Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Качество обслуживания на высоте.

Ирина Пошивалова 50 сек назад
я тоже часто на такси, особенно в период в пандемии, нам с детьми так проще передвигаться и поспокойнее, что не надо находиться в общественном транспорте. И предпочтаю такси Ситимобиль, у них цены демократичные и качество обслуживания очень хорошее. Быстро очень дают машину, быстро приезжают, приезжают всегда к подьезду. Ну и город знают хорошо.

Воры и жулики!!!!

Лика вторник, 20 октября
Ехала на желтом кио рио 310,забыла телефон перезвонила буквально через пять минут,водитель конечно ничего не нашел!!!Только телефон стал вне зоны доступа!!!

Худший сервис времен и народов

НЕИЗВЕСТНЫЙ вторник, 20 октября
Каждый заказ-это просто конченное фиаско !!! То водитель бухой,то салон до ужаса пыльный и грязный ,то хамят то гоняют как будто одни в машине сидят явно нарушют пдд ! Буквально вчера в 17-00 заказал машину на 21-00 машина не приехала и никто не подумал предупредить что заказотменен ! написал в поддержкуПРОСТО сказали Извините больше такого не повториться !... Читать отзыв Каждый заказ-это просто конченное фиаско !!! То водитель бухой,то салон до ужаса пыльный и грязный ,то хамят то гоняют как будто одни в машине сидят явно нарушют пдд ! Буквально вчера в 17-00 заказал машину на 21-00 машина не приехала и никто не подумал предупредить что заказотменен ! написал в поддержкуПРОСТО сказали Извините больше такого не повториться ! Короче не советую пользоваться одни разочарования и потерянное время

различные схемы грабежа

Павел понедельник, 19 октября
Как обычно заказал это такси. Адрес отправления определился точно - мой дом. В маршруте отобразился совсем другой адрес - разумеется списали платное ожидание.

Всем довольна

Гость понедельник, 19 октября
Часто пользуюсь такси Ситимобил. В целом мнение положительное. Водители аккуратные, поездки безопасные. Ожидание такси в пределах 10-15 минут. И к тому же не дорого. Сервисом довольна.

Не привязывайте карту!!

Гость воскресенье, 18 октября
Водитель не приехал на заказ, но каким то образом завершил поездку и с меня списали деньги!!!Написала в поддержку деньги возвращали 3 дня, такие случаи не единичные!! Если и пользуетесь услугами данной -платите наличными.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Как нахамил таксист и высадил

Анастасия суббота, 17 октября
17.10.2020 в 16.27 я вызвала такси от 9-й Парковой до больницы Им. Иноземцева, ожидала долго, вижу стоит на одном месте по карте, звоню для того чтобы сооентировать, не берет трубку, смотрю ставит статус ожидает машина, я ему звоню повторно, отвечает, я говорю где стоите, говорит ну жду стою вас, я обошла кругом весь дом, сажусь, тут он начинает... Читать отзыв 17.10.2020 в 16.27 я вызвала такси от 9-й Парковой до больницы Им. Иноземцева, ожидала долго, вижу стоит на одном месте по карте, звоню для того чтобы сооентировать, не берет трубку, смотрю ставит статус ожидает машина, я ему звоню повторно, отвечает, я говорю где стоите, говорит ну жду стою вас, я обошла кругом весь дом, сажусь, тут он начинает мне в лицо на повышенных тонах закидывать телефон, смотрите куда вызываете сами, я повторяю ему адрес и ссылаюсь на то, что я опаздываю и прошу его надеть средства защиты, т.к идет короновирус, я же в маске, он начинает хамить еще сильнее, отменил поездку и сказал выходите! Я была просто в шоке, приехал не туда, короновирус его вообще не касается, хотела бы ответ получить от компании Сити мобил, Ваши сотрудники не должны носить средства защиты? Имеют ли право они кричать на клиента, и на эмоциях высадить еще, конечно я опоздала, благо Ваши конкуренты набирают адекватный персонал и они соблюдают все меры безопасности в наше время!

Обманщики!!

Гость суббота, 17 октября
Не пользуйтесь этим такси!Набирают по приезжих из ближнего зарубежья, которые не знают город. Они не могут найти клиента, зака не выполняют, а деньги списывают с карты и не возвращают!!

Отличное такси!

Максим четверг, 15 октября
Когда отправил дочь к бабушке, выяснилось, что она забыла кое- какие вещи. Решил воспользоваться доставкой ситимобил. Всё доставили быстро, в целости. Не пришлось ехать самому отвозить. Очень удобная функция!

Очень хорошее такси

Гость среда, 14 октября
Цены приемлемы, такси приехало быстро! Заказывали через приложение, очень удобно! Авто комфортные и чистые

Я так понимаю, это система брать двойную плату, судя по отзывам

Гость среда, 14 октября
Отправила ребенка на тренировку, дала ему наличные на оплату такси, так как в приложение было невозможно поставить оплату картой. Мало того что списали деньги с карты, еще и с ребенка эту же сумму взяли. Причем, оплата в приложении была за наличные, каким образом они списывают с карты, надо задуматься. Получается, чтобы проехать на ситимобил вы заплатите двойную цену. Обратилась за... Читать отзыв Отправила ребенка на тренировку, дала ему наличные на оплату такси, так как в приложение было невозможно поставить оплату картой. Мало того что списали деньги с карты, еще и с ребенка эту же сумму взяли. Причем, оплата в приложении была за наличные, каким образом они списывают с карты, надо задуматься. Получается, чтобы проехать на ситимобил вы заплатите двойную цену. Обратилась за помощью о возврате денег, удержанных с карты, в чат через приложение, в итоге пустая болтовня. Результата общения я не получила. Не рекомендую это такси.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Берут плату налом и тут же списывают эту же сумму с карты
  2. Мошеннические действия с картами
  3. Обман клиента
  4. Игнорирование вернуть деньги

Присвоили деньги себе

Юрий вторник, 13 октября
Заказал такси, навигатор определил адрес через дорогу, я не обратил на это внимания. Когда в приложении отобразилось, что машина подъехала я начал её искать и..... не нашел. Позвонив водителю, он сказал что стоит во дворе, я ему говорю что я со стороны дороги у ресторана "Япона Мама", где вы во дворе? После этого он бросил трубку и на мои звонки... Читать отзыв Заказал такси, навигатор определил адрес через дорогу, я не обратил на это внимания. Когда в приложении отобразилось, что машина подъехала я начал её искать и..... не нашел. Позвонив водителю, он сказал что стоит во дворе, я ему говорю что я со стороны дороги у ресторана "Япона Мама", где вы во дворе? После этого он бросил трубку и на мои звонки больше не отвечал. Хотя мы ему сказали, где находимся и в приложении отображается поё текущее положение. Далее началось платное ожидание и раз он не отвечает я отменил поездку. Мне высветилось в приложении, что с меня спишется 69р.
В итоге т.к. у меня привязана банковская карта было списано изначально 295р за стоимость всей поездки. Получается из-за водителя который не хочет оказывать услуги надлежащего качества я теряю 295р и заказываю уже Яндекс такси. Служба поддержки сказала что моя жалоба будет рассмотрена в течении суток, максимум 3х. Проходит более 3х суток и тишина - звоню снова в службу поддержки - уже говорят что до 5ти дней.

Вернули планшет

Галина Сталина суббота, 10 октября
Оставила в автомобиле планшет. везла с ремонта ( подумала все, не увижу больше. На авось написала в службу поддержки, планшет вернули в тот же день, но я заплатила за вызов машины. Мне кажется я отделалась легким испугом. crazy

Хамское отношения водителя

Андрей суббота, 10 октября
Вызвали такси , приехал белый Hyundai номер 417. С самого начала поездки, водитель начал грубить. На переднем сидении груда сушек, в салоне грязно. На просьбу убрать сушки, чтобы пассажиру сесть , начал грубить. Сказал, если вам не нравится, то можете выйти. По указанному маршруту ехать отказался, поехал по своему. На замечание по поводу маршрута, остановил машину и высадил. Всю... Читать отзыв Вызвали такси , приехал белый Hyundai номер 417. С самого начала поездки, водитель начал грубить. На переднем сидении груда сушек, в салоне грязно. На просьбу убрать сушки, чтобы пассажиру сесть , начал грубить. Сказал, если вам не нравится, то можете выйти. По указанному маршруту ехать отказался, поехал по своему. На замечание по поводу маршрута, остановил машину и высадил. Всю дорогу говорил, что :"это моя машина, мне вообще наплевать на вас". Позвонили оператору по поводу обслуживания данного автомобиля, получили от нее грубый ответ. Из этого сделали вывод, что они поддерживают своих водителей и их отношение к пассажирам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, не советую данную компанию

Плохо очень плохо

Сергей четверг, 8 октября
На мунус очень плохое такси, не рекомендую ехать с ни, в машине грязь, водитель на минус, город не знает, просто ужас.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 13 октября
Здравствуйте . Мы очень сожалеем, что поездка оставила такие впечатления. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях и расскажите, что конкретно не так . Мы разберемся в ситуации.

Мария среда, 7 октября
Шойназаров Бунёд Алмардонович - таксист, работающий в Москве и Подмосковье на машине Белый Хендэ, номер Е 496 МА 799, приехал на заказ, остановившись в 300м от дома, женщина с сумками звонила ему, но он не подъехал к ней, после того, как она дошла до машины с сумками и села, заявил что если б знал, что стоимость заказа чуть более 100... Читать отзыв Шойназаров Бунёд Алмардонович - таксист, работающий в Москве и Подмосковье на машине Белый Хендэ, номер Е 496 МА 799, приехал на заказ, остановившись в 300м от дома, женщина с сумками звонила ему, но он не подъехал к ней, после того, как она дошла до машины с сумками и села, заявил что если б знал, что стоимость заказа чуть более 100 руб, то не поехал бы. Всю дорогу говорил, что он купил машину за 400 тысяч и его достали копеечные заказы. К дому заказчицы не подъехал, остановился рядом с соседними домами и потребовал доплатить сверх заказа, женщина отказалась, попытался ее ударить. Она сидела на заднем сидении и смогла выбежать из такси и стала звать на помощь, тк водитель выбежал за ней. Все это происходило около 23 ч по Москве. У женщины оказался газовый баллон, она стала брызгать им в сторону водителя и кричать о помощи. Только когда откликнулись люди из окон соседних домов, водитель сел в такси и уехал. Водитель числится в ООО "Транслогистик", ИНН 7743199290, телефонов этой фирмы в интернете нет. ФИО водителя Шойназаров Бунёд Алмардонович. Заказывала такси через «Сити мобил», операторы на проблему не отреагировали никак, просто автоответчик отписался то им очень жаль.
Недостатки:
  1. Шойназаров Бунёд Алмардонович - водитель "Ситимобил" нападает на женщин пассажирок
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 13 октября
Здравствуйте. Конечно же, такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

водител "ситимобил" в Москве Нурадинов Фуркат

Ольга среда, 7 октября
Сегодня 7 октября 2020 я вызывала такси около метро Аннино в 15.02 через приложение, водитель Нурадинов Фуркат, тел 8926-336-94-59. Я очень опаздывала, прождав машину 15 мин, поскольку таксист не мог доехать крутился в 1 км, после того как доехал, он встал где то во дворах, хотя я стояла у метро Аннино, позвонила этому таксисту и сказала что стою у метро... Читать отзыв Сегодня 7 октября 2020 я вызывала такси около метро Аннино в 15.02 через приложение, водитель Нурадинов Фуркат, тел 8926-336-94-59. Я очень опаздывала, прождав машину 15 мин, поскольку таксист не мог доехать крутился в 1 км, после того как доехал, он встал где то во дворах, хотя я стояла у метро Аннино, позвонила этому таксисту и сказала что стою у метро Аннино у торгового центра "Космик". В ответ водитель сказал что ему навигатор показывает дворы и он никуда поэтому не поедет. На просьбу приехать к торговому центру "Космик", он просто послал меня на 3 буквы и повесил трубку. Я опоздала в очень важное место для меня. Прошу вашу службу рассмотреть мое заявление и решить проблему с таким свинским поведением водителя Нурадинова Фурката.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 13 октября
Здравствуйте . Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях . Установим подробности заказа и проведем работу с водителем.

Не пользуйтесь услугами данного перевозчика!

Гость среда, 7 октября
Позорище! Самое ужасное такси! Всем буду рассказывать о ваших аферах! Воспользовалась услугой доставки, так водитель привез не на тот адрес, пролазил своими грязными руками в пакете и своровал часть посылки! Ужас! В службе поддержки на всех плевать! Тянут время, потом пишут "ваши проблемы" Списывают деньги за не состоявшуюся поездку из-за водителя! Подали иск в суд! По другому никак! Воровство у... Читать отзыв Позорище! Самое ужасное такси! Всем буду рассказывать о ваших аферах! Воспользовалась услугой доставки, так водитель привез не на тот адрес, пролазил своими грязными руками в пакете и своровал часть посылки! Ужас! В службе поддержки на всех плевать! Тянут время, потом пишут "ваши проблемы" Списывают деньги за не состоявшуюся поездку из-за водителя! Подали иск в суд! По другому никак! Воровство у них на первом месте! А клиент на последнем!
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 13 октября
Здравствуйте. Если у вас есть серьезные подозрения, что именно водитель присвоил себе вашу вещь, стоит поделиться ими с полицией. А мы по запросу правоохранительных органов предоставим всю информацию для расследования

Пока довольна

Евгения среда, 7 октября
Хорошее такси, перешла на него с яндекса т.к. яндекс и его водители уже порядком надоели, редко когда кто-то адекватный попадается. А сити пока довольна
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 10 октября
Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова !

Отвратительное отношение со стороны диспетчеров и водителей

Дмитрий вторник, 6 октября
Вызвал такси 26.09 с адреса Солнечная 16 до 40 летия Октября 9. Всё хорошо, подъехал быстро, довёз. Заплатили ему свыше нормы от души, а оказалось зря. После выхода из машины в течении 5 минут обнаружили что телефон пропал, начал набирать номер, а он уже недоступен. Позвонили оператору, который перезвонил через Час и ответил, что таксист сделал 2 заявки и телефон... Читать отзыв Вызвал такси 26.09 с адреса Солнечная 16 до 40 летия Октября 9. Всё хорошо, подъехал быстро, довёз. Заплатили ему свыше нормы от души, а оказалось зря. После выхода из машины в течении 5 минут обнаружили что телефон пропал, начал набирать номер, а он уже недоступен. Позвонили оператору, который перезвонил через Час и ответил, что таксист сделал 2 заявки и телефон не нашёл. КАк б.. Ь, если я сидел на переднем сиденье, и после выхода из машины телефон уже был выключен. И теперь самое интересное, пытался связаться напрямую с водителем чтобы урегулировать данный конфликт, оператор ответил что перезвонит-звонит уже 4 дня. И теперь самое интересное: телефон нашли у таксиста ситимобил (оперативники так как было написано заявление), в этом телефоне были фото дочки с рождения, были контакты которых не восстановить, водитель хочет идти на мировую, но походу придётся либо выплатить компенсацию либо отдохнуть года три подумав а стоит ли так вообще делать в будущем. Ну а Вам Уважаемое руководство Ситимобил советую тщательно подходить к набору персонала. Свой рейтинг вы уже заработали в Ульяновске, никому и никогда не посоветую обращаться к данному перевозчик, так как не единый случай замечен за Вашим такси. Лучше переплатить 50 рублей сверху но знать что в яндексе такого никогда не будет. Отвратительная работа!!! Жаль нельзя написать напрямую руководству
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 7 октября
Добрый день. Такое поведение недопустимо для водителя ! Напишите нам в сообщества Ситимобил в соц. сетях. Мы уточним подробности и примем меры.

Безобразное отношение.

Ирина вторник, 6 октября
Заказала такси,утром,надо было к врачу.Заказывала по интернету,Пишет-машина приехала.Вышла-машины нет.
Звоню водителю-телефон занят.
Итог:прождала 20 минут!!!!,позвонила диспетчеру-оказывается,водитель САМ!!!отменил поездку,и уехал на другой заказ.
Результат поездки-простуда,т.к.не лето уже,опоздание к врачу,испорченные нервы.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 7 октября
Добрый день. Разумеется, водителю не следовало так поступать. Напишите нам в личные сообщения в социальных сетях, и мы сможем разобраться в ситуации.

Ужасное такси

Гость воскресенье, 4 октября
Таксисты как и само приложение просто ужасное. Таксисты ездят не зная правил, две недели назад попала беременная в аварию по вине водителя. Стала заказывать только комфорт плюс, так и там полный ужас. Таксист вымогал ещё денег. Пожаловалась в компанию , а они вместо того чтоб разобраться со своими таксистами, просто блокируют! Никогда больше не буду пользоваться этой компанией. Не дай... Читать отзыв Таксисты как и само приложение просто ужасное. Таксисты ездят не зная правил, две недели назад попала беременная в аварию по вине водителя. Стала заказывать только комфорт плюс, так и там полный ужас. Таксист вымогал ещё денег. Пожаловалась в компанию , а они вместо того чтоб разобраться со своими таксистами, просто блокируют! Никогда больше не буду пользоваться этой компанией. Не дай бог , что то серьезное, вас просто заблокируют!
Недостатки:
  1. Ситимобил один сплошной минус
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 4 октября
Здравствуйте. Расскажите о ситуации подробнее в личных сообщениях сообществах Ситимобил в соц.сетях, мы примем меры.

Бомжатник а не такси

Гость суббота, 3 октября
Компания отстой за 10 заявок выходит 1598 минус 20 процентов интерес компании это 300 рублей почти минус 400 рублей бензин так как за 10 заказов 100-130 пробег плюс отложить на замену масла страховку и то итого за рабочую смену чистыми вы имеете 500 рублей за 12 часов работы. Бомж такси ....
Достоинства:
  1. Изначально все было хорошо
Недостатки:
  1. Везде , издеваються над водителями как могут, нарушают законодательство, работать приходиться 15-20 часов чтоб тысячу заработать, обманывают водителей

Обман водителей.

Елена четверг, 1 октября
Ситимобиль пользовалась неоднократно. Проблем особых не было никогда.Но 28.09 и 30.09 попала на водителей аферистов. 28.09 вызвала машину через приложение. За поездку списали с карты 260 рублей. Это обычная цена для данного маршрута. Машина приехала не та, которая была указана в приложении и без логотипов Ситимобиля, но водитель сам назвал адрес куда мне ехать, поэтому я не насторожилась. Приехав на... Читать отзыв Ситимобиль пользовалась неоднократно. Проблем особых не было никогда.Но 28.09 и 30.09 попала на водителей аферистов. 28.09 вызвала машину через приложение. За поездку списали с карты 260 рублей. Это обычная цена для данного маршрута. Машина приехала не та, которая была указана в приложении и без логотипов Ситимобиля, но водитель сам назвал адрес куда мне ехать, поэтому я не насторожилась. Приехав на место через некоторое время с моей карты списали еще 128 рублей. Оказалось, что водитель не отметил окончание поездки, и по приложению время в пути составило 48 минут вместо фактических 20. А 30.09 вообще чистое кидалово! Вызвала опять же в приложении машину. Белая Киа номер 208, буквы не запомнила. Время подачи 10 минут, списали с карты 194 рубля. Сижу жду, смотрю по приложению где машина. Машина находится у метро Водный стадион, стоит на месте . Проходит минут 5, мне сообщение, что машина меня ожидает, хотя по карте приложения она не двинулась с места. Ну, думаю, глюк приложения. Звоню водителю, он сбрасывает звонки. Выхожу на улицу, машины нет. Опять звоню водителю, опять сбрасывает. Потом сообщение приходит, что водитель отменил заказ, так как клиент не вышел. Позвонила диспетчеру описала ситуацию. Сказали, что будут разбираться и прислали другую машину, за которую опять списали 194 рубля. В итоге потерянное время и деньги.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 7 октября
Добрый день. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. С теми, кто ведет себя непрофессионально нам не по пути. В случае подобных замечаний от клиентов водителю выносится предупреждение, а если их становится много, мы прекращаем сотрудничество. Напишите ваш номер телефона из приложения нам в сообщества в соц.сетях. Примем меры.

Не рекомендую.

Гость среда, 30 сентября
Я не часто пользуюсь услугами такси, но сегодня мне нужно было съездить с ребенком в поликлинику к 8-00 (поликлиника находится в другом районе) и вернуться в садик. Я живу в микрорайоне Сходня города Химки, поликлиника на Парковой, а садик также в Сходне. Приняла решение заказать такси накануне вечером, чтоб утром не заморачиваться и спокойно поехать. Выбирала из нескольких компаний,... Читать отзыв Я не часто пользуюсь услугами такси, но сегодня мне нужно было съездить с ребенком в поликлинику к 8-00 (поликлиника находится в другом районе) и вернуться в садик. Я живу в микрорайоне Сходня города Химки, поликлиника на Парковой, а садик также в Сходне. Приняла решение заказать такси накануне вечером, чтоб утром не заморачиваться и спокойно поехать. Выбирала из нескольких компаний, остановила свой выбор на Ситимобил.
Позвонила вечером по телефону (сознательно не стала делать заказ через приложение, т.к. хотела четко проговорить по телефону, что нужна поездка строго на 7-00 с ожиданием у поликлиники и возвратом в Сходню + детское кресло), ответила девушка, очень компетентно, четко. Я ей обрисовала задачу, мы проговорили адреса, время. За поездку мне обозначили сумму в 490 рублей+ожидание. С чувством решенной задачи спокойно ложусь спать, утром жду звонка либо сообщения о машине, водителе и т.п. В 6-50 спускаемся с сыном к подъезду, чтобы как можно раньше начать поездку, т.к. пробки нарастают буквально с каждой минутой (кто ездил в центр по Ленинградке или Новосходненскому шоссе утром, меня поймут). В 6-52 раздается звонок, снимаю трубку, мне робот сообщает, что по моему заказу машина не будет предложена, отменить заказ? Слегка ошалев, я кладу трубку и перезваниваю в Ситимобил, меня переключают на службу поддержки. Оператор сообщает, что да, она видит, что это Я ОТМЕНИЛА поездку. Я объясняю, что нет, я ничего не отменяла, мне очень нужно такси. Девушка предлагает мне вновь оформить заказ, проверяет адреса (Сходня, Мичурина—Химки, Парковая), сообщает, что делает пометку срочно, первый же освободившийся водитель в моем районе меня отвезет. Окей, жду, драгоценные минуты уходят. Через 10 минут перезваниваю, мне автоответчик сообщает, что по моему заказу выехала машина, будет через 3 минуты. Ждем с сыном, приходит сообщение, что такая-то машина подана, связаться с водителем? Т.к. я не вижу на горизонте ни одного такси, я звоню по указанному номеру водителю. Он говорит, что вот сейчас уже подъезжает, вот-вот прям. Проходит еще 4 минуты, звоню водителю, он говорит, что ждет меня во дворе. Т.к. во дворе ни одной машины, похожей на такси, я уточняю у него адрес, по которому он меня ждет. Выясняется, что он приехал на улицу Мичурина в Химках, а не в Сходню. Честно скажу, в этот момент терпение мое лопнуло, что это за издевательство?! Уже дважды за одно утро меня подставили с такси, драгоценное время упущено!
Водитель в ответ мне сказал, что надо делать заказ через приложение! Вопрос, что, теперь разучились корректно принимать заказы по телефону?! И вишенка на торте — смс: Клиент не вышел.
В итоге, поездка испорчена, отвратительное впечатление от компании.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 30 сентября
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ

Maru понедельник, 28 сентября
УЖАС!!!! Мы всегда были постоянными клиентами Сити. Я конечно понимаю, что от одного водителя нельзя судить о компании, но такое поведение влияет на имидж. Мы вызвали такси по адресу, Богоявленский переулок д.2. Все такси постоянно останавливаются там спокойно. Подъехал водитель мы вышли он остановился совершенно в другом месте и нам пришлось идти ло него минут 7, учитывая, что моя мама... Читать отзыв УЖАС!!!! Мы всегда были постоянными клиентами Сити. Я конечно понимаю, что от одного водителя нельзя судить о компании, но такое поведение влияет на имидж. Мы вызвали такси по адресу, Богоявленский переулок д.2. Все такси постоянно останавливаются там спокойно. Подъехал водитель мы вышли он остановился совершенно в другом месте и нам пришлось идти ло него минут 7, учитывая, что моя мама инвалид у нее больные ноги. Водитель начал требовать с нас неустойку, мы отказались платить, так как никто не предупредил, что останавливаться по адресу он не собирается или там есть запрещающий знак. Далее водитель стал орать и угрожать вызвать полицию. Он ее вызвал, но полиция его мягко говоря послала, так как никто нас не предупреждал о том, что по адресу он останавливаться не собирается. Далее в истерике он подвез нас к сотрудникам ДПС на Лубянке и истерил, что не будет нас вести и попросил сотрудников нас высадить. И все из-за 50 рублей неустойки. Диспетчер также отказалась нам помочь вызвать другую машину по новому адресу. Номер машины прилагаю.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 28 сентября
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в сообществах Ситимобил в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

Очень хороший сервис!

Евгения суббота, 26 сентября
Такси пользуюсь редко, но захотела написать отзыв о Ситимобил. Была сложная ситуация надо было срочно ехать, вызвала такси. Машина приехала быстро, без лишних проблем доставили до места. Цена дешевле, чем у других служб. Хороший водитель. Вежливый и профессиональный. Вижу негативные отзывы о данном такси... А мне все понравилось, на мой взгляд все очень хорошо.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 28 сентября
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады вас видеть снова.

Ненадежное такси

Аноним суббота, 26 сентября
24 сентября мы заказали такси из деревни Алехново до Соловьиного проезда в Москве. Вели переговоры с диспетчерами с 16 часов до 19.30. Наш заказ почему-то и неизвестно кто несколько раз отменял, потом нам говорили, что мы заказали какое-то комфортное такси, наконец сообщили, что неправильно был указан адрес доставки и по этой причине система не выделяли нам машину. В 19.30... Читать отзыв 24 сентября мы заказали такси из деревни Алехново до Соловьиного проезда в Москве. Вели переговоры с диспетчерами с 16 часов до 19.30. Наш заказ почему-то и неизвестно кто несколько раз отменял, потом нам говорили, что мы заказали какое-то комфортное такси, наконец сообщили, что неправильно был указан адрес доставки и по этой причине система не выделяли нам машину. В 19.30 мы отменили заказ и обратились в другую фирму, которая тут же выделила такси.
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 26 сентября
Здравствуйте. Расскажите о ситуации подробнее в личных сообщениях в официальных сообществах Ситимобил в соц.сетях, мы примем меры.

Хамство службы поддержки

Гость четверг, 24 сентября
У меня были списаны деньги за поездку, которой не было. Водитель так и не доехал, включил начало поездки и завершил через 3 минуты поездку, списали 600 руб. Причём по карте видно, что он так и не доехал, а после включения поездки поехал вообще в другую сторону (это уже выяснили когда со второго раза позвонили в службу поддержки, спасибо этому... Читать отзыв У меня были списаны деньги за поездку, которой не было. Водитель так и не доехал, включил начало поездки и завершил через 3 минуты поездку, списали 600 руб. Причём по карте видно, что он так и не доехал, а после включения поездки поехал вообще в другую сторону (это уже выяснили когда со второго раза позвонили в службу поддержки, спасибо этому специалисту). Больше всего в этой ситуации убил "сотрудник" службы поддержки !!! Некая "женщина" сказала ,что такого не может быть, так как оплата такси происходит когда клиент садиться в машину и прикладыват карту к ТЕРМИНАЛУ! И О ТОМ, ЧТО КАРТА ПРИВЯЗА В ПРИЛОЖЕНИИ ОНА СЛЫШИТ ВПЕРВЫЕ! В ИТОГЕ - ПОМОЧЬ ОНА НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ, ТАКСИСТ МОЛОДЕЦ И МЫ ЯКОБЫ СЕЛИ В МАШИНУ ВОПРЕКИ ВСЕМ ДАННЫМ ПО КАРТЕ И ПРИЛОЖИЛИ КАРТУ К ТЕРМИНАЛУ, ИЛИ ЭТО СПИСАЛСЯ КАКОЙ-ТО ВЫДУМАННЫЙ ДОЛГ! Когда стало понятно, что сотрудник абсолютно не компетентный попросили перевести на более компетентного сотрудника эта "женщина" посмеялась и БРОСИЛА ТРУБКУ!!! Её номер ID естественно не успели спросить. Ответьте, где Вы набираете не только таких "профессиональных" водителей, но и сотрудников службы поддержки? Почему такое хамство когда обращаешься за помощью?! Мало того ,что доставляете такие неудобства так ещё и потом приходится слушать такое хамство.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 28 сентября
Добрый день.Сожалеем, о подобном опыте использования сервиса :( Напишите нам в сообщества в соц.сетях ваш номер телефона из приложения. Мы установим водителя и выясним, почему он закрыл неисполненный заказ. Деньги, разумеется, вернем

Хуже некуда

Victor четверг, 24 сентября
Нужна была машина на пятерых до аэропорта. Понимая нетривиальность ситуации решил заказать машину заранее, за неделю. Через приложение выбрал минивэн, оформил. И... тишина. Звоню. "Да заказ есть (и то хорошо), ждите". Жду.... тишина. На кануне перезваниваю. "Да Вам назначена машин. Все нормально". Жду, телефон водителя не дали. День вылета... Время выезда... И...тишина. Звоню. "Водитель отказался. Мы ничего не можем сделать,... Читать отзыв Нужна была машина на пятерых до аэропорта. Понимая нетривиальность ситуации решил заказать машину заранее, за неделю. Через приложение выбрал минивэн, оформил. И... тишина. Звоню. "Да заказ есть (и то хорошо), ждите". Жду.... тишина. На кануне перезваниваю. "Да Вам назначена машин. Все нормально". Жду, телефон водителя не дали. День вылета... Время выезда... И...тишина. Звоню. "Водитель отказался. Мы ничего не можем сделать, других машин нет." ФИНИШ! Хорошо заказывал такси с запасом по времени, так что не без проблем, но другую машину нашел, но уже не Ситимобил...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет веры - могут подвести в самый ответственный момент.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 6 октября
Здравствуйте. Очень сожалеем, что так получилось. Будем рады разобраться с водителем и понять, почему он не приехал на вызов — пожалуйста, напишите нам в сообщества в соц.сетях

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до V.I.P.

Такси Citymobil - одно из самых популярных такси в Москве. Именно здесь вы сможете заказать такси с минимальной стоимость - от... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси