Такси Citymobil отзывы клиентов

Такси Citymobil отзывы клиентов
Такси Citymobil

Сервис просто отличный

Гость 2 часа 54 мин назад
В последние дни невыносимой жары, передвигаюсь исключительно на такси по городу. Самое комфортное и оптимальное по цене - Ситимобил.

Совершенно непрофессионально

Гость 7 часов 22 мин назад
Машину подали не на указанный адрес, при этом деньги списали в качестве предоплаты. Пришлось отказаться и вызвать другое такси, за это еще списали денег в виде штрафа. Итог - при обращении за помощью - болтовня; при запросе вернуть деньги за несказанную услугу - болтовня. Ни такси ни денег.

Ноль проффесионализма и максимум обмана

Гость 9 часов 6 мин назад
По заказу машина подана не по адресу, зато взяли предоплату(списали с карты). При отказе еще списали денег. В итоге уехал на другом такси. Денег не вернули. В переписке в приложении - болтовня. Это называется мягко говоря - обман.

Ужасное отношение.

Светлана Викторовна вторник, 7 июля
Ужасное отношение. Заказали машину накануне вечером на утро следующего дня. Прождав 30 минут, звонили несколько раз но безрезультатно. Заказали проверенного другого перевозчика, так как опаздывали на прием к врачу в кардиологических центр. Почему человеку с больным сердце приходится нервничать из-за безответственности Ситимобил? Никому не советую пользоваться данным такси, особенно если заказываете заранее и нельзя опаздывать.
Недостатки:
  1. Одни минусы и полное разочарование.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 7 июля
Добрый день. Не поспоришь, не лучшая ситуация! Напишите нам в сообщества в социальных сетях — разберемся в ситуации и проведем работу над ошибками.

Репутация испорчена

Гость суббота, 4 июля
Такси Ситимобил в последнее время тщательно старается испортить себе репутацию все больше и больше: постоянно машина подается некорректно ( не по указанному адресу), из-за этого включают платное ожидание. Полностью разочарована после последних 3-х поездок.
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 5 июля
Добрый день. Конечно же, водителю следует подать такси ровно в место назначения! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях — проверим трек маршрута и проведем работу по этому случаю.

За сегодня - минус

Сергей Кузнецов суббота, 4 июля
Раньше пользовались услугами Яндекс такси, иногда Престиж такси. Потом приятель Ситимобил порекомендовал. Вроде все было на уровне. Сегодня ехали из Владимира на Ласточке, за полчаса заказал такси в Ситимобил на адрес Земляной вал д.29 стр.14. Приходит СМС: К вам едет Хёндэ Солярис Жёлтый рх43677. +79314440311 - Калинин Владимир Михайлович. Стоимость поездки 560 руб. Заказ №0407-134546-270. Ждём, в положенное время... Читать отзыв Раньше пользовались услугами Яндекс такси, иногда Престиж такси. Потом приятель Ситимобил порекомендовал. Вроде все было на уровне. Сегодня ехали из Владимира на Ласточке, за полчаса заказал такси в Ситимобил на адрес Земляной вал д.29 стр.14. Приходит СМС: К вам едет Хёндэ Солярис Жёлтый рх43677. +79314440311 - Калинин Владимир Михайлович. Стоимость поездки 560 руб. Заказ №0407-134546-270. Ждём, в положенное время подачи нет, звонит водитель, оказывается он приехал по адресу Земляной вал, д.14. Пытается на меня орать, я прошу приехать по нужному адресу, мы с дороги, с нами маленький ребенок. Приезжает такси, вылезает лысый беззубый тип и начинает мне криком доказывать, тыча в нос телефоном, что это мы неправы, не знаем куда нам машину подавать. Я пытаюсь объяснить, что адрес назвал верный, а как ему диспетчер написала - не ко мне вопрос. Водитель продолжает истерить, на вопрос едем в конце концов, или нет, заявляет что с нас дополнительно 270 рублей за ожидание, и он вообще никуда не поедет. Не велика потеря, мы на Яндексе уехали, хотя и потеряли в общем сорок минут. На Ситимобил ездить впредь более не хочется. Разочаровали.
Достоинства:
  1. Подали машину во время, но не туда
Недостатки:
  1. Невнимательный диспетчер и невоспитанный водитель
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 4 июля
Здравствуйте. Разумеется, подобное поведение водителя — это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, будем разбираться

Это моё такси

Родион воскресенье, 28 июня
smile Люблю пользоваться данным такси. Тут всегда так приятно оформлять заказ. Водитель всегда вежливый и с настроением, это так приятно. В салоне всегда приятно пахнет и убрано. Заказываешь вечером такси, указываешь что тебе нужно утром, на определенное время. И все, утром у тебя нет проблем, так подают точно к назначенному времени. Это так здорово redface
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 28 июня
Добрый день! Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Лидер лично для меня.

Ирина пятница, 26 июня
Часто пользуюсь услугами ситиМобил, всегда все на уровне. Заказала такси на определенное время, предупредила что со мной ребенок. Меня поняли, сразу выставили счёт, чтобы я была в курсе и приехали в назначенное время. В машине было чисто, без лишнего запаха от ванючек и аэрозолей, значит не забыли о предупреждении о ребенке. Детское кресло чистое с ремнями безопасности, в дороге таксист... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами ситиМобил, всегда все на уровне. Заказала такси на определенное время, предупредила что со мной ребенок. Меня поняли, сразу выставили счёт, чтобы я была в курсе и приехали в назначенное время. В машине было чисто, без лишнего запаха от ванючек и аэрозолей, значит не забыли о предупреждении о ребенке. Детское кресло чистое с ремнями безопасности, в дороге таксист не болтал и не включал музыку. Оплатила наличными, воспользовалась купонами по программе лояльности чтобы получить скидку.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 26 июня
Добрый день, Ирина! Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Ситимобил мой фаворит

Карина четверг, 25 июня
Я очень требовательна и не люблю платить деньги просто так, хоть и сто рублей, но просто так не отдам. Лично для себя выбрала Ситимобил, с ними каждый рубль оправдан. Чисто, просторно, приветливо и надежно. Хоть цена поездки и не велика, но на качестве это никак не сказывается.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 26 июня
Добрый день, Карина! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

надежность и оперативность гарантированны!

Карина четверг, 25 июня
Такси "Ситимобил" пользуюсь постоянно, другого сервиса я и знать не знаю, в связи с тем что однажды попробовав воспользоваться услугами этой компании я осталась невероятно довольна всеми моментами. Машины идеально чистые и комфортные, в салоне не пахнет куревом и вообще очень приятный аромат. Водители этой организации как один все вежливые , приятные и опрятные. После звонка диспетчеру приезжают очень быстро... Читать отзыв Такси "Ситимобил" пользуюсь постоянно, другого сервиса я и знать не знаю, в связи с тем что однажды попробовав воспользоваться услугами этой компании я осталась невероятно довольна всеми моментами. Машины идеально чистые и комфортные, в салоне не пахнет куревом и вообще очень приятный аромат. Водители этой организации как один все вежливые , приятные и опрятные. После звонка диспетчеру приезжают очень быстро и без всяких проблем доставляют до места требования. Свое авто не имею , поэтому пользуюсь такси этим практически каждый день, цены нормальные. на дорогах внимательны, сто процентная безопасность.
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 25 июня
Добрый день, Карина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Хотите сервис - получайте!

Алёна среда, 24 июня
Ситимобил вообще молодцы! И приложения создали, я теперь все время в курсе своих поездок, очень удобно, чтобы не выйти за рамки бюджета. И "Доставку" придумали. В карантин 3 раза заказывала доставку через такси, вместо курьерских служб. Все привезли вовремя. Выручили!
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 25 июня
Добрый день, Алёна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Будем надеяться что так все и будет

Олег среда, 24 июня
Сити-Мобил мне рекомендовал товарищ. А рекомендациям проверенных знакомых я привык доверять. И не зря, достойная компания, с хорощим сервисом, да и приложение у них, одно из самых удобных.
Citymobil Ответ представителя Citymobil среда, 24 июня
Добрый день, Олег! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Много лет меня не подводит

Татьяна Николаевна вторник, 23 июня
Много лет пользуюсь такси Ситимобил, ни разу эта компания меня не подвели. Скачала приложение, очень удобно, время подачи машины, данные водителя, марка машины. Но больше всего конечно радует цена. И так как я много лет пользуюсь услугами Ситимобил, имею скидки на поездки. Компании желаю процветания, и побольше скидок постоянным клиентам.
Достоинства:
  1. Чистая всегда машина, вежливые водители.
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше скидок
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 23 июня
Добрый день, Татьяна! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Не самое надежное такси

Жанна вторник, 23 июня
Не всегда найдется машина, даже если заказываете заранее. Так что, если нужна стопроцентная увереность, лучше выбрать что-нибудь другое. В моем случае, ждала такси почти час, в результате когда пришло смс, уже ехала в метро
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 23 июня
Здравствуйте! Очень жаль, что не смогли найти для вас машину в нужный момент. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать сервис лучше, в том числе увеличить количество машин на линии.

Все отлично!

Анна вторник, 23 июня
Предыдущий месяц регулярно ездила на такси ситимобил. Осталась в хорошем впечатлении от сервиса, водители были приятные и водят аккуратно. Машины приезжали во время, в салоне чисто.
Citymobil Ответ представителя Citymobil вторник, 23 июня
Добрый день, Анна! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Очень не понравилась служба такси

Балаково Саратовской области Елена К. понедельник, 22 июня
Номер телефона для заказа такси перешло от такси "Метро", при этом диспетчера не оговаривают , что исполнитель другой и условия другие.Не предупреждают, что машины не оборудованы терминалами для пластиковых карт , как было в "Метро", тарифы при заказе не уточняются , как то "эконом" или другой.За день до этого ехала на машине "Метро" поездка обошлась 175 руб.,а на следующий день... Читать отзыв Номер телефона для заказа такси перешло от такси "Метро", при этом диспетчера не оговаривают , что исполнитель другой и условия другие.Не предупреждают, что машины не оборудованы терминалами для пластиковых карт , как было в "Метро", тарифы при заказе не уточняются , как то "эконом" или другой.За день до этого ехала на машине "Метро" поездка обошлась 175 руб.,а на следующий день 230 рублей .Заказ оформлялся по одному и тому же телефону. КАКАФОНИЯ И БЕСПОРЯДОК!!!!!
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 22 июня
Здравствуйте. Расскажите нам о ситуации подробнее в личных сообщениях в соц. сетях. Постараемся разобраться, в чем тут дело.

Приезжают всегда вовремя

Елена понедельник, 22 июня
Хочу сказать огромное спасибо людям которые трудятся в компании Ситимобил. За их труд, за то что они всегда вовремя приезжают на вызова, в салоне всегда чисто не накурено, рекомендую оценка 5+++
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 22 июня
Добрый день, Елена! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Всё хорошо

Елена воскресенье, 21 июня
Пользуюсь Ситимобил около 2-ух месяцев. Раньше ездила на такси очень редко, не то, что сейчас, поэтому хочется и из этого извлекать максимальную выгоду. Машины приезжают всегда чистые и достаточно быстро. Хорошая цена поездок.
Достоинства:
  1. Цена поездок
  2. Скорость подачи
  3. Чистые машины
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 21 июня
Добрый день, Елена!. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Мне нравится Ситимобил

Оксана воскресенье, 21 июня
Давно заказываю машины в ситимобил. Всегда адекватные водители приезжают. Машины чистые, а главное - доступные цены.
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 21 июня
Добрый день, Оксана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Обожаю Ситимобил

Анна суббота, 20 июня
Здравствуйте!
Данную компанию советую всем своим знакомым. Ведь так приятно, когда такси приезжает к нужному часу и месту, когда водители не хамят и ведут себя адекватно, когда поездка превращается в отдых smile
Достоинства:
  1. Скорость подачи машины
  2. Чистота салона
  3. Цена
Citymobil Ответ представителя Citymobil воскресенье, 21 июня
Добрый день, Анна. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Ужас, обман

Гость суббота, 20 июня
Добрый день. Сегодня поездка по таксометру за 18 минут обошлась в 600 рублей на комфорте. Вчера было две поездки на том же тарифе 25и 22 минуты за 350 рублей. По телефону сказали, что это явно ошибка, перевели на другого оператора, но оператор отказывается решать вопрос по телефону, отправляет в чат. В чате вопрос решить не могут, просто извиняются и... Читать отзыв Добрый день. Сегодня поездка по таксометру за 18 минут обошлась в 600 рублей на комфорте. Вчера было две поездки на том же тарифе 25и 22 минуты за 350 рублей. По телефону сказали, что это явно ошибка, перевели на другого оператора, но оператор отказывается решать вопрос по телефону, отправляет в чат. В чате вопрос решить не могут, просто извиняются и выходят из чата, при том что я постоянный клиент сервиса и у меня даже подключена платная подписка комбо. Видимо, нужно отключать и переходить на Яндекс. А, и расчет, который мне прислали по поездке вообще не соответствует тарификация, указанной на сайте. Как вас подача такси за 300 р на обычном комфорте?
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 20 июня
Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в социальных сетях. Мы разберемся в ситуации и вернем деньги, если списали лишнее

Хорошее такси

Игорь суббота, 20 июня
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного такси и меня вполне всё устраивает. Водители довольно приятные люди, не было такого, чтобы они опаздывали или возникали какие-то проблемы во время самой поездки. Цены за услуги вполне демократичные, поэтому буду продолжать использование)
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 20 июня
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию в наш адрес!

Жаль раньше о них не знала

Вероника пятница, 19 июня
Классная и выгодная служба такси. Удобное приложение для заказа такси, которое позволяет сделать предзаказ. Теперь будут у меня в приоритете.
Достоинства:
  1. Стоимость услуг, мобильность
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 20 июня
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и рекомендацию в наш адрес!

Хорошо организована работа.

Елена пятница, 19 июня
Из-за пандемии сейчас только на такси езжу по городу, в основном с Ситимобил. С ними безопасно, водители в масках, перчатках всегда, дезинфицирующие средства в машинах есть. Ездят аккуратно, цены устраивают, не дорогие, плюс бонусы за каждую поездку копятся, которыми можно потом полностью оплатить поездку.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 19 июня
Добрый день, Елена ! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Безопасно, можно пользоваться!

Наталья четверг, 18 июня
Такси пользуюсь крайне редко. Ситимобил мне понравился тем, что можно оплатить поездку бесконтактно через приложение. Водители хорошие, приезжают всегда вовремя, если нужно заехать во двор всегда заедут, без разговоров.
Citymobil Ответ представителя Citymobil четверг, 18 июня
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Устраивает

Екатерина воскресенье, 14 июня
Пользуюсь ситимобил не очень часто, но водители радуют своим отношением к клиентам. Ни разу еще никто не нахамил и не делал недовольный вид.
Все поездки проходили спокойно и без проблем.
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 15 июня
Добрый день,Екатерина! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

хорошее такси

Татьяна суббота, 13 июня
Пользуюсь этим такси по необходимости, еще ни разу не подводило. Цена адекватная, бывает радуют промокодами на скидку. Машины чистые, а водители приветливые. И никакого шансона!
Citymobil Ответ представителя Citymobil понедельник, 15 июня
Добрый день,Татьяна! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Превосходные впечатления

Валентин суббота, 13 июня
Хочу выразить о данной компании в положительном ключе так как услугами такси сервиса пользуюсь уже давно и не разу они не подводили. Водители люди со стажем, к тому же и в масках и перчатках, а это сейчас очень важно. Цены демократичные. Все отлично.
Citymobil Ответ представителя Citymobil суббота, 13 июня
Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Езжу только с ними.

Ирина пятница, 12 июня
Этим такси пользуюсь давно и не собираюсь его менять .Очень нравится отношение к клиенту,предупредительность и внимание,что важно сейчас при самоизоляции.Часто попадаю на скидки и акции.
Достоинства:
  1. Пунктуальность,тариф,акции и скидки.
Недостатки:
  1. Нет.
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 12 июня
Добрый день, Ирина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за работу

Алексей пятница, 12 июня
В службу такси Ситимобил обращаюсь довольно часто. Сервис нормальный - машины ухоженные, водители пунктуальные и вежливые, все нормы безопасности соблюдаются
Citymobil Ответ представителя Citymobil пятница, 12 июня
Добрый день, Алексей! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до V.I.P.

Такси Citymobil - одно из самых популярных такси в Москве. Именно здесь вы сможете заказать такси с минимальной стоимость - от... подробнее

Службы такси

РуТакси Rutaxi