Яндекс Такси отзывы клиентов

Яндекс Такси отзывы клиентов

Как работает Яндекс такси на тарифе Межгород

Гость 6 часов 38 мин назад
Редко пишу отзывы, но тут просто не могу не написать. Была запланирована поездка из Славянск-на-Кубани в Краснодар на 24 апреля. За два (!!!!)дня в приложении оставила заявку с указанием времени и даты поездки. Заявку оставила 22 апреля днём. Вечером 22 апреля и и весь день 23 апреля в приложении было уведомление, что машина найдена и имя водителя. Утром 24 апреля... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но тут просто не могу не написать. Была запланирована поездка из Славянск-на-Кубани в Краснодар на 24 апреля. За два (!!!!)дня в приложении оставила заявку с указанием времени и даты поездки. Заявку оставила 22 апреля днём. Вечером 22 апреля и и весь день 23 апреля в приложении было уведомление, что машина найдена и имя водителя. Утром 24 апреля (поездка запланирована была на ранее утро 5.30) в приложенном уже стоит статус "ищем машину". К назначенному времени машина не была найдена. Написала в поддержку - мне ответили, что машину начинают искать за @5-30 минут до отправления. У меня вопрос - какой смысл тогда принимать заявку заранее за несколько дней, если вы начинаете искать машину в последний момент? А если человеку надо в аэропорт и ему нужно ко времени туда попасть? Получается, что с вашей "компашкой" никакой гарантии поучить услугу?Как можно так относится к клиентам?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гадское отношение к заказам. Тарифы втридорога. Вечно нет машин.

Угроза безопасности пассажиров

Ольга Козлова 16 часов 42 мин назад
Во время поездки в аэропорт на трассе, при скорости 100 км/в час, водитель ехал откинувшись на спинку кресла и положил вторую руку за голову, держал руль одной рукой, на мое замечание он разорался и сказал , что высадит меня из машины - в 4 утра на трассе
Он начал притормаживать, уже был на обочине, потом передумал и сказал, что сейчас доедет до аэропорта и поедет назад, не высадив меня из машины, на этом моменте я начала звонить в службу поддержки, где мне посоветовали завершить заказ в приложении - такой функции в приложении НЕТ, при повторном звонке в службу поддержки мне сказали, что передадут сообщение в службу безопасности, которая перезвонила через 5 минут после моего обращения, водитель высадил меня только когда я начала звонить в полицию
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 16 часов 5 мин назад
Даже в голове не укладывается, что водитель так вёл автомобиль и угрожал вам... Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш номер телефона из приложения. Очень расстроены, что ребята из поддержки не помогли вам :( Хотели бы ещё раз всё проверить

Ужасный сервис!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Никогда нет свободных машин, а те которые свободны едут только за большие деньги, время ожидания всегда больше того, что показывают изначально. Просто скотское отношение !!!

Нарушают пдд

Мария суббота, 20 апреля
Создают аварийную ситуацию на дорогах Зеленограда, подрезают ведут себя не уважительно. Считают, что им всё должны уступать на дороге. Во дворах гоняют, за деньги готовы раздавить

Неадекватные операторы в Яндекс. ПРО

Антон Х. суббота, 20 апреля
При попытке получить какую-либо информацию при каждом обращении не получаю никакого вразумительного ответа, все обращения, претензии и жалобы оставляют без ответа. Таких сотрудников надо гнать быстрее из такой крупной компании
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Ничего не делают,
  2. Ничего не решают,
  3. Ничего не меняется,
  4. Сервис целиком работает против водителей,
  5. В приложении куча фэйковых заказов, на которые никто не выходит
  6. Абсолютная некомпетентность и отсутствие понимания у большинства сотрудников тех. поддержки
  7. При получении заказов выше средней цены присылают фэйковые заказы или долгое время не дают заказов во время повышенного спроса

Техподдержка не работает

Дмитрий А. суббота, 20 апреля
Самый отвратительный сервис с некорректно работающей системой и полностью некомпетентными шарлатанами в технической поддержке, дозвониться практически невозможно, нужно потратить кучу нервов и времени, а если дозвонишься, то ответов на свои вопросы не получишь, абсолютный пофигизм, отвечают шаблонами не на те вопросы
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Некорректная работа приложений,
  2. Неправильный расчёт времени поездок в пробках,
  3. Отсутствие поддержки водителей,
  4. По телефону не дозвониться,
  5. Обманывают людей в рекламе

Водители наркоманы, поддержка гавно

Гость пятница, 19 апреля
Заказала 19.04.24 такси с детским креслом, водитель Яшлаев Тенгис Алексеевич приехал , по нему видно было , что он находится под кайфом , приехал и просто поставил кресло не закрепив его к автомобилю, а когда я попросила закрепить кресло ремнями безопасности к автомобилю , он начал кричать на меня и моего ребенка, он не закрепил кресло к сидению автомобиля... Читать отзыв Заказала 19.04.24 такси с детским креслом, водитель Яшлаев Тенгис Алексеевич приехал , по нему видно было , что он находится под кайфом , приехал и просто поставил кресло не закрепив его к автомобилю, а когда я попросила закрепить кресло ремнями безопасности к автомобилю , он начал кричать на меня и моего ребенка, он не закрепил кресло к сидению автомобиля и просто хотел ремнями прикрепить ребенка к креслу , которое при движение начало бы двигаться по всему салону и ребёнок вместе с ним , кричал что этого достаточно для 4 летнего ребёнка, а когда я попросила ребенка посадить в кресло , водитель начал кричать на ребенка и на меня, кричал что нас не повезет, и чтобы я отменяла поездку. И специально держал заказ, чтобы минуты за ожидание копилось .
Мне пришлось вызвать такси с другой компании и приехав домой , я обратилась с жалобой на водителя, за недопустимое поведение по отношению ко мне и моему маленькому ребёнку. Мне оператор Артём начал хамить, обвинив в данной ситуации , что я своей просьбой посадить ребенка , оскорбила водителя. И что он и компания Яндекс поощряет такое хамское отношение к своим клиентам и особенно к матерям с детьми. В этом я вижу дискриминацию по половому признаку. Компания не проверяет своих водителей на употребление наркотических , психотропных и других веществ , после употребления
которых водители ведут себя неадекватно и подвергают опасности пассажиров. И вместо того , чтобы принимать какие то действия на исключение подобных случаев , компания Яндекс такси, как подачку дает промокоды, думая что все проблемы можно решить с помощью денег , что жизнь людей оценивается в 200₽, 300₽ . Я расцениваю это как плевок в душу, я обратилась в поддержку, не для того чтобы получить промокод , а для того чтобы этого водителя проверили и в дальнейшем исключили. Чтобы он не мог подвергать опасности других пассажиров . А оператор Артём, не разобравшись в ситуации, не извинившись передо мной, начал меня обвинять во всех смертных грехах и только после моих настойчивых сообщений , через 30 минут общения принёс свои извинения, отказавшись назвать свою фамилию имя отчество , от куда я делаю вывод , что служба поддержки Яндекса это профанация , ни о какой поддержке клиентов речь не идет.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Я из поддержки Go. Сожалею, что у вас сложилось такое впечатление о сервисе. Хамить оператор точно не должен был. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали этого заказа на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Проверю отзывы об этом водителе и работу оператора

Не компетентный оператор

Гость пятница, 19 апреля
С водителем всё нормально, т активный, приятный а а вот сам оператор... Сумму в 12 ночи обозначил заоблочную, сейчас смотрела с Сызранский до Под горной 100 рублей, а в 12 ночи 820 по тому же адресу, Интересно.. Что ночью бензин дорожает или пробкой много? Это говорит о том что оператор не компетентный,
Достоинства:
  1. Водитель
Недостатки:
  1. Сумма и оператор неадекватный

Поездка на эконом такси

Анна четверг, 18 апреля
Заказала такси на Киновеевское кладбище 18 апреля 2024 года около 12 часов. Машина ехала с Хасанской до Косыгина 33. Только сели в машину и тут же водитель начал разборки. Его отправили ,оказывается, в поездку по другому адресу. В чем моя вина, кто и куда вас отправил. До самого кладбища он выедал мне мозг своими претензиями. Обещал высадить там, куда его... Читать отзыв Заказала такси на Киновеевское кладбище 18 апреля 2024 года около 12 часов. Машина ехала с Хасанской до Косыгина 33. Только сели в машину и тут же водитель начал разборки. Его отправили ,оказывается, в поездку по другому адресу. В чем моя вина, кто и куда вас отправил. До самого кладбища он выедал мне мозг своими претензиями. Обещал высадить там, куда его направили. Не посмел. Слов нет, одни выражения.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси четверг, 18 апреля
Водитель, конечно, не должен был угрожать высадить вас и докучать претензиями. Пришлите, пожалуйста, нам ваш номер телефона из приложения на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со скриншотом этого отзыва. Всё проверим и разберёмся

Отличное качество обслуживания

Лидия среда, 17 апреля
Служба поддержки оперативно сработала в случае утери мной очков в салоне такси. Прислали СМС о найденных очках и телефон водителя. Спасибо. Водитель Петр привез мне очки Очки я получила. Спасибо всем за хорошую работу)

ужас, бегите не оглядываясь

Гость среда, 17 апреля
оставляю свой отзыв для тех. кто может надумает поработать с этим агрегатором.
мало того, что при заказах брали они не 18 и даже не 20 процентов от заказа. за каждый отмененный по вине и хотению клиента заказ они брали штраф, хотя при чем здесь водитель такси, если клиент передумал ехать.
оставляю свой отзыв для тех. кто может надумает поработать с этим агрегатором.
дальше больше: проходишь очередной фотоконтроль, тебе агрегатор пишет, что все нормально, выходи на линию, а потом бац! и у тебя снижаются баллы приоритета, которые ты зарабатывал бессонными ночами своим потом. начинаешь разбираться, оказывается на фотоконтроле заднего ряда сидений ты переднее сидение не сдвинул до упора вперед. А прислать сразу, что надо поправить фото нельзя. несудьба???
И вишенка на торте: пять дней назад закончил эту адскую работу, сдал машину в парк. А деньги мои заработанные яндекс держит на балансе, и не думает перечислять на карту. Начинаю писать "верните деньги", такое чувство, что разговариваешь со стеной. В конце концов выдавил с них следующее признание: "вот когда вы в следующий раз возьмете машину и приступите к работе. мы вам их вернем".
А? каково? Ну как же их назвать этих цыган жуликов и шарлатанов. Позорище
Мечтавшие работать с ними, десять раз подумайте, вставляя свою голову в этот хомут

Полнейшее безумие, а не такси!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Маршрутное такси (маршрутка) в моём провинциальном городе стоит 35 руб. Но ещё эту маршрутку нужно дождаться, потом доехать до места назначения, а потом ещё и пешком до дома идти... А тут можно заказать так называемое "Яндекс - Такси" за 49-50 руб. Да ещё и забить багажник машины сумками и мешками, и доехать до самого дома, без всяких проблем, и практически... Читать отзыв Маршрутное такси (маршрутка) в моём провинциальном городе стоит 35 руб. Но ещё эту маршрутку нужно дождаться, потом доехать до места назначения, а потом ещё и пешком до дома идти... А тут можно заказать так называемое "Яндекс - Такси" за 49-50 руб. Да ещё и забить багажник машины сумками и мешками, и доехать до самого дома, без всяких проблем, и практически БЕСПЛАТНО! Отродясь такого не было!!! P. S. Весной 2018-года, самое дешёвое такси, стоило 60-70 руб. по городу. А теперь, весной 2024-года, это - так называемое "Яндекс-такси" стоит 49-50 руб. по городу. Вот и вся ситуация, это конечно если вкратце оценивать такое "такси" Впрочем, как не оценивай, что здесь не пиши, толка всё - равно никакого не будет, К СОЖАЛЕНИЮ!!! 👎

Такси для любителей ХАЛЯВЫ

Гость воскресенье, 14 апреля
49-50 рублей, стоимость поездки в провинциальных городах. Стоимость поездки - равна стоимости булки хлеба! Маршрутка стоит 30 руб., а тут такое "такси" за 49-50 руб., да ещё можно набить сумками и мешками полный багажник, и без всяких "напрягов" доехать до самого дома. Такого ДЕБ....МА, я ещё никогда не встречал! Водителей держат за рабов, которые практически без денег, приходят домой, после... Читать отзыв 49-50 рублей, стоимость поездки в провинциальных городах. Стоимость поездки - равна стоимости булки хлеба! Маршрутка стоит 30 руб., а тут такое "такси" за 49-50 руб., да ещё можно набить сумками и мешками полный багажник, и без всяких "напрягов" доехать до самого дома. Такого ДЕБ....МА, я ещё никогда не встречал! Водителей держат за рабов, которые практически без денег, приходят домой, после смены (поездки стоят 49-50 руб. а бензин 55 руб.) P. S. Это только кратко об этом говорить.

Плохое такми

Гость воскресенье, 14 апреля
Такси плохое, цены большие и меняются с каждой минутой, водители ездят долго хапают заказ не выполнив предыдущий

Ну очень не очень

Гость суббота, 13 апреля
Ужасно! Как со стороны клиента, так и со стороны водителя. Для пассажира ценник просто очень завышен не зависимо от города, для водителя при этом доход просто смешной. Абсолютно нелепое распределение заказов, не выгодные поездки за копейки в отдалённые районы. Нелепая система активности из-за которой можно попасть в бан. Построение маршрута тоже отдельная история за частую водит кругами и конечно все... Читать отзыв Ужасно! Как со стороны клиента, так и со стороны водителя. Для пассажира ценник просто очень завышен не зависимо от города, для водителя при этом доход просто смешной. Абсолютно нелепое распределение заказов, не выгодные поездки за копейки в отдалённые районы. Нелепая система активности из-за которой можно попасть в бан. Построение маршрута тоже отдельная история за частую водит кругами и конечно все пробки обеспечены.
Ужасный сервис. Никому не рекомендую

Гость суббота, 13 апреля
Ужасный сервис. Горите в аду!

Отвратительное обслуживание

Гость среда, 10 апреля
Отвратительная работа грузовое такси, с 10.30 ждали грузотакси, заказывали с вечера, поиск возобновлялм четыре раза!!! Время 19.00 такси досих пор даже не отзвонились!!! Просто кошмар...

Завернул на 2000 рублей

Гость среда, 10 апреля
Водитель Алиев Азамат при выполнении заказа поездки Химки Пушкино с МКАД свернул не в сторону Королев, Мытищи , а на дорогу г. Долгопрудный.Далее на платную дорогу. В результате поездка удорожала на 2000 руб и на один час дольше.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 10 апреля
Странно, что водитель поехал такой дорогой. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона из приложения и детали этого заказа. Проверим маршрут и цену поездки

Сервис отстой

Гость вторник, 9 апреля
С каждым годом все хуже и хуже.
Из минусов:
1.Платная отмена.
2.Только 3 мин бесплатного ожидания (на комфорте), это при том, что водитель еще до того, как приехать на адрес, ставит отметку, что уже ожидает.
3. Водители не знают город от слова совсем. Едут тупо по навигатору, собирая все пробки. Расстояние в 40 мин на своей машине, на такси приходится ехать как минимум... Читать отзыв
С каждым годом все хуже и хуже.
Из минусов:
1.Платная отмена.
3. Водители не знают город от слова совсем. Едут тупо по навигатору, собирая все пробки. Расстояние в 40 мин на своей машине, на такси приходится ехать как минимум 1,5 часа.
4. При заказе такси пишется примерное время в пути, которое во время поездки увеличивается минут на 30.
5. Машины иногда приезжают убитые, а про ценник вообще молчу.
Из плюсов:
С таким количеством минусов, ни один плюс не поможет
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 9 апреля
Расстроены, что минусов оказалось больше :( Водители не должны включать режим ожидания раньше времени, да и сильно затягивать поездку тоже. Пожалуйста, если такое происходит, пишите нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Со всем разберёмся

Это не сервис, а недоразумение

Гость понедельник, 8 апреля
5 заказов такси за неделю, три неподачи, водятел просто приезжает и разворачивается, цена за 45-40 минут поездки 1000-1100. Обнаглели - это мягко сказано, поддержка пишет одно и то же как попугаи. Удалил приложение. Нервы дороже. Больше никакого такси - метро, каршеринг, свое авто, но только не эти безумные желтки

Плохая служба яндекс такси

Гражданин понедельник, 8 апреля
Когда возникает проблема с водителем клиентская поддержка никогда ничего не может сделать. Это пустая болтовня. Пассажир в итоге сам несёт все риски и ведёт разбирательство с водителем. Много водителей неадекаатов. Курят в машине электронную сигарету. Я поставила за это 2, так водила тоже поставил в отместку два. Система оценок не работает. Жалобы не разбираются. Водители не наказывается за неадекаат. Нет... Читать отзыв Когда возникает проблема с водителем клиентская поддержка никогда ничего не может сделать. Это пустая болтовня. Пассажир в итоге сам несёт все риски и ведёт разбирательство с водителем. Много водителей неадекаатов. Курят в машине электронную сигарету. Я поставила за это 2, так водила тоже поставил в отместку два. Система оценок не работает. Жалобы не разбираются. Водители не наказывается за неадекаат. Нет системы, очень плохая организация. 👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно неадекаатных водителей и не работает система обратной связи, система оценок

Нет системы организации

Пассажир понедельник, 8 апреля
Водители очень часто пытаются навязать разговор. Лезут с вопросами дурацкими. Навязывают слушать религиозное радио....особенно выходцы из Армении... очень часто водители просто безобразно водят машину. Когда ставишь за такое оценку 2 они в отместку ставят тоже 2. Система оценок несовершенна и не работает. Считаю, что плохая организация работы и проверки работы водителей.

Курьерская доставка

Гость воскресенье, 7 апреля
Хамское отношение к заказчикам от курьеров и от водителей, а так же от службой поддержки, всяческий питаются свои не достатки валит на заказчиков, не выполняют свои обязанности, деньги за еще не выполненную услугу берут сразу а не выполнив возвращают через неделю

водители не приезжают на указанный адрес

Гость суббота, 6 апреля
Вызывали три машины подряд. Точно указывали адрес откуда надо забрать. Включили указатель "Я здесь". Водители на адрес не приезжают (вообще на него не смотрят). После двух первых попыток сделали заказ через оператора. Она уверила, что сама направит машину по адресу, но и у нее ничего не вышло. Водитель опять приехал в другое место. Подъехать к нам отказался.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 9 апреля
Очень расстроены, что не получилось уехать :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и дату и время заказа. Выясним, почему водители вас не нашли

Водитель отменил заказ

Гость четверг, 4 апреля
Вызвали такси мужчина и две женщины мужчина был выпивши таксист отказал нам в поездке и то что за сервис и сфера обслуживания ?

Помойный сервис

Гость четверг, 4 апреля
В отношении водителя СО ВРЕМЕНЕМ применяются манипуляции и он превращается в раба...
Нарушение ВСЕХ правил, норм и Законов...
Поддержка состоит из молодняка, который якобы помогает... на самом деле "пустышка"...
Всё сделано так, чтобы ВАС ПРЕВРАТИТЬ в "говно"...

Плохое обслуживание со стороны водителя. Хамство.

Гость среда, 3 апреля
Машина приехала быстро. Водитель пытался высадить около дома, а не к подъезду. Объясняя, что я ему так сказала. При высадке нахамил. Подбирайте адекватных водителей, а не всех подряд.
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины
Недостатки:
  1. Неадекватный водитель. Плохо говорит по русски.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 3 апреля
Грубить водитель вам точно не должен был. Да и довезти стоило точно до точки Б. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и дату и время этого заказа. Хотим проверить всё Показать 1 ответ

Два ....это сила!

Ваш бывший постоянн. клиент понедельник, 1 апреля
Доброго времени суток, никогда не писал отзывы, тем более с негативным посылом....
Живëм не далеко от Рязани (15км) обычно передвигаемся на общественном транспорте, но поскольку время было позднее 10 вечера и до электрички 2 часа решили вызвать такси, объяснили диспетчеру где находимся, ждëм...
Приезжает указанная машина, высаживает пассажиров и уезжает(((, на наши взмахи и крики никакой реакции...
Звоним диспетчеру... Читать отзыв
Звоним диспетчеру он соединяет с водителем, у водителя автоответчик, то ли он глушëный, то ли бот короче после пяти попыток как-то связался и объяснить где нас забрать, попутно ища водителя нам поступает звонок от яндекса о том чтобы перезаказать авто, что мы и сделали.... Попутно сократили путь на км но сумма за услугу выросла на 100р... Разумеется это вызвало возмущение! Пока продолжалась эта эпопея время подошло, до электрички оставалось 20 мин было принято решение отправится на ней...
У меня вопрос к Яндекс Такси с какого перепуга выросла цена за услугу, кто ответит за потерянное время и проверяете ли вы на адекватность водителей и диспетчеров..???
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 2 апреля
Странно, что водитель просто так уехал :( Напишите нам, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали этой поездки на почту [email protected]. Проверим заказ

Херовое приложение

Наталья понедельник, 1 апреля
Пользуюсь яндекс в станице Тбилисская Краснодарского края. Водители ВСЕ очень нормальные ребята! Но приложение ужасное. Сидя на одном месте вызываю такси 25-30 минут и более, и приложение само меняет мой адрес подачи. Скажите нахрена???? Я телефон даже в другую руку не перекладываю, а приложение на три номера в другую... Читать отзыв Пользуюсь яндекс в станице Тбилисская Краснодарского края. Водители ВСЕ очень нормальные ребята! Но приложение ужасное. Сидя на одном месте вызываю такси 25-30 минут и более, и приложение само меняет мой адрес подачи. Скажите нахрена???? Я телефон даже в другую руку не перекладываю, а приложение на три номера в другую сторону херачит. Водителям говорю, что нет машин??? - отвечают есть и 2 -3 машины свободные стоя, а приложение заказ не даёт или не пропускает. Сегодня шла пешком 40 минут не могла вызвать машину. Сделайте уже что то с приложением
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Давайте проверим, почему меняется адрес подачи. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected]

Самый говенный агрегатор

Таксист со стажем (с 1998г). воскресенье, 31 марта
Работал в разных такси с 1998г. Были заработки, была работа. Пришёл Яндекс и п.... ц. Всё рухнуло. Цены назначает от фонаря, проезд стал дешевле чем на маршрутке, конечную точку и цену не знаешь пока не подъедешь на начальную точку заказа, у них клиент всегда прав, а водитель виноват во всем, служба поддержки вообще отстой - она вообще нахрен не нужна,... Читать отзыв Работал в разных такси с 1998г. Были заработки, была работа. Пришёл Яндекс и п.... ц. Всё рухнуло. Цены назначает от фонаря, проезд стал дешевле чем на маршрутке, конечную точку и цену не знаешь пока не подъедешь на начальную точку заказа, у них клиент всегда прав, а водитель виноват во всем, служба поддержки вообще отстой - она вообще нахрен не нужна, от нее толку как от козла молока (сплошное бла бла бла, обещания и болтовня дежурными фразами). Яндекс такси - это самый говенный агрегаторов. Надо изгонять
Яндекс такси из нашей жизни как страшный сон.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Службы такси

Такси-Ритм, Москва