 год
По требованию Сервиса водитель должен быть безропотным ягненком. В случае любой необоснованно жалобы со стороны пассажира, водителя лишают права работы без объяснения причин. Для Яндекс клиент всегда прав, даже если он или она лох последний.
Достоинства:
  1. Популярность.
Недостатки:
  1. Унижение водителей.

Самый говённый агрегатор,что я встречал.

Гость 19 февраля, 2023 год
Работаешь только для того чтобы привлечь клиентов, процент конский,подачи дальние, стоимость заказов копеечная, самый говённый агрегатор что я когда то видел.

Работа в яндекс такси

Гость 16 февраля, 2023 год
Заработать невозможно, цены очень низкие, подачи дальние, бывает что едешь за клиентом дольше чем ему ехать. Снимают деньги со счёта и не объясняют за что, за нарушения правил сервиса, каких не объясняют, такого я ещё не видел. Выкатал бонусные зоны, потом бонусы со счёта сняли, провели проверку и ответили что я нарушил правила сервиса. Какие и в каких заказах и... Читать отзыв Заработать невозможно, цены очень низкие, подачи дальние, бывает что едешь за клиентом дольше чем ему ехать. Снимают деньги со счёта и не объясняют за что, за нарушения правил сервиса, каких не объясняют, такого я ещё не видел. Выкатал бонусные зоны, потом бонусы со счёта сняли, провели проверку и ответили что я нарушил правила сервиса. Какие и в каких заказах и как работать что бы их не нарушать не объяснили, сказали что эта информация не разглашается. Получается что в любой момент могут снять все деньги со счёта без объяснения причины.

Отвратительные работодатели

Гость 1 февраля, 2023 год
Пишу второй раз, представители Яндекса даже не ответили, у меня работает сын две недели ни копейки не заработал, выдерпют все до копейки не может такого быть за что вычетают точь в точь совпадало с зарплатой, получается что только Ваш корман набивает чтобы Вы без зарплаты не остались. Как и ранее писала дают заказы от 60 до 100 руб это как... Читать отзыв Пишу второй раз, представители Яндекса даже не ответили, у меня работает сын две недели ни копейки не заработал, выдерпют все до копейки не может такого быть за что вычетают точь в точь совпадало с зарплатой, получается что только Ваш корман набивает чтобы Вы без зарплаты не остались. Как и ранее писала дают заказы от 60 до 100 руб это как можно хорошею выручку сделать, проценты берут не реальные он у меня работал 3,5 недели без выходных решил взять выходной и эти наглые за каждый час по 200 руб он что робот? Это нормально он тоже есть хочет а не на Вас только работать, аппетит бы свой уменьшили. Ваши мужья сыновья за так бы работали, Вы разнесли бы в пух и прах. Бессовестные, наглые не ходите туда работать

Плохие работадатели

Гость 26 января, 2023 год
Как можно водитель работая по 12 часов может ничего не заработать, заказы от 60 до 100 руб это сколько водитель должен обслужить? За все штрафы не дай бог если авария Вы в три шкуры сдерете, труд должен хорошо оплачиваться а Вы только себе карманы набивание. Ни кому не посоветую туда идти работать.

РОМАН 22 января, 2023 год
За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа-банк или в МТС - там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!!!!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что я... Читать отзыв За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа-банк или в МТС - там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!!!!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что я работаю в яндексе. При такой нагрузке Вы посадите и зрение свой компьютер. Смотрю вакансии компании яндекс на хедхантере - 218 вакансий!!!!! О чём это говорит? О том, что компания предоставляет ужасные условия работы!!!!! Клиенты компании постоянно оскорбляют и унижают, а Вам отвечать нельзя - Вам оно надо? Отношение начальства - чисто потребительское - отсюда и высокая текучка.

Яндек таксометр дерьмо

Гость 22 января, 2023 год
Всё равно что работать за бесплатно. Отношение яндекса к водителям как к свиньям которые обязаны молчать и пахать за бесплатно

Ужасные условия труда

Михаил 16 января, 2023 год
Работаю на Мерседес бизнес такси через Яндекс. Условия труда ужасные, комиссия огромная, цены для клиента порой копеечные, при том что аренда машины да и сама машина далеко не 3 копейки. Машина всегда должна быть чистой, даже в дождь и снег. Клиент прав всегда, даже когда попадается кретин и втихушку ставит плохой отзыв. Эти отзывы нужны лишь в качестве информации а... Читать отзыв Работаю на Мерседес бизнес такси через Яндекс. Условия труда ужасные, комиссия огромная, цены для клиента порой копеечные, при том что аренда машины да и сама машина далеко не 3 копейки. Машина всегда должна быть чистой, даже в дождь и снег. Клиент прав всегда, даже когда попадается кретин и втихушку ставит плохой отзыв. Эти отзывы нужны лишь в качестве информации а никак не для приоритета либо повод для блокировки. В итоге чтобы заработать 5 тыс. Рублей порой приходится пахать по 15-17 часов. От этого усталость и риск попасть в ДТП.
Уважаемый Яндекс, мы не какие либо гаторбайтеры, не надо так с нами. Пересмотрите свою политику иначе очень скоро эту нишу займут конкуренты. Либо это все скатится к приезжим водилам живущим в тачке.

Работаю водителем в Яндекс Про

Гость 16 декабря, 2022 год
Принял заказ по эконому г.Волжский,ул.Дружбы,87 до ул.Ботанической,17.Прибыл на адрес и в машину присел клиент.Я уточнил детали заказа и клиент подтвердил.В процессе поездки клиент меня как водителя начал отвлекать вопросами...Я вежливо ответил,что прошу Вас меня не отвлекать от управлением транспортного средства,во избежании ДТП(Погода как раз гололёд был утром)!А клиент,видет что реально опасно ехать и давай подстёгивает,а мне ещё клиента надо с... Читать отзыв Принял заказ по эконому г.Волжский,ул.Дружбы,87 до ул.Ботанической,17.Прибыл на адрес и в машину присел клиент.Я уточнил детали заказа и клиент подтвердил.В процессе поездки клиент меня как водителя начал отвлекать вопросами...Я вежливо ответил,что прошу Вас меня не отвлекать от управлением транспортного средства,во избежании ДТП(Погода как раз гололёд был утром)!А клиент,видет что реально опасно ехать и давай подстёгивает,а мне ещё клиента надо с другого адреса забрать,поехали туда или мне точку надо поставить...Помогите.Сказал,клиенту,что сейчас остановлюсь и поговорим с вами...Ответ:А вы что не адекватный водитель...Причем клиент сам провоцировал ситуацию.И водитель,т.е я виноват!!!Потом сказал,остонови я выйду...Пришел работать,работай,а то вообще несёшь фигню какую-то.И вышел,а оплата наличными...Написал в поддержку свою сразу,ответ поддержки у нас технический сбой))) Потом вечером ответ после запроса моего,мы вам возместим если что не так.Вообщем кидалово,с наличкой.А на повышенном спросе система перекидывает автоматически на заказы и нал и безнал,а как в зелёной зоне опять нал и безнал и ты выбираешь три раза в сутки одну позицию,а потом все подряд...Вот такое отношение Яндекса Про к водителям.

Яндекс такси

Гость 29 ноября, 2022 год
Работаю водителем в Яндекс такси, хочу оставить негативный отзыв о Яндексе, приложение работает плохо, постоянно вылетает, встроенная навигация ужасная, водителей обманывают под предлогом Яндекс Плюса, тайные покупатели всегда лукавят, а если вы спорите с правилами Яндекса они по просту блокируют, часто работаешь только на аренду автомобиля и на комиссионные Яндекса, это 2500 руб, аренда 5500 руб, потом заказы перестают приходить,... Читать отзыв Работаю водителем в Яндекс такси, хочу оставить негативный отзыв о Яндексе, приложение работает плохо, постоянно вылетает, встроенная навигация ужасная, водителей обманывают под предлогом Яндекс Плюса, тайные покупатели всегда лукавят, а если вы спорите с правилами Яндекса они по просту блокируют, часто работаешь только на аренду автомобиля и на комиссионные Яндекса, это 2500 руб, аренда 5500 руб, потом заказы перестают приходить, а самое противное, что альтернативы Яндексу нету, монополия, как правило приводит к краху компании, а все началось после 24 февраля
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Практически одни минусы

работаю в Яндек

Гость 13 ноября, 2022 год
Я водитель здравствуйте, начала работать первый раз в прошлом году, все было классно кроме 30 декабря, клиенты ведут как хотят бред, есть мелкие сикилявки которые к тебе обращаются "Слыш ТЫ!" я таких не сажаю даже в машину, пьяных( в лахмулы) и грязнях тоже имею права я ПЛАЧУ за эту машину, на рейтинг и активность не обращаю внимания ибо я не... Читать отзыв Я водитель здравствуйте, начала работать первый раз в прошлом году, все было классно кроме 30 декабря, клиенты ведут как хотят бред, есть мелкие сикилявки которые к тебе обращаются "Слыш ТЫ!" я таких не сажаю даже в машину, пьяных( в лахмулы) и грязнях тоже имею права я ПЛАЧУ за эту машину, на рейтинг и активность не обращаю внимания ибо я не червонец чтоб нравиться всем, в остальном только положительные эмоции не хочешь вести диалог не надо ни кто не заставляет, хочешь зарабатывай работай! бывают конфликты но для этого есть язык , чтоб решить. в этом году снова взяла машину в аренду отработала 3 дня , рассчет это 2000 к аренда, 1200 на 12 часов плюс их комиссия , при выполнениями грязными 9000 к ваши 5 выходят , так что 5 к чистыми за 12 часов это нормально
Достоинства:
  1. подработка устраивает
Недостатки:
  1. нет обратной связи, поддержка ни какая , то есть все конфликты ты решаешь сам! клиенты разные те кто хочет творить, что хочет идут пешком!

Проблемная служба

Алексей 25 октября, 2022 год
Работал водителем в Яндекс такси, заблокировали навсегда. На вопрос причины блокировки ответ убивает какую либо логику. Я участник ДТП с дальнейшем пояснением: когда и где-тайна Яндекса. А я ведь никогда не попадал в ДТП. Полный бред

Свинячье отношение к Водителям

Алексей Мичуринск 18 октября, 2022 год
За 59 рублей Пассажирам должно быть дозволено все, если не разрешишь пить, курить, наркоманить в машине получишь единицу и какойто бухарик или наркоша будет прав с Водителем даже разбираться не будут.
Писал в поддержку они как всегда, типа у нас есть защита от не справедливых оценок, нет у них никакой защиты потому что Агрегатор во время заказа не может знать что творится в салоне Автомобиля, так что Парни если у вас есть мозги то давайте уходим в другие Агрегаторы где нет такого дибилизма.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Рабство и конфликт пассажиров и водителей

Анатолий 14 октября, 2022 год
Вашими рейтингами вы уничтожаете хороших водителей,ваш цирк с мотивацией и рейтингами,вызывает вопрос:никто не в праве оценивать не водителей не пассажиров.может ещё штрихкод введёте.
Достоинства:
  1. Никакой
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.жаль что вы в погоне за наживой вызываете злость и водителей и пассажиров.и приложение пиратское.даже телефон говорит что опасность утечки данных

Работа за бесплатно

Гость 12 октября, 2022 год
Добрый день, работаю в яндекс такси, заработать тяжело, заказов очень мало, город Москва, в основном получается 1000-2000 руб., за смену, в остальном зарабатывает только яндекс аренда 5000 руб (каршеринг) комиссия 2500 руб., и это святое, самое главное, чтобы зарабатывал Яндекс, в Москве 1,5 миллиона такси умножаем на 2500 руб, с каждого такси, получаеться миллиардные прибыли в сутки, куда они уходят????

Отношение компании к водителям

Водитель яндекс такси, теперь уже бывший. 25 сентября, 2022 год
Подрабатываю вечерами в выходные дни в яндекс такси. Среди бывших водителей яндекса (все массово переходят в таксовичкофф) не раз слышал об ужасном отношении этой конторы к ним. Недавно убедился в этом сам. Вечерело. Заправил полный бак, съездил на мойку, собрался поработать. Делаю фотоотчёт, отправляю, жду ответа. Приходит ответ: "не все фото чёткие". Ладно, делаю ещё раз. Приходит ответ: "видно не... Читать отзыв Подрабатываю вечерами в выходные дни в яндекс такси. Среди бывших водителей яндекса (все массово переходят в таксовичкофф) не раз слышал об ужасном отношении этой конторы к ним. Недавно убедился в этом сам. Вечерело. Заправил полный бак, съездил на мойку, собрался поработать. Делаю фотоотчёт, отправляю, жду ответа. Приходит ответ: "не все фото чёткие". Ладно, делаю ещё раз. Приходит ответ: "видно не все ремни или замки безопасности". Поправил ремни и замки, делаю третий раз: не все ремни и замки безопасности на месте. Полностью размотал все ремни, разложил по сиденьям, сделал фотки с акцентом на ремни и замки. Ответ: "в замках безопасности посторонние предметы". Ушло на это мероприятие около 40 минут. Уже стемнело. Далее уже не было смысла повторять эти манипуляции. Удалил приложение яндекс, устроился в таксовичкофф, и теперь всем буду рекомендовать так сделать. Ужасная контора...
Недостатки:
  1. Не видно конечную точку маршрута, стоимость заказа, практически нет возможности отказаться от заказа. Работаешь как зомби. Приносишь колоссальную прибыль хозяину, при этом практически ничего не зарабатываешь. Вдобавок получаешь отвратительное отношение.

работа за копейки

Гость 15 августа, 2022 год
отработал сегодня день в яндекс такси, скажу так, полное фуфло,заказы копеечные, 3 заказа по 110 рублей, пока доехал, до клиентов проклял все и вся, соответственно яндекс свою мзду снял, перевел себе 100 рублей на карту, банк мзду снял, короче на балансе 145 руб. вот такой расклад. Желания там работать полностью исчезло.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. обдираловка по кругу

РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ!!!

СЕРГЕЙ 14 августа, 2022 год
mad Яндекс такси полный отстой! Водителей не считают за людей! Им главное имедж и деньги , а как они достаются , по барабану! Звонят , интересуются , почему многие водители не выходят на работу . А толку!? Правильно никакого! Пассажир пожаловался и всё , водитель виноват! Плюсов нет! Минусов вагон и маленькая тележка! Прежде идти в это смешное такси работать... Читать отзыв mad Яндекс такси полный отстой! Водителей не считают за людей! Им главное имедж и деньги , а как они достаются , по барабану! Звонят , интересуются , почему многие водители не выходят на работу . А толку!? Правильно никакого! Пассажир пожаловался и всё , водитель виноват! Плюсов нет! Минусов вагон и маленькая тележка! Прежде идти в это смешное такси работать , подумайте десять раз! Не покупайтесь на всякие предложения, обманут! Сам тому свидетель!

Отстойный сервис

Игорь 11 августа, 2022 год
Я бывший водитель Яндекс такси,,,однажды ночью перед заказом система затребовала фотоконтроль личности ,я сфотографировался и поехал на заказ,мне достался совершенно наглухо обкуренный или обколотый пассажир,во время поездки ему входящий звонок,он ставит на громкую связь ,и начинают беседу про закладки наркотиков,после разговора он скидывает неизвестному средства,тот скидывает ему точку куда нужно заехать,после чего он просит меня заехать на точку вне маршрута,я... Читать отзыв Я бывший водитель Яндекс такси,,,однажды ночью перед заказом система затребовала фотоконтроль личности ,я сфотографировался и поехал на заказ,мне достался совершенно наглухо обкуренный или обколотый пассажир,во время поездки ему входящий звонок,он ставит на громкую связь ,и начинают беседу про закладки наркотиков,после разговора он скидывает неизвестному средства,тот скидывает ему точку куда нужно заехать,после чего он просит меня заехать на точку вне маршрута,я сказал ставьте точку в заказе во избежании неприятностей,он отказывается,я ему говорю тогда до места назначения и все,,,в итоге я его довёз до точки,после того как он вышел начал кричать на всю деревню я тебя скину,уволят тебя с яндекса,я ему всего хорошего завершил заказ и поехал на следующий.на следующий день решил выйти на линию а там временная блокировка,разбирались 7 дней в итоге заблокирован навсегда,причина якобы заказ выполнял кто то другой,поддержка якобы мы всё проверили заказ действительно был выполнен не вами,я им как так,когда на заказе был я,короче концов не найдешь,написал в коллегию водителей ещё 20 апреля 22 года и ни ответа ни привета,,,,,итог...отвратительная служба и ее работа полностью,уважаемые коллеги водители бегиииииите с Яндекс,пассажиры давайте вместе тоже откажемся от поездок в Яндекс ,служба совершенно ни о чем и попахивает уголовной составляющей,хочу инициировать разбирательство и обвинить по статье 306

РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ!!!

СЕРГЕЙ 3 августа, 2022 год
madmadmadmadПолное гавно, по отношению к водителям. Яндекс считает водителей за рабов. Ответы от тех, поддержки по стандартным шаблонам ни какой помощи от них нет. Дажэ тут отвечают шаблономю. Одним словом ЛГБТ.

Служба поддержки как таковую не оказывает!!!

Анастасия 1 августа, 2022 год
Доброй ночи!я уже 3 года подряд являюсь водителем Яндекс такси!отношение к тем кто на них работает не назовёшь наилучшим,сегодня например возникла ситуация что я поехала на заказ,плутала плутала,разговаривая по телефону с пассажиром бабушка которого должна была со мной ехать,в итоге приехав на место,там никого не было,нажала кнопку на месте,проехала чуть дальше метров 300,автоматически сработала кнопка поехали и появился статус в... Читать отзыв Доброй ночи!я уже 3 года подряд являюсь водителем Яндекс такси!отношение к тем кто на них работает не назовёшь наилучшим,сегодня например возникла ситуация что я поехала на заказ,плутала плутала,разговаривая по телефону с пассажиром бабушка которого должна была со мной ехать,в итоге приехав на место,там никого не было,нажала кнопку на месте,проехала чуть дальше метров 300,автоматически сработала кнопка поехали и появился статус в пути,в итоге дозвониться до пассажира более не удалось,так как автоответчик повторял что неправильно набран добавочный номер по которому мы созванивались до этого,в итоге прошло полчаса,у меня закончился бензин в этом месте,где стало темнеть,с одной стороны озеро,с другой посадки и пустые вагончики,ни людей,ни проезжающих мимо машин,а пользователь просто отменил заказ,хотя стояла и оплата картой и статус в пути был примерно полчаса!ни копейки денег за все мои нервы и бензин мне не упало,поддержка отказалась компенсировать ссылая на то что я якобы сама отменила этот заказ и я еле выбралась оттуда,метров 400 в темноте толкала авто,потом пошла искать ближайшую дорогу и людей и спасибо проезжающей единственной в том месте машине,в которой сначала не поверили мне и боялись ехать туда где у меня встала машина!я написала обо всём об этом в поддержку но как таковой повторю не дождалась!!!так что хорошо подумайте прежде чем работать на данный сервис что окажись вы в трудной и опасной для жизни ситуации вам не помогут и ничего не возместят!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к водителям!!!проценты дерут а что случись никогда не помогут!!!

Всем неравнодушным большой привет

Гость 30 июля, 2022 год
Самое худшее приложение которое я только видел, что для заказа такси, что для работы. Работаю с Яндекс уже 4 года, и сегодня это последняя капля, тех. поддержка не чего не делает для водителей и всё равно. Плюсов нет, одни минусы. Клиенты что хотят то и делают как будто президента везёте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Как Яндекс обворовывает своих водителей

Анна 30 июля, 2022 год
В этой компании можно работать только в самом крайнем случае…безвыходном. Обворовывают водителей просто на глазах и без зазора. Просят например сфотографировать термокороб. Сообщают что проверка пройдена и начисляют за термокороб баллы. Беру через 20 минут заказ, а в конце заказа приходит списание доп. Комиссии за отсутствие термокороба. Телефона для водителей у службы поддержки нет. Автоответчик говорит-пишите. Операторы не люди-компьютеры. Пишут... Читать отзыв В этой компании можно работать только в самом крайнем случае…безвыходном. Обворовывают водителей просто на глазах и без зазора. Просят например сфотографировать термокороб. Сообщают что проверка пройдена и начисляют за термокороб баллы. Беру через 20 минут заказ, а в конце заказа приходит списание доп. Комиссии за отсутствие термокороба. Телефона для водителей у службы поддержки нет. Автоответчик говорит-пишите. Операторы не люди-компьютеры. Пишут отписки. На предоставление очевидных фактов обворовываемая пишут бред не сопоставимый с вопросом. По ночам даже в экстренной ситуации выходят на связь только под утро и в итоге сообщают что ты не выполнил заказ и блокируют тебя. Хотя все выполнено и приложение не забыло с тебя списать комиссию. Ни на один вопрос получить ответа адекватного не удаётся. Про помощь вообще молчу. Роботизированные отписки без пользы. Отвратительная компания. И это они так ведут себя с водителями к которым даже придраться не к чему. Работаю по 15-17 часов в день с неопускающимся рейтингом в 5 баллов. Часто ещё и себе в минус.
Яндекс Такси

Службы такси