Яндекс Такси отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший сервис!

Филипп Костин 23 февраля, 2024 год
Я пользуюсь Яндекс Такси уже несколько лет и всегда остаюсь доволен. Удобное приложение, быстрая подача машины и вежливые водители. Очень удобно и комфортно добираться до нужного места. Рекомендую!

Ложка меда в бочку дегтя

Соколова Н. 7 января, 2024 год
Хочу поблагодарить водителя, который осуществлял заказ 1 января 2024 года по адресу г. Красногорск ул. Карбышева до г. Химки мр-н Сходня ул. Мичурина. Он был профессионален, вежлив, внимателен, аккуратен на дороге. Если это возможно, прошу поощрить его материально.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 7 января, 2024 год
Водитель просто 🔥 А чаевые можно оставить в приложении :)

Хороший сервис при страховках

Виктор 14 декабря, 2023 год
Ехал в машине Яндекс такси, было ДТП и у меня была травма, в итоге водитель мой не виноват, в него въехали. Яндекс предлодила компенсацию небольшую, но и право обратиться по страховке. Сейчас помогают её оформить и получить документы с ГИБДД, сами звонят и интересуются. Молодцы

Заботливый водитель

Виктория 7 ноября, 2023 год
Сегодня 7 ноября 2023 г ехала на такси
Жёлтый Skoda Р771МА с Казанского вокзала … я очень благодарна водителю что он нашел меня в суматохе вокзала и быстро довез до места назначения … помог с чемоданами … спасибо большое

Таксиь и его минусы

Кашанов Руслан 7 ноября, 2023 год
Вобщем я овигель заказали с моей. Мамой такси это таксист приехал и говорит вы ко мне👎 нет к Сталину 😠 вобщем мы огарчин Яндекс такси 👹

Легковое такси

Ольга Владимировна 2 ноября, 2023 год
В воскресенье в 19.40 заказывала такси Георгиевск -станица Урухская. Водитель: Мартиросов Эмиль Михайлович. Поездкой осталась довольна
Водитель : вежливый, тактичный. Салон машины чистый. Спасибо.

ЯндексТакси

Гость 13 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв! Учли ваши пожелания. Планируем выпустить специальные тарифы для пенсионеров по карте москвича и тарифы по карте тройка. Все промо коды до сих пор применяются за счет времени и средств водителей, водители не трудоустроены в корпорации Яндекс Такси, но мы все равно с них спишем до 90% дохода. Так как они как ишаки готовы работать за сено

Очень порядочный таксист

Анатолий Иванович 2 сентября, 2023 год
02.09.2023. После завершения поездки я обнаружил что на месте посадки забыл сумку с вещами. Таксист Дмитрий Геннадьевич (гос.номер Е 745 РУ 34) проявил отзывчивость и согласился вернуться за забытой поклажей несмотря на то, что у него был следующий заказ отказавшись от которого он был оштрафован. Есть ещё порядочные люди среди таксистов. Яндекс, таких своих работников нужно поощрять. Ведь они создают... Читать отзыв 02.09.2023. После завершения поездки я обнаружил что на месте посадки забыл сумку с вещами. Таксист Дмитрий Геннадьевич (гос.номер Е 745 РУ 34) проявил отзывчивость и согласился вернуться за забытой поклажей несмотря на то, что у него был следующий заказ отказавшись от которого он был оштрафован. Есть ещё порядочные люди среди таксистов. Яндекс, таких своих работников нужно поощрять. Ведь они создают вам репутацию

Отзыв о конкретном работнике.

motovil888@yandex.ru 9 августа, 2023 год
Этот работник портит рейтинг вашей организации.Шевченко Георгий Игоревич
Hyundai Solaris
О162ВХ761 не выполняет свои обязанности подрядившись курьером по доставке питания. Сидит в машине и ждет вкючив режим ожидания такси. При высказывании претензиии корчит из себя немого,быстро отдает продукты и уезжает.

Скоты они все

Анон 28 июля, 2023 год
Пользуйтесь только налом, вал мошенничеств будет нарастать, т.к. народ нищает, а денег - нет, ну а безнал - лакомый кусочек для махинаций.

Отличное обслуживание

Таисия 21 июля, 2023 год
Доброго Времени! Хотим выразить благодарность Василию, водителю специального такси для маломобильных. Сегодня 21.07.2023 обратились в яндекс такси и первый раз воспользовались прекрасной комфортной поездкой с очень вежливым отзывчивым, внимательным водителем. Благодарность людям тем кто включил этот вариант перевозки инвалидов! И огромная от всего сердца благодарю Василия. Желаем этому прекрасному человеку добрых и интересных пассажиров!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и надеемся, что теперь вы будете пользоваться такой возможностью, как можно чаще :)

Профессионал на дороге

Кулик И. В. 18 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить водителя машины м979ен за комфортную поездку. Хочу пожелать ему безопасной дороги и вежливых пассажиров.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 18 июля, 2023 год
И вам спасибо за отзыв! Здорово, что вы остались довольны поездкой :)

Разобрались с проблемой

Татьяна 9 июля, 2023 год
Произошла ситуация с оплатой поездки которой не было. После обращения в службу поддержки конфликт был урегулирован, деньги возвращены

Анна 25 мая, 2023 год
Это замечательно,что появился такой лёгкий и удобный способ заказа такси через мобильное приложение.Пользуюсь данной услугой регулярно. Быстрая подача и комфортабельные машины,при этом можно отслеживать заказ.Так же присутствует наличный и безналичный расчёт,с карты деньги списываются автоматически,что тоже очень удобно.Приложением и сервисом очень довольна!Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень удобно,комфортабельно,доступность цены

Я очень довольна

Сабрина 2 мая, 2023 год
Хочу поблогодарить водителя ВАЗ 2112 Р024 СХ 123,ИСМАИЛ,Приехал во время, вежливый,приятный,чистая машина,приятная музыка,спасибо ему огромное ,побольше бы таких водителей

Ваз 2112 Р024сх123

Сабрина 2 мая, 2023 год
Приехал во время, вежливый,приятный водитель,чистая машина,приятная музыка,спасибо ему огромное ,побольше бы таких водителей

Спасибо Яндекс таксм

Валентин 28 марта, 2023 год
Спасибо службе поддержки Яндекс такси, за очень быстрое и полное решение проблемы, которую я описал в предыдущем отзыве. Всё очень оперативно и конкретно. Не прошло и дня как вопрос закрыт и деньги у меня на карте. Хорошая работа. Спасибо!

Благодарность

Гость 22 марта, 2023 год
Недавно мне на глаза попалась цитата, которая мне понравилась: «За всё благодарите». Так как сегодня международный день таксиста, пользуясь моментом, захотелось выразить благодарность за ваш нелёгкий и очень нужный труд. Заметно, что вы стараетесь поддерживать чистоту и техническое состояние автомобилей. Очень удобно, что в любое время суток можно воспользоваться вашими услугами. Хочу пожелать гладкой прямой дороги, и пусть в пути... Читать отзыв Недавно мне на глаза попалась цитата, которая мне понравилась: «За всё благодарите». Так как сегодня международный день таксиста, пользуясь моментом, захотелось выразить благодарность за ваш нелёгкий и очень нужный труд. Заметно, что вы стараетесь поддерживать чистоту и техническое состояние автомобилей. Очень удобно, что в любое время суток можно воспользоваться вашими услугами. Хочу пожелать гладкой прямой дороги, и пусть в пути всегда светит зелёный свет. Крепкого вам здоровья, стальных нервов и побольше благодарных пассажиров.

ТК ГРАНД Ступино

Гость 12 февраля, 2023 год
В декабре, январе брал в аренду автомобиль vw polo. Начала барахлить АКПП. Парк пытался мне вменить поломку. Написали негативный отзыв мой адрес, который могут посмотреть все парки, куда пытался устроиться водителем с арендой авто. Как же, человек уничтожитель новых машин, Друзья посмотрели историю этого авто, Оказалось на нем нет живого места, три аварии, включас перевертыш. Опасаюсь, соо в этом парке... Читать отзыв В декабре, январе брал в аренду автомобиль vw polo. Начала барахлить АКПП. Парк пытался мне вменить поломку. Написали негативный отзыв мой адрес, который могут посмотреть все парки, куда пытался устроиться водителем с арендой авто. Как же, человек уничтожитель новых машин, Друзья посмотрели историю этого авто, Оказалось на нем нет живого места, три аварии, включас перевертыш. Опасаюсь, соо в этом парке все машины после аварий либо с разбора.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Пока не во всех городах можно вызывать машину с двумя креслами. Но вы можете одно брать своё, а второе всегда будет у водителя :)

Понравилось

Гость 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить свое восхищение водителю яндекс такси Фирдовси Мансур Оглы А. на белом Hyundai Solaris К 683 КА 797. Ехала с сотрудницей и ее внучкой. Водитель культурный, воспитанный, очень красивый, приятнейший мужчина! Приехал вовремя, машина чистейшая. В общем доехали просто великолепно! Оцека ему "5" из "5"!

Яндекс такси + и -.

Л.Н. 27 января, 2023 год
Я автор отзыва, КАК ТЕРЯЕМ ДЕНЬГИ В ЯНДЕКС ТАКСИ.
Напомню, что за 15и минутную поездку сняли 2461р. вместо 351р. РАЗНИЦУ В ОПЛАТЕ МНЕ ВЕРНУЛИ, хоть я и удалила карту , и приложение, СПАСИБО. Но осадок, всё равно остался.
Хочу напоследок, оставить адекватный отзыв:
У Яндекса есть много хорошего.
Я автор отзыва, КАК ТЕРЯЕМ ДЕНЬГИ В ЯНДЕКС ТАКСИ.
Хочу напоследок, оставить адекватный отзыв:
У Яндекса есть много хорошего.
Например, само приложение. Очень удобно заказать поездку через приложение, а не по телефону. Машина находится очень быстро. В приложении можно видеть, всю свою поездку и сохраняется история поездок.
При неприятных ситуациях, можно обратиться в поддержку,
там вам помогут
Водители, в большинстве своем, акдеватные, порядочные, приятные люди.
Таких водитей, с которыми неприятно ехать, очень мало.
Правда, хоть я и была пассажиром, мне не понятно, почему такая низкая цена за поездку , по городу (Искитим), откровенно жаль водителей.
И ещё, не понимаю почему при поездке за город ( живу примерно 12 км от Искитима),
цена одна, а если вызвать машину до города, то цена в два раза больше. Водители объясняют это тем, что из города, они едут ,,пустые".
Ну вот, плюсов больше чем минусов.
Мне очень жаль, что я ушла от Яндекса. Но не могу быть там, где испытала стресс.

Нравится работа приложения

Ирина 23 января, 2023 год
Молодцы, работают. Цены не дерут. Мне ни разу не попадался неадекватный водитель.Заказываю не первый раз.

Как теряем деньги в Яндекс такси.

Л.Н. 23 января, 2023 год
Мне очень жаль, что я вынуждена отказаться от услуг Яндекс такси.
Дело в том, что я вызвала машину , через приложение, 22 января, в обед. Цена 350 рублей за поездку меня устроила.
Когда Я доехала до дома, с моей карты списали 2461 рубль.
Дальше, как у всех.
Писала в поддержку, надеялась и верила. В итоге, решила удалить карту, пока не поздно и само приложение... Читать отзыв
Мне очень жаль, что я вынуждена отказаться от услуг Яндекс такси.
Когда Я доехала до дома, с моей карты списали 2461 рубль.
Дальше, как у всех.
Писала в поддержку, надеялась и верила. В итоге, решила удалить карту, пока не поздно и само приложение тоже.
Браво Яндекс!!! Далеко пойдете.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 23 января, 2023 год
Я из команды Go. Что-то стоимость слишком выросла :( Давайте выясню, в чём была причина. Вышли на конечном адресе? Пришлите на почту [email protected] ваш номер и скриншот заказа из приложения Показать 1 ответ

Спасибо огромное!!!!!

Гость 22 января, 2023 год
Забыли в такси сумку,водитель сам позвонил,сообщил нам,что нашёл нашу сумку,привёз нам её.Спасибо огромное Левенец Артему Александровичу.Благодаря таким людям не теряется вера в добрых,бескорыстных людей..ещё 1000 раз СПАСИБО!!!!

Благодарность

Гость 21 января, 2023 год
Хотим выразить свою благодарность водителю Киа Спортридж 448 коричневого цвета. Спасибо за вежливость

Списание денег

Ева 19 января, 2023 год
Здравствуйте, вызывала такси Яндекс доставку, всё было хорошо отвёз водитель заказ, но проблемы с водителем произошли, заказ не отменяет и врёт что залипло приложение хотя я наблюдала что движение по разным точкам были
Водителя зовут Алексей на лада Grants 463 будьте осторожнее с водителем обманывает как хочет
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Не отменяет заказ доставку
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 января, 2023 год
Здравствуйте! Возможно, водитель и не придумывал, а были какие-то проблемы с приложением :( Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона и дату заказа — всё проверим

всё хорошо я доволен

Гость 23 декабря, 2022 год
если не нравится есть автобус и метро ,а что вы хотели за 200 рублей ,сели и поехали а заелись вы господа особенно в больших городах
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:

Спасибо водителю за честность!

Светлана 13 декабря, 2022 год
Ехала от ул.Колхозной до Вахрушева 8, потеряла в такси телефон.Водитель вернул телефон!!! Спасибо огромное за порядочность водителя!!!
Недостатки:

Изменили рынок к лучшему!

Любовь Кузнецова 9 декабря, 2022 год
Обычно приходят чтобы написать что-то негативное, а мне вот хочется поблагодарить - Яндекс, это служба, которая изменила рынок такси с лучшему. Вспомнить, что было лет 7 назад - это ужас. Цены высокие, подача долгая, водители вечно рассуждающие за жизнь. Ну да, были хорошие службы, не местами. Такси было роскошью, а сегодня хоть в булочную)))

Конечно всякое бывает (особенно на экономе),... Читать отзыв

Конечно всякое бывает (особенно на экономе), очень сложно работать с водителями, на комфорте или выше гораздо реже проблемы. В общем, спасибо вам за сервис, который изменил рынок такси!

Службы такси

Такси Ситимобил