Яндекс Такси отзывы
с оценкой «Хорошо»

Яндекс Такси

Нормальное такси

Denvon 5 августа, 2020 год
Иногда конечно попадаются интересные персонажи, но в целом нормальное такси. Пользуюсь когда надо, я в этом не сильно привередлив, главное чтобы довезли за адекватную цену

Спасибо Яндекс -такси за оперативное реагирование на жалобы пассажира!

Гость 20 мая, 2020 год
Все мои проблемы на раз решались с Яндекс, который очень быстро и оперативно реагировал, возвращал средства, если поездка ,вдруг,не состоялась или возникали иные вопросы к водителю. Просто молодцы! Воспользовалась Ситимобилом.списали деньги, машина так и не приехала, уже сутки пытаюсь вернуть деньги, бот отвечает-ждите , вы в длинной очереди тех, кто жалуется на Ситимобил. Яндекс с такими случаеми справлялся за 5... Читать отзыв Все мои проблемы на раз решались с Яндекс, который очень быстро и оперативно реагировал, возвращал средства, если поездка ,вдруг,не состоялась или возникали иные вопросы к водителю. Просто молодцы! Воспользовалась Ситимобилом.списали деньги, машина так и не приехала, уже сутки пытаюсь вернуть деньги, бот отвечает-ждите , вы в длинной очереди тех, кто жалуется на Ситимобил. Яндекс с такими случаеми справлялся за 5 минут и возвращал средства, еще и бонус давал. Остаюсь с яндекс, ситимобил удаляю и не воспользуюсь больше никогда

Молодцы

Гость 16 февраля, 2019 год
Быстро приезжают,вежливые.
Достоинства:
  1. Чистота в салоне
Недостатки:
  1. Мало машин

Нормально, но зачем гонять?!

Наталья 9 февраля, 2019 год
Всегда машина подается быстро, цена... да бог с ней, главное доехать. Но зачем гонять, ехать по городу со скоростью 90-100 км в час. Зима, колеи, скользко. Хочется сказать водителю, дай доеду, потом делай, что хочешь. Конечно, не все водители такие.

Те, кто недоволен работой - разрешаю на мои заказы не ехать

Антоха 13 ноября, 2018 год
Немного истории: я - офисный хомяк в оконной компании. Директор у меня идиот, ещё и семейку свою к управлению подключил: все вносят ценные идеи, как увеличить прибыль.Клиенты через одного дебилы: тратишь на них время, а в итоге ничего не берут, а надо им всё до мельчайших подробностей разъяснить. Ещё и вежливым будь. Но разве тебя, яндексный водила, всё... Читать отзыв Немного истории: я - офисный хомяк в оконной компании. Директор у меня идиот, ещё и семейку свою к управлению подключил: все вносят ценные идеи, как увеличить прибыль.Клиенты через одного дебилы: тратишь на них время, а в итоге ничего не берут, а надо им всё до мельчайших подробностей разъяснить. Ещё и вежливым будь. Но разве тебя, яндексный водила, всё это 8пёт, когда ты придёшь ко мне за самыми дешёвыми окнами в период самой большой скидки? Ещё и в рассрочку, и с установкой?
Хочешь послушать обо всём этом при заказе, аа? Может, ещё и вышвырнуть тебя из офиса, если я чай пью? А чё, я не раб тут, я-незаменимый работник, могу без твоей рожи чай попить. Мне с твоих царских покупок всё равно копейки останутся. Бегом сразу побежишь права качать и начальству моему жаловаться!
А я, между прочим, кроме своей работы ещё и МАШИНУ ВОДИТЬ УМЕЮ И ГОРОД СВОЙ ЗНАЮ, прикинь? mlol Вот и пошевели своей извилиной хоть немного, с небес-то спустисьcrazy
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, недорого
Недостатки:
  1. Водилы с заоблачным ЧСВ, никакой связи с реальностью, детсад.
Владимир 28 сентября, 2018 год
Мне нравится, что при использовании "Яндекс.Такси" можно не звонить оператору такси, не объяснять куда вызывать машинку, потом не ждать сообщений или перезвона с уточнением когда/ где/ какая машинка за тобой приедет. Это занимает лишнее время и получается эффект "испорченного телефона" между мной-оператором-таксистом.
Благодаря приложению все эти моменты недосказанности упрощаются - вводишь в "Яндекс.Такси" необходимый запрос и время заказа - тебе выставляют машину и ты сразу знаешь какая машинка/ где/ во сколько за тобой прибудет. Знаешь какой будет таксист, можно почитать отзывы, узнать "оценку" водителя - это хорошо, когда предпочитаешь ехать без разговоров, но с музыкой, или наоборот предпочитаешь болтливого таксиста =)
Еще один плюс такого "Такси" - тихонечко вводишь себе заказ и ждешь машину при этом никому не мешаешь и не отвлекаешь (если сидишь в какой-то компании).
А, и еще, можно расплачиваться в таких такси карточкой - удобно когда нет под рассчет или недостаточно наличных для рассчета с таксистом.
Короче, "Яндекс.Такси" просто, доступно и удобно!

да нормуль

Артём 14 июня, 2018 год
Так совпало, что с приходом Яндекс и подобных приложений служб такси в мой не областной, но достаточно крупный город, я нашел работу поближе к дому smile Тут же одновременно начались очередные повышения тарифов ОСАГО и штрафов, и т.д. Тогда я принял очень разумное решение - продал свой подержанный Ria, и стал пользовться услугами агрегаторов, в основном, Яндекс, поскольку он дешевле... Читать отзыв Так совпало, что с приходом Яндекс и подобных приложений служб такси в мой не областной, но достаточно крупный город, я нашел работу поближе к дому smile Тут же одновременно начались очередные повышения тарифов ОСАГО и штрафов, и т.д. Тогда я принял очень разумное решение - продал свой подержанный Ria, и стал пользовться услугами агрегаторов, в основном, Яндекс, поскольку он дешевле всех.
Что скажу? Я очень доволен, продавал авто весной, хотел осенью брать новую, но до сих пор уже 1,5 года ничего так и не взял)) Ни шиномонтажек, ни моек, ни ТО, ни чистки авто от снега. Садись и езжай за копейки. Экономия просто в разы good Стал спокойнее, ибо на дорогах идиотов пруд пруди, как и в жизни, только на тротуаре они менее заметные, а на дороге всех недообследованных сразу видно mlol
Итак, плюсы Яндекс такси:
1. Дёшево, реальная экономия в сравнении с содержанием авто
2. Автопарк в моём городе состоит как минимум из сравнительно новых Грант, что практически полностью исключает ослопасов на ржавых 20-летних вёдрах. За всё время пользования ни один реально не попадался, тьфу-тьфу.
3. Машину видно, и она реально приезжает быстро. Нет такого, что автоответчик доложил, что авто подъехало (водила назвиздел оператору местного таксопарка что уже в двух метрах от клиента), а на самом деле ждать ещё минут 5-10.
Минусы ( все минусы Яндекса - чисто "человеческий фактор", в сферическом вакууме это - идеальный сервис):
1. Водилы не видят конечную точку маршрута, потому любители "ехать тока по району" в радиусе 2 км (куда мне чаще всего и надо) звонят или пишут, мол, куда едем и т.д. Звонят, ОК. Но я иногда тороплюсь и не вижу, что, скажем, водитель пишет в чат. Один раз проспал, торопился, успел увидеть только что машина в соседнем квартале. Оделся-обулся (зима), выскочил готовый за 2 мин после заявки, а этот хрен написал мне в чат "куда поедем?" и с места не двигался всё это время. Отлично, мля.
2. Основной и жирный: отчего-то недовольные жизнью водилы почему -то желают делиться со мной своими переживаниями. Мол: "приложуха - гавно", "навигатор -муйня", "я с маршрута уже свалил 15 мин как, а мне заказы летят, достали", "хрен бы я поехал, если бы знал что за 50 руб". Таких мало, но они реально достают.
Самое смешное: они реально верят, что их "трудное" дело - просто рулить, т.е. Яндекс написал и продвинул приложение, они берут в нём заказы, но они ничем ему не обязаны, в т.ч. даже знать дорогу и быть элементарно по-людски вежливым с пассажиром (адекватным). Т.е. то, что они сами по себе нашли бы максимум 5 клиентов в день, и должны были бы мотаться по всем угороду для этого, их никак не "вставляет". Похожи на неадекватных дальнобоев, которые отказываются расписываться в накладных отправителя груза, что приняли груз, потому что их дело "ехать", а "что там погрузили - ваши проблемы, я что, следить должен?!" )) Я с таких всегда улыбаюсь.
Но таких мало, и это пока несущественный минусы, хоть и весьма жирные.

Хорошо

По-моему, это один из самых безопасных и удобных сервисов такси. Удобное приложение, а котором подробно расписано время, видно маршрут. Цены не самые низкие, но недавно ввели фиксированные тарифы, что очень радует.
Яндекс Такси

Службы такси