Самое худшее такси в России - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 18 просмотров
Обычно не пишу отзывы такие, но сегодня сделаю исключение.
Самое к*нченое такси, которое когда-либо встречала, вызвала сегодня утром- это сити мобил!
Точнее сказать, пыталась вызвать. Очень долгое время не находилась машина, заказ отменить в приложении было нельзя! Я удалила приложение, вызвала другую фирму и уехала на работу, уже опаздывала. Через 30-40 минут мне звонит неизвестный номер и говорит : мне долго вас ждать? Я говорю вы кто? Он говорит - дед мороз. Я говорю - не вызывала такого. Бросает трубку.
Перезванивает мне другой номер - администратор. Я объясняю ей ситуацию, что заказ невозможно было отменить в приложении и что я его удалила. Она говорит - ок, отменяем заказ, но удерживаем оплату. С какого хрена мне не понятно!
Я спрашиваю почему - а она переключила на водителя, который крикнул в трубку - ПОТОМУ ЧТО!
Вот такое доброе утро и серсис у этой компании! Водители - быдло с подворотни, машин мало раз вызываются и едут 40 минут , еще и оплату списывают за глючное приложение. Очень пожалела, что скачала сегодня приложение этого такси. Никогда больше не вызову и никому не посоветую.

Ответ представителя Такси Citymobil 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прежде всего мы хотели бы извиниться за то, что не смогли организовать вашу поездку. Мы очень хотим разобраться, почему вы отменили заказ: по итогу, водитель приехал и с вас списали сумму за незавершенную поездку.

Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона в ответ на это сообщение или на электронную почту [email protected]. Так мы сможем идентифицировать вашу поездку и как можно скорее разобраться в случившемся 🙏

С уважением,

команда Ситимобил

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси