Такси Ситимобил отзывы
с оценкой «Хорошо»

Такси Ситимобил

Нормальный сервис

Сергей 20 февраля, 2024 год
Часто мало такси, приходится ждать машину очень долго, либо вообще не подходит, цена также бывает, что выше Яндекса, но в целом нормально все!

Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Сергей!

Прислушаемся к вашему мнению и постараемся держать комфортные цены 😌 Чтобы сократить время ожидания, увеличим количество машин.

Качество обслуживания

Злата 20 февраля, 2024 год
Довольно неплохое такси, очень радует, что как в ситидрайве, есть бонусная система. Иногда заказы не принимаются, водители подъезжают не к самой точке подачи и ставят ожидание. 8207
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Злата!

Спасибо за обратную связь. Будем работать, чтобы машины назначались на каждый заказ, а водители приезжали строго на указанную точку.

Доступное по цене

Гость 18 января, 2024 год
Услуги данного такси дешевле,чем у конкурентов,но вот подача достаточно не быстрая. Машины нормальные,водители в своей массе в последний год стали адекватными.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Скорость подачи

Отзыв об услугах

Лариса 18 января, 2024 год
Услуги в целом нравятся, но вечером не всегда быстро находится машина и не всегда водитель смотрит комментарии куда конкретно подать машину.

В целом можно пользоваться

Гость 18 января, 2024 год
Хорошие водители,цены не высокие,но долгое ожидание поиска,очень расстраивает особенно если торопишься,бывает что водитель может отказаться от поездки(
Недостатки:
  1. Мало машин

В целом хорошо

Ирина 18 января, 2024 год
Хорошие водители,но мало кто соглашается на поездки,цены приятныеsmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Неплохие цены
Недостатки:
  1. Долго ищет машины

Хорошее такси

Евгения 18 января, 2024 год
Приятные цены на поездки, водители чаще всего вежливые и отзывчивые, есть кэшбек бонусами. Огорчает только то, что часто нет свободных машин
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Мало машин

Неплохие цены

7055 18 января, 2024 год
Неплохие цены. Часто пользуюсь Сити-Мобил, но в последнее время зачастую долгий поиск авто. Водители вежливы
Достоинства:
  1. Неплохие цены
Недостатки:
  1. Долгий поиск

Хорошего приложение

Алексей 18 января, 2024 год
Часто пользуюсь, хорошие водители, но иногда жду машину по 15-30 минут , недавно заказал такси , водитель принял заказ и просто уехал в другую сторону не хотев выполнить

Лучше, чем я ожидала

Гость 18 января, 2024 год
Да, авто не всегда приезжает. Но очень приятные цены так и менять попробовать еще. Мне так эта лотерея нравится, я не хочу чтобы она заканчивалась. А если серьезно, то в целом устраивает, негативных ситуаций пока не было.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. машина может не найтись

Достойное такси

Мария 18 января, 2024 год
Пользуюсь Ситимобил, когда не нужно срочно куда-то доехать и есть время подождать машину по более выгодной цене, чем у Яндекса.
Из плюсов: не попадались неадекватные водители, в целом и машины неплохие. Бывают конечно уж совсем старенькие…
Минусы: долгая подача, иногда машину вообще не находит. Но нужно сказать, что этого стало гораздо меньше. Видимо водителей стало больше.

Стало намного лучше)))

Гость 18 января, 2024 год
Машины стали находиться быстрее и вообще стали находиться. Если летом пробовала заказать и машина не находилась, то сейчас находится быстро и цены приятные. Иногда долгая подача, но если есть время подождать, меня это не беспокоит. Водители попадались только вежливые и аккуратные. В общем, Ситимобил исправляется и это радует
Достоинства:
  1. Машины находятся, хорошие цены
Недостатки:
  1. Иногда долгая подача, но это некритично для меня

Нормально,есть над чем поработать

Гость 21 декабря, 2023 год
Добрый день,в целом не плох,но как уже писали реально долго ищут машину.Пару раз водители хамили.Один раз водитель всю дорогу рассказывал мне ,что мы бомжи ,все кто пользуется такими компаниями...Я была в шоке.
Иногда отказываются подъехать к подъезду,если настаиваешь,могут закрыть заказ,и уехать(был случай ,зимой с больным ребенком ездили в поликлинику).
Цены ,да часто стали очень высокими.
А вообще пользуемся ,чаще конечно получаешь позитивные эмоции... Читать отзыв
Цены ,да часто стали очень высокими.
А вообще пользуемся ,чаще конечно получаешь позитивные эмоции от общения и поездки.
Спасибо

Хорошее такси за вменяемые деньги

Гость 13 декабря, 2023 год
Стараюсь пользоваться именно Ситимобил, цены у них на порядок ниже . В вечернее время (будни) в СПб до дома доехать можно за 150 рублей, когда другие такси заряжают ценник в 260-320 рублей. Хотелось бы, чтобы было больше машин в комфорте, эконом ищет быстро 10-30 секунд 🚀
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем увеличить количество автомобилей в тарифе «‎Комфорт»‎ 🚕

Все хорошо

АннаС 23 октября, 2023 год
Впрочем, водители все неплохие, но бывает долгое ожидание машины! Думаю со временем это все наладится :)
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 25 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Работаем над тем, чтобы такси Ситимобил назначалось максимально быстро.

Поездка прошла норм)

Гость 16 октября, 2023 год
Такси нашлось быстро. Не всегда бывает нормальный ценник , последнее время у яндекса намного дешевле выходит. Бывает очень долго ищет машину. В остальном поездкой осталась довольна. Номер поездки 8456
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 18 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Стоимость поездки зависит от нескольких факторов. Цена поездки определяется автоматически и зависит от различных факторов. При расчёте учитывается дорожная обстановка, примерный пробег, время поездки, а также могут влиять погодные условия и уровень спроса. Рекомендуем регулярно проверять стоимость поездки 💜

Спасибо что живой

Александр 9 октября, 2023 год
Всегда нравилось это такси, ставлю 4 только потому, что машина ищется долго и не всегда находится, в остальном - такси топ!
№8755
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 октября, 2023 год

Нормальное такси

Гость 9 октября, 2023 год
Хорошее такси, пока на фоне Яндекса ценник адекватный, но долго машину искать. Хотелось бы больше машин.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 октября, 2023 год

Всё хорошо

Анна 9 октября, 2023 год
Хотелось бы уменьшить время поиска автомобиля, а так же качество автомобилей, которые приезжают на заказы. В целом все хорошо, но всегда есть к чему стремиться. номер поездки №8803
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 октября, 2023 год

Поездка 9155

Виктория 9 октября, 2023 год
Пользуюсь приложением, сравниющим цены на такси, на тот момент в СитиМобил была самая дешёвая цена. Приложение в тот день сильно зависело, машину и водителя смогла найти только благодаря смс и звонку
Достоинства:
  1. Самая дешёвая цена по сравнению с конкурентами на момент поездки
Недостатки:
  1. Приложение подвисло, водителя нашла только благодаря смс и звонку

Всё отлично, но только одно но

Юляха 9 октября, 2023 год
Приятное такси. Раньше цена казалась выше чем везде. Но с последними движениями цен других сервисов цена кажется значительно ниже. Комфортные автомобили чаще всего встречаются. Нормальные водители. И частые промокоды радуют. Но проблема самая главная это оооочень долгий поиск автомобиля (г. Краснодар). Часто после очень длительного поиска водителя прибегаешь к услугам других сервисов.

Последняя поездка №8601 оставила положительное впечатления.
Достоинства:
  1. Цены, автомобили, промокоды, смс оповещения...
Недостатки:
  1. Отсутствие водителей, долгий поиск

номер поездки №8828

Гость 9 октября, 2023 год
номер поездки №8828. Такси пользуюсь каждый день. Все 3страевает кроме времени ожидания машины. Часто приходится отменять заказ из за того что машина не найдена.

Лучшее такси

Гость 9 октября, 2023 год
Отличная поездка №9285,комфортные условия,приятные водители,всегда только это такси.Качество было и остаётся на высоте

Все хорошо, подкочало только ожидание

Наталия Н 29 сентября, 2023 год
Первый раз смогла вызвать это такси, всё хорошо . Звезду снимаю за долгое ожидание пока ищет машину. Стоимость поездок намного дешевле чем в других агрегаторах
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Благодарим за отзыв! Нам очень важно знать, сколько времени потратилось на поиск автомобиля и в каком городе возникли задержки. Мы постараемся улучшить доступность Ситимобил в этом городе 🚕🌟

Сервис нужно развивать

Кирилл 28 сентября, 2023 год
Хороший сервис. К сожалению, машин мало. Очень редко можно воспользоваться услугами Ситимобил, но, на мой взгляд, услуга соответствует моим ожиданиям.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите в каком городе по вашему мнению мало машин. Мы постараемся улучшить доступность Ситимобил в этом городе [:vawe:]

Такси ситимобил

Гость 28 сентября, 2023 год
Хорошее такси, ценник почти всегда радует, но почему то каждое утро сталкиваюсь с тем что ищут водителя по 15 минут.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Нет машин
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! 🙏 Пожалуйста, в ответном комментарии укажите название города, где возникают проблемы поиском такси Ситимобил. Мы передадим ваш отзыв менеджеру этого города и будем активно работать над улучшением нашего сервиса в этом регионе 🚀

Качество обслуживания стало хуже

Гость 28 сентября, 2023 год
Такси пользуюсь часто, стало хуже. Машин часто нет. В приложении сбои при просмотре движения машины. Бонусы списать не реально, цена сразу возрастает. И не понятно, зачем звонят по телефону о прибытии машины, раньше такого не было (в приложении все видно). Но, что хорошо - цены ниже, чем у других. Водители все вежливые, машины чистые. Жалко, что не сразу находятся машины... Читать отзыв Такси пользуюсь часто, стало хуже. Машин часто нет. В приложении сбои при просмотре движения машины. Бонусы списать не реально, цена сразу возрастает. И не понятно, зачем звонят по телефону о прибытии машины, раньше такого не было (в приложении все видно). Но, что хорошо - цены ниже, чем у других. Водители все вежливые, машины чистые. Жалко, что не сразу находятся машины или приходится долго ждать. Из-за этого приходится пользоваться другими такси
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 🙏

Было бы замечательно, если вы смогли бы в ответном комментарии прислать версию приложения, чтобы мы могли разобраться, почему цена увеличивается при использовании бонусов. Кроме того, если вы можете указать в каком городе возникают сложности с поиском такси? Будем разбираться 👮

Замена многим такси.

Денис 6 сентября, 2023 год
Отличная замена многим такси, но количество машин несколько ограничено. Водители вежливые, автомобили чистые, а цены в большинстве случаев ниже. В общем, я бы дал этой службе твердую четверку!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 сентября, 2023 год
Дениc, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! 💜

C уважением,

Хороший сервис)

Денис 25 августа, 2023 год
Хороший сервис, цены адекватные. Бывает, что машина ищется долго. Ситимобилу нужно подключать больше водителей. Через Ситимобил катаюсь уже 2 года (корпоративное такси в компании).
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 28 августа, 2023 год
Денис, здравствуйте! Обычно Ситимобил приезжает быстро и вовремя. Подскажите, пожалуйста, в каком городе (районе) возникла проблема с заказом, чтобы мы могли проверить. Возможно, в вашем районе на тот момент не было свободных водителей. Будем стараться, чтобы на каждую поездку машина назначалась с максимальной вероятностью 💜

Ситимобил

Положительный эффект от сотрудничества

Андрей 3 августа, 2023 год
Гарантированный доход и горячие заказы, возможность покупки смен. Хорошая в прямом смысле поддержка (живая).

Над чем стоит поработать:
Подача ,распределение заказов, разделение бренд и не бренд, низкий ценник когда нет коэффициента
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 4 августа, 2023 год
Андрей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси