Такси Ситимобил отзывы
с оценкой «Плохо»

Такси Ситимобил

Долгий поиск

Гость 18 января, 2024 год
Пользуюсь такси каждый день, очень долго жду, а потом ещё и водитель может отказать, поэтому заранее не выходите, у меня за раз 3 машины отказало, а когда цены выросли, приехал этот же, который сначала отказал
Достоинства:
  1. Цены ниже, но не всегда
Недостатки:
  1. Очень долгий поиск машины

Подкупает своей стоимостью по сравнению и другими

Гость 18 января, 2024 год
Очень часто не находит машины,так как водители стали видеть стоимость поездки и как только подвернётся хорошая цена-водители не берут эти заказы.В большинстве случаев приезжают машины в удручающем состоянии,хотя были случаи откровенного аварийного авто.Водители вечно куда-то спешат,перестраиваются из ряда в ряд.Зачастую нарушают пдд.Пользуемся только из за того что почти в два раза дешевле яндекса.Вот поэтому и приходится с этим всем мириться.Поездки... Читать отзыв Очень часто не находит машины,так как водители стали видеть стоимость поездки и как только подвернётся хорошая цена-водители не берут эти заказы.В большинстве случаев приезжают машины в удручающем состоянии,хотя были случаи откровенного аварийного авто.Водители вечно куда-то спешат,перестраиваются из ряда в ряд.Зачастую нарушают пдд.Пользуемся только из за того что почти в два раза дешевле яндекса.Вот поэтому и приходится с этим всем мириться.Поездки исключительно на малые расстояния,по трассе было-бы страшно ехать на большинстве авто компании

Неприятный инцидент испортил мнение.

Гость 18 января, 2024 год
Ратное было сильно хуже. Сейчас машины стали лучше, но вот по водителям вопросы. Большинство не разговаривают на русском языке и недавно просто покрыли матом за то что я высказала негодование что он приехал на на точку. Я 5 минут бегала по парковке его искала. Машина не того цвета как в приложении указано, водитель не на точке, в итоге никуда меня... Читать отзыв Ратное было сильно хуже. Сейчас машины стали лучше, но вот по водителям вопросы. Большинство не разговаривают на русском языке и недавно просто покрыли матом за то что я высказала негодование что он приехал на на точку. Я 5 минут бегала по парковке его искала. Машина не того цвета как в приложении указано, водитель не на точке, в итоге никуда меня не повез еще и матом покрыл.
Такие инциденты крайне огорчают и отталкивают от использования сервиса в дальнейшем.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Как приятно, что видите наши старания ❤️ Решить вопрос с автомобилями проще, чем с водителями — человеческий фактор присутствует всегда. Но ругаться матом на пассажира… Хотим разобраться в случившемся, это возмутительно. Напишите, пожалуйста, четыре последние цифры номера телефона, который привязан к вашему аккаунту Ситимобил. Все проверим.

команда Ситимобил

Ужасное такси

Гость 18 января, 2024 год
Таксисты очень часто по детскому тарифу приезжают без кресел. Поддержка ничего с этим не делает, по жалобе связывается с водителями и те их дурят говорят, что вот мол кресло есть. Машины приезжают раздолбанные, короче такси эконом класса, хотя ценник увеличили в 2 раза с осени.

Раньше было лучше

Гость 9 октября, 2023 год
Как написано в заголовке, раньше было лучше, машины находились за пару мину, а сейчас минут по 15-20 ждёшь машину чтобы назначили, и в итоге уезжаю на другом агригатре, служба поддержки так же раньше отвечала быстрее, особенно когда проблемы с поездкой, а сейчас по несколько дней не отвечают

Плохая служба, не надёжная

Гость 28 сентября, 2023 год
Если цена ниже или такая же, как у других перевозчиков то дождаться машины нет никакой возможности. Последние 10-15 раз такси искали более 8 минут, пришлось отказаться. Мы ведь решаем воспользоваться службой такси для того, чтобы быстрее добраться до места назначения, рассчитываем время, а попадаем в неприятное положение. Не дождавшись машины от вашей компании, надо срочно делать заказ в другой.... Читать отзыв Если цена ниже или такая же, как у других перевозчиков то дождаться машины нет никакой возможности. Последние 10-15 раз такси искали более 8 минут, пришлось отказаться. Мы ведь решаем воспользоваться службой такси для того, чтобы быстрее добраться до места назначения, рассчитываем время, а попадаем в неприятное положение. Не дождавшись машины от вашей компании, надо срочно делать заказ в другой. Это очень неудобно и более затратно.

После смены собственника все стало хуже.

Гость 28 сентября, 2023 год
Если ранее машины просто отказывались ехать после прибытия к адресу или могли уехать увидев цену, то сейчас даже не подъезжают.
На 20 поездок в другом такси получается один раз уехать на Ситимобил.
Если цена низкая машин нет или не едут. А если высокая то на столько, что ехать проще на другом.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Давайте разбираться! Можете указать город, в котором возникают проблемы с приездом автомобиля? Мы постараемся как можно быстрее выяснить причины.

Также, если вы предоставите номер телефона в формате +7 999-999-99-**, мы сможем идентифицировать все поездки и провести более детальный анализ этих случаев 👨‍🔧

Команда Ситимобил

Ужасное приложение

Гость 28 сентября, 2023 год
Заказала такси. Поставила оплату картой. Позже позвонил водитель и сказал, что оплата не прошла и что у него стоит оплата наличными. Очень странно. Оплатила переводом водителю, потом пришла смска, что у меня долг. Написала в поддержку , описала ситуацию. Прикрепить скриншот оплаты в приложении не получается. Пишут, что нет доступа в хранилище.) Я дала все разрешения, но ситуация не поменялась.... Читать отзыв Заказала такси. Поставила оплату картой. Позже позвонил водитель и сказал, что оплата не прошла и что у него стоит оплата наличными. Очень странно. Оплатила переводом водителю, потом пришла смска, что у меня долг. Написала в поддержку , описала ситуацию. Прикрепить скриншот оплаты в приложении не получается. Пишут, что нет доступа в хранилище.) Я дала все разрешения, но ситуация не поменялась. Почему бы не позвонить водителю и не спросить у него подтверждения оплаты? Зачем трепать нервы мне? Вам что не нужны клиенты?
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Хотим оперативно разобраться в данной ситуации и помочь. Пришлите, пожалуйста, в ответном комментарии государственный номер автомобиля, у которого не прошла оплата. Это поможет нам в расследовании и идентификации водителя 👮

Команда Ситимобил

Нереально вызвать машину

Роман 20 июля, 2023 год
Ситимобил почти никогда не вызывается, видимо, у них стало очень мало машин. Раньше(примерно год назад) было гораздо быстрее, сейчас вызываю потому что цена ниже чем у яндексубера, но почти всегда приходится в итоге заказывать у конкурентов. К сожалению.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 июля, 2023 год
Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Уточните, пожалуйста, в каком городе, проблема с заказом такси?

Команда Ситимобил.
Показать 1 ответ

Варуют деньги у старых людей,инвалидов и обыкновенных людей

Гость 19 мая, 2023 год
Вызываешь такси -Доставка машины 5 минут.Но ждешь ее 30,40 минут и ее нет.Цены завышены.Если доехать 3 минуты -то пишут 340 рублей.Ставьте мо минимум 125 рублей,то что написано на вашем сайте и все и не завышайте цены. То сколько возьмут денег с людей,тем они и живут и думают только о себе а не о людях
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. все

сначала оскорбили и испугали а затем извинились и обманули

Гость 30 сентября, 2021 год
29 сентября водитель власов владимир владимирович испугал мою дочь и в течении всей поездки оскорблял меня и грубил ей.она хотела выйти из машины но испугалась что будет только хуже.после этого сотрудник поддержки извинилась и прислала промокод на копеечные 100р.сегодня 30 сентября я прежде чем вводить промокод проверил сумму поезки она была 367р и когда я ввел промокод она не изменилась... Читать отзыв 29 сентября водитель власов владимир владимирович испугал мою дочь и в течении всей поездки оскорблял меня и грубил ей.она хотела выйти из машины но испугалась что будет только хуже.после этого сотрудник поддержки извинилась и прислала промокод на копеечные 100р.сегодня 30 сентября я прежде чем вводить промокод проверил сумму поезки она была 367р и когда я ввел промокод она не изменилась о чем я сразу сообщил поддержке.и теперь меня держат за дурака и утверждают что промокод сработал...ну ведь это просто обман.да у вас он сработал но у меня не было этой скидки поверьте но это нонсенс так поступать как вы.мой тел.9775780538.жду ответа
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и оман
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 1 октября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация :( Хотелось бы лучше разобраться в произошедшем, чтобы не допустить повторения ситуации и найти способ извиниться перед вами. Будем признательны, если найдете время написать нам ЛС в любой группе «Ситимобил» в соцсетях. Уточним детали и постараемся найти решение. Предлагаем пообщаться письменно, потому что нужна будет информация, которую проще прислать скриншотом. Показать 1 ответ

Жалоба на работу оператора

Колыванова Наталия Владимировна 21 августа, 2021 год
21августа 2021года сделала заказ на поездку от Онежской улицы 30 до ул.космонавта. Волкова.заявку приняли и назначили машину р697мк 40 это было в 10-44.ждала на улице но СМС насчет машины прибытия не последовало.А цена не малая 430 руб.перезваниваю отвечают и соединяют со службой поддержки.девушка отвечает - водитель отказался. И предлагает новый заказ но цена уже 470руб.как будто я в чем то... Читать отзыв 21августа 2021года сделала заказ на поездку от Онежской улицы 30 до ул.космонавта. Волкова.заявку приняли и назначили машину р697мк 40 это было в 10-44.ждала на улице но СМС насчет машины прибытия не последовало.А цена не малая 430 руб.перезваниваю отвечают и соединяют со службой поддержки.девушка отвечает - водитель отказался. И предлагает новый заказ но цена уже 470руб.как будто я в чем то виновата что онне приехал.последовала СМС что я не вышла на посадку!!! Очень неприятно все это ,а я была уверена в этой фирме и давно там делаю заказы.!!!Прошу уладить недоразумение,неочень приятное и мне и фирме!!!!!
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 6
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 24 августа, 2021 год
Здравствуйте! Извините, что так вышло :( В этой ситуации хотелось бы разобраться подробнее, чтобы не допустить такого в будущем и нивелировать последствия, если речь об ошибке сервиса или водителя. Если найдете время, свяжитесь с нами через любую группу "Ситимобил" в соцсетях. Уточним подробности и постараемся найти решение. Показать 1 ответ

Вынуждают привязать карту

Светлана 30 января, 2021 год
Всегда все поездки олачиваю наличкой. Каким образом возникла задолженность с поездки оплаченной наличкой, не понимаю, если учесть что здачу менее 10 рублей всегда оставляю.

Мошенники или бестолковая служба поддержки

Игорь 10 декабря, 2020 год
Не надо привязывать карту(безнал) если водитель не захочет ехать, а заказ взял, он просто не доедет до точки,а сделает отметку что на месте, будет идти платное ожидание, вы будете писать ему, звонить, узнать где же авто, выйдет время, он заказ закроет как не выход клиента, с вас спишут всю сумму поездки, вы будете долго писать в поддержку и возможно вам... Читать отзыв Не надо привязывать карту(безнал) если водитель не захочет ехать, а заказ взял, он просто не доедет до точки,а сделает отметку что на месте, будет идти платное ожидание, вы будете писать ему, звонить, узнать где же авто, выйдет время, он заказ закроет как не выход клиента, с вас спишут всю сумму поездки, вы будете долго писать в поддержку и возможно вам вернутся деньги и спишут только подачу, вы будете пояснять, доказывать что авто не было, а вам будут отвечать и сочуствовать
Достоинства:
  1. Как у всех перевозчиков
Недостатки:
  1. Недобросовестных водители и служба поддержки никакая, только отписки
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, установим подробности заказа, проверим действия водителя и разберемся в ситуации.

Отзыв о работе перевозчика

Гость 1 декабря, 2020 год
Заказала такси Сити мобил. В салоне резкий запах ароматизатора или парфюма, водитель без маски, во время поездки пил что-то из жестяной банки, возможно энергетический напиток, отвлекался на разговор по телефону. Стиль езды резкий и опасный, пришлось обратиться с просьбой ехать аккуратнее.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что уровень нашего сервиса оставил такие впечатления. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях. Мы разберемся в ситуации.
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси