Такси Ситимобил отзывы
с оценкой «Нормально»

Такси Ситимобил

Сити ту сити

Гость 19 января, 2024 год
Такси в принципе не плохое, но!
Приложение часто лагает и показывает машину не там где нужно, либо вообще исчезает с карты. У водителей такая же проблема. Поддержка не совсем корректно общается, не спасибо, не извините… ничего)
Если заехать ночью, машину можно искать около часа, но не всегда!
Достоинства:
  1. Ценник бывает самый дешевый среди всех такси. Но иногда и дороже других компаний.
Недостатки:
  1. Лагает приложение
  2. Машина приезжает не на точку назначения.
  3. Колл-центр не особо доброжелательный.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Будем в срочном порядке решать вопрос с приложением, а коллегам из колл-центра передадим, что с пользователями нужно быть приветливыми в любое время дня и ночи ☝️

команда Ситимобил

Пользователь

Пользователь 18 января, 2024 год
Не всегда тактично ведут себя водители! Данным такси пользуюсь часто, потому иногда сталкиваюсь с грубым поведением ....хотя вопросы можно решить гораздо терпимее.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Тщательнее подходите в выбору персонала!

Качество среднее

Гость 18 января, 2024 год
Цены вменяемые, но нет машин. Поиск безуспешный по несколько раз. Водители бывает просто не едут, стоят на месте
-6826

Немного разачарован

Гость 18 января, 2024 год
Долгий поиск авто , и цены высокие проехать 900 м 450 руб , это я думаю что перебор, надеюсь что-то изменится и буду вас вызывать чаще
frown

5848 18 января, 2024 год
Не всегда есть машины ( долго ищут)!
И цены кусачие... Торговля по цене тоже странная...
+79215785848

Гость 18 января, 2024 год
Раньше часто ездил. Цена была приемлемая. Теперь гоняются за Яндексом. Машину долго ищут. Но , надеюсь, почитают отзывы и станут лучше😉
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Здравствуйте! Скорее возвращайтесь к нам, мы все читаем 😌 И каждый день работаем над тем, чтобы машин и водителей в Ситимобил становилось больше.

Гость 18 января, 2024 год
При заказе, может приехать машина с другим номером.
Долгие поиски машины.
При заказе, может быть написано. Приедет ам 345 белый хендай.
По факту приезжает черный Форд с номером 751
Достоинства:
  1. Стоимость за частую более правдивая, нежели чем Яндекс
Недостатки:
  1. Качество машин, подмены номеров машин
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. Передадим ваш отзыв коллегам, будем разбираться, как такое могло произойти 😞

Пришлите, пожалуйста, последние четыре цифры вашего номера телефона.

команда Ситимобил

Качество ухудшилось

Диана 18 января, 2024 год
Раньше было лучше!сейчас очень ухудшилось,машину долго ищет,подъезжает машина не к указанному месту,на разговоры водителей по телефону,уже просто перестала обращать внимание,по поводу цен.....иногда цена совсем из космоса взята,за 1,5 км 500 руб это слишком.

Сити Мобил по Сходне Химки

8136 18 января, 2024 год
Цена качество. Парк разный, есть откровенно уставшие, а есть как только с салона, все от водителя зависит. В целом проблем не было.
Цена кусаться стала 100-150₽ было, стало 200-250₽. Но сейчас все дорожает...
Вообщем почти четвёрка если по пяти бальной.

Такси приходит не ктому подъезду, не приходит быстро

Гость 18 января, 2024 год
Машину, подают не к тому подъезду очень часто, водители разговаривают по видеосвязи особенно водители не русские, болтают по телеыону, все это отвлекает от дороги

Спасибо за поездку! Оставьте отзыв и получите промокод на следующую поездку

Я 9 октября, 2023 год
Долгая подача машин, если повезёт и машина всё таки найдется - поедешь дешевле чем на Яндекс Такси)
Номер поездки №8465
Достоинства:
  1. Стоимость поездки, иногда ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Долгая подача, водители не русские

Отзыв о работе такси

Гость 28 сентября, 2023 год
Стал работать хуже, чем раньше. Очень часто приходится ждать заказ до 10 мин. Либо вообще не находит машину. Цены очень часто высокие.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Можете подсказать, в каком городе приложение долго ищет такси? Это поможет нам принять соответствующие меры и улучшить качество предоставляемых услуг 🚖

Стоимость поездки зависит от нескольких факторов. Цена поездки определяется автоматически и зависит от различных факторов. При расчёте учитывается дорожная обстановка, примерный пробег, время поездки, а также могут влиять погодные условия и уровень спроса. Рекомендуем регулярно проверять стоимость поездки 💜

Команда Ситимобил

Стало хуже, чем было раньше.

Ольга 27 сентября, 2023 год
Дешёвое такси в нынешнее время, однако сервис стал работать намного хуже, чем раньше: заказ приходится ждать минут 5-10, что очень неудобно когда торопишься.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 28 сентября, 2023 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Можете подсказать, в каком городе приложение долго ищет такси? Это поможет нам принять соответствующие меры и улучшить качество предоставляемых услуг 🚖

Поддержка ужасная, водители хорошие

Валерий Смирнов 14 сентября, 2023 год
Решил написать отзыв об этой службе такси после случая, который просто подверг меня в шок. Сити-Мобилом пользуюсь регулярно, проблем никогда не возникало, в поддержку не обращался. Раньше пользовался другими сервисами, но стало неоправданно дорого, сравнил с Сити-Мобилом, у них в большинстве случаев дешевле раза в 2.
Рассказываю про случай, после которого буду внимательнее относиться к этой службе. Заказал такси, очень торопился в аэропорт встречать девушку. Поездка прошла без нареканий, и только потом уже в аэропорту заметил, что у меня из кармана выпал паспорт. Обошел все места, где мог бы забыть, спрашивал сотрудников, ничего. Позвонил в службу поддержки и начался треш. Номер телефона водителя не дают, предлагают писать заявление о потере и только тогда начнут шевелиться. Никакой информации от них не добиться совершенно. Я был в полном шоке, уже хотел ехать прям в офис разбираться, но тут мне позвонил водитель и сказал, что нашел мой паспорт в машине. У меня от сердца отлегло. В итоге встретились с ним в городе, паспорт он мне передал.
Если бы не честный и порядочный водитель, я бы не знаю, что и делал! А службе поддержки нужно научиться работать с возражениями и такими ситуациями.
Достоинства:
  1. цена ниже, чем в других приложениях, быстрота подачи, честные и вежливые водители
Недостатки:
  1. ужасная поддержка, не входят в положение клиента, отвечают заготовленными фразами
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 15 сентября, 2023 год
Валерий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что водитель обнаружил ваш паспорт и связался с вами напрямую. Однако, мы хотели бы разобраться, почему ваш опыт с нашей поддержкой оказался не очень положительным. Было бы отлично, если бы вы предоставили нам номер телефона в формате +7 999 999-99-** и дату поездки. Это поможет нам идентифицировать вашу поездку и проверить соответствующую переписку в нашем отделе поддержки.

такое себе но норм

anatolijhrisanov1xx 18 апреля, 2023 год
приложение у них, конечно, с пипец какими лагами и прочим, таксисты иногда хитрожопые попадаются, специально на другой стороне широкой проезжей части остановятся и тд, но всё равно лучше яндекса

Сколько раз пользовалась. Но сегодня это было ужасно

Елена 11 июля, 2020 год
Заказала такси . Сделала геолокацию . Пришло сообщение , что такси подано и пошёл период ожидания . Куда подъехал водитель я не знаю , но точно не ко мне . Я позвонила водителю и подробно сказала , где я нахожусь. После этого водитель так и не подьехал , мне пришлось отменить поездку , но деньги с карты списали .
Citymobil Ответ представителя Citymobil 12 июля, 2020 год
Здравствуйте. Расскажите нам подробности в сообществах Ситимобил в соц.сетях. Мы проверим информацию и вернём деньги, если списали лишнее

Репутация испорчена

Гость 4 июля, 2020 год
Такси Ситимобил в последнее время тщательно старается испортить себе репутацию все больше и больше: постоянно машина подается некорректно ( не по указанному адресу), из-за этого включают платное ожидание. Полностью разочарована после последних 3-х поездок.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 5 июля, 2020 год
Добрый день. Конечно же, водителю следует подать такси ровно в место назначения! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях — проверим трек маршрута и проведем работу по этому случаю.
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси