Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Не буду рекомендовать никому!

Александр Махов 11 декабря, 2023 год
Пользуюсь Вашим сервисом уже много лет, но качество услуг падает с каждым годом!
Я - инвалид 1 группы (ДЦП от рождения) мне очень тяжело стоять.
Я - инвалид 1 группы (ДЦП от рождения) мне очень тяжело стоять.
Сегодня утром ездил на фабрику ортопедической обуви - вызвал такси, ждал у подъезда 15 минут, устал. Когда возвращался домой, снова вызвал такси - ждал 30 минут, затем водитель перезвонил и сказал, что приедет не ранее, чем через 40 минут. Позвонил ещё раз - заказал, ждал ещё 20 минут - устал, замёрз, позвонил в третий раз - отменил заказ и поехал на метро.

Больше в услугах Вашей компании не нуждаюсь!
Недостатки:
  1. 1. ОГРОМНОЕ время ожидания.
  2. 2. Нежелание сотрудников помочь клиентам.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 декабря, 2023 год
Александр, здравствуйте! Описанное вами сложно назвать хорошим сервисом, приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам самим разобраться в этой ситуации. Мы знаем, что не сможем вернуть потраченное вами время, но постараемся сделать всё, чтобы улучшить ваше мнение о нас.

Не могли бы вы, пожалуйста, прислать нам на почту [email protected] ваш номер телефона. Будем разбираться, почему водитель так долго ехал.

Самое худшее такси в России

Гость 10 декабря, 2023 год
Обычно не пишу отзывы такие, но сегодня сделаю исключение.
Самое к*нченое такси, которое когда-либо встречала, вызвала сегодня утром- это сити мобил!
Обычно не пишу отзывы такие, но сегодня сделаю исключение.
Точнее сказать, пыталась вызвать. Очень долгое время не находилась машина, заказ отменить в приложении было нельзя! Я удалила приложение, вызвала другую фирму и уехала на работу, уже опаздывала. Через 30-40 минут мне звонит неизвестный номер и говорит : мне долго вас ждать? Я говорю вы кто? Он говорит - дед мороз. Я говорю - не вызывала такого. Бросает трубку.
Перезванивает мне другой номер - администратор. Я объясняю ей ситуацию, что заказ невозможно было отменить в приложении и что я его удалила. Она говорит - ок, отменяем заказ, но удерживаем оплату. С какого хрена мне не понятно!
Я спрашиваю почему - а она переключила на водителя, который крикнул в трубку - ПОТОМУ ЧТО!
Вот такое доброе утро и серсис у этой компании! Водители - быдло с подворотни, машин мало раз вызываются и едут 40 минут , еще и оплату списывают за глючное приложение. Очень пожалела, что скачала сегодня приложение этого такси. Никогда больше не вызову и никому не посоветую.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прежде всего мы хотели бы извиниться за то, что не смогли организовать вашу поездку. Мы очень хотим разобраться, почему вы отменили заказ: по итогу, водитель приехал и с вас списали сумму за незавершенную поездку.

Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона в ответ на это сообщение или на электронную почту [email protected]. Так мы сможем идентифицировать вашу поездку и как можно скорее разобраться в случившемся 🙏

Воруют деньги у клиентов

Гость 3 декабря, 2023 год
Обманщики и мошенники. У них была акция совместно со Сбером. На бонусы спасибо можно было купить промокод, по итогу который применить нельзя. Деньги не вернули. Просто наживаются на клиентах. Тянут время, не отвечая клиенту неделями. Игнорируют, потом задают те же вопросы, на которые уже получали ответы. И так по кругу до бесконечности.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства и потраченное время 😔

То, что вы написали, совсем не похоже на Ситимобил. У нас действительно есть совместная акция со Сбером, вы можете оплачивать бонусами «‎Спасибо» промокоды. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], пришлите ваш контактный номер телефона, и мы оперативно проверим промокод. Если что-то не так, мы пришлем вам новый промокод. Также мы проверим обращения в нашу службу поддержки и разберемся, почему наша поддержка не смогла вам помочь.

команда Ситимобил

Дешевле чем в других такси

Анна 27 ноября, 2023 год
27.11 18:30 Снег заметает Санкт-Петербург, пробки 10 баллов. Ситимобил предложил цену ниже чем Яндeкc. Уехала, все отлично 👍
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 28 ноября, 2023 год
Анна, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв 💜

Все отлично

Максим 20 ноября, 2023 год
Все замечательно, хорошее такси, а главное дешевое. Мы готовы подождать немного дольше, чем при заказе другого такси. Но если увеличить немного штат водителей, будет здорово!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 21 ноября, 2023 год
Максим, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Выйграш в ситимобил

Дарья 5 ноября, 2023 год
Сегодня,мне улыбнулась удача и я выиграла pawer bank и бутылку безумно все классно Спасибо Большое.
процветания вашей группе . Молодцы))
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 7 ноября, 2023 год
Дарья, здравствуйте! Поздравляем вас с победой 🏆 Спасибо за положительный отзыв :)

Ноль обслуживания

Юлия 27 октября, 2023 год
Добрый или не добрый день. Где берут операторов такси ситимобил? Я гость города, заказать такси невозможно. Они не знают города совсем. Приезжему очень тяжело ориентироваться. Никому не советую это такси
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 31 октября, 2023 год
Юлия, здравствуйте! Простите, что не смогли предоставить качественный сервис. Пожалуйста, пришлите на почту [email protected] ваш номер телефона, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и узнать, что именно произошло, а также принять соответствующие меры. С уважением, Команда Ситимобил

Ужасное качество обслуживания

Ирина 27 октября, 2023 год
Вызвала такси,водитель встал не туда,специально чтобы за ожидание взять деньги,врёт мне что звонил два раза а я не взяла трубку,на что я ответила что звонков не было и могу показать мои пропущенные,диспетчера водителям дают не корректную информацию о месте нахождение клиента,водитель демонстративно уехал перед моим носом,водители хами,телефонистки бестолковые как пробки,такси ужасное,водитель кстати под номером 208белое авто.вобщем ужасное такси,сменить персонал или... Читать отзыв Вызвала такси,водитель встал не туда,специально чтобы за ожидание взять деньги,врёт мне что звонил два раза а я не взяла трубку,на что я ответила что звонков не было и могу показать мои пропущенные,диспетчера водителям дают не корректную информацию о месте нахождение клиента,водитель демонстративно уехал перед моим носом,водители хами,телефонистки бестолковые как пробки,такси ужасное,водитель кстати под номером 208белое авто.вобщем ужасное такси,сменить персонал или закрыться,в итоге я не попала в больницу в анкологию.потратили мои нервы и время.больше ни когда не позвоню в это такси,водители быдло да и диспетчера тоже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 27 октября, 2023 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Просим прощения за доставленные неудобства и хотим приложить все силы, чтобы вы смогли снова нам доверять 🙏

Чтобы мы смогли помочь, а также принять меры по отношению к водителю, который вёл себя некорректно, пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] государственный номер автомобиля, а также дату и время поездки. Будем разбираться 💪

Все хорошо

АннаС 23 октября, 2023 год
Впрочем, водители все неплохие, но бывает долгое ожидание машины! Думаю со временем это все наладится :)
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 25 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Работаем над тем, чтобы такси Ситимобил назначалось максимально быстро.

Поездка 7 октября

Гость 19 октября, 2023 год
Здравствуйте. С моей карты списали 100 р и не вернули. Техподдержка не отвечает . С 7 октября по 19 октября
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 21 октября, 2023 год
Здравствуйте! Обычно, при заказе такси, возникает временное блокирование суммы на вашем счете в банке. Если поездка не состоялась, заблокированная сумма будет разблокирована и снова будет доступна для использования. Очень странно, что средства до сих пор не вернулись на ваш счёт. Пожалуйста, пришлите нам ваш номер телефона на почту [email protected]. Идентифицируем вас, а также проверим списание и как можно скорее вернём средства.

C уважением,

Рекомендую

Евгений 18 октября, 2023 год
Удобное приложение, проблем с ситимобилом не было. Пользуюсь такси и доставкой, советую. Цены адекватные.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 октября, 2023 год

Поездка прошла норм)

Гость 16 октября, 2023 год
Такси нашлось быстро. Не всегда бывает нормальный ценник , последнее время у яндекса намного дешевле выходит. Бывает очень долго ищет машину. В остальном поездкой осталась довольна. Номер поездки 8456
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Стоимость поездки зависит от нескольких факторов. Цена поездки определяется автоматически и зависит от различных факторов. При расчёте учитывается дорожная обстановка, примерный пробег, время поездки, а также могут влиять погодные условия и уровень спроса. Рекомендуем регулярно проверять стоимость поездки 💜

Ужасные водители

Ana\'s asui 15 октября, 2023 год
Ехал на такси маленькое расстояние, водителей стал неположенном месте выждал пока начнёт капать время простоя, затем подъехал куда надо! Обматерил кучу гадостей наговорил, обматерил пожелал всего плохого и уехал! Это что такое????? Просто ужас ребята пора водителей проверять на профессиональном ориентирование!!!! Просто ваши чуваки это что то с чём-то! Платите больше норм водитель, бо так эти... Читать отзыв Ехал на такси маленькое расстояние, водителей стал неположенном месте выждал пока начнёт капать время простоя, затем подъехал куда надо! Обматерил кучу гадостей наговорил, обматерил пожелал всего плохого и уехал! Это что такое????? Просто ужас ребята пора водителей проверять на профессиональном ориентирование!!!! Просто ваши чуваки это что то с чём-то! Платите больше норм водитель, бо так эти бесы чувствуют волю!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни нерусские и грубияны!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Просим прощения за доставленные неудобства и хотим приложить все силы, чтобы вновь подружиться с вами.

Чтобы мы смогли помочь, а также принять меры по отношению к водителю, который вёл себя некорректно, пожалуйста, в ответ на этот комментарий пришлите нам государственный номер автомобиля, а также дату и время поездки. Будем разбираться 💪

Побольше водителей!

Арман 10 октября, 2023 год
Постоянно пользуюсь агрегаторами такси (чаще всего на короткие расстояния). Среди всех конкурентов у Ситимобил самая низкая цена. Если бы всегда находились водители на заказ, то этот агрегатор вышел бы на твердое 1 место на рынке.
Номер заказа 8471.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена
Недостатки:
  1. Не всегда находится водитель

Быстро и комфортно доехали

Елена 10 октября, 2023 год
Очень вежливый водитель, аккуратно ехал по не совсем ровной дороге, в салоне играла негромко приятная и спокойная музыка. Чисто и опрятно в машине. Спасибо за поездку! Номер поездки №8860

Хорошее такси

Климова Екатерина 9 октября, 2023 год
Цены конкурентоспособные
Водители вежливые
Автопарк нормальный
Хотелось бы побольше авто,иногда долго ждать приходится
Номер поездки 8919

Ситимобил, живи!

Пассажир 9 октября, 2023 год
Ситимобилом пользуюсь давно. Стоимость заказов для пассажира выгоднее, чем у конкурента. Удобно для коротышей по району и на дальние поездки. Желаю побольше водителей (машин) в сервисе! (номер поездки №8827)
Достоинства:
  1. Выгодная стоимость :)
Недостатки:
  1. Мало водителей, не всегда назначается машина на заказ :(

Спасибо что живой

Александр 9 октября, 2023 год
Всегда нравилось это такси, ставлю 4 только потому, что машина ищется долго и не всегда находится, в остальном - такси топ!
№8755

Нормальное такси

Гость 9 октября, 2023 год
Хорошее такси, пока на фоне Яндекса ценник адекватный, но долго машину искать. Хотелось бы больше машин.

8358 отзыв за поездку

Анна 9 октября, 2023 год
Спасибо Ситимобил, дешевле чем в Яндекс, прекрасные машины. Хотелось бы побольше русских водителей видеть
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Одни нерусские водители

N 9241 хороший сервис

Поездка 9241 9 октября, 2023 год
Подача машин быстрая, цена адекватная. Как правило пользуюсь именно этим сервисом.
Единственное, после обновления приложения исчез промок (
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Можете сообщить ваш контактный номер телефона в формате +7 999-999-99-**, чтобы мы могли проверить промокод, который, как вы упомянули, исчез после обновления?

Цена адекватная, машины хорошие

Elenaros 9 октября, 2023 год
Все устраивает, пользуюсь достаточно часто. В отличии от других сервисов, стоимость вполне приемлемая. Подача машин быстрая
Недостатки:
  1. После обновления приложения исчез промокод

Поездка N°8743

Гость 9 октября, 2023 год
Приехали на удивление быстро. Ценник однозначно ниже конкурентов, что за последние пару месяцев очень радует.
Поездка номер 8743
Достоинства:
  1. Ценник
  2. Марка машин
Недостатки:
  1. Долгое ожидание

Неудобное приложение. Долгий поиск авто

Гость 9 октября, 2023 год
Долгий поиск авто. Неудобное приложение после обновления.
К водителям и авто претензий нет. # 8339

Всё хорошо

Анна 9 октября, 2023 год
Хотелось бы уменьшить время поиска автомобиля, а так же качество автомобилей, которые приезжают на заказы. В целом все хорошо, но всегда есть к чему стремиться. номер поездки №8803

Отличная поездка

Гость 9 октября, 2023 год
Поездка 9086.Все прошло хорошо,быстрая подача,дешевле яндекса.Стиль вождения комфортный,вежливый водитель.

Поездка 9155

Виктория 9 октября, 2023 год
Пользуюсь приложением, сравниющим цены на такси, на тот момент в СитиМобил была самая дешёвая цена. Приложение в тот день сильно зависело, машину и водителя смогла найти только благодаря смс и звонку
Достоинства:
  1. Самая дешёвая цена по сравнению с конкурентами на момент поездки
Недостатки:
  1. Приложение подвисло, водителя нашла только благодаря смс и звонку

Номер поездки 9239

Гость 9 октября, 2023 год
Спасибо за отличный сервис! Быстро и безопасно.Водитель вежливый, в машине чисто. Доехали с ветерком :)

Номер поездки 8922

Марина 9 октября, 2023 год
Отличный сервис. Цены часто ниже чем у конкурентов. Очень радует функция доставки. Будет отлично, если сделаете доставку от квартиры до квартиры. Успехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Низкая цена. Услуга "доставка".

Поездка 8531

Гость 9 октября, 2023 год
Номер поездки 8531.Таксист приехал быстро, плавное вождение, чистая машина, приятная музыка. Водитель знает город.
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси