Поддержка ужасная, водители хорошие - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 14 сентября, 2023 год 38 просмотров
Решил написать отзыв об этой службе такси после случая, который просто подверг меня в шок. Сити-Мобилом пользуюсь регулярно, проблем никогда не возникало, в поддержку не обращался. Раньше пользовался другими сервисами, но стало неоправданно дорого, сравнил с Сити-Мобилом, у них в большинстве случаев дешевле раза в 2.
Рассказываю про случай, после которого буду внимательнее относиться к этой службе. Заказал такси, очень торопился в аэропорт встречать девушку. Поездка прошла без нареканий, и только потом уже в аэропорту заметил, что у меня из кармана выпал паспорт. Обошел все места, где мог бы забыть, спрашивал сотрудников, ничего. Позвонил в службу поддержки и начался треш. Номер телефона водителя не дают, предлагают писать заявление о потере и только тогда начнут шевелиться. Никакой информации от них не добиться совершенно. Я был в полном шоке, уже хотел ехать прям в офис разбираться, но тут мне позвонил водитель и сказал, что нашел мой паспорт в машине. У меня от сердца отлегло. В итоге встретились с ним в городе, паспорт он мне передал.
Если бы не честный и порядочный водитель, я бы не знаю, что и делал! А службе поддержки нужно научиться работать с возражениями и такими ситуациями.

Достоинства:
  1. цена ниже, чем в других приложениях, быстрота подачи, честные и вежливые водители
Недостатки:
  1. ужасная поддержка, не входят в положение клиента, отвечают заготовленными фразами




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Такси Citymobil 15 сентября, 2023 год
Валерий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что водитель обнаружил ваш паспорт и связался с вами напрямую. Однако, мы хотели бы разобраться, почему ваш опыт с нашей поддержкой оказался не очень положительным. Было бы отлично, если бы вы предоставили нам номер телефона в формате +7 999 999-99-** и дату поездки. Это поможет нам идентифицировать вашу поездку и проверить соответствующую переписку в нашем отделе поддержки.



С уважением,

Команда Ситимобил


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3303 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва