Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil
415 отзывов / 23751 просмотр

Доставку сделали, чего только не придумают…)

Карина Баранович 1 мин 40 сек назад
Побывала я тут на днях в сложной ситуации, до сих пор потряхивает чуток. Работаю в банке, попался клиент очень сложный. Как приходит, так весь мозг выносит и душу выворачивает наружу. Бесячий дико, но вип, слова поперек не скажешь. А тут взял и паспорт с телефоном у меня на стойке оставил. Блииин… Я ему звоню на домашний, из базы взяла, а... Читать отзыв Побывала я тут на днях в сложной ситуации, до сих пор потряхивает чуток. Работаю в банке, попался клиент очень сложный. Как приходит, так весь мозг выносит и душу выворачивает наружу. Бесячий дико, но вип, слова поперек не скажешь. А тут взял и паспорт с телефоном у меня на стойке оставил. Блииин… Я ему звоню на домашний, из базы взяла, а он уже в квартире сидит и возвращаться ему не с руки. И самой оставить рабочее место не могу. А он очень просит выручить и привезти, сразу про весь гонор забыл. Ну как бы выручить-то надо человека.
Взяла да и заказала ему доставку от Ситимобила, короче. Просто офигенная функция. Приехал водитель, все забрал, сказал, что в лучшем виде все сделает. Потом клиент звонил, радостый капец, как ребенок. Привезли быстро и все по-честному. Потом мне каких только вкуснях не натащил и больше уже не капризничал)) Молодцы, короче, выручили, не только банально на пассажирские перевозки заточены.
Достоинства:
  1. если надо быстро и аккуратно что-то передать, лучше варианта не придумаешь
Недостатки:
  1. никаких

Удобное приложение с выгодным кэшбеком

Кирилл Мамонов 7 мин 48 сек назад
Я часто пользуюсь услугами такси, приходится ездить по работе. В Ростове много служб такси, но вот ценами не все радуют, не буду делать антирекламу, но цены за последний год заметно выросли, начал замечать по расходам. Посчитал, что начал тратиьь почти в два раза больше обычного именно на такси. Решил искать способ сэкономить, от такси отказаться не могу.
Знакомый рассказал про... Читать отзыв
Знакомый рассказал про приложение Ситимобил, я скачал посмотрел что и как. Цены не намного ниже, чем у большинства такси, но немного ниже! Плюс есть куча плюшек для пользователей.
Понравилась система кэшбека, чем больше ездишь, тем больше начисляют процент бонусов. Их потом можно тратить на оплату поездок.
Я пока получаю всего 7% от стоимости поездки, могу оплатить до 25% стоимости поездки. А вот если чатсо ездить, выйдет прилично!
Ещё нашёл в приложении кучу интересного, у них можно заказать доставку еды и посылок, пока особо не вникал и не пользовался, но тоже удобно.
А ещё у них можно взять в аренду самокат, они кстати тоже участвуют в кэшбеке.
Я начал пользоваться Ситимобил около месяца назад, за это время мне приходили сообщения в приложении со специальными акциями. Прилетало сегодня скидка 20% на поезду и не один раз. Один раз воспользовался, скидку реально сделали)))
По качеству сервиса не могу сказать ничего плохого, всё нормально, точно не хуже любой другой службы такси!
Достоинства:
  1. кэшбек и сервис, есть дополнительные услуги

Сити-Мобил рулит

Евгения Е четверг, 14 октября
С некоторых пор стала использовать приложение Сити-Мобил. Очень достойное такси. Машин много. Разные тарифы пробовала. Самый быстрый, но отнюдь не всегда самый дорогой тариф - мультитариф. Есть кнопочка пожелания, где можно указать комментарии. Например, я указывала номер машины и водителя один раз. Если едешь с ребенком, так же можно вызвать такси другому человеку, я свекрови такси заказываю, очень удобная функция.... Читать отзыв С некоторых пор стала использовать приложение Сити-Мобил. Очень достойное такси. Машин много. Разные тарифы пробовала. Самый быстрый, но отнюдь не всегда самый дорогой тариф - мультитариф. Есть кнопочка пожелания, где можно указать комментарии. Например, я указывала номер машины и водителя один раз. Если едешь с ребенком, так же можно вызвать такси другому человеку, я свекрови такси заказываю, очень удобная функция. Машины всегда приезжали на выезд в приличном состоянии и с чистым салоном. Один раз приехала машина прям с грязным салоном, я отказалась и написала комментарий, мне ответили, что машину заблокировали и отправили на мойку. Конечно же, не может не радовать их бонусная программа с возвратом. А еще у меня пару раз в приложении высвечивались специальные программы - один раз ехала со скидкой 20 %, другой раз был повышенный кешбэк)))
Достоинства:
  1. отличные машины, вежливые водители, различные тарифы

Отвратительный сервис

Гость вторник, 12 октября
Здравствуйте, сегодня заказали такси в Кольцово, ладно фиг с ним думаю заплачу в тридорога хоть доеду нормально до дома. Был : я, жена и ребёнок 4 месяца, приехало такси и сказало, мол у вас тариф не детский поэтому вы не поедите, вам необходимо детское кресло, а ребёнка нельзя сажать в 4 месяца, у нас была коляска, в ней бы мы... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня заказали такси в Кольцово, ладно фиг с ним думаю заплачу в тридорога хоть доеду нормально до дома. Был : я, жена и ребёнок 4 месяца, приехало такси и сказало, мол у вас тариф не детский поэтому вы не поедите, вам необходимо детское кресло, а ребёнка нельзя сажать в 4 месяца, у нас была коляска, в ней бы мы спокойно доехали, можно было ещё пристигнуть ремень для большей надежности. Дак ладно водитель нас не пустил дак они ещё и штраф за отмену влепили 259 рублей, это просто эталон наглости с их стороны, такого я ещё не видел. Вообщем если вы связались с этой дырявой конторой расплачивайтесь только наличкой. Заказывайте uber, очень нравиться их сервис, водители адекватные.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil вторник, 12 октября
Здравствуйте! Если вы не указали, что поедете с ребенком, водитель правильно поступил, что не взял заказ – он не вправе рисковать здоровьем пассажира. А относительно возврата денег – мы удержим стоимость подачи, а разница вернется к вам на карту. Банк может обрабатывать возврат до 30 дней.

Удобный заказ и оплата

Владимир вторник, 12 октября
Никогда не заморачивался по поводу вызова такси, просто звонил по первому попавшемуся в поисковике номеру телефона. А потом тот же поисковик выдал мне ссылку на приложение Ситимобил, я скачал, установил и удивился, насколько удобнее можно заказывать такси.
С приложением все намного проще, так как ты сразу видишь, сколько будет стоить твоя поездка. Раньше это надо было дополнительно уточнять у оператора, чтобы потом не было споров, когда водитель назовет неадекватную сумму. Также ты видишь, кто именно принял заказ, и на какой машине он к тебе приедет. Видна не только модель и марка, но также цвет и государственный регистрационный знак. То есть, ты всегда знаешь, что эта машина приехала за тобой, очень удобно, особенно на вокзалах, в аэропорту и в других местах, где скопление таксистов очень большое.
По ценам могу сказать, что здесь не сильно дорого выходит. Особенно, если заказывать машину с тарифом Эконом, тогда ценник будет очень приятный. Но и развалюха за вами не приедет это точно. А кроме того есть баллы кэшбека, которые капают за каждую поездку. То есть, получается, что стоимость проезда будет еще ниже. Кэшбек идет от 7 до 20 процентов
Достоинства:
  1. Очень удобный сервис
Недостатки:
  1. Нет, точно НЕТ!

Добрые водители

Ольга вторник, 12 октября
Я раньше вообще такси не заказывала потому что неприятно мне как то было с незнакомыми людьми ездить, но в ситимобиле водители все какие то радушные, помогут, объяснят, расскажут. Недавно вот не знала куда идти дорогу не знала, так водитель все подробно объяснил, на пальцах показал. Высший балл!

Отвратительно

Кристина воскресенье, 10 октября
Начиная от самих таксистов , заканчивая службой поддержки
Они или подъезжают не туда , не могут объяснить где находятся , потому что с русским языком все совсем плохо
Могут проехать мимо , нажать что поездка началась , и уехать по своим делать
Начиная от самих таксистов , заканчивая службой поддержки
Могут проехать мимо , нажать что поездка началась , и уехать по своим делать
Если уж вам повезёт и вас заберут и отвезут куда надо ( что происходит раз через десять ) то вы окунётесь во все прелести езды , не знаю кто выдал им права и есть ли они у них вообще , соберёте все кочки , навигатор - нееет давайте ехать наугад
Сколько раз я опоздала на работу из за них не сосчитать , сколько мёрзла и психовала из за этого - тоже
Служба поддержки ровно такая же , как и сами водители , отвечают раз в пол часа по скрипту , ничего дельного
Ситимобил, вы их где набираете ? Они что за еду работают ? Судя по сервису вообще за спасибо
Это просто ужасно , лучше вызывать все что угодно но не их , даже попутку поймать - с большим комфортом доедете
При том что цена у них завышена достаточно часто
Вообщем если совсем прижмёт , автобус будет лучим способом передвижения , и безопаснее и приедет вовремя
Это дно ребята
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Ситимобил - один огромный минус
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 11 октября
Здравствуйте! Жаль, что наша работа получила такую оценку :( Впрочем, судя по отзыву, есть конкретные ситуации, из-за которых она именно такая. Будем признательны, если найдете время связаться с нами через любую группу «Ситимобил» в соцсетях. Постараемся вернуть себе доброе имя в ваших глазах и уточним детали, чтобы измениться к лучшему.

Крутые бонусы

Владислав воскресенье, 10 октября
Недавно совсем скачал приложение ситимобила и сразу же получил бонус! И кешбэк по новичку. Прикольно, блин. Логика ясна, чем больше я буду вызывать такси, тем меньше в принципе мне придется платить. Вчера вызвал машину и уже смог некоторую часть от заказа оплатить бонусами. Очень удобная система и понятные условия

Отвратительный сервис

Гость суббота, 9 октября
09.10.2021 попытались с мужем воспользоваться услугой такси от Ситимобил. Итог: необоснованная грубость водителя Руслана Жаныбековича Калыбекова (автомобиль Volkswagen, номер О 556 РТ 799, который, судя по мятому корпусу, побывал в серьезной аварии), высадившего нас из машины, едва мы в неё сели (я даже не успела пристегнуться). Причиной такого поведения послужило его недовольство из-за небольшого пыльного пятнышка на пластиковой детали двери,... Читать отзыв 09.10.2021 попытались с мужем воспользоваться услугой такси от Ситимобил. Итог: необоснованная грубость водителя Руслана Жаныбековича Калыбекова (автомобиль Volkswagen, номер О 556 РТ 799, который, судя по мятому корпусу, побывал в серьезной аварии), высадившего нас из машины, едва мы в неё сели (я даже не успела пристегнуться). Причиной такого поведения послужило его недовольство из-за небольшого пыльного пятнышка на пластиковой детали двери, которое мы оставили, пока клали в салон вещи, и которое можно было легко устранить. Водитель счел, что мы ужасно испачкали его автомобиль. Причем заказ он не принял даже после того, как мы сели в салон, и он тронулся по маршруту, а затем сказал нам выходить из машины. Сам водитель отказываться от заказа не стал, и в результате у меня стали списываться деньги якобы за опоздание. Мы были вынуждены отказаться от заказа, и с моего счета списались деньги "за потраченное время водителя". Жалоба в поддержку результатов предсказуемо не дала, ответ компании Ситимобил: "Мы провели расследование произошедшего. К сожалению, оснований для возврата по заказу от 09.10 не нашли".
В общем, если хотите нарваться на хамство и грубость, испортить себе настроение и заплатить за это своими же деньгами, то компания Ситимобил готова вам в этом помочь.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 11 октября
Здравствуйте! Вы правы, ситуация сложилась неприятная и она явно требует дополнительной проверки. Будем признательны, если найдете время написать нам об этом случае в ЛС любой группы "Ситимобил" в соцсетях. Уточним у вас детали и сможем принять взвешенное решение. Показать 1 ответ

Водитель объяснил дорогу

Давид пятница, 8 октября
Я по руски плохо говорить и мне сложно общатся но водитель севодня мне помога. Я не знал совсем дорогу вызвал такси. машина за 3 минуты приехал. Я очень обрадовалса. Сразу сказал что по руски плохо говорить. Он поняла. Спросил у него дорогу он мне все рассказала куда идти. Большое спасибо таким людям

Просто ужас, а не сервис

Гость четверг, 7 октября
Таксист не приехал на нужную точку заказа. Был заказ на предпротовая 6. Таксист приехал, и встал на точке предпортовая 8. Он объяснил это тем, что ему так удобней выехать на кад. А не делать потом лишний круг. При том не согласовав с нами, удобно ли это нам, клиентам, пассажирам(часто идем на уступки таксистам, но тут была ситуация, которая с нами... Читать отзыв Таксист не приехал на нужную точку заказа. Был заказ на предпротовая 6. Таксист приехал, и встал на точке предпортовая 8. Он объяснил это тем, что ему так удобней выехать на кад. А не делать потом лишний круг. При том не согласовав с нами, удобно ли это нам, клиентам, пассажирам(часто идем на уступки таксистам, но тут была ситуация, которая с нами не согласована! (нам пришлось бежать до места, куда решил приехать таксист, при том что, повторюсь, точка заказа стояла на другом месте!компания просто написала, что нам очень жаль, не предоставив никаких компенсаций, по данному случаю! Никому не рекомендую!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 11 октября
Здравствуйте! Если у водителя нет возможности подъехать ближе, он должен остановиться в 200 метрах от точки подачи - в этом случае система будет считать, что он прибыл. Но, если такая возможность есть - разумеется, нужно подъезжать максимально близко, чтобы пассажиру было удобно :)

Вежливый водитель

Иван среда, 6 октября
Я пожилой, мне уже 75 лет и часто водители злятся, когда я у них что то переспрашиваю или громко говорю. Ну плохо я слышу. А сегодня меня довозил просто прекрасный водитель. Вежливо разговаривал объяснял что то про бонусы я все равно ничего не понял, не надо мне это, пожилой я. Но хочу поблагодарить от всех пенсионеров таких водителей

Честный водитель

Никита понедельник, 4 октября
Я терпеть не могу водителей которые просят отзывы или высокие баллы. Вот из принципа не хочется ничего делать и все. Хочу отметить водителя, который сегодня довозил меня до тцшки. Мужик, ты реально классный. От души с ним поговорили, обсудили все на свете. И в конце он даже не попросил ничего проставить, поэтому я и пишу этот отзыв))

Жесть агрегатор!

Гость понедельник, 4 октября
Самый худший из агрегаторов!!! Машины ищет долго, водители часто не приезжают или приезжают не туда - приложение ставит точку не туда, куда заказывал. Техподдержка не всегда отвечает на вопросы.
Короче, жесть!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil среда, 6 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Мы бы хотели уточнить подробности и, во-первых, сделать так, чтобы ваше мнение улучшилось, а во-вторых – не допускать в будущем ситуаций, которые создают подобное впечатление. Если найдете время, напишите нам ЛС в любой группе «Ситимобил» в соцсетях.

Не связывайтесь

Гость воскресенье, 3 октября
Заказали такси для человека после стоматологической операции. Подъехала машина №560 КИАРИО с другой стороны длинющего дома. Позвонил ему Я и попросил объехать и забрать от клиники. Выслушал мат и возмущение ,что ему объезжать полгорода. Отменяйте заказ... я говорю,подождите сейчас к вам подойдет человек. В итоге больной человек обошел полздания длинющего а этот "водитель" отменил заказ и уехал. Прихватив с... Читать отзыв Заказали такси для человека после стоматологической операции. Подъехала машина №560 КИАРИО с другой стороны длинющего дома. Позвонил ему Я и попросил объехать и забрать от клиники. Выслушал мат и возмущение ,что ему объезжать полгорода. Отменяйте заказ... я говорю,подождите сейчас к вам подойдет человек. В итоге больной человек обошел полздания длинющего а этот "водитель" отменил заказ и уехал. Прихватив с карты 150р за ожидание. Служба поддержки..блаблабла нам очень жаль. и все!! А я ооочень хотел бы написать отзыв об этом водителе уроде! но приложение ситимобил не дает такую возможность.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 4 октября
Здравствуйте! Водитель может отменить заказ (а с вас могут удержать стоимость подачи автомобиля) в ситуации, когда он прибыл, прошло время бесплатного ожидания, а вы не появились около машины и не попросили водителя подождать вас. Однако, судя по описанной ситуации, дела обстояли иначе, и теперь нам тоже хочется узнать, о каком водителе идет речь. Будем признательны, если напишете нам в любой группе "Ситимобил" в соцсетях по этому вопросу.

решение по грубости водителя

андрей воскресенье, 3 октября
отвечая на ваше письмо по отзыву сначала напугали а потом обманули предлагаю в качестве компенсации за все мои проблемы выдать мне любой промокод и закрыть вопрос...нет смысла все это обсуждать уже ничего не изменить остается надеяться что таких водителей очень мало
Достоинства:
  1. быстрота заказа
Недостатки:
  1. настроение и состояние водителей
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 4 октября
Здравствуйте, Андрей! Для продолжения разговора просим написать нам ЛС в любой группе "Ситимобил" в соцсетях. Хотя бы по той причине, что оставлять промокод здесь бессмысленно - вы едва ли будете первым, кто его увидит и использует.

Два дня не могу вызвать машину. Все ищет, ищет

Гость пятница, 1 октября
Вызвать машину невозможно! Сижу постоянно в ожидании. Причем, цены недемократичные. Видимо, водителям 2 км за 300 р проехать очень невыгодно. На карте показывает много машин, но никто не берет!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 4 октября
Здравствуйте! Мы работаем над ростом числа автомобилей и программой мотивации для водителей, чтобы сократить число случаев, когда машина долго назначается. Отметим, что на карте отображаются все автомобили, не только свободные - в том числе те, что уже везут или ожидают пассажира, а также не соответствующие выбранному тарифу.

сначала оскорбили и испугали а затем извинились и обманули

Гость четверг, 30 сентября
29 сентября водитель власов владимир владимирович испугал мою дочь и в течении всей поездки оскорблял меня и грубил ей.она хотела выйти из машины но испугалась что будет только хуже.после этого сотрудник поддержки извинилась и прислала промокод на копеечные 100р.сегодня 30 сентября я прежде чем вводить промокод проверил сумму поезки она была 367р и когда я ввел промокод она не изменилась... Читать отзыв 29 сентября водитель власов владимир владимирович испугал мою дочь и в течении всей поездки оскорблял меня и грубил ей.она хотела выйти из машины но испугалась что будет только хуже.после этого сотрудник поддержки извинилась и прислала промокод на копеечные 100р.сегодня 30 сентября я прежде чем вводить промокод проверил сумму поезки она была 367р и когда я ввел промокод она не изменилась о чем я сразу сообщил поддержке.и теперь меня держат за дурака и утверждают что промокод сработал...ну ведь это просто обман.да у вас он сработал но у меня не было этой скидки поверьте но это нонсенс так поступать как вы.мой тел.9775780538.жду ответа
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и оман
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil пятница, 1 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация :( Хотелось бы лучше разобраться в произошедшем, чтобы не допустить повторения ситуации и найти способ извиниться перед вами. Будем признательны, если найдете время написать нам ЛС в любой группе «Ситимобил» в соцсетях. Уточним детали и постараемся найти решение. Предлагаем пообщаться письменно, потому что нужна будет информация, которую проще прислать скриншотом. Показать 1 ответ

Работа службы поддержки

Андраник вторник, 21 сентября
Ужасная работа службы поддержки, постоянно обманывают водителя, путают адреса заказов, удерживают деньги за выполненные заказы как за невыполненные при чем только на дальние расстояния. С баланса списывают средства без причины. Мотивацию автоматически спускают
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil среда, 22 сентября
Здравствуйте! На водителях держится наш сервис, и каким-то образом вас ущемлять - точно не в наших интересах. Пожалуйста, пришлите нам примеры того, о чем вы говорите - в службу поддержки или в любое сообщество "Ситимобил" в соцсетях. Постараемся помочь или, по крайней мере, объяснить.

Хороший удобный сервис

Оля Кирилова суббота, 18 сентября
Хороший удобный сервис, пользуюсь регулярно, претензий к агрегату нет, свою функцию выполняет отлично! Вызвал такси, сел, доехал, оплатил))

Ужасное такси и такая же поддержка

Евгений пятница, 17 сентября
Приехало такси
Водитель начал обращаться ко мне на ТЫ
Не было крепежа для ремня безопасности, на что водитель сказал, что не успел еще его сделать, да и ты тут ехать всего 3км, можно и без ремня
Я сказал, что с ним не поеду, вызову другое такси и вышел
Он начал мне хамить, несколько раз назвал меня бабой, послал меня и уехал
Но заказ не отменил... Читать отзыв
Приехало такси
Водитель начал обращаться ко мне на ТЫ
Я сказал, что с ним не поеду, вызову другое такси и вышел
Он начал мне хамить, несколько раз назвал меня бабой, послал меня и уехал
Но заказ не отменил и до ехал до места назначения и с меня списали деньги

Я обратился в поддержку
Мне написали, что оснований для возврата денег нет
На мою просьбу обосновать их решение, мне ответили: "Обращение рассмотрено, в возврате денег отказано"

Так же написали, что "По системным данным поездка состоялась"
Причем здесь системные данные, меня не было в машине

"Со слов водителя нашего партнера вы были со спутницей. Водитель отвез пользователя до места требования" - Я БЫЛ ОДИН

"Наши специалисты провели расследование. Решение принято. Мне жаль вам сообщать, но было отказано в возврате денег"
Какое они расследование провели??? Спросили у водителя???

Сити-мобил абсолютно плевать на своего клиента, главное, что деньги им насчёт пришли
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil пятница, 17 сентября
Здравствуйте! В ситуации, когда у нас есть слово пассажира против слова водителя, не так просто решить, кому верить. Будем рады перепроверить решение службы поддержки. Для этого, если найдете время, напишите нам ЛС в любом сообществе "Ситимобил" в социальных сетях.

Никаких нареканий

Эдгар пятница, 17 сентября
У Ситимобил для постоянных клиентов много плюшек полезных. У есть бонусы и кэшбэк, очень выгодно. Ну а качество такое же, как и у остальных, не хуже не лучше. Я ездил на машинах разного класса. Никаких нареканий, даже если эконом беру!

Быстро и не дорого

Макар Тарасов 16 сентября, 2021 год
Вчера вызвал машину через приложение Сити-Мобил, к подъезду подъехала через 6 минут, после заказа. Машина была чистая, в хорошем состоянии, в салоне тоже чисто и приятно пахло. Водитель адекватный, правила не нарушал, доехали быстро и не дорого.

самый ужасный мошеннический сервис

Гость 15 сентября, 2021 год
вызвала доставку.
написала четко подьезд.
водитель приехал и встал у другого.
не позвонил, ничего.
пока бегала, искала - начислили платное ожидание.
при этом смешно, когда в службе поддержки мне доказывают, что водитель приехал и ждал именно у указанного.
по словам водителя)
деньги не вернули.
никто даже не пытался ни в чем разобраться.
больше точно пользоваться не буду.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Если такси не прибыло на указанный адрес – это неприятная ситуация, согласны с вами. Мы бы хотели лучше разобраться в ситуации, а также в правомерности действий сотрудника поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения любой соцсети – постараемся помочь.

Обычное приложение вызова такси

Валя Н. 15 сентября, 2021 год
Вчера первый раз воспользовалась услугами Сити-Мобил, в принципе можно пользоваться, по цене выгодно и проблем особых не возникает.
Приложение установила по совету подруги, долго не пользовалась, а в этот раз нужно было далеко ехать, хотелось сэкономить. Сравнила стоимость поездки в разных такси, Сити-Мобил оказалось самым выгодным. Так что машину вызывала через это приложение.
Мой заказ быстро приняли, всё... Читать отзыв
Мой заказ быстро приняли, всё отобразилось в приложении. По карте можно отследить передвижение водителя.
Машина приехала через 4 минуты, когда увидела, что водитель поворачивает в мой двор, начала спускаться.
Водитель подъехал и я спустилась. Водитель адекватный, поздоровался и сделал музыку потише.
Доехали без проблем, водитель не гнал, как сумашедший, соблюдал правила дорожного движения.
Я расплачивалась наличкой, хотя можно привязать карту. Заметила, что мне начислили минуты платного ожидания. Позвонила в тех поддержку, этот вопрос оперативно решили, так что конфликт исчерпан.
Так что сервис нормальный, можно пользоваться.
Достоинства:
  1. культурные водители, нормальные поездки
Недостатки:
  1. начислили минуты платного ожидания

Сейчас предпочитаю ездить только с Ситимобил

Nikitos 14 сентября, 2021 год
Я недавно продал свой автомобиль и новый пока никак не выберу. Когда ты привык передвигаться на своих колесах, то приходится сложно потом без них, думаю, водители со стажем меня поймут) В итоге сейчас я нашел для себя временный нормальный вариант-это сервис по вызову такси Ситимобил. Мой брат прислал мне приглашение в этот сервис, в итоге мы оба пользовались еще и... Читать отзыв Я недавно продал свой автомобиль и новый пока никак не выберу. Когда ты привык передвигаться на своих колесах, то приходится сложно потом без них, думаю, водители со стажем меня поймут) В итоге сейчас я нашел для себя временный нормальный вариант-это сервис по вызову такси Ситимобил. Мой брат прислал мне приглашение в этот сервис, в итоге мы оба пользовались еще и дополнительными скидками на поездки. Такие плюшки привлекаю клиентов, так что сервису за это 5 баллов. Работает Ситимобил четко. Ни один мой запрос не был проигнорирован и ни разу не было случая, чтобы долго не могли подобрать автомобиль под мой заказ. Обычно в течение 5-7 минут уже получаю оповещение в приложении какая машина за мной едет. Водители здесь все опытные, когда сам водишь часто более придирчиво относишься к тому, кто везет тебя). В общем даже в этом плане у меня нет претензий к Ситимобил.
Достоинства:
  1. комфортно доехать до нужного места, выгодные расценки

С сервисом удобно

petrovichhh 13 сентября, 2021 год
Мое искреннее впечатление от ситимобил - это, прежде всего, удобно. То есть, начиная от того, что сделать заказ можно очень большим количеством способов - традиционные по телефону, по очень удобному получается приложению. Недавно искал у них там пояснения по акции одной на сайте и обнаружил, что есть очень удобная форма заказа на сайте. Протестировал - все очень даже гуд. Все... Читать отзыв Мое искреннее впечатление от ситимобил - это, прежде всего, удобно. То есть, начиная от того, что сделать заказ можно очень большим количеством способов - традиционные по телефону, по очень удобному получается приложению. Недавно искал у них там пояснения по акции одной на сайте и обнаружил, что есть очень удобная форма заказа на сайте. Протестировал - все очень даже гуд. Все назначалось как полагается и пришло вовремя.
В сервисе мне нравится, что можно назначить такси с небольшой отсрочкой и это действительно будет работать на самом деле.
С другим агрегатором у меня лично, ну может быть мне просто так сложилось неудачно - делаешь запрос на то, чтобы водитель приехал через какое-то время - например, 10 минут и рассчитываешь на это время вполне. А у водителя оказываются какие-то совершенно другие планы и он приезжает через 6 минут и ставит статус, что приехал. Вот в результате такого вот вызова как-то меня поставили на платное ожидание. Потом решили как-то с сервисной их службой, но, в общем-то, неприятное впечатления остались. С ситимобил таких вещей не было.
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. да вроде не очень много

Документы доставляют очень аккуратно

evgenloft 12 сентября, 2021 год
Периодически есть необходимость довести документы какие-то до подрядчика. Довести срочно. Сложность в том, что офис у меня на окраине города, а вот подрядчики у меня в центре располагаются. На своей машине туда попасть в пробки и оттуда.
С доставкой ситимобил получается, что на самом деле если посчитать бензин и прочее получается не намного дороже, при этом по времени экономия получается просто колоссальная. Мне если на своей машине ехать то, наверное, где-то получается около 2 часов на дорогу туда и обратно. Это об экономии если говорить. Также ими доволен потому что документы всегда довозят бережно и доезжают они в идеальном состоянии. Ни разу не теряли тем более. Этому сервису определенно можно доверять я считаю.
Достоинства:
  1. доставка документов устраивает
Недостатки:
  1. сложно назвать

Все в порядке

Елена Блинцова 11 сентября, 2021 год
Хочу сегодня поделиться отзывом на одно небезызвестное приложение. Вы наверное слышали о таком сервисе как Ситимобил. У них есть такси, а еще доставка от партнеров, правда я ей не пользовалась никогда. А вот то как вызывать с их приложения такси я уже успела оценить. Мне понравилось, скажу сразу. Бюджетные варианты действительно бюджетные, стоит намного меньше, чем аналогичная дорога на другом... Читать отзыв Хочу сегодня поделиться отзывом на одно небезызвестное приложение. Вы наверное слышали о таком сервисе как Ситимобил. У них есть такси, а еще доставка от партнеров, правда я ей не пользовалась никогда. А вот то как вызывать с их приложения такси я уже успела оценить. Мне понравилось, скажу сразу. Бюджетные варианты действительно бюджетные, стоит намного меньше, чем аналогичная дорога на другом сервисе. При этом приезжает не рыдван, а нормальное авто. Салон чистый всегда, водители очень вежливые. Всегда русскоговорящие, никто не был неграмотный или там агрессивный. Хотя когда пользовалась яндексом, везло пару раз на таких. Ситимобил по поводу качества машин тоже неплох, видимо проверяют. Чтобы не совсем старые были. Мне даже один раз попался новенький Ниссан, а я люблю машины этой марки. В среднем классе никогда не ездила, сказать за него не могу. Но цены там не намного больше, так что врятли для кого то это ударит по кошельку. Косяков никаких не замечала, если только небольшие. Только один раз была неприятная история, когда случайно начислилось платное ожидание. Водитель забыл указать, что я села в машину. Но мы все уладили, и деньги он мне вернул. Поэтому даже в службу поддержки обращаться не пришлось, и так все окей. Если хотите, попробуйте это приложение, может вам тоже зайдет.
Достоинства:
  1. берут недорого
Недостатки:
  1. иногда случается

Современный и выгодный сервис

MikhailB1985 10 сентября, 2021 год
Я наверное, как и многие время от времени пользуюсь услугами такси. Особенно удобно это делать, когда возвращаешься откуда-то поздно или наоборот очень рано утром нужно доехать, например, до железнодорожного вокзала. Такси тебя доставит с комфортом и в срок. Лично я по собственным наблюдениям после использования различных сервисов все же сделал свой выбор в пользу Ситимобил. Почему? По трем основным факторам:... Читать отзыв Я наверное, как и многие время от времени пользуюсь услугами такси. Особенно удобно это делать, когда возвращаешься откуда-то поздно или наоборот очень рано утром нужно доехать, например, до железнодорожного вокзала. Такси тебя доставит с комфортом и в срок. Лично я по собственным наблюдениям после использования различных сервисов все же сделал свой выбор в пользу Ситимобил. Почему? По трем основным факторам: цена, скорость подачи авто и качество самого сервиса. Расскажу о каждом подробно. Цена у Ситимобил выгодная, пожуй даже иногда и ниже, чем у более раскрученных конкурентов. К тому же сервис постоянно развивается и хочет привлечь клиентов, устраивает разовые акции (бывает присылают сообщение, что сегодня специально для меня вечерняя поездка на 20% дешевле) и ввели недавно бонус в виде кэшбэка. Так что теперь можно каждую последующую поездку частично оплачивать этими возвращенными на счет в приложении деньгами. Скорость подачи авто. Здесь сервису от меня отдельный лайк. Машины подбирают очень быстро, причем ближайшие к моему местоположению, поэтому срок подачи очень быстрый. Ну, и качество сервиса тоже на высоте. Во-первых удобное приложение, которое четко работает без сбоев по определению моего местоположения, а во-вторых машины приезжают всегда чистые и комфортные, в салон приятно сесть и водители все культурные люди, никакого хамства или неуважения к клиенту не позволяют себе.
Достоинства:
  1. удобное приложение, хорошее качество и скорость подачи машины
Недостатки:
  1. никаких
Такси Citymobil
Поездки от «Эконома» до «Бизнеса» или «Минивэна», доставка, а с недавних пор самокаты и каршеринг — все это про Ситимобил, агрегатор хороших поездок по городу. Поехать, отправить, заказать, доставить, арендовать самокат или авто — сделать это можно как душе угодно. По телефону, в мессенджере, на сайте, ну и конечно, в... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси