Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil
171 отзыв / 16112 просмотров

сервис на отлично

Марина 22 часа 51 мин назад
Пользуюсь услугами данного такси уже не первый раз. Никаких нареканий пока не было. Нравится мне их сервис. Приезжают вовремя. Водители вежливы и внимательны. Пользуюсь приложением , оно очень удобное. В настоящее время в связи с эпидемией вызываю гораздо чаще, и пока все устраивает.

Списывают деньги за неосуществленные поездки

Гость пятница, 7 августа
Заказала такси, оплата картой. Приехал таксист и сообщил, что ехать отказывается, слишком далеко. Спрашивается, зачем подписался на заказ. Я сказала, отмените поездку, ответил, что пока не могу. Мне приходят уже сообщения о том, что машина подана и пошло платное время за ожидание. После моих просьб отменить заказ, таксист уехал. Далее все же отменил заказ, но указал, что клиент не явился.... Читать отзыв Заказала такси, оплата картой. Приехал таксист и сообщил, что ехать отказывается, слишком далеко. Спрашивается, зачем подписался на заказ. Я сказала, отмените поездку, ответил, что пока не могу. Мне приходят уже сообщения о том, что машина подана и пошло платное время за ожидание. После моих просьб отменить заказ, таксист уехал. Далее все же отменил заказ, но указал, что клиент не явился. Деньги за поездку пока не вернули. Таксиста зовут Султон Аралов. Не удаляю данное приложение Ситимобил, только до окончания разбирательств, потом все что угодно, только не это такси. Позор.
Недостатки:
  1. Хамское отношение водителей, деньги списывают за неосуществленные поездки. Оценка единица, только потому что нельзя поставить оценку минус 100

Нормальное такси - ничего плохого сказать не могу!

Виталий среда, 5 августа
Неплохая служба такси. По крайней мере намного лучше, чем другие. Водители понимающие, отзывчивые и вежливые. Месяц назад, когда мама ногу сломала, пришлось младшему брату пару раз ездить с нею к врачу на рентген, гипс ставить, на физио-процедуры. Просил водителей по возможности ближе подъезжать к клинике и помочь выйти из машины - безотказно делали. Жена с детьми ездила на дачу к... Читать отзыв Неплохая служба такси. По крайней мере намного лучше, чем другие. Водители понимающие, отзывчивые и вежливые. Месяц назад, когда мама ногу сломала, пришлось младшему брату пару раз ездить с нею к врачу на рентген, гипс ставить, на физио-процедуры. Просил водителей по возможности ближе подъезжать к клинике и помочь выйти из машины - безотказно делали. Жена с детьми ездила на дачу к своим родителям. И туда, и обратно через Ситимобил брала такси. Дорога не совсем близкая, но лишних разговоров не вели, на плач ребенка, на то, что он ногами на сиденье залезал ничего грубого не сказали. Да и вообще ничего плохого о них сказать не могу.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 5 августа
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Анна воскресенье, 2 августа
Хорошая служба такси, пользуюсь уже полгода. Водители всегда вежливые, аккуратные, в салоне чисто. Удобное мобильное приложение-можно сразу рассчитать стоимость поездки, есть бонусы.
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 2 августа
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Ужасное такси. Диспетчеры все перепутали, и не захотели решать проблему.

Ирина суббота, 1 августа
Так получилось, что 30.08.2020 мы вызвали такси "Ситимобил" Диспетчер перепутала адрес (мы говорили озеро Селикатное Сормовского района, а они записали озеро Селикатное Ленинского района) разговоры все записывались (и у нас и у диспетчеров) Мы на пол пути поняли, что нас везут не туда (хорошо еще, что не доехали до самого озера) Сказали об этом водителю. В итоге, нас высадили не... Читать отзыв Так получилось, что 30.08.2020 мы вызвали такси "Ситимобил" Диспетчер перепутала адрес (мы говорили озеро Селикатное Сормовского района, а они записали озеро Селикатное Ленинского района) разговоры все записывались (и у нас и у диспетчеров) Мы на пол пути поняли, что нас везут не туда (хорошо еще, что не доехали до самого озера) Сказали об этом водителю. В итоге, нас высадили не понятно где (в середине пути) (Домой, естественно нас не вернули) В итоге, мы потеряли целый час времени (это для нас было критично важно, т.к. я была в Нижнем Новгороде всего один день.) + пришлось платить больше, что бы доехать до нужного места (одно дело ехать от дома до этого озера....это очень близко, а другое дело из другого района) И всем абсолютно все равно. В этой группе мне не смогли помочь, по телефонам не смогли помочь. Телефон руководства мне не подсказали. Буду искать его сама в интернете.
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 1 августа
Добрый день. Если водитель откликнулся на вызов, он должен быть готов доставить клиента в нужную точку! Свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, проведем работу по этому случаю.

Екатерина Тарасова пятница, 31 июля
С такси Сити-Мобил езжу давно. Хорошая контора. Машины приезжают быстро, цены на поезки умеренные. Даже как-то делала доставку продуктов, все привезли быстро. А в период коронавируса и масками помогали, молодцы. Весь сервис на высоте. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Комфорт, умеренные цены
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 1 августа
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Все понравилось

Ольга Комарова среда, 29 июля
Данное такси мне понравилось, отмечу чистоту в салоне и вежливость водителя.  Водитель не гнал, доехала с комфортом, не опоздала и главное  по приятной цене. Заказывала через приложение. Очень довольна поездкой!
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 30 июля
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Всегда выручили

Тимофийчук Надия вторник, 28 июля
Когда я опаздывала на работу, ваши водители всегда выручали: за 10-15 минут приезжали на вызов и без дорожных приключений довозили до моего офиса. Благодарю!
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 29 июля
Здравствуйте, Надия! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Валентина Старикова вторник, 28 июля
Вызывала Ситимобил среди ночи после веселой посиделки, нас было трое, все немного поднабравшие, но водитель не стал возмущаться, пустил в машину без лишних слов, даже веселил нас) остались приятные впечатления от поездки)
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 28 июля
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Самое конченое такси!

Гость понедельник, 27 июля
Заказала машину с Ростова-на-Дону до с. Старочеркаской, стоимость вышла 350 р. Указанную сумму,со счета списали сразу,что Вы думаете,по приезде на место,с меня списали ещё 550р. Оказывается таксист включил счётчик. Я позвонила оператору, который в свою очередь составил обращение (претензию). Сегодня мне зачислили на счет возврат 17 р. Предоставляете....я в аКуе.
Недостатки:
  1. Это полный провал. Надеюсь скоро разаритесь!)

Качественный сервис

Дмитрий понедельник, 27 июля
В последнее время предпочитаю Ситимобил. У них, на мой взгляд, одно из лучших приложений и адекватные тарифы, без сюрпризов. Чаще всего беру «эконом», но пару раз заказывал «комфорт» и приезжали авто подороже. Машины всегда чистые, ухоженные и ни разу не было, чтобы музыка громкая играла или водитель не в духе был, не люблю этого. В плане времени ожидания прибытия машин... Читать отзыв В последнее время предпочитаю Ситимобил. У них, на мой взгляд, одно из лучших приложений и адекватные тарифы, без сюрпризов. Чаще всего беру «эконом», но пару раз заказывал «комфорт» и приезжали авто подороже. Машины всегда чистые, ухоженные и ни разу не было, чтобы музыка громкая играла или водитель не в духе был, не люблю этого. В плане времени ожидания прибытия машин тоже всё устраивает.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, адекватные тарифы, чистые машины, вежливые водители
Недостатки:
  1. Пока не было
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 29 июля
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Выбираю Citymobil

Илона понедельник, 27 июля
Мне Ситимобил нравится. Я в последнее время стараюсь на маршрутках не ездить, все таки стремно... Заразят даже если обычным ОРВИ - не хотелось бы... Так вот, езжу теперь на такси или хожу пешком. В машинах санитайзеры, это радует. И как ни поездка, в машине всегда пахнет антисептиком. Спасибо что заботитесь о своих пассажирах!
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 29 июля
Здравствуйте, Илона! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Таксист очень помог!

Ксения воскресенье, 26 июля
Хочу оставить положительный отзыв на службу заказа такси Ситимобил. Вчера, после тяжёлого рабочего дня, решила вечером вызвать такси, в приложении это сделать очень быстро и просто. Приехала машина, я села , таксист оказался очень приветлив, отмечу, что разговаривая с мужем по телефону упомянула, что у меня садится телефон, и я не смогу расплатиться в магазине, после того, как я положила... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв на службу заказа такси Ситимобил. Вчера, после тяжёлого рабочего дня, решила вечером вызвать такси, в приложении это сделать очень быстро и просто. Приехала машина, я села , таксист оказался очень приветлив, отмечу, что разговаривая с мужем по телефону упомянула, что у меня садится телефон, и я не смогу расплатиться в магазине, после того, как я положила трубку, таксист сразу же предложил мне поставить телефон на зарядку. После половины пути, неожиданно для самой себя , мне стало очень плохо, я сама не поняла в чем причина, наверное , это было переутомление. Я попросила водителя открыть все окна, на что он вежливо согласился, дал свежую бутылку воды и даже !предложил отвести меня в больницу! Я очень рада , что мне хватило просто свежего воздуха и прохладной воды, но точно есть люди , которые не отделались бы одними окнами, так вот , они могут не переживать за своё здоровье , потом он подвез меня прямо к магазину, открыл дверь, в общем первый раз я встретила настолько учтивого водителя, чему я очень довольна!
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 29 июля
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Ответственные и вежливые водители.

Анастасия суббота, 25 июля
Раз десять как минимум пользовалась услугами Ситимобил. В прошлом месяце сильно вывихнула ногу и на физиотерапевтические процедуры ездила на такси. Заказывала у них. Подвозили прямо до дверей клиники. Два раза даже водители помогли из машины выйти. Если даже опаздывали, то не более, чем на пять-семь минут. По мне сервис нормальный, адекватные цены, да и машины чистые. Надеюсь, что и в... Читать отзыв Раз десять как минимум пользовалась услугами Ситимобил. В прошлом месяце сильно вывихнула ногу и на физиотерапевтические процедуры ездила на такси. Заказывала у них. Подвозили прямо до дверей клиники. Два раза даже водители помогли из машины выйти. Если даже опаздывали, то не более, чем на пять-семь минут. По мне сервис нормальный, адекватные цены, да и машины чистые. Надеюсь, что и в дальнейшем будет так же.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 29 июля
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Владимир суббота, 25 июля
Здравствуй. Сегодня я решил воспользоваться услугами перевозчика Ситимобил. Я позвонил диспетчеру, она приняла заказ. В ближайшее время белый Фольц прибыл. Было приятно сидеть в машине: тепло, уютно, комфортно. Водитель Максим - профессиональный человек. что ж, спасибо тебе за безопасную поездку
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 25 июля
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Мошенническая служба такси в г.Ростове-на-Дону!!!

Анастасия суббота, 25 июля
Уважаемые пользователи приложения "Ситимобил"! Я предлагаю вам просто взять и удалить это отвратительное мошенническое приложение со своего телефона. Вчера я заплатила за то, что стояла в пробке на Орской 842 (!) рубля, хотя заказ изначально был, как они говорят, по приблизительной стоимости около 400 рублей. Техподдержка пишет одно и то же уже второй день подряд. То есть заказывая такси через... Читать отзыв Уважаемые пользователи приложения "Ситимобил"! Я предлагаю вам просто взять и удалить это отвратительное мошенническое приложение со своего телефона. Вчера я заплатила за то, что стояла в пробке на Орской 842 (!) рубля, хотя заказ изначально был, как они говорят, по приблизительной стоимости около 400 рублей. Техподдержка пишет одно и то же уже второй день подряд. То есть заказывая такси через это приложение готовьтесь платить за пробки, за то, что водитель вас СПЕЦИАЛЬНО везет по тем дорогам, где они будут, хотя имеются объездные пути. И никто вам не вернёт ни ваши деньги, ни ваши нервы. Переплатите 50 рублей и закажите Яндекс.Такси.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 31 июля
Добрый день. Обычно стоимость, зафиксированная при заказе, не меняется. Однако цена могла увеличиться, если в заказ были добавлены платные минуты ожидания или платные опции, а также если вы изменили место назначения в время пути. В этом случае поездка рассчитывается по таксометру — за фактические минуты и километры с учетом спроса. Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях. Поднимем историю заказа и объясним, почему цена увеличилась

Никогда не пользуйтесь услугами этого кавказмобиля

Гость пятница, 24 июля
Салоны внутри грязные, противно сесть, можно запачкать одежду.
Салоны внутри грязные, противно сесть, можно запачкать одежду.
Водители плохо говорят по русски и будут долго искать ваш подъезд (даже если он единственный в доме), - что поделать они "первый день маусква, но аппетиты уже знатные. Могут предъявить вам доплату за якобы ожидание, даже если вы выйдете сразу по звонку такси, что машина подана. Вы начнёте доказывать, что сумма поездки в смс меньше, а когда станете звонить в данное такси, водитель недовольно швырнет в вас мелочью остаток (правда не весь) сдачи - мол, подавись жадный москвич. Служба такси любезно пообещает принять меры (но только пообещает) и вычеркнет накрученные таксистом 4 минуты ожидания вас у подъезда, до которого он даже не доехал, когда вы уже вышли из подъезда. Никому не советую!
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 24 июля
Добрый день! С теми, кто не готов поддерживать стандарты сервиса, у нас нет желания сотрудничать! Пожалуйста, расскажите подробнее об этой истории в личных сообщениях сообщества Ситимобил в соц. сетях. Будем разбираться и примем меры.

Первый раз - все отлично

Лина четверг, 23 июля
Сегодня первый раз воспользовалась Ситимобил. Машина нашлась быстро, стоимость поездки отдельно порадовала. Водитель вежливый, не назойливый).
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 23 июля
Здравствуйте, Лина! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Отличный такси

Арина среда, 22 июля
Часто езжу с ребенком, когда указываю, чтобы машина была с детским креслом, весгда приезжает соответствующая требованиям. Салон чистый, аккуратный, а это важный показатель.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 22 июля
Добрый день, Арина! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Мне нравится

Мирена вторник, 21 июля
Пользуюсь ситимобилем примерно пол года. За все время практически не было никаких казусных ситуаций . Мне очень нравится как сервис, так и таксопарк. Автомобили всегда подаются чистыми и убранными. Подача всегда за максимально короткое время.
Отдельное спасибо за возможность передвигаться с собакой.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 21 июля
Добрый день, Мирена! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Гость вторник, 21 июля
Если есть возможность стараюсь пользоваться этим такси. Возможен заказ машины определённого класса, процесс вызова прост и понятен, обычно пользуюсь приложением. Подъезжают к месту во время. Возят быстро, но по правилам. В общем всё устраивает.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 21 июля
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Служба такси отличная

Кристи Глухова вторник, 21 июля
Такси Citymobil знаю не понаслышке, сама неоднократно заказывала такси именно этой компании, машина приезжает всегда вовремя, нравится что цена не завышена, водители всегда аккуратны, в салоне всегда чисто, а что еще надо для отличной поездки. Оценка 5+++
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 21 июля
Добрый день, Кристи! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Вежливые водители, аккуратное вождение.

Евгений понедельник, 20 июля
Заказывали такси в аэропорт заранее на пять утра. Водитель приехали во время, терпеливо ждал пока мы со спящим ребенком спустимся к машине. Помог устроиться, ехал аккуратно, без включенного радио. Очень признательны ему за тактичность и человеческое понимание.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 20 июля
Добрый день, Евгений! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Мошенническая организация

СитиМобил понедельник, 20 июля
При звонке оператору данного такси называется определенная сумма стоимости поездки. Как правило, цена ниже, чем у конкурентов, что безусловно, заманчиво.
Однако, в итоге водитель называет Вам значительно большую сумму, ссылаясь якобы на длительное ожидание! Службу поддержки убедить в том, что на самом деле никакого ожидания НЕ БЫЛО просто невозможно...Вполне себе выгодная схема обмани доверчивых клиентов, ничего не скажешь...
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 20 июля
Здравствуйте. Обычно стоимость, зафиксированная при заказе, не меняется. Напишите нам в личные сообщения в соц. сетях. Поднимем историю заказа и проверим, почему цена увеличилась и вернем деньги, если списали лишнее.

Спасибо за защиту от короновируса

Ирина Мороз воскресенье, 19 июля
Очень понравилось, что в такси сделали перегородки между водителем и пассажиром, водители были все в масках. Отдельное спасибо за подаренную упаковку одноразовых салфеток! Мелочь, а приятно! Очень приятное впечатление
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 19 июля
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Ситимобил - закрыть шарагу

Автор суббота, 18 июля
Раньше Яндекс был дном, но Ситимобил, пробил дно и уверенно летит вниз.
Водители настоящие неадекваты, плюющие на правила ПДД ну или они их просто не знают, нарушают постоянно, ну а на замечания реагируют тем, что угрожают физической расправой. После окончания рабочего дня приезжая домой во двор и думают что еще не все правонарушения совершили сегодня с чувством глубокого удовлетворения паркуются на... Читать отзыв
Раньше Яндекс был дном, но Ситимобил, пробил дно и уверенно летит вниз.
Водители настоящие неадекваты, плюющие на правила ПДД ну или они их просто не знают, нарушают постоянно, ну а на замечания реагируют тем, что угрожают физической расправой. После окончания рабочего дня приезжая домой во двор и думают что еще не все правонарушения совершили сегодня с чувством глубокого удовлетворения паркуются на газоне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 19 июля
Здравствуйте. Расскажите о ситуации подробнее в личных сообщениях в соц.сетях, мы примем меры.

Я очень довольна

Алсу Субботина суббота, 18 июля
Очень нравится Ситимобил. brБыстрая подача машин, приятные цены, чистый салон. Я часто езжу с ребёнком, поэтому мне важно чтобы в салоне машины было чисто.
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 18 июля
Добрый день Алсу! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Сколько раз пользовалась. Но сегодня это было ужасно

Елена суббота, 11 июля
Заказала такси . Сделала геолокацию . Пришло сообщение , что такси подано и пошёл период ожидания . Куда подъехал водитель я не знаю , но точно не ко мне . Я позвонила водителю и подробно сказала , где я нахожусь. После этого водитель так и не подьехал , мне пришлось отменить поездку , но деньги с карты списали .
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 12 июля
Здравствуйте. Расскажите нам подробности в сообществах Ситимобил в соц.сетях. Мы проверим информацию и вернём деньги, если списали лишнее

Сервис просто отличный

Гость 10 июля, 2020 год
В последние дни невыносимой жары, передвигаюсь исключительно на такси по городу. Самое комфортное и оптимальное по цене - Ситимобил.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 10 июля, 2020 год
Добрый день ! Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Совершенно непрофессионально

Гость 10 июля, 2020 год
Машину подали не на указанный адрес, при этом деньги списали в качестве предоплаты. Пришлось отказаться и вызвать другое такси, за это еще списали денег в виде штрафа. Итог - при обращении за помощью - болтовня; при запросе вернуть деньги за несказанную услугу - болтовня. Ни такси ни денег.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 10 июля, 2020 год
Добрый день. Конечно же, водителю следует подать такси ровно в место назначения! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях — проверим трек маршрута и проведем работу по этому случаю. Будем разбираться.

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до V.I.P.

Такси Citymobil - одно из самых популярных такси в Москве. Именно здесь вы сможете заказать такси с минимальной стоимость - от... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 171 отзыва

Службы такси