Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил
694 отзыва / 29853 просмотра

Отлично, всё супер

0621 18 января, 2024 год
Хорошие цены, жалко машин мало, частая проблема это "машина не найдена", а так все устраивает, даже больше плюсов чем минусов, так что развивайтесь, и все вам доброго
Достоинства:
  1. Цены не завышают
Недостатки:
  1. Мало машин в автопарке

Долгий поиск

Гость 18 января, 2024 год
Пользуюсь такси каждый день, очень долго жду, а потом ещё и водитель может отказать, поэтому заранее не выходите, у меня за раз 3 машины отказало, а когда цены выросли, приехал этот же, который сначала отказал
Достоинства:
  1. Цены ниже, но не всегда
Недостатки:
  1. Очень долгий поиск машины

Гость 18 января, 2024 год
Работает быстро. Ща стали звонить при приезде бот удобно. Не приходится долго ждать. Только вот сделайте Межгород тоже будет еще лучше и дешевле. 0792
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Заказывайте еще!

Хорошее такси

Александр 18 января, 2024 год
Хорошая альтернатива другим популярным агрегаторам. Бывает, в 2 раза дешевле. В целом, доволен. Удобное приложение, нормальный автопарк. Есть система лояльности.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Честный отзыв

Гость 18 января, 2024 год
При заказе, может приехать машина с другим номером.
Долгие поиски машины.
При заказе, может быть написано. Приедет ам 345 белый хендай.
По факту приезжает черный Форд с номером 751
Достоинства:
  1. Стоимость за частую более правдивая, нежели чем Яндекс
Недостатки:
  1. Качество машин, подмены номеров машин
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. Передадим ваш отзыв коллегам, будем разбираться, как такое могло произойти 😞

Пришлите, пожалуйста, последние четыре цифры вашего номера телефона.

команда Ситимобил

Часто специально приезжают не туда

1617 18 января, 2024 год
Часто специально приезжают не туда, или бывает, что ждёшь 10-15 минут, а потом нет машин. Раньше цены были вменяемые, это ещё можно было терпеть. А сейчас повышенный тариф круглосуточно.

Хорошего приложение

Алексей 18 января, 2024 год
Часто пользуюсь, хорошие водители, но иногда жду машину по 15-30 минут , недавно заказал такси , водитель принял заказ и просто уехал в другую сторону не хотев выполнить

Хорошее такси

Юлия 18 января, 2024 год
Цены не дорогие, приезжают во время, все очень качественно. Хорошие водители! Чисто и комфортно!!!!!

Отзыв от клиента

0081 18 января, 2024 год
Лучшее такси, пользуюсь только этой компанией так как цены всегда ниже чем в других приложениях . Вежливые водители, чистые автомобили. Время подачи всегда быстрое независимо от класса выбранной услуги. 0081

Лучше, чем я ожидала

Гость 18 января, 2024 год
Да, авто не всегда приезжает. Но очень приятные цены так и менять попробовать еще. Мне так эта лотерея нравится, я не хочу чтобы она заканчивалась. А если серьезно, то в целом устраивает, негативных ситуаций пока не было.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. машина может не найтись

Качество ухудшилось

Диана 18 января, 2024 год
Раньше было лучше!сейчас очень ухудшилось,машину долго ищет,подъезжает машина не к указанному месту,на разговоры водителей по телефону,уже просто перестала обращать внимание,по поводу цен.....иногда цена совсем из космоса взята,за 1,5 км 500 руб это слишком.

Достойное такси

Мария 18 января, 2024 год
Пользуюсь Ситимобил, когда не нужно срочно куда-то доехать и есть время подождать машину по более выгодной цене, чем у Яндекса.
Из плюсов: не попадались неадекватные водители, в целом и машины неплохие. Бывают конечно уж совсем старенькие…
Минусы: долгая подача, иногда машину вообще не находит. Но нужно сказать, что этого стало гораздо меньше. Видимо водителей стало больше.

Стало намного лучше)))

Гость 18 января, 2024 год
Машины стали находиться быстрее и вообще стали находиться. Если летом пробовала заказать и машина не находилась, то сейчас находится быстро и цены приятные. Иногда долгая подача, но если есть время подождать, меня это не беспокоит. Водители попадались только вежливые и аккуратные. В общем, Ситимобил исправляется и это радует
Достоинства:
  1. Машины находятся, хорошие цены
Недостатки:
  1. Иногда долгая подача, но это некритично для меня

Подкупает своей стоимостью по сравнению и другими

Гость 18 января, 2024 год
Очень часто не находит машины,так как водители стали видеть стоимость поездки и как только подвернётся хорошая цена-водители не берут эти заказы.В большинстве случаев приезжают машины в удручающем состоянии,хотя были случаи откровенного аварийного авто.Водители вечно куда-то спешат,перестраиваются из ряда в ряд.Зачастую нарушают пдд.Пользуемся только из за того что почти в два раза дешевле яндекса.Вот поэтому и приходится с этим всем мириться.Поездки... Читать отзыв Очень часто не находит машины,так как водители стали видеть стоимость поездки и как только подвернётся хорошая цена-водители не берут эти заказы.В большинстве случаев приезжают машины в удручающем состоянии,хотя были случаи откровенного аварийного авто.Водители вечно куда-то спешат,перестраиваются из ряда в ряд.Зачастую нарушают пдд.Пользуемся только из за того что почти в два раза дешевле яндекса.Вот поэтому и приходится с этим всем мириться.Поездки исключительно на малые расстояния,по трассе было-бы страшно ехать на большинстве авто компании

Сити Мобил по Сходне Химки

8136 18 января, 2024 год
Цена качество. Парк разный, есть откровенно уставшие, а есть как только с салона, все от водителя зависит. В целом проблем не было.
Цена кусаться стала 100-150₽ было, стало 200-250₽. Но сейчас все дорожает...
Вообщем почти четвёрка если по пяти бальной.

Такси приходит не ктому подъезду, не приходит быстро

Гость 18 января, 2024 год
Машину, подают не к тому подъезду очень часто, водители разговаривают по видеосвязи особенно водители не русские, болтают по телеыону, все это отвлекает от дороги

Неприятный инцидент испортил мнение.

Гость 18 января, 2024 год
Ратное было сильно хуже. Сейчас машины стали лучше, но вот по водителям вопросы. Большинство не разговаривают на русском языке и недавно просто покрыли матом за то что я высказала негодование что он приехал на на точку. Я 5 минут бегала по парковке его искала. Машина не того цвета как в приложении указано, водитель не на точке, в итоге никуда меня... Читать отзыв Ратное было сильно хуже. Сейчас машины стали лучше, но вот по водителям вопросы. Большинство не разговаривают на русском языке и недавно просто покрыли матом за то что я высказала негодование что он приехал на на точку. Я 5 минут бегала по парковке его искала. Машина не того цвета как в приложении указано, водитель не на точке, в итоге никуда меня не повез еще и матом покрыл.
Такие инциденты крайне огорчают и отталкивают от использования сервиса в дальнейшем.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Как приятно, что видите наши старания ❤️ Решить вопрос с автомобилями проще, чем с водителями — человеческий фактор присутствует всегда. Но ругаться матом на пассажира… Хотим разобраться в случившемся, это возмутительно. Напишите, пожалуйста, четыре последние цифры номера телефона, который привязан к вашему аккаунту Ситимобил. Все проверим.

Ужасное такси

Гость 18 января, 2024 год
Таксисты очень часто по детскому тарифу приезжают без кресел. Поддержка ничего с этим не делает, по жалобе связывается с водителями и те их дурят говорят, что вот мол кресло есть. Машины приезжают раздолбанные, короче такси эконом класса, хотя ценник увеличили в 2 раза с осени.

Треш поездка или как выжить в такси Ситика

89777475362 18 января, 2024 год
Водитель по русски не говорит,метель лютая,дом длинный,подьехал и стоит🗿Пришлось идти до него,похожу к машине,он газует,я догоняю машину,сажусь,говорю мол вы что творите вообще??Бегать должна за вами??А он такой: 🗿🗿🗿🗿🌞.Всю дорогу сидит в телефоне.Погодные условия ужасные,а он в телефоне.Страшно,очень страшно,мы не знаем,что ето такое…
Можно русский персонал набрать,а не таких вот товарищей?Или хотя бы адекватных русскоговорящих людей,пожалуйста?Оценка поездки минус 100.Спасибо.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Здравствуйте! Ужасно такое слышать. Представляем, как страшно и некомфортно ехать в таких условиях. Спасибо, что поделились этой историей. Видим ваш номер телефона, будем разбираться.

Команда Ситимобил

Довольна сервисом

Гость 18 января, 2024 год
Добрый день. Я начала частенько пользоваться вашим сервисом и остаюсь довольной с каждым разом. Водители вежливые и адекватные. Что не мало важно. И финансово очень удобно и выгодно. Спасибо вам

Иногда не ищет такси

Гость 18 января, 2024 год
Такси вроде норм, но иногда не находит машины. Цены сейчас подняли конечно огромные. Грузовое появилось, тоже долго ищет. Но как-то тяжело

Маргиналы и обманщики

Гость 16 января, 2024 год
Оформил грузовое такси. Спустя 2 часа звонит менеджер, говорит машина не найдена, сейчас найдем в ручном режиме. Спустя 4 часа приезжает машина.
Тариф поменяли на повышенный.
Спустя месяц после поездки и многократных обращений, связалась менеджеры-маргиналы Елена (850), Анна (896). Хамила, повышала голос и, ничего толком не объясняя, бросила трубку.
Это не сервис, это позор.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 16 января, 2024 год
Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства 😞🙏

Длительное ожидание и неподобающее поведение со стороны нашего персонала не соответствуют нашим стандартам обслуживания клиентов.

К сожалению, мы не в состоянии вернуть вам потерянное время, однако обещаем принять все возможные меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Будем признательны, если вы предоставите нам ваш номер телефона, а также укажете дату и время вызова грузового такси для идентификации вашего заказа и принятия соответствующих мер. Наша почта для связи [email protected] 👮

команда Ситимобил

Хочешь остаться без такси - вызови сити мобил!

Гость 12 января, 2024 год
Это просто ужас! Из за этого 💩такси я сегодня опоздала куда нельзя было опаздывать!!!
Вчера вечером заранее заказали такси на утро к определенному времени. Заказ приняли и сказали в 7.45 машина будет ожидать у подъезда.
Машины конечно же не было!!! Стали звонить узнавать в чем дело? Оказалось, машина не назначена, никто заказ не берет! В смысле?!?! Гарантий никаких нет?!? Те мы заранее назначаем время подачи машины, чтобы не опоздать, а тут как повезет оказывается!
На что оператор мне говорит - ну я же не ясновидящая, я не знаю возьмет ли кто то ваш заказ или нет!
Боги сервиса!!!
Так почему вы заранее не уведомляете клиента о том что это не гарантированная услуга??? Я не в курсе по каким правилам работает ваше такси - возьмет заказ кто то или не возьмет, меня это вообще не волнует! Я такси заказала - мне сказали будет такси!
В общем, это было единственное и последнее обращение к этому перевозчику и естественно ни моя семья, ни мои знакомые после этого не рискнут связываться с такой 💩-компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 12 января, 2024 год
Здравствуйте! Простите, что подвели вас 😞

Потраченное время, это, конечно, не вернет. Очень хотим разобраться и понять, почему машина не приехала. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона, с которого был сделан заказ, на почту [email protected], проведем внутреннее расследование, а также свяжемся с вами как можно скорее 🙏

Все отлично

3078 22 декабря, 2023 год
Часто пользуюсь такси, все устраивает , быстро приезжают, всегда неплохие машины, водители адекватные, Проблем не было!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Заказывайте еще :)

Нормально,есть над чем поработать

Гость 21 декабря, 2023 год
Добрый день,в целом не плох,но как уже писали реально долго ищут машину.Пару раз водители хамили.Один раз водитель всю дорогу рассказывал мне ,что мы бомжи ,все кто пользуется такими компаниями...Я была в шоке.
Иногда отказываются подъехать к подъезду,если настаиваешь,могут закрыть заказ,и уехать(был случай ,зимой с больным ребенком ездили в поликлинику).
Цены ,да часто стали очень высокими.
А вообще пользуемся ,чаще конечно получаешь позитивные эмоции... Читать отзыв
Цены ,да часто стали очень высокими.
А вообще пользуемся ,чаще конечно получаешь позитивные эмоции от общения и поездки.
Спасибо

Приемлемое такси

Татьяна Ивановна 20 декабря, 2023 год
Очень часто пользуюсь, проблем больших не возникало. Подача в указанное время. Водители адекватные.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 декабря, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! С уважением, команда Ситимобил

безответствееное отношение к клиентам

Гость 20 декабря, 2023 год
Обещали подачу 11минут , вскоре с телефона 8-925-471-68-06 водитель сказал что машина будет только через 25 мин и будем ли мы ждать? МЫ утвердительно сказали водителю,что 25 мин подождем,заказ отменять не будем.В конечном результате водитель сообщал,что машина будет через 1 мин, то через 8 мин и тд, прождали под дождем 40 мин, водитель ЖЕЛТОЙ ШКОДЫ т313НМ 799 с выше... Читать отзыв Обещали подачу 11минут , вскоре с телефона 8-925-471-68-06 водитель сказал что машина будет только через 25 мин и будем ли мы ждать? МЫ утвердительно сказали водителю,что 25 мин подождем,заказ отменять не будем.В конечном результате водитель сообщал,что машина будет через 1 мин, то через 8 мин и тд, прождали под дождем 40 мин, водитель ЖЕЛТОЙ ШКОДЫ т313НМ 799 с выше указанного номера на связь не выходил,но сообщил в письменном виде, что заказ отменен.Описывать свое состояние на тот момент смысла нет.Таким водителям нельзя работать с людьми.Жаль, что такси "Сити-Мобил" теряет свое лицо.Это последнее обращение в эту компанию.Вы потеряли четырех клиентов за этот вызов
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации. Понимаем, что время, потраченное вами на ожидание водителя, совершенно неприемлемо. Мы обязательно разберемся в произошедшем, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] ваш контактный телефон для идентификации поездки и принятия соответствующих мер в отношении данного водителя. Мы гарантируем, что приложим все усилия для обеспечения комфортного и качественного сервиса в дальнейшем. Надеемся, что, несмотря на этот инцидент, вы все же останетесь нашим клиентом 💔

Ещё одно такси

Николай 15 декабря, 2023 год
Чат поддержки отвечает с задержкой. В целом, сервис удобен в использовании: приложение обладает всеми необходимыми функциями. Иногда возникают странные ситуации: цена за более высокий тариф может быть ниже.

Такси можно заказать через приложение Ситимобил есть в Google Play и App Store или через оператора (по телефону) на сайте Ситимобил
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

команда Ситимобил

Хорошее такси за вменяемые деньги

Гость 13 декабря, 2023 год
Стараюсь пользоваться именно Ситимобил, цены у них на порядок ниже . В вечернее время (будни) в СПб до дома доехать можно за 150 рублей, когда другие такси заряжают ценник в 260-320 рублей. Хотелось бы, чтобы было больше машин в комфорте, эконом ищет быстро 10-30 секунд 🚀
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем увеличить количество автомобилей в тарифе «‎Комфорт»‎ 🚕

Ужасное такси ситимобил

Гость 12 декабря, 2023 год
Самое ужасное такси! Водитель перевозил жену с больницы домой, повез не обсуждая с клиентом по платной дороге! После как надо было съезжать сказал оплачивать на что ему было сказано что никто не обговаривал платную дорогу! По итогу 20 минут стоял перед шлагбаумом и ждал! Естественно при такой ситуации кто не оплатит пешком что ли идти в холод! При этом звонили... Читать отзыв Самое ужасное такси! Водитель перевозил жену с больницы домой, повез не обсуждая с клиентом по платной дороге! После как надо было съезжать сказал оплачивать на что ему было сказано что никто не обговаривал платную дорогу! По итогу 20 минут стоял перед шлагбаумом и ждал! Естественно при такой ситуации кто не оплатит пешком что ли идти в холод! При этом звонили в службу поддержки они сказали если водитель не обговаривал он и платит но ему сами так и не смогли дозвониться он просто игнорировал свою службу! После всего сам звонил несколько раз обещали перезвонить но по факту так никто и не набрал! Составили заявку на возврат денежных средств но через три дня прислали отает , что если уже оплатили возврат не предусмотрен надо было решать с водителем!!!! Вот такая компания афигенная где никто не несет ответственность!!! А водитель вообще никакую ответственность не понес!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прежде чем ехать по платной дороге, водитель должен был обсудить с вашей супругой поездку по этой дороге.

Водитель не имеет права требовать оплаты с пассажира, если оплата платного маршрута заранее не была оговорена. Прошу вас отправить номер телефона, с которого оформлялся заказ в Ситимобил, на электронную почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси