Яндекс Такси отзывы
с оценкой «Хорошо»

Яндекс Такси

Время ожидания.

Гость 17 октября, 2023 год
Вышла за пять минут до приезда такси, стою жду на улице пока он завершит предыдущий заказ. И тут смотрю а у меня уже пошёл таймер бесплатного ожидания 🤣 а он ещё в пути. А в целом всё хорошо. Спасибо!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 октября, 2023 год
В пути включать ожидание нельзя. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона и скриншот заказа? Проверим работу водителя

Вполне доступное такси

Шатцкив Алексей 2 августа, 2023 год
В принципе хорошее такси за свои деньги, есть косяки как и у всех. Говорят, что не плохо платят. Проблем не было с ними.

Качество приемки звонка

Гость 15 июля, 2023 год
В целом работа Яндекса мне нравится, но некоторые водители все портят. Автомобиль желтый volksvagen т133ео Михайлов Виталий Викторович. Грубый, не даёт сдачу, с сумкой не помогает.
Достоинства:
  1. Вежливые деспечера, быстрая подача машины.
Недостатки:
  1. Резкие водители
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! Размен у водителя должен быть всегда. Подскажете нам ваш номер телефона и время поездки с этим водителем на почту [email protected]? Будем разбираться

Проблемы с ожиданием пассажира

Гость 21 апреля, 2023 год
Уважаемый Яндекс.Такси. Попросите своих водителей не включать режим "вас ожидает машина" ДО того, как мышина подана клиенту. За минуты ожидания взымаются деньги с пассажира. Водители эти минуты крадут.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Если водитель включает ожидание раньше времени, сразу пиши в поддержку. Можете прислать свой номер телефона из приложения и скриншоты поездок, в которых перевозчики отмечались с статусе «На месте» не на точке подачи, на почту [email protected]? Поговорим с ними

Нет не качественно

Гость 29 марта, 2023 год
Сегодня заказывала такси несколько раз. На обратный путь также заказывала такси.Пишут что через 9 минут приедет, но посмотрела где он ездит и увидела следующее. Такси еще не закончил высадку клиента, и мне пришлось ждать больше 15 минут на дожде. Но когда ко мне еще не доехал, показывало что меня уже ожидает. Не приятно и так хотелось отказаться ехать, но дождь.... Читать отзыв Сегодня заказывала такси несколько раз. На обратный путь также заказывала такси.Пишут что через 9 минут приедет, но посмотрела где он ездит и увидела следующее. Такси еще не закончил высадку клиента, и мне пришлось ждать больше 15 минут на дожде. Но когда ко мне еще не доехал, показывало что меня уже ожидает. Не приятно и так хотелось отказаться ехать, но дождь. Сделайте пожалуйста приезд побыстрее.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что пришлось мокнуть под дождём :( Можете прислать свой номер из приложения и детали поездки (подойдёт скриншот) на почту [email protected]? Проверим, почему время ожидание увеличилось и водитель отметился на месте не на точке подачи

мульти-такси "смешарики"

Евдокий 25 марта, 2023 год
Спасибо, довезли с ремнем безопасности, с приятной музыкой, показали длинную дорогу, да ещё подождали при shopping. Development: в целях уменьшения пробок на дорогах можно разработать тему : Авто-карета с постоянным таксистом для молодых business-девушек= ездить по делам на мамины деньги. Авто-карета- типа джип, но с задним диваном взглядом назад, на архитектуру, на деревья, на прохожих. Наподобие мини газельки-мерседес-автобуса... Читать отзыв Спасибо, довезли с ремнем безопасности, с приятной музыкой, показали длинную дорогу, да ещё подождали при shopping. Development: в целях уменьшения пробок на дорогах можно разработать тему : Авто-карета с постоянным таксистом для молодых business-девушек= ездить по делам на мамины деньги. Авто-карета- типа джип, но с задним диваном взглядом назад, на архитектуру, на деревья, на прохожих. Наподобие мини газельки-мерседес-автобуса что ли? Нуу, да типа того, только джипчик-карета мультяшная. Алилуиииа.

Пользуюсь за неимением недорогой альтернативы

Гость 30 декабря, 2022 год
Сегодня ночью были сбои при заказах как через сайт, так и по телефону и в итоге пришлось ехать с очень дорогим такси.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 30 декабря, 2022 год
Ой, а расскажете нам на почту — [email protected] более подробно, что пошло не так? Ещё понадобится ваш номер телефона из приложения

Отличный сервис

Гость 11 декабря, 2022 год
Хороший сервис с быстрой подачей авто. Оплата сервиса как наличкой так и картой. Видно когда к вам едет водитель
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Хорошие и чистое авто
  3. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Монополисты с высокой ценой

Хорошее такси с неадекватным приложением

Гость 26 ноября, 2022 год
Такси не плохое, но не могу понять расценок: стоимость поездки в определённую точку может в течение часа (выходной день, с12 до 13 часов) может варьироваться от 2.5 руб. до 10 руб., где логика?

работаю в Яндек

Гость 13 ноября, 2022 год
Я водитель здравствуйте, начала работать первый раз в прошлом году, все было классно кроме 30 декабря, клиенты ведут как хотят бред, есть мелкие сикилявки которые к тебе обращаются "Слыш ТЫ!" я таких не сажаю даже в машину, пьяных( в лахмулы) и грязнях тоже имею права я ПЛАЧУ за эту машину, на рейтинг и активность не обращаю внимания ибо я не... Читать отзыв Я водитель здравствуйте, начала работать первый раз в прошлом году, все было классно кроме 30 декабря, клиенты ведут как хотят бред, есть мелкие сикилявки которые к тебе обращаются "Слыш ТЫ!" я таких не сажаю даже в машину, пьяных( в лахмулы) и грязнях тоже имею права я ПЛАЧУ за эту машину, на рейтинг и активность не обращаю внимания ибо я не червонец чтоб нравиться всем, в остальном только положительные эмоции не хочешь вести диалог не надо ни кто не заставляет, хочешь зарабатывай работай! бывают конфликты но для этого есть язык , чтоб решить. в этом году снова взяла машину в аренду отработала 3 дня , рассчет это 2000 к аренда, 1200 на 12 часов плюс их комиссия , при выполнениями грязными 9000 к ваши 5 выходят , так что 5 к чистыми за 12 часов это нормально
Достоинства:
  1. подработка устраивает
Недостатки:
  1. нет обратной связи, поддержка ни какая , то есть все конфликты ты решаешь сам! клиенты разные те кто хочет творить, что хочет идут пешком!

Всегда выручает.

Ирина 4 ноября, 2022 год
Не скажу что 5 звёзд, но достойная четвёрка. Много раз выручали, приезжали по времени, по договорённости. Но и было конечно, что часами не могли найти такси. Водители культурные всегда встречались, ну или взаимное общение😊
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 13 ноября, 2022 год
Спасибо вам за отзыв ❤️ Рады, что впечатления от сервиса остались положительными. Будем дальше развиваться, чтобы заработать 5! :)

А часами не могли найти — совсем не назначалась машина? Пришлёте данные о таких заказах нам на почту [email protected]? Проверим, почему пришлось долго ждать

Водитель обманул с оплатой

Гость 24 июля, 2022 год
Здравствуйте, давно пользуюсь услугами вашего такси, никогда нареканий не было. Хорошие, вежливые водители, но вчера все изменилось. Доехав до места я перевела оплату, но водитель сказал, что ничего не получил, я перевела ещё раз, и он опять якобы не получил. Сегодня позвонила уточнить получил ли он переводы, он радостно ответил да и бросил трубку. Две оплаты за одну поездку. Так... Читать отзыв Здравствуйте, давно пользуюсь услугами вашего такси, никогда нареканий не было. Хорошие, вежливые водители, но вчера все изменилось. Доехав до места я перевела оплату, но водитель сказал, что ничего не получил, я перевела ещё раз, и он опять якобы не получил. Сегодня позвонила уточнить получил ли он переводы, он радостно ответил да и бросил трубку. Две оплаты за одну поездку. Так не делается. Водитель Нурдинов Сайфидин белый рено логан вк69299
Возможно он так не меня одну развёл. Яндекс Такси - Водитель обманул с оплатой
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 июля, 2022 год
Здравствуйте! Если указаны наличные, то лучше оплачивать именно так. Хотели бы найти водителя, который решил схитрить. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказов на нашу почту: [email protected]

Проблема всё-таки разрешилась

Гость 15 июля, 2022 год
На фоне массы негативных отзывов на этом сайте по поводу Яндекс такси , один из которых и мой, хочу отдать должное , что по прошествии 2 суток, десятков звонков и сообщений, потраченного времени и нервов мой вопрос всё-таки разрешился. Значит , друзья, можно добиться решения вашей проблемы, если она возникла . Не опускайте рук на третьем боте, положительный исход... Читать отзыв На фоне массы негативных отзывов на этом сайте по поводу Яндекс такси , один из которых и мой, хочу отдать должное , что по прошествии 2 суток, десятков звонков и сообщений, потраченного времени и нервов мой вопрос всё-таки разрешился. Значит , друзья, можно добиться решения вашей проблемы, если она возникла . Не опускайте рук на третьем боте, положительный исход возможен!!! Спасибо команде техподдержки , вы всё-таки существуете))).

Безопасно удобно

Гость 19 июня, 2022 год
Была у нас драка в кафэ заимке,нашему соседу чуть челюсть не сломали,вызвали такси яндекс приехали таксисты на обыкновенных 06 08 04 жигули и тихо нас забрали,ну дешево ,просто надо угадать его место положение,время бесплатного ожидания 3мин,дальше 5р мин,если в центр в Перчик допустим,можно девушку немного покатать,на нумерованной,в убере по слухам таксисты не держатся-это все все наверно.

Непонятен принцип выбора и подачи авто

Гость 25 апреля, 2022 год
Часто почему-то находится и заказывается машина, которой до места подачи ехать минут 10, при этом нужно закончить предыдущую поездку. Раз пришлось ждать около 20 минут, сначала показало, что машина будет через 7 минут, потом водитель въехал во двор высадить предыдущего пассажира, и всё.....застрял там... И показывало, что авто ехать 3 минуты .... Часто бывает, что сразу после первого заказа, когда... Читать отзыв Часто почему-то находится и заказывается машина, которой до места подачи ехать минут 10, при этом нужно закончить предыдущую поездку. Раз пришлось ждать около 20 минут, сначала показало, что машина будет через 7 минут, потом водитель въехал во двор высадить предыдущего пассажира, и всё.....застрял там... И показывало, что авто ехать 3 минуты .... Часто бывает, что сразу после первого заказа, когда указывается подача авто через 10 минут, заказывается второй автомобиль, так его подача оказывается быстрее...

Не приятная ситуация!

Гость 11 апреля, 2022 год
Добрый день!Закахывала такси оплата была указана по безналу.Оплатила наличными потом увидела,что у меня долг по безналу в размере той суммы которой я оплатила наличными!Звонила в тех.поддержку,там мне дают номер портнера Фоварит который три дня не поднимает трубку!Когда в очередной раз звоню в поддержку мне опять дают этот же номер!!Это круговорот воды в природе!Что делать я не знаю!Может сдесь я найду... Читать отзыв Добрый день!Закахывала такси оплата была указана по безналу.Оплатила наличными потом увидела,что у меня долг по безналу в размере той суммы которой я оплатила наличными!Звонила в тех.поддержку,там мне дают номер портнера Фоварит который три дня не поднимает трубку!Когда в очередной раз звоню в поддержку мне опять дают этот же номер!!Это круговорот воды в природе!Что делать я не знаю!Может сдесь я найду ответ!Являюсь постоянным клиентом.Неужели это для яндекс вообще не важен клиент?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хотим разобраться с оплатой поездки. Напишите, пожалуйста, детали заказа и ваш номер телефона из приложения нам на почту [email protected].

Один прокол был, так норм

Алексей 25 марта, 2022 год
Пользовался всегда, когда нахожусь в командировках в других городах без машины. В последней поездке вызвал машину к вокзалу, указал конечный пункт назначения. В итоге водитель прибыл в конечный пункт и ждал меня там. Хотел снять заявку - не получается. Пришлось оплатить.
Разовый эпизод, но очень неприятно. Хотя в целом контора неплохая, до этого случая все нормально было.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алексей! Водитель должен подъезжать именно туда, куда вы указывали, а не куда попало. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] детали этого заказа и ваш номер телефона из приложения. Также приложите ссылку на отзыв. Будем разбираться.

Такси Вам в помощь

Иван 10 февраля, 2022 год
Я на прошлой недели проспал и опаздывал на работу. Пришлось вызвать Яндекс-такси. У меня приложение на телефоне установлено. Машина приехала минут за 7. Водитель Иван оказался вежливым, благодаря ему я на работу опоздал не так сильно. Мне пришлось заплатить больше обычного за поездку т.к. попала в час пик
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дороговато
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Да, в некоторые часы действует повышенный спрос. Когда желающих уехать больше, чем машин, готовых развезти, алгоритм временно увеличивает стоимость поездки. Это вынужденная мера, в противном случае уехать было бы проблематично. Но вы можете включить уведомления, и приложение подскажет, когда спрос упадёт, а цена снизится. Желаем вам приятных поездок!

Белобрысая водила

Олеся 17 декабря, 2021 год
Такси хорошее цены тоже ,но водитель нагрубила мужу и мне когда ,неправильно вышли ,goodи еще на камеру хотела заснять когда пыталась словесно ее угомонить.
Достоинства:
  1. Может в это
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Это не дело, что водитель грубит! Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказа.

Служба поддержки

Tanyushka 20 октября, 2021 год
Написала негативный отзыв ниже и связалась через эл. почту с службой поддержки, но не местной, а видимо какой то региональный уровень. Была удивлена крайне, что адекватно и быстро отреагировали, выслали чек на возврат и деньги пришли. Не совсем понятно, как работает местная служба поддержки, обсолютно бесполезная, невозможно связаться и если отвечают, то с одной единственной фразой, "я сделал все... Читать отзыв Написала негативный отзыв ниже и связалась через эл. почту с службой поддержки, но не местной, а видимо какой то региональный уровень. Была удивлена крайне, что адекватно и быстро отреагировали, выслали чек на возврат и деньги пришли. Не совсем понятно, как работает местная служба поддержки, обсолютно бесполезная, невозможно связаться и если отвечают, то с одной единственной фразой, "я сделал все что мог, к сожалению в вашем случае больше ничего сделать нельзя", либо "можете связаться с водителем". То есть ощущение, что никто здесь не за что не отвечает. С водителем бесполезно разговаривать, на вопрос: смена закончилась, вы же наверняка видели, что прошла двойная оплата, говорил мне без разницы, разбирайтесь сами. Рада, что все же можно найти справедливость, очень благодарна!

Не соблюдение правил дорожного движения

Гость 25 сентября, 2021 год
5 минут назад водитель этой машины,чуть не сбил меня на пешеходном переходе! Даже не притормозил!!! Научите водителей ездить по правилам.

Пользуюсь постоянно

Залина Камурзаева 3 сентября, 2021 год
​Всем привет! Меня Зовут Залина Камурзаева и я очень рада сообщить вам то что я регулярно пользуюсь данным сервисом! Всё супер просто супер! Рекомендую всем друзьям и близким а также просто всем всем всем! Наслаждайтесь поездками не пожалеете!

Можно подзаработать

Александр 30 августа, 2021 год
Внимание! Сотрудница Яндекса позвонила мне и поОбещала 2 бесплатные смены если я зарегистрируюсь как самозанятый,но не сказала что есть маленький нюанс о котором я узнал после регистрации как самозанятый. Яндекс прислал смс о том что надо было при регистрации указать реферальный код другого водителя. Поэтому мне не дадут эти 2 бесплатные смены!
Так что имейте ввиду ребята в конце регистрации надо... Читать отзыв
Так что имейте ввиду ребята в конце регистрации надо вводить реферальный код например этот 64FDSS иначе халявы не будет. Не дайте себя обмануть! За вопросами сюда (Telegram) https://t.me/joinchat/uRa-aCvjf_9iYjIy

Ненадлежащий автопарк.

Марина 10 июня, 2021 год
Почему в Новосибирске такие старые авто, ещё даже праворульные? Зачастую, грязные, неухоженные, чехлы рваные, в пятнах. Неприятно ехать. Почему компания за этим не следит. Люди платят хорошие деньги за услугу, такси в последнее время существенно подорожало. Ну и не обновлённый автопарк наводит на мысли, что и во всем остальном у компании бардак. Ка проверяют безопасность транспортных средств. Почему допускают такие... Читать отзыв Почему в Новосибирске такие старые авто, ещё даже праворульные? Зачастую, грязные, неухоженные, чехлы рваные, в пятнах. Неприятно ехать. Почему компания за этим не следит. Люди платят хорошие деньги за услугу, такси в последнее время существенно подорожало. Ну и не обновлённый автопарк наводит на мысли, что и во всем остальном у компании бардак. Ка проверяют безопасность транспортных средств. Почему допускают такие машины до извоза людей? Исправьте ситуацию срочно!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 10 июня, 2021 год
Здравствуйте, Марина! Так быть не должно — все автомобили проходят строгий контроль на соответствие нормам сервиса. Напишите нам, пожалуйста, почту [email protected] ваш номер телефона из приложения и подробности поездки с такими авто.

благодарность

Елена 22 марта, 2021 год
Поздравляю службу Яндекс-такси с Международным днем таксиста! Хочется отметить, что современное такси стало Поздравляю службу Яндекс-такси с Международным днем таксиста! Хочется отметить, что современное такси стало достаточно прозрачным и, в этом смысле, безопасным, а также оно удобное и быстрое! Приятно, что вы расширяете сферу предоставления услуг. Пользовалась службой доставки вещей и это оказалось очень удобно. Благодаря серверу Яндекс-такси цены... Читать отзыв Поздравляю службу Яндекс-такси с Международным днем таксиста! Хочется отметить, что современное такси стало Поздравляю службу Яндекс-такси с Международным днем таксиста! Хочется отметить, что современное такси стало достаточно прозрачным и, в этом смысле, безопасным, а также оно удобное и быстрое! Приятно, что вы расширяете сферу предоставления услуг. Пользовалась службой доставки вещей и это оказалось очень удобно. Благодаря серверу Яндекс-такси цены стали доступны, например, стало возможным из аэропорта уехать за разумную цену. Хотелось бы, чтобы и дальше цены оставались демократичными. Надо отметить, что работать в такой сфере не просто. Нужны такие качества, как терпение, самообладание, ответственность, доброжелательность. И ваши сотрудники успешно стараются их проявлять, следуя библейскому принципу “Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...“ (Матфея 7:12)Это ценно как для клиентов, так и для Бога, ведь ”Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев. “ (Притчи 15:1)
Желаю вам успехов в такой нужной работе и
Спасибо всем за ваш труд!
Желаю вам успехов в такой нужной работе и
Спасибо всем за ваш труд!

Таксопарк Камыши - жулики

Александр 11 марта, 2021 год
Ребят, а подскажите где можно пожаловаться на таксопарк? Отработал 3 недели, ушел из за того что поймал за руку менеджера которая со счета Яндекса снимала деньги. Пожаловался на этот таксопарк "Камыши" в службу поддержки Яндекса, вопрос решили, но машину пришлось поставить. Работать там естественно стало не возможно. Но они на меня негативный отзыв оставили , причём сплошное вранье, и устроится... Читать отзыв Ребят, а подскажите где можно пожаловаться на таксопарк? Отработал 3 недели, ушел из за того что поймал за руку менеджера которая со счета Яндекса снимала деньги. Пожаловался на этот таксопарк "Камыши" в службу поддержки Яндекса, вопрос решили, но машину пришлось поставить. Работать там естественно стало не возможно. Но они на меня негативный отзыв оставили , причём сплошное вранье, и устроится в др. Таксопарк стало проблемно. Хотелось бы ответить и предупредить водителей которые туда будут устраиваться
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 13 марта, 2021 год
Здравствуйте! Обратитесь к нашим коллегам из водительской поддержки. Уверены, что они помогут разобраться. Связаться с ними можно тут — @yandex_drivers, в группе https://vk.com/yandex_drivers или на почте [email protected].

Двойная плата

Гость 19 февраля, 2021 год
Взяли двойную оплату за поездку из за того что машина была далеко . Получается я оплатила себе доставку такси , а потом ещё и оплатила поездку , что за бред???
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 3 марта, 2021 год
Здравствуйте! Напишете, пожалуйста, нам об этой ситуации на [email protected] . Обязательно все проверим.

Только тариф комфорт

Надежда 21 января, 2021 год
Езжу на такси каждый день, Яндекс такси можно пользоваться только с опцией комфорт и комфорт плюс. Я не понимаю почему у водителей на тарифе эконом такое скотское отношение к людям и к своей работе. Почему служба сервиса Яндекс такси, допускает водителей, которые не могут говорить и понимать русский язык. Чем отличается человек заплативший за поездку 90 в эконом, от человека... Читать отзыв Езжу на такси каждый день, Яндекс такси можно пользоваться только с опцией комфорт и комфорт плюс. Я не понимаю почему у водителей на тарифе эконом такое скотское отношение к людям и к своей работе. Почему служба сервиса Яндекс такси, допускает водителей, которые не могут говорить и понимать русский язык. Чем отличается человек заплативший за поездку 90 в эконом, от человека который заплатил за поездку 400 в комфорт плюс. Нужно проводить со всеми водителями одинаковый инструктаж.
Достоинства:
  1. Можно выбрать класс обслуживания
Недостатки:
  1. Не знание русского языка водителями, не профессиональные водители

хорошо, но цены плохие

Ksenmka 23 сентября, 2020 год
Очень часто езжу на такси. всегда все устраивает, но в последнее веря стали большие суммы за поездку

Нормальное такси

Надежда 27 августа, 2020 год
В основном более-менее нормальные водители попадаются, но иногда не очень. Заказываю часто т.к. нет своего авто. Если нужно доехать из пункта А в пункт Б и вы особо не привередливы, то вам подойдет
Яндекс Такси

Службы такси