Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Мне нравится!

Инна 1 мин 6 сек назад
Постоянно обращаюсь в Сити мобил,часто приходится разъезжать с детьми. У них всегда найдётся кресло или бустер. Приезжают обычно без опозданий, если и бывают задержки, то всегда оповестят. По мне так эта лучшая служба такси в моём городе)

Самое лучшее такси

Елена Сухарева 11 часов 58 мин назад
В последние три месяца услугами такси приходится пользоваться регулярно и Ситимобил лучшее такси в городе. Водители пунктуальны, в салоне всегда чистота и порядок, едут аккуратно и без выкрутасов, хорошо знают город, ну и конечно радуют невысокие цены за поездку. Так держать!good

Надежность

Гость пятница, 5 июня
Каждую неделю отправляю ребенка дошкольного возраста на такси к отцу в соседний город, нет и тени сомнений в том, что что-то может с ним случится. Водители проходят соответствующую проверку при устройстве на работу, и я доверяю этому сервису как самой себе.

Такси Ситимобил

Максим пятница, 5 июня
Такси Ситимобил не один раз меня выручало, машины комфортные, водители общительные подъезжают быстро и также оперативно довозят куда мне нужно. Тарифы меня тоже устраивают, есть бонусы и скидки.

О поддержке...

Анастасия четверг, 4 июня
Если у Вас возник вопрос или проблема, то лучше обращаться куда угодно, только не в поддержку чата через раздел Помощь в приложении. Когда запустили акцию «За город дешевле на 20%» я проверила применение скидки и увидела, что это не происходит - активируется только скидка по моей подписке combo. Также не смогла разобраться, как проходит оплата бонусами. Вчера в 19 часов... Читать отзыв Если у Вас возник вопрос или проблема, то лучше обращаться куда угодно, только не в поддержку чата через раздел Помощь в приложении. Когда запустили акцию «За город дешевле на 20%» я проверила применение скидки и увидела, что это не происходит - активируется только скидка по моей подписке combo. Также не смогла разобраться, как проходит оплата бонусами. Вчера в 19 часов задала интересующие вопросы в чат и ответ получила через !!!10 часов.. но даже не это ужасно, а то что в ответе меня поблагодарили за ожидание, а не извинились, как делается у нормальных компаний, написали что фиг мне, а не акция, потому что подписка combo у них типо в приоритете, а вопрос про бонусы проигнорировали. Апофеозом случившегося стала еще одна благодарность за обращение и фраза «всего вам доброго». Выглядело примерно так: ну спасибо тебе, что так долго ждала, скидку тебе не дадим, фиг знает почему, а отвечать на твои другие вопросы нам в лом, поэтому пошла ты в сторону китайской горы и всего доброго тебе. Ситимобил, это что такое? Как вы допускаете таких людей, как некий оператор Светлана, Такси Citymobil - О поддержке... Такси Citymobil - О поддержке... до общения с клиентами?! Чтобы не быть голословной, прикладываю скриншоты. Жду обратной связи!
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 4 июня
Здравствуйте. Очень извиняемся за подобный опыт использования нашего сервиса:( Почему так произошло - вопрос, ведь приоритетной считается скидка, которая дает более выгодные условия. Возможно, пункт назначения был указан в административной черте города. Поэтому скидка ЗАГОРОД не применилась. Пожалуйста, напишите в сообщества Ситимобил в соц. сетях, проверим, так ли это

Быстро и вовремя.

Анжелика четверг, 28 мая
Ситимобил отличное такси. Машину подают вовремя, в последний раз сильно опаздывала, машину мне подали быстро. Доехала тоже быстро как на вертолете. Вез меня вежливый водитель. Советую пользоваться услугам этого такси.
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 28 мая
Добрый день, Анжелика! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

В России только Ситимобил!!!

Daria вторник, 26 мая
Последние два года мы жили на Кипре и даже не думали возвращаться в Россию, но коронавирус изменил наши планы, нам пришлось уехать на Родину, так как в такой момент хотели быть поближе к нашим близким. После прибытия в Россию мы сразу вызвали убер, так скажем по привычке. Но после европейского сервиса мы были крайне разочарованы. Долгая подача, хамоватый водитель, мы... Читать отзыв Последние два года мы жили на Кипре и даже не думали возвращаться в Россию, но коронавирус изменил наши планы, нам пришлось уехать на Родину, так как в такой момент хотели быть поближе к нашим близким. После прибытия в Россию мы сразу вызвали убер, так скажем по привычке. Но после европейского сервиса мы были крайне разочарованы. Долгая подача, хамоватый водитель, мы с мужем вообще думали, что выйдем из автомобиля прямо на пути от аэропорта в квартиру. На следующий день поделились впечатлениями с сестрой и прежде, чем поехать к ней она посоветовала установить приложение ситимобил. Для нас это было в новинку, но мы решили, почему бы и нет. Тем более убер больше не внушал доверия, как яндекс и (ведь он его "старший брат"). В общем, приложение установили, сестра еще какой-то промокод дала, мы его ввели и обалдели от цены на комфорт, это даже копейками было сложно назвать! Но время подачи было около 10 минут(ждать было некогда), поэтому решили рискнуть и попробовать эконом, так как мы уже опаздывали. Машина приехала через 3-4 минуты, я была в шоке, машина шикарная, чистая, комфортная, водитель очень вежливый и учтивый, поинтересовался тем, какую радиостанцию включить, отрегулировал климат-контроль. В общем сервис под стать европейскому комфорту! Мы были очень довольны! В России теперь исключительно ситимобил!
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 26 мая
Добрый день, Дарья! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Устраивает

Юлия понедельник, 25 мая
Для меня было актуально найти такси в котором совмещается качество с приемлемой ценой. Ситимобил это удалось лучше всех. Езжу теперь только с ними. Хорошие, профессиональные водители, чистые машины и самое главное пунктуальность.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 25 мая
Добрый день, Юлия! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Отличный сервис

Людмила Сергеевна суббота, 23 мая
Очень понравилось такси ситимобил, вежливый водитель,чистенькая машина, при заказе диспетчер задала пару вопросов,какой мне нужен салон-курящий,некурящий,нужно ли детское кресло,нужен ли полностью пустой багажник для вещей,машина приехала вовремя-в общем одни положительные эмоции!
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 24 мая
Добрый день, Людмила Сергеевна! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Всё для людей!

Яна пятница, 22 мая
Раз в неделю пользуюсь услугами такси. Пятница - аврал, отчеты. Ситимобил всегда выручает. А как узнала об услуге "Доставка", так перестала ездить в филиал, чтобы передать документы! Очень нужная услуга, особенно, в последнее время.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 22 мая
Добрый день, Яна! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хороший сервис такси

Ольга четверг, 21 мая
Иногда пользуюсь такси Ситимобил, все нравится. Водители приезжают быстро, в общении вежливые и доброжелательные. Есть система бонусов.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 22 мая
Добрый день, Ольга! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Мне нравится Ситимобил

Оксана Владимировна четверг, 21 мая
Периодически приходится пользоваться услугами такси. Свой выбор я остановила на ситимобил. У них всегда доступные цены, да и водители хорошие. Приезжают каждый раз вовремя.
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 21 мая
Добрый день, Оксана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Здорово выручили

Татьяна среда, 20 мая
У меня свой автомобиль. Так получилось, что из-за карантина долго не пользовалась. В результате, аккумулятор разрядился и прикурить не у кого. На улице как все вымерли. Попался водитель с сити мобил, попросила помочь. Оказывается у них есть даже такая услуга. Вобщем, спасибо водителю. Кстати был в маске и очень вежливый!
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 20 мая
Добрый день, Татьяна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Очень хорошее такси

Гость среда, 20 мая
Мои редкие поездки на такси всегда начинаются и заканчиваются хорошо, спасибо за это Ситимобил.
Опрятные водители, которые аккуратно ездят и чистые, комфортные машины.
Стоимость вообще огонь! Очень часто меньше средней по городу.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 20 мая
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Лучшее из всех такси и надежное

Гость вторник, 19 мая
Прежде всего хотела бы отметить высокое качество обслуживания этого такси! Своего автомобиля я не имею , поэтому очень часто приходится пользоваться услугами платных служб. До нынешнего времени я пользовалась различными такси, в том числе и частными. И вот однажды воспользовалась такси "Ситимобил", до сих пор пользуюсь и буду пользоваться постоянно. Очень уж мне понравилось и в плане качества доставки до... Читать отзыв Прежде всего хотела бы отметить высокое качество обслуживания этого такси! Своего автомобиля я не имею , поэтому очень часто приходится пользоваться услугами платных служб. До нынешнего времени я пользовалась различными такси, в том числе и частными. И вот однажды воспользовалась такси "Ситимобил", до сих пор пользуюсь и буду пользоваться постоянно. Очень уж мне понравилось и в плане качества доставки до места, и приятное отношение, внимательное со стороны водителей. Сразу понятно что люди работают серьезно и ответственно,точно уж знают свое дело, профессионалы. Очень затрагивает то что каждая машинка этого такси аккуратная, ухоженная и надежная, в салонах приятно пахнет. Я так понимаю что водители не курят ни в коем случае в своем авто, по крайней мере я это сразу распознала, так как сама не курю.Это кстати большой плюс для перевозки людей. Ведь многим не нравится когда в машине пахнет табаком, да и аллергия может быть.Честно говоря я пока не встречала таких ответственных людей. которые дорожат каждым клиентом, спасибо огромное! И вот что самое главное отмечу-водители аккуратны на трассах, берегут нашу жизнь.Вообщем друзья с великим удовольствием советую именно это надежное такси, пользуйтесь и убедитесь что я права!
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 19 мая
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Мне нравится

Марина Анатольевна вторник, 19 мая
На такси не часто езжу, но если нужно, то вызываю ситимобил. Нравятся они мне чистотой салона, и доброжелательными водителями.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 20 мая
Здравствуйте, Марина Анатольевна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Мне подходит

Кристина вторник, 19 мая
Что хочу сказать о Ситимобил - удобно,
комфортно, быстро и дешево! Отлично что в
Москве,
с ее часто заоблачными ценами, есть классные
услуги по адекватной цене!
Достоинства:
  1. качественный сервис
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 19 мая
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Выручало не раз

Екатерина понедельник, 18 мая
последнее время пользуюсь только СитиМобилом,езжу в основном на работу, такси приезжает быстро, машины все новые, водители не хамят. Хотелось бы побольше скидок для постоянных клиентов, а так все устраивает.
Достоинства:
  1. быстрая подача, хорошие машины
Недостатки:
  1. пока не нашла
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 19 мая
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Адекватное такси

Людмила Тарасова понедельник, 18 мая
На мой взгляд эта служба такси самая адекватная. Пользуюсь около года и пока нареканий нет. Меня все устраивает. Как постоянный клиент имею бонусы и привилегии. Если еду с ребенком то в машине всегда есть автокресло, а сейчас в период коронавируса водители делятся и масками и перчатками. Цены на поездку тоже устраивают. Мнение только положительное, поэтому буду и дальше пользоваться этим... Читать отзыв На мой взгляд эта служба такси самая адекватная. Пользуюсь около года и пока нареканий нет. Меня все устраивает. Как постоянный клиент имею бонусы и привилегии. Если еду с ребенком то в машине всегда есть автокресло, а сейчас в период коронавируса водители делятся и масками и перчатками. Цены на поездку тоже устраивают. Мнение только положительное, поэтому буду и дальше пользоваться этим такси.
Достоинства:
  1. Адекватные цены на проезд, вежливость водителей, быстрая подача машины.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 18 мая
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Недорогое такси с вежливыми водителями

Марина воскресенье, 17 мая
Мне везет в Сити мобил, попадаются только вежливые водители, помогают даже тяжелые сумки ставить в багажник. По оплате вполне умеренные цены.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 18 мая
Здравствуйте, Марина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Адекватные водители, чистые авто, мне нравится сервис такси.

Виталина воскресенье, 17 мая
Пользуюсь сейчас часто такси из-за пандемии, в общественном транспорте не рискую ездить В Ситимобил всегда есть свободные автомобили, приезжают быстро, водители нормальные, в машине всегда чисто и цены у них радуют, не высокие. Буду дальше пользоваться вашими услугами.
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 17 мая
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Удобство и комфорт- вот самое главное.

Екатерина суббота, 16 мая
Начала пользоваться такси Ситимобил после нового года. Подкупил Ситимобил меня ценой. Оказалось очень бюджетное. Всегда попадались адекватные водители. Я часто езжу в садик на такси, т.к. он далеко расположен. Водители все без исключения спрашивают где именно остановить для моего удобства, это очень приятно. Оплатить можно онлайн, привязав карточку в приложение. Поверьте это очень упрощает процесс оплаты. Плюс есть функция сохранения... Читать отзыв Начала пользоваться такси Ситимобил после нового года. Подкупил Ситимобил меня ценой. Оказалось очень бюджетное. Всегда попадались адекватные водители. Я часто езжу в садик на такси, т.к. он далеко расположен. Водители все без исключения спрашивают где именно остановить для моего удобства, это очень приятно. Оплатить можно онлайн, привязав карточку в приложение. Поверьте это очень упрощает процесс оплаты. Плюс есть функция сохранения истории поездок.

Хорошие машины, скидки по акциям

Никита суббота, 16 мая
Может это мне так везёт, но при каждом заказе такси в Ситимобил за мной приезжает практически новая, комфортная машина. В период самоизоляции продолжал трудиться, с работы домой добирался на такси Ситимобил. Обратил внимание, как водители следят за санитарной безопасностью, но больше всего понравилась скидка, которую получил по промокоду "Все домой",примерно 12 поездок обошлись на 30% дешевле их изначальной стоимости.
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 16 мая
Здравствуйте, Никита! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Ситимобил лучшее такси.

Аня Маргонова пятница, 15 мая
Очень часто задерживаюсь на работе допоздна. Так, что без такси мне не обойтись. Сейчас пользуюсь услугами такси Ситимобил. Тут пунктуальные водители, быстро всегда приезжают. Цены на тарифы приемлемые, машины комфортные и чистые, для меня сейчас Ситимобил лучшее такси. Спасибо!
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 15 мая
Здравствуйте, Анна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Безопасно, удобно

Zhuykova_alena пятница, 15 мая
Отправляю детей в школу на этом такси,безопасно, есть детские кресла, водители вежливые, приезжают вовремя. Отслеживаю поездку через приложение, очень удобно.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 15 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Быстрое и недорогое такси

Елена четверг, 14 мая
Ситимобил пользуюсь уже очень давно. Хочется отметить, что с годами их сервис действительно растёт.
В последние месяцы стала пользоваться такси ещё чаще. Ситимобил- одно из самых дешёвых такси, что я знаю по Москве и области, также не приходится долго ждать машину, такси находится и приезжает всегда быстро.
Достоинства:
  1. Цена, сервис
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 15 мая
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Доброжелательный водитель!

Ирина четверг, 14 мая
"Оправила родителей в поликлинику на такси
Ситимобил. Они у меня пожилые, а у мамы ещё и больные ноги, поэтому она все делает медленно - медленно идет, медленно садится и вылезает из машины…
Но водитель молодец - не торопил её, а наоборот помог сесть в машину и выйти из неё и подняться по ступенькам в больницу!
Очень благодарна ему за это)"
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 14 мая
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Не подводят

Нина четверг, 14 мая
Последнее время только с ними и езжу. Нравится, что тарифы выгодные, часто скидки бывают. Водители воспитанные, ездят аккуратно. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 14 мая
Здравствуйте, Нина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Всё на высшем уровне.

Светлана среда, 13 мая
Вызывала уже два разп такси и проверяла всё, оба раза было все хорошо. Услуги предоставляются на высоком уровне. Теперь вызываю такси через мобильное приложение, это очень удобно, видно всю информацию о поездке и тарифы.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 13 мая
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Держат уровень цен

Вероника Ефимова среда, 13 мая
Для меня Ситимобил являются честными такси. На час пик и непогоду они реагируют небольшим поднятием цен, во всех остальных случаях заявленную цену держат. Была приятно удивлена, когда самолет приземлился, и я без проблем смогла вызвать с аэропорта до дома такси с детским креслом по старой цене, чего не скажешь о других известных агрегаторах, взвинтивших цену в 2 раза.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 13 мая
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до V.I.P.

Такси Citymobil - одно из самых популярных такси в Москве. Именно здесь вы сможете заказать такси с минимальной стоимость - от... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси