РуТакси Rutaxi отзывы

Компания ужасная

Гость вторник, 27 февраля
Страховки липовые . Если не оплатил во врема аренду могут на ходу с пассажирами на дороге заблокировать машину . За каждую коцку на машине штрафуют . Деньги не возможно вывести себе на карту
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Ужасная компания

Мошенники воры

Гость 2 января, 2024 год
Не рекомендую у них взять машину они всё равно занесут все водители в чёрный список страховка недействительны глазные оформлена договор на руки не даёт когда попадёт аварию всё поймёт Добавляю фото было случай не было виноват
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужас полный

Гость 12 октября, 2023 год
Это ужас тоже самое, арендую машину постоянные штрафы не понятно за что!? Машина в неисправном состоянии, не заводится видимо мы должны сами её чинить, везите в Ростов говорят как хотите
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Лохотрон!

Мошенники а не ру такси .

Гость 5 октября, 2023 год
Отработал когда машину сдавал пытались и так и так срубить бабок в итоге полгода спустя звонит бот и говорит оплатить штраф больше 5.000 руб я у них спрашиваю что за 5.000 они Говорят якобы штрафы Я говорю Какие штрафы они даже не предоставляют информацию просто на бум сделали баланс - 5.000

Самый ужасный автопарк

Глеб 18 августа, 2023 год
Все вышеперечисленное и ниже абсолютная правда! Мошенники и аферисты! С ними нельзя иметь дело!!!! Воруют деньги, приписывают выдуманные штрафы за превышение, сами доказать это не могут и деньги не возвращают! Да и многое другое, не идите сюда!

Аферисты и мошенники

Гость 17 августа, 2023 год
Ребята, кто попался к этим аферистам, прошу мне звонить на номер 89185427152, я составляю коллективное заявление в МВД по поводу их мошеннических действий, невозврата залогов, воровства денег со счета, блокировку авто на полном ходу и многое другое, нас уже много. Или пишите на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужасная компания, аферисты

kamenkirpich61 15 августа, 2023 год
1. Договор на руки НЕ ВЫДАЮТ !!!!! под разными предлогами.
2. ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !!!!.
3. Сумма аренды НЕ СООТВЕТСТВУЕТ !!!! действительности, после начала работы начинают списывать не известные суммы - канцелярия, штраф за отсутствие заправки, штраф за мотивацию, ИЛИ ПРОСТО ТУПО СПИСЫВАЮТ АРЕНДУ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ + МОТИВАЦИЯ и блокируют машину.
4. За тех. состоянием машины вообще не смотрят
5. Запчасти надо выбивать... Читать отзыв
1. Договор на руки НЕ ВЫДАЮТ !!!!! под разными предлогами.
2. ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !!!!.
4. За тех. состоянием машины вообще не смотрят
5. Запчасти надо выбивать месяцами
6. Могут заблокировать машину, с пассажирами на полном ходу!
7. Резину сменную предоставляют очень тяжело
8. Выходных - НЕТ
9. Вносят водителей в черный список если им что-то не понравиться, а именно правда.
10. В штате работают уголовные личности.
11. Еще много можно перечислять, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ, А ЕСЛИ УЖЕ ПОПАЛИ, ЗВОНИТЕ МНЕ, ТЕЛ. ВВЕРХУ ВНАЧАЛЕ ПИСЬМА, у нас уже все готово, коллективное заявление в МВД РФ.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Абсалютно все

Лохотрон одним словом

Гость 8 августа, 2023 год
Как и все ниже и выше перечисленные комментарии правда, депозит не возвращают, договор не дают на руки, списания за каждый шаг , работа в убыток, прямо говорят в глаза, что деньги не вернут ! Ульянка - новое название автопарка Ру такси! Сочи

Мошенники без полисов ОСАГО

Иван 17 июля, 2023 год
В данной организации нет полиса ОСАГО ни на одном автомобиле. Путёвок лист не выдают. Машины все на лысой резине. При ДТП вешают все на водителя (так как нет ОСАГО), суммы огромное. Когда просил предоставить полис, начинают делать мозги, уходить от ответа. Ответ таков - надо делать запрос в Питер, как пришлют, так выдадим. В машине валяется либо полис... Читать отзыв В данной организации нет полиса ОСАГО ни на одном автомобиле. Путёвок лист не выдают. Машины все на лысой резине. При ДТП вешают все на водителя (так как нет ОСАГО), суммы огромное. Когда просил предоставить полис, начинают делать мозги, уходить от ответа. Ответ таков - надо делать запрос в Питер, как пришлют, так выдадим. В машине валяется либо полис однодневка, либо просто заявление. Самое интересное, как Минтрас РО, выдало лицензии данному парку - это загадка... будьте бдительны, если захотите брать авто в этой шарашкиной конторе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь автопарк без полисов ОСАГО.

Всё что пишут правда

Medicus 7 июля, 2023 год
Вчера вернул их консервную банку после пару дней работы, депозит не вернули и ещё меня в чёрный список водителей добавили. Так что не берите у них их хлам. Не заработаете у них

Мошенники!

Гость 18 июня, 2023 год
Деньги воруют! Депозит не возвращают! Обходите стороной! Ничего не заработаете, будете вкалывать на максималках бесплатно!

Мошенники!!! Не возвращают депозит

Гость 15 июня, 2023 год
Мошенники! Организация под названием Рутакси это только название. Текучка, больше месяца никто не работает. Списывают после заявления об уходе каждый день деньги на концелярию. Депозит никогда никому не возвращали, и это со слов начальства. Будьте бдительны «Рутакси» сменила своё название на «Ульянка». Сменили адрес Фабричный переулок 9 на Лебедева 4.

Работа в такси

Гость 14 июня, 2023 год
Данная контара полностью соответствует оферистам!!! Кроме них никто больше там не заработает.
Скрытые штрафы, комиссии, удержание за скорость не штраф ГИБДД, едешь на АЗС с пустым баком заправить ШТРАФ за минимальное количество топлива, отдаёшь авто ранее 7 дней быть добр оплати за разницу в днях (вонючая гранта 1600) при том что в договоре не прописано о данном удержании!!!!
В общем, мужики... Читать отзыв
В общем, мужики которые в ситуации думают что с ИХ услугой продердатся на плаву-вы ошибаетесь, поверьте либо в еоль, либо вы останетесь должны(в их понимании)
Бегите, на полном серьёзе, там два пацана и девушка , поют соловьями но это все вранье!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Дно полное

Гость 7 июня, 2023 год
Взял в аренду первый день бесплатно лицензии не было аренда 1950 плюс депозит 309 плюс геолокация 100плюс депозит на аварию 200 есть фото в 10отрубили машину перекрыл заезд скорой хотя на балансе был плюс всём по херу звонил трубку не кто не берёт полное дно кто нибудь им хари начистил хотел мой сын приехать я его отговорил . В... Читать отзыв Взял в аренду первый день бесплатно лицензии не было аренда 1950 плюс депозит 309 плюс геолокация 100плюс депозит на аварию 200 есть фото в 10отрубили машину перекрыл заезд скорой хотя на балансе был плюс всём по херу звонил трубку не кто не берёт полное дно кто нибудь им хари начистил хотел мой сын приехать я его отговорил . В итоге здал машину в9утра сняли аренду и за этот день и за другой депозит естествено не вернули самая уебищьная контора
Достоинства:
  1. Машина на гозу

Самый лудший пакр

Рахматулло Изатиллоевич 3 июня, 2023 год
Я Рахматулло, работать парк . Лущий условий, аренд 1500 рупий как и обищили. Я всем рекаминдую это парка
Достоинства:
  1. Я работать без проблема
Недостатки:
  1. Их нет

Днище бегите

Гость 31 мая, 2023 год
В Санкт Петербурге вам не вернут залог за день вперед,якобы через месяц,но на деле никогда,100р в день канцелярия,15заказов не выполнил штраф 400р,не заправился по таксометру,еще200,Яндексу наплевать одни отписки-ищут идиотов,стоит до хрена машин потому что ездить никто не хочет,думаю как их хорошенько вздрючить-и куда настрочить жалобу,чтобы этих г…ов прикрыли,и Яндексу еще впаять жалобу,раз на них постоянно жалуются а они ничего не... Читать отзыв В Санкт Петербурге вам не вернут залог за день вперед,якобы через месяц,но на деле никогда,100р в день канцелярия,15заказов не выполнил штраф 400р,не заправился по таксометру,еще200,Яндексу наплевать одни отписки-ищут идиотов,стоит до хрена машин потому что ездить никто не хочет,думаю как их хорошенько вздрючить-и куда настрочить жалобу,чтобы этих г…ов прикрыли,и Яндексу еще впаять жалобу,раз на них постоянно жалуются а они ничего не делают

Отзыв о таксопарке

Гость 23 мая, 2023 год
Хороший таксопарк. Отработал ровно месяц. Забрал депозит в полном объеме. Все очень доброжелательно относятмя и помогают в решении не стандартных вопросов.

О коллективе таксопарка Краснодар ул Уральская 75к2

Гость 21 мая, 2023 год
Не связываетесь с этими людьми.Много не договаривают.Бесконечьные штрафы по всяким их выдуманным правил…Берут депозит в размере 10200руб. И в наглую не возвращают.Ссылаются что должны отработать 2 недели.Несмотря что мы с ними договаривались арендовать машины на минимальный срок 7 дней,о котором прописан в договоре.Которы к стати (договор) так и не предоставили,подписанный.

Самое отвратительное такси

Анонимно 8 мая, 2023 год
Не рекомендую связываться с этими машинками взял машину по 1100 окозался что там есть подводные камни и машина выходит 2300 подехал в офис чтобы сдать машину обратно менеджер в офисе не законно украл мои документы и требовал чтобы с перва я закрыл якобы долг только потом они вернут документы.Документы вернули после того как я там чут ли разгромил их офис.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Там сплошные минусы начиная от начала до конца сотрудники все ответственность кидают друг на друга действуют не законно договор на руки не дали и отказываются дать

Обманывают

Гость 8 мая, 2023 год
Штрафуют ,каждый день платить за концкоярию по 100руб ,не связывайтесь с этим таксопарком,много скрытых штрафов,брал машину в Краснодаре

Мошенники, не связывайтесь

Гость 2 мая, 2023 год
Брал машину в аренду, Ростов-на-дону. Поборы постоянные, канцелярия по 100 каждый день, штрафы постоянные. Депозит не возвращают, кормят завтраками. Договор на руки не дают, что бы предъявить нечего было. Не связывайтесь с этим таксопарком.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один большой минус

Таксопарк вор!

Дмитрий 24 апреля, 2023 год
Брал авто в аренду в Воронеже в парке Ульянка на ул. Лебедева 4, красивая конфетка джак джей 7 красного цвета. Начальная цена привлекла за 2.500 руб. Первый день аренды бесплатно. Я смотрю, ух ты...вроде как приятно, но увы. Депозита у меня небыло, за это парк привысил сумму аренды до 2.900 рублей. Думаю, ладно, выкручусь, справлюсь. Ага, на второй день... Читать отзыв Брал авто в аренду в Воронеже в парке Ульянка на ул. Лебедева 4, красивая конфетка джак джей 7 красного цвета. Начальная цена привлекла за 2.500 руб. Первый день аренды бесплатно. Я смотрю, ух ты...вроде как приятно, но увы. Депозита у меня небыло, за это парк привысил сумму аренды до 2.900 рублей. Думаю, ладно, выкручусь, справлюсь. Ага, на второй день списали 2.949 рублей + канцелярия 100 рублей. Не выполнил 12 заказов, ещё 200 рублей, в итоге сколько? Естественно больше чем ожидалось. Ладно, прощаю. Этот парк настолько требователен что ты даже не арендатор, как ты платишь аренду ихнего авто, да ты ещё и обязан всем требованием парка. Ты у них не клиент, а никто и даже ничто. Выполнил всех требований данного парка с ихним ценным условием. Выдержал срок аренды и помы машину до самого блеска как снаружи, так и внутри. Ни единого пятнышка. В итоге что? В день сдачи авто, за аренду удержали, да ещё и личный баланс у меня парк присвоил!!! Вот почему я их называю ВОР!!!

Данила Быстров 16 апреля, 2023 год
Взяли депозит 5.000
Не смогли зарегистрировать в Яндекс. Не отдали деньги. Не идите к ним работать. Руководитель Михаил жулик.
Юридически подкован
Договор на руки не даёт

Гость 9 апреля, 2023 год
Водитель со стажам самый мошеннический парк в городе ише вышыбал у них стаит там если что угрожает с вышибалом мне то по боробаны на вышибал итоге вышибал не помог им итоге угрожали черный список поставит меня

Не возвращают депозит! Вне зависимости от исхода ситуации.

Виктор 30 марта, 2023 год

Гость 30 марта, 2023 год
Договор на руки не дают, страховка на машину левая, при проверке на водителя выпишут штраф, гбо в документы не вписано, деньги с депозита не возвращают, плюс каждый день ещё на какую-то канцелярию списывают, как будто тебе целую кипу бумаг выдают ежедневно. Не связывайтесь с ними, в этой шараге не заработаешь, не дай бог ещё и дтп

Ужас и кошмар

Lil 23 марта, 2023 год
Никогда не обращайтесь в данную организацию. Здесь работают исключительно по мошенническим схемам. Никому(!!!) не выдают договор на руки, блокируют машину во время работы посреди трассы, когда авто находится в движении, работают по липовым документам (что доказано вышестоящими органами). Лупят штрафы необоснованно и просто так. Не возвращают внесённый депозит ни под каким предлогом. Сейчас тупо удалили аккаунт в приложении.
Полиция в... Читать отзыв
Полиция в большинстве своём бездействует, по-видимому, из-за т.н. "крыши" - комиссар при таксопарке повсюду дает взятки при ДТП, именно поэтому так легко улаживаются "конфликты".
Написано более 10 заявлений от пострадавших в полицию.

Мошейники и жулики

Гость 10 марта, 2023 год
Как только подписал договор, ты раб. Договор на руки так и не отдали. Навязывание разного рода услуг, не выполняешь сразу начисляются штрафы. Остановиться не вариант сразу уходишь в минуса. Программа для водителей настроена так что ты можешь по% агрегатору уйти 500-600 руб ну и + аренда, как только заглушил машину, всё она заблокированная. Даже при работе 6/1 ты всё равно... Читать отзыв Как только подписал договор, ты раб. Договор на руки так и не отдали. Навязывание разного рода услуг, не выполняешь сразу начисляются штрафы. Остановиться не вариант сразу уходишь в минуса. Программа для водителей настроена так что ты можешь по% агрегатору уйти 500-600 руб ну и + аренда, как только заглушил машину, всё она заблокированная. Даже при работе 6/1 ты всё равно работаешь 7/0 т.к по другому не получится. Все машины без полиса ОСАГО, , диагностических карт нет, гбо не оформленно и все эти трафы на водителей вешают. Депозит на 21 день как и обещали вернули, Было не большое ДТП, постановление, протоколы о том что я пострадавший есть, всё равно удерживают по 500 рублей 7/0 пока не наберут ту сумму которую установит механик, тебе рассказывают что как только страховая выплатит тебе вернут, но НЕТ! Я с таким первый раз сталкиваюсь чтоб руководитель и его эксперт по ДТП говорили, деньги которые они удержали, пошли на взятку сотрудникам . Интересно каким? Это на сколько надо в себя уверовать, чтобы вести такие разговоры не задумываясь о последствиях. По итогу минус 40000 руб. Сегодня иду в прокуратуру писать на этих мошенников заявление.

Мошенники обходите стороной

Александр 9 марта, 2023 год
На уральской 75 Краснодар не вздумайте брать машины кидалово, деньги берут машины нет, не подписывайте ничего пока не посмотрите машину тем более не давайте деньги, они начинают все объяснять после того как вы отдали деньги и все подписали, могут подсунуть машину которая не идет под такси, походу фирму имеют свои ставят ни лицензии ничего, а лучше обходите их стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Держитесь подальше от этого места

Гость 18 февраля, 2023 год
Держитесь подальше от этого места. Никому не советуйте, надо на них уже реально искать какую-то управу. Писать в прокуратуру как минимум. Дали машину разбитую, а этот косяк могут и на тебя повесить

Службы такси

Яндекс Такси