Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Уточните адрес, а потом перезворите

Ирина четверг, 22 июля
Стою на остановке с чемоданом. в 9 вечера, Московское шоссе, перекрёсток, Ям-Ижора 1. Уже холодно. Ехать до п. Войскорово. Звоню оператору:
- Говорите адрес, - спрашивает недовольная девушка.
- Стою на остановке, деревня Ям- Ижора 1, возле Московского шоссе, ехать нужно до Войскорово примерно 2 километра, - меня слушают через пень-колоду.
- Говорите адрес, - спрашивает недовольная девушка.
-Яжора? какая Жора?-понимаю, что меня не поняли. Начинаю объяснять заново и добавлять ещё опозновательных знаков, подсказок, чтобы оператор, который принят на работу не за красивые глазки, наконец-то сообразил где я. Ибо понимаю, что я скорей всего сложный клиент.
Но! Зачем оператору напрягать мозг? Смотреть на карту, задавать уточняющие вопросы и выполнять свою работу, за которую, кстати, платят деньги? Лучше сказать: "Уточните свой адрес и перезвоните". Просто высший пилотаж! Лёгких путей не ищем.
Работу свою не выполняем! Диолог длился максимум от силы 1 минуту. К клиенту отношение как к куску не очень похучей субстанции цвета детской неожиданности.
Выводы: 1)Оператор мне попался недумающий и посредственно относящийся к своей работе, за которую ему платят деньги. 2) Никакой заинтересованности в клиенте я не увидела, работаем по принципу "мне пофиг". 3) Оператор не использует свои профессиональные навыки и не справляется со своими обязанностями. Подводит своего работодателя тем, что из-за своего непрофессионализма фирма "Ситимобил" теряет клиентов. Я уверена, что ни я первая ни я последняя, которая попадала (попадёт) в такую ситуацию.
У меня все!
Достоинства:
  1. А они есть? Я не заметила.
Недостатки:
  1. Оператор - непрофессионал. Ну и всё что написано в отзыве.

Работать невозможно

Водитель Яндекс такси воскресенье, 18 июля
Вот история, как решил по работать в городе Ульяновске: скачал приложение, посмотрел.. вроде есть спрос и приступил... 1- заказ... норм.... 2- заказ, за 60 - 70 км за город, пи этом отказ влек потерю мотивации, и я его принял, после чего решил позвонить клиенту и уточнить стоимость поездки... мне сказали: 720 (!!!!) рублей... вы там что курите, ситимобиловцы???? если он... Читать отзыв Вот история, как решил по работать в городе Ульяновске: скачал приложение, посмотрел.. вроде есть спрос и приступил... 1- заказ... норм.... 2- заказ, за 60 - 70 км за город, пи этом отказ влек потерю мотивации, и я его принял, после чего решил позвонить клиенту и уточнить стоимость поездки... мне сказали: 720 (!!!!) рублей... вы там что курите, ситимобиловцы???? если он стоил бы в два раза дороже, то я бы начал думать, и не факт, что я бы его взял... 3- заказ, никто не вышел, после 5 минут простоя система мне предложила позвонить клиенту и если что отказаться от заказа... звоню, трубку никто не взял, нажимаю отказ, система говорить, что я потеряю 0 активности, я подтверждаю, в итоге - 14 активности, пишу в поддержку, они говорят, что надо было еще ждать (!! дауны) 4- заказ... нахожусь в синей зоне, с коэффицентом 2,1 из этой же зоны приходит заказ, коэффицент 1... я пропускаю с потерей мотивации, пишу в службу, что они (пошли на х....).... и удаляю приложение...... печально, но это самое дно....
Достоинства:
  1. приложение не так сильно нагружает телефон, как Яндекс Про
Недостатки:
  1. 1) нет навигации
  2. 2) служба поддержки это бесполезные дармоеды
  3. 3) тарифы за город бесполезные, нужно звонить и говорить, что не поеду, что бы не терять мотивацию
  4. 4) обман с зонами повышенного спроса
  5. 5) в отличие от яндекса, очень большая комиссия за вывод и налоги, и проценты.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 20 июля
Здравствуйте! Сожалеем, что ваш первый опыт оказался таким. С "Ситимобил" зарабатывают сотни водителей по всей стране, и далеко не всегда все складывается так, как вышло у вас. Будем признательны, если вы свяжетесь с нами через любую группу "Ситимобил" в соцсетях. Уточним у вас некоторые подробности, чтобы сделать наш сервис лучше для всех водителей.

Жесть!!!Обман!!!

Гость пятница, 16 июля
Непрядочные товарищи !!!Вызвали такси,проехал почти по ногам к соседнему дому,звонили таксист трубку не берет,позвонили в службу поддержки,объяснили,те сказали что поменяют машину,но дороже,возмутились,сказали Ваша проблема,обман!!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 20 июля
Здравствуйте! Вероятно, имел место сбой геолокации. Если водитель прибыл на точку в пределах 200 метров от нее - такая погрешность допустима, хотя бы стараемся, чтобы и ее не было. Служба поддержки, к сожалению, не влияет на стоимость заказа, ее рассчитывает алгоритм. Дело в том, что цены на поездки формируются динамически - они зависят главным образом от соотношения числа активных водителей и заказов. Поскольку эти факторы могут измениться в любую минуту, то и цена (до момента оформления заказа) - тоже, причем как в меньшую, так и большую сторону.

Вызов машины

Елена Волгоград пятница, 16 июля
Часто пользуюсь такси, езжу каждый день на работу и обратно, естественно ищу самый бюджетный вариант. Вот решила попробовать Ситимобил, скачала приложение, вбила адреса сумма заказа 113 рублей, стоимость меня устроила. Но я не пользуюсь наличными, поэтому подкрепила карту и как только карта привязалась стоимость сразу стала 180, а при этом у мужа в приложении поездка с такими параметрами и оплатой... Читать отзыв Часто пользуюсь такси, езжу каждый день на работу и обратно, естественно ищу самый бюджетный вариант. Вот решила попробовать Ситимобил, скачала приложение, вбила адреса сумма заказа 113 рублей, стоимость меня устроила. Но я не пользуюсь наличными, поэтому подкрепила карту и как только карта привязалась стоимость сразу стала 180, а при этом у мужа в приложении поездка с такими параметрами и оплатой наличными осталась 113 рублей. У вас какие-то предрассудки к картам?
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 20 июля
Здравствуйте! Предрассудков относительно карт у нас нет :) Вероятно, стоить пояснить, каким образом рассчитывается стоимость. Она считается динамически в зависимости от спроса на услуги такси в вашем районе, числа свободных машин, загруженности дорог и других факторов. Поскольку они могут меняться в любой момент, то и стоимость (до оформления заказа, разумеется) - тоже. При заказе через несколько минут или даже секунд цена может измениться, причем как вверх, так и вниз.

Прокат самокатов тоже включили в программу лояльности!

Ольга Новикова четверг, 15 июля
Ситимобил теперь включил в свою программу лояльности и прокат самокатов. То есть кэшбек начисляется, как и за поездки такси. Соответственно, бонусы можно использовать и на поездки в такси, и при прокате самокатов.
Достоинства:
  1. выгодно, удобно
Недостатки:
  1. не нахожу

Всегда быстро находится машина

Геннадий Л. среда, 14 июля
Привык уже через их приложение машину искать. Только сделаешь заказ - и тут же откликаются. Выбираю для себя тариф комфорт, он самый удачный. Бонусы начисляют еще, я уже до 15% кэшбека добрался.
Достоинства:
  1. подается машина быстро

Добавили сервис проката электросамокатов

Максим Арефьев вторник, 13 июля
В Ситимобил добавили к своим услугам прокат элсамов. Рекомендую их услуги, потому что реально недорого. Транспорт весь новый, комфортный, отличной мощности. Передние колеса крупные, так что вероятность падения от попадания в рытвину или трещину на тротуаре снижена до минимума. Пользуюсь с удовольствием
Достоинства:
  1. норм цена, неплохие марки элсамов
Недостатки:
  1. пока не вижу

оформили договор с Ситимобил на поездки сотрудников

Алла Е. понедельник, 12 июля
Во время пандемии, чтобы мы в общественном транспорте не ездили, руководство сделало такой своеобразный бонус - оформили договор с Ситимобил на поездки сотрудников. Приезжают всегда без задержки, машины неплохие, водители разные бывают.
Достоинства:
  1. удачное решение для компании
Недостатки:
  1. не знаю

Водитель чуть не УБИЛ из-за 188р.

Елена понедельник, 12 июля
Имя существа: Комиссаров Андрей Гурьевич. Остерегайтесь, так как его не уволили.

PS: Просто добавлю, что я не пытаюсь что-то выдумать и нажиться на компании, ради бесплатных поездок или скидок. Я просто пытаюсь добиться справедливости. Я напрямую спросила у оператора службы поддержки, сколько у меня было совершено поездок. Его ответ: «78». И далее, в скольки случаях из 78 я жаловалась на водителя. Ответ: «Это ваш первый раз».

Я считаю, что эту контору просто пора закрыть. Набирают неквалифицированный, никем не поверенный персонал, подвергают риску клиентов.

10 июля 2021г. я, как ни в чем не бывало, вызвала такси от своего дома до метро ВДНХ. Казалось бы, что проще, чем довести клиента до метро, типо тут достаточно сложно промахнуться. Но именно это и случилось. Водитель промахнулся с поворотом к метро, уехал на километр дальше, и остановившись сказал «Выходи». Я очень сильно опаздывала на работу, максимально нервничала, но решила, что лучшим сейчас будет предложить водителю проехать дальше по проспекту и высадить меня у ближайшего следующего метро, так как делать разворот и возвращаться, достаточно проблематично. На что мне в грубой форме ответили: «Доплачивай». Сказать, что я охерела от такого хамства, ничего не сказать. Я заявила, что тогда оплачивать вообще ничего не буду, и просто сейчас выйду.

Выйдя из машины и отойдя к ближайшей остановке на метр, водитель рассвирепел, и побежал за мной с прытью дикого животного. (Уточню, что я девушка невысокого роста, худощавого телосложения, весом 50кг.) Он начал тянуть меня за руки, пытаться вырвать мой телефон, мою сумку… У меня началась истерика, людям рядом было плевать. Он силой заставил меня сесть в машину, закрыл за мной дверь, и пошёл к водительскому сидению. В этот момент я подумала, что мне конец. Но он просто взял карту и вернулся обратно. Мне было очень страшно, меня всю трясло от этого. От того, что меня сейчас могут обокрасть, убить или куда-то отвезти, и я в полной беспомощности.

Когда существо вернулось, то стало меня всячески унижать, говорить «ах ты су*а, ты хотела сбежать не оплатив? Я заставлю тебя су*а. Ты у меня по хорошему отсюда не уйдёшь.» Потом он продиктовал номер своей карты, сказав, чтобы я ему переводила деньги, и бросил меня между двух станций метро так никуда и не довезя.

Больше всего удивила реакция службы поддержки: 1) водителя не уволили, ему лишь сделали первое предупреждение из трёх. ИЗ ТРЁХ. Я спросила у оператора, что должен сделать водитель, чтобы компания встала на сторону пассажира, убить кого-то? И как это предупреждение? Может вообще пусть в углу постоит, и скажет, что он больше не будет нападать на клиентов? На что мне монотонным незаинтересованным голосом ответили: «Мы приносим свои извинения».

2) Мне никак не компенсировали ту текущую, ни уж тем более не дали скидки на будущие, даже в виде баллов.

К сожалению, у меня, действительно, не было никаких доказательств, кроме небольшой аудиозаписи, которую я догадалась включить достаточно поздно, так как повторюсь, меня всю трясло. Оператор сказал: «А водитель заявил, что ничего не было, что он вас не хватал». Я начала ссылаться на свою незапятнанную репутацию и 78 предыдущих поездок, но при выборе, кому поверить, при моем слове против слова водителя, встали на сторону водителя. Видеорегистратор отказались проверять.

Вывод: В Ситимобил водитель всегда прав. Не Вы. Вы - пустое место для компании. Никто не будет разбираться ни в одной проблемной ситуации. Вам просто скажут «Компания приносит свои извинения». Можете хоть обдоказываться.

Я предпочту пользоваться другим агрегатором такси, там где будет чуть дороже, но меня будут ценить, как клиента, и где меня не будут подвергать опасности.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 13 июля
Здравствуйте! За последнее время мы подключили много новых водителей к нашему сервису. И, судя по вашему отзыву, не все из них готовы нормально работать. Ситуация, которую вы описали, действительно из ряда вон. Мы бы хотели узнать ее подробности, а также выяснить, кто из специалистов службы поддержки приняли именно такое решение и по какой причине. Будем признательны, если вы найдете время связаться с нами через любое сообщество "Ситимобил" в соцсетях. Мы уточним, о каком заказе идет речь, и зададим еще несколько вопросов для понимания ситуации. Постараемся вернуть себе доброе имя в ваших глазах, хотя и понимаем, что это будет непросто. Отметим, что уволить водителя мы не можем - можем только заблокировать его в нашем сервисе. Водители не являются нашими сотрудниками - они трудоустроены в таксопарках, которым мы даем заказы.

Я доволен их услугами

Олег Карпин воскресенье, 11 июля
В Ситимобил есть несколько видов тарифов, и всегда можно выбрать - или денег немного зажать, или с максимальным удобством доехать. Я обычно беру средний вариант, хотя иногда и экономом езжу, тоже норм.
Достоинства:
  1. несколько тарифов, есть бонусная система
Недостатки:
  1. не нахожу

Услуги неплохого качества

Константин суббота, 10 июля
оказывают неплохие по качеству услуги. Сколько раз вызывал через их приложение такси, всегда приезжают быстро, даже в непогоду. Пару раз бывало, что перед въездом во двор останавливались, но всегда сообщали об этом и счетчик ожидания не включали. Кстати, приложение у них реально норм
Достоинства:
  1. быстро приезжают
Недостатки:
  1. ничего особенного

присылают промокоды на скидку

Владимир Красников пятница, 9 июля
У Ситимобил программа лояльности довольно приятная. Помимо того, что кэшбек есть в виде баллов, так они еще дополнительные пряники раздают. Мне иной раз присылают промокоды со скидкой на поездку. Я обычно пользуюсь такой возможностью, потому что и доехал с комфортом, и недорого
Достоинства:
  1. привлекательная программа лояльности
Недостатки:
  1. да как во всех такси

Каршеринг норм

Сергей Тишков четверг, 8 июля
Первый раз воспользовался услугой каршеринга от этой компании. Ну что я могу сказать - сервис весьма неплох. Есть выбор марки, цены вполне разумные. Машины иномарки, в хорошем состоянии. Брал на 5 дней, пока моя в покраске была. Вполне можно пользоваться
Достоинства:
  1. разумные цены, неплохие машины
Недостатки:
  1. не нашел

Недорого получается с бонусами

Альбина С. среда, 7 июля
Такси Ситимобил я пользуюсь время от времени. Но все-таки баллов подкопить успела )) У них цены и так, в общем-то, вменяемые. Но уже 2 раза приезжала не очень чистая (снаружи) машина. Я понимаю, что дождь и все такое, но все-таки надо следить за чистотой
Достоинства:
  1. недорого, есть бонусы
Недостатки:
  1. машины не всегда моют при непогоде

самое быстрое такси

Ирина Коновалова вторник, 6 июля
В Ситимобил есть такая услуга, как мультитариф. По нему быстрее всего приезжает машина, для меня это часто бывает самый главный аргумент для поездки. Машины приезжают обычно чистые и исправные, хоть и не прям такие, что совсем только что с конвейера.
Достоинства:
  1. быстрая подача
Недостатки:
  1. не знаю

Нахомили и за это ещё и деньги взяли

Гость вторник, 6 июля
Сегодня вызвал такси для жены и дочери. Приехал не адекватный водитель, у него зависло приложение и он в грубой форме сказал что не поедет потому что у него все висит и надо подождать либо отказаться от заказа. Жена с дочерью вышла из машины и он уехал. За это с меня сняли 59 рублей. Служба поддержки сказала нарушение нет и не... Читать отзыв Сегодня вызвал такси для жены и дочери. Приехал не адекватный водитель, у него зависло приложение и он в грубой форме сказал что не поедет потому что у него все висит и надо подождать либо отказаться от заказа. Жена с дочерью вышла из машины и он уехал. За это с меня сняли 59 рублей. Служба поддержки сказала нарушение нет и не вернула деньги. "Отличный сервис".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много неадекватных водителей
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil четверг, 8 июля
Здравствуйте! Вы описали ситуацию, которая определенно не должна была произойти. Мы бы хотели разобраться подробнее, кто из водителей так себя повел, провести с ним работу и решить ситуацию в вашу пользу. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения в любой соцсети.

Сервис не для людей

Марина понедельник, 5 июля
Сегодня вызвала такси, а оно не пришло. Пытаюсь связаться с водителем, его номер занят. Связываюсь с оператором. Ответ шокировал: рядом с вами стоял пьяный человек, поэтому водитель уехал. Рядом со мной действительно стоял мой 82-летний отец, который меня провожал. Видимо его так сильно испугался водитель. Больше не буду пользоваться агрегаторами, особенно этим. И всем не советую. Лучше переплатить, чем терпеть... Читать отзыв Сегодня вызвала такси, а оно не пришло. Пытаюсь связаться с водителем, его номер занят. Связываюсь с оператором. Ответ шокировал: рядом с вами стоял пьяный человек, поэтому водитель уехал. Рядом со мной действительно стоял мой 82-летний отец, который меня провожал. Видимо его так сильно испугался водитель. Больше не буду пользоваться агрегаторами, особенно этим. И всем не советую. Лучше переплатить, чем терпеть такое отношение.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 6 июля
Здравствуйте! Мы действительно не перевозим людей в состоянии алкогольного опьянения, это прописано в правилах сервиса. Однако, с учетом того, что ехать собирались вы, а не кто-то другой - ситуация вышла неоднозначная. Если найдете время, напишите нам ЛС в любой соцсети, пожалуйста. Проверим, почему водитель так себя повел, и постараемся найти способ перед вами извиниться.

могу доверить им перевозку ребенка

Елена Морозова пятница, 2 июля
у меня маленький ребенок и нам часто приходится ездить в поликлинику. Живем далеко, поэтому приходится пользоваться услугами такси. Заказываю машины только в приложении Ситимобил, у них и авто приличные приезжают и водители опытные. Так что могу доверить им перевозку ребенка.

Проверенный сервис

Олег Васин четверг, 1 июля
Когда сам водитель стиль вождения других ты оцениваешь придирчиво, поэтому не к каждому в машину сажусь. Если мне надо куда-то поехать на такси, то я вызываю его только в приложении Ситимобил. Проверенный сервис с высоким качеством обслуживания. Их водителям я доверяю и езжу спокойно.

Дорого за 12-15минут поездки

Гость четверг, 1 июля
Стало очень дорого,неадекватные цены ждем прихода ди ди такси чтоб приземлил нынешних агрегаторов,операторы отписываютя по шаблону
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 6 июля
Здравствуйте! Мы не практикуем повышение цен на услуги. Если стоимость в момент заказа оказалась выше ожидаемой – значит, в этот момент так сложились все факторы, что влияют на нее. Это количество свободных машин, спрос, дорожная ситуация и так далее. При заказе в другое время стоимость изменится.

цены хорошие

Екатерина Носова четверг, 1 июля
Периодически подъезжаем с коллегами с работы на такси. Вызываем обычно Ситимобиль. У них и цены хорошие и бонусы дополнительные есть, которые погашают стоимость следующей поездки

Приятно ездить

Марина Осипова среда, 30 июня
Пользуюсь сервисом Ситимобил уже достаточно долгое время. За все поездки ни разу никаких претензий у меня не было. Машина приезжает быстро, состояние автопарка хорошее, водители опытные и вежливые всегда. Приятно ездить! Сервису за это спасибо и только высший балл от меня.

Выгодный и понятный сервис

Макар Л. вторник, 29 июня
Сейчас, наверное многие пользуются услугами такси, это намного удобней общественного транспорта. К тому же среди многих перевозчиков можно подобрать наиболее выгодные предложения и ездить недорого и с комфортом))
Я пользовался услугами многих служб такси нашего города, примерно ориентируюсь по ценам. Ездить приходится часто.
Среди всех перевозчиком мне подошёл Ситимобил, это конечно не служба такси, но отличная альтернатива.
Пользуюсь... Читать отзыв
Пользуюсь уже около года, пока всё устраивает, обдираловки или обмана не замечал, да и сервис налажен хорошо.
Кстати за первое использование сервиса получил скидку на поездку, мелочь а приятно.
Да и вообще мне часто приходят уведомления о разных акциях и скидках, и я активно пользуюсь программой лояльности. Езжу часто, соответственно больше бонусов начисляют.
Вот таблица
У меня уже уровень Легенда, получаю по 20% стоимости поездки и оплачиваю до 100%. Пока конечно ещё ни разу не оплатил полностью поездку, но 70-80% оплачивал, очень выгодно.
Сам сервис меня вполне удовлетворяет, особо ничем не отличается от любого такси. Вызвал машину, приехала и доехал до нужного места.
После заказа, машины приезжают быстро, бывали конечно задержки, но это скорее исключения. Даже с задержками машина приезжала минут через 15-20. Но здесь тоже нужно понимать, в снегопад я бы тоже не сильно гнал, дорога не позволяет. Я к этому лояльно отношусь. Главное, с водителями Ситимобил я никуда не опаздывая и вызвав машину, знаю, что меня точно довезут
Достоинства:
  1. быстро, удобно, недорого
Недостатки:
  1. для меня только плюсы)

Ужасный сервис

veragorlova@icloud.com вторник, 29 июня
Не разделяю восторгов! Вчера спешили в аэропорт, вызвали такси, плату сняли сразу сумма не маленькая. Вышли из отеля, а водитель проехал мимо с другим клиентом, но указал, что едет с нами!!! Когда через продолжительное время дозвонились до службы поддержки, то нам сказали, что вернут деньги через 5 дней!!! А если это были последние деньги, то кто бы возмещал стоимость авиабилетов???... Читать отзыв Не разделяю восторгов! Вчера спешили в аэропорт, вызвали такси, плату сняли сразу сумма не маленькая. Вышли из отеля, а водитель проехал мимо с другим клиентом, но указал, что едет с нами!!! Когда через продолжительное время дозвонились до службы поддержки, то нам сказали, что вернут деньги через 5 дней!!! А если это были последние деньги, то кто бы возмещал стоимость авиабилетов??? Хорошо, что водитель другого оператора быстро домчал нас окольными путями, но не вернуть потраченные нервы! Ужасное отношение к клиентам! Если берёте деньги вперёд, то и возвращайте сразу!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil среда, 30 июня
Здравствуйте! Извините, вышло действительно некрасиво. Вероятнее всего, другой пассажир решил сказать, что это он вызывал такси, чтобы быстрее уехать, и водитель не заметил подвоха. Деньги, заблокированные на поездку, мы разблокируем со своей стороны в течение часа, очень редко чуть дольше. А срок, когда они вновь отобразятся на счете, зависит от банка, который выпустил вашу карту.

Езжу на такси с удовольствием

Илья Бурдин вторник, 29 июня
Всегда было как-то жалко вызывать такси, потому что цена высокая, а ехать мне довольно далеко. Но когда появился сервис Сити Мобил, проблема ушла. Нет, бесплатно, естественно, никто возить меня не стал, но то, что это стало более доступное - факт! Конкретно эта поездка обошлась мне примерно в 160 рублей, из них 25 процентов от стоимости я заплатил бонусными рублями.
Бонусные... Читать отзыв
Бонусные баллы это прекрасная фишка компании Сити Мобил. Они дают кэшбек за каждую поездку в такси, заказанную через их приложение. На начальном этапе это всего 7 процентов, но если ездить часто, то можно получать до 20 процентов возврата потраченных средств. Потом как раз вот эти баллы можно будет использовать для частичной или даже полной оплаты проезда.
Да и вообще, приложение, которое они разработали, очень удобное для заказа такси, а также для отслеживания водителей. Как только мой заказ принят, я вижу, какая машина приедет за мной, как зовут водителя, и даже есть кнопка, по которой можно связаться с таксистом. Это бывает очень удобной и нужной функцией, например, если надо объяснить, куда подать машину или уточнить какие-то другие детали поездки.
Вообще, водители тоже люди, и у всех бывают проблемы дома или на работе. Поэтому я не расстраиваюсь, когда приезжает смурной и грубый таксист. Но это происходит крайне редко, обычно все разговорчивые и улыбчивые.
Достоинства:
  1. Удобство заказа, низкие цены, хорошие машины
Недостатки:
  1. Никаких проблем, все ок

Хороший сервис по заказу такси

timma4 понедельник, 28 июня
Неделю назад первый раз воспользовалась приложением ситимобил, мне пришло пуш о том что для меня сегодня скидка на поездку, ну и решила прокатиться, попробовать, проверить все. Цена с работы до дома получилась примерно на 25% ниже чем я обычно вызываю. А если еще и повышенной спрос бывает то так вообще почти в 2 раза ниже получилась.
Не скажу что... Читать отзыв
Не скажу что вышли копейки конечно, но вполне приемлемая цена которую я готова заплатить за то чтобы ехать не на метро или троллейбусе, а на машине, одна, ни с кем не толкаясь.
Машину ждала 3 минуты, некоторые и за 1 минуту уже назначают, но тут опять же вопрос соотношения цены и качества, я считаю что лучше 2 минуты подождать чем переплачивать.
Таксист приехал на Рио, машина не коцаная, чистая, внутри салон тоже в хорошем состоянии, ни царапин ни грязи на сиденьях. Я не переношу запах дыма, поэтому если он есть и даже самый незначительный я сразу это замечаю. Здесь ничего такого не было, видно что за авто следят. Доехали мы быстро, водитель аккуратен, никого не подрезал и не создавал конфликты. Поставила за поездку 5 баллов, написала в комментарии что все понравилось, вот решила и сюда поделиться.
Достоинства:
  1. удобно вызывать и ехать
Недостатки:
  1. никаких нет

Осталась довольна этим сервисом

Stepunina воскресенье, 27 июня
Буквально 2 дня назад первый раз воспользовалась этим сервисом, делала заказ через приложение, я вообще особо не любитель делать заказы по телефону, потому что информацию плохо запоминаю, а тут все наглядно, перед тобой на экране.
Заранее указала место подачи машины и место назначения, немного подождала, у других сервисов стоимость может меняться за 5 минут чуть ли не в 2 раза, здесь тоже колыхалась но +/- 5%, не стала особо долго ждать, у меня же скидка, поэтому вызвала машину. Приехала через 2 минуты, водитель нормальный, водит аккуратно, не гоняет не подрезает. Привез меня без происшествий пункт назначения, был вежлив, поздоровался и попрощался, я ему поставила 5 баллов и чаевые. Пока что сервисом осталась довольна, посмотрю как будет дальше, надеюсь что со временем не разочаруюсь. На сегодняшний день могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. комфортное вождение, быстрая подача
Недостатки:
  1. не найдены

Мне нравится заказывать такси через них

Егор Владов суббота, 26 июня
Давно перестал пользоваться услугами определенных компаний и таксопарков, сейчас использую сервис заказа такси Сити Мобил. Это намного удобнее и быстрее, так как через приложение доступны все машины партнеров, можно без малейшего ожидания получить машину и ехать, куда надо.
Кроме этого приложение дает возможность получать кэшбек за каждую поездку, начиная с самой первой. Естественно, идет он не деньгами, а баллами, которые впоследствии можно потратить только на поездки в такси. Но меня такой вариант устраивает, потому что все равно я часто езжу и часть платы всегда могу выплатить бонусами. Да, бонусы зарабатываются от 7 до 20 процентов, в зависимости от твоего уровня в программе лояльности. Чем больше поездок ты совершил, тем выше уровень, тем больше возвращается баллами за каждый вызов такси. И оплачивать бонусами на начальном этапе можно до 25 процентов, а на самом высоком уровне - до ста процентов стоимости.
По ценам могу сказать, что они божеские, сильно не накручивают, поэтому ездить можно!
Достоинства:
  1. Стоимость, кэшбек
Недостатки:
  1. Пока не увидел

очень плохое впечатление

Алла суббота, 26 июня
если коротко,то ужас заказала комфорт класс,с кондиционером. 2 раза приезжали машины без кондиционера ,а второй водитель устроил разборки с угрозами и хамством ,не хочу даже вспоминать,сразу плакать хочется.никому не рекомендую,нервы целее будут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и обман
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 28 июня
Здравствуйте! Вы правы: в категории "Комфорт" должна приезжать машина с работающим кондиционером. Не говоря уже о том, что водитель независимо от тарифа должен корректно себя вести. Пожалуйста, напишите нам в любое сообщество «Ситимобил» в соцсетях насчет этих ситуаций. Уточним у вас некоторые детали и проведем работу над ошибками.

Доступно по цене, достойно по обслуживанию

SunnyManny суббота, 26 июня
Я считаю, Ситимобил - отличное такси для Красноярска. Пользуюсь им уже давно, при этом в поездках в другие города, тоже с ними езжу, потому что они много где есть. Как я понимаю, останавливаться они не планируют. Ну и правильно, хорошее такси, с доступными ценами и достойным обслуживанием. Если не считать, что разные водители попадаются, некоторые сильно быстро едут, а один... Читать отзыв Я считаю, Ситимобил - отличное такси для Красноярска. Пользуюсь им уже давно, при этом в поездках в другие города, тоже с ними езжу, потому что они много где есть. Как я понимаю, останавливаться они не планируют. Ну и правильно, хорошее такси, с доступными ценами и достойным обслуживанием. Если не считать, что разные водители попадаются, некоторые сильно быстро едут, а один раз в салоне сильно накурено было. В таких случаях я пишу всегда в чат поддержки, они обещают принять меры и дают промокод! Так что иногда можно и потерпеть))
А в целом все нормально, заказываю через приложение, поиск быстрый, машины приезжают по времени, которое указывается в приложении. При заказе можно указать свои пожелания, например, если нужно детское кресло, то приедет машина, где оно есть. Частенько водитель помогает посадить ребенка, а если с сумками еду, тоже помогают. Это не зависит от выбранного тарифа даже. Машины приезжают чистые как снаружи, так и внутри. Возможно, не все новые да и в марках я не разбираюсь, но всегда ухоженные и тихие, это для меня важно.
Недавно вот ехала на Лада Калина, отличная машина для тарифа Эконом. У водителя все оборудовано для работы, телефон установлен, там навигатор, негромко играла музыка на радио, приятный аромат в салоне.
Достоинства:
  1. цена, сервис
Недостатки:
  1. разные категории водителей
Такси Citymobil
Поездки от «Эконома» до «Бизнеса» или «Минивэна», доставка, а с недавних пор самокаты и каршеринг — все это про Ситимобил, агрегатор хороших поездок по городу. Поехать, отправить, заказать, доставить, арендовать самокат или авто — сделать это можно как душе угодно. По телефону, в мессенджере, на сайте, ну и конечно, в... подробнее

Службы такси

GDel (ДжиДэл)